Софт-Портал

зверополис скачать через торрент img-1

зверополис скачать через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Зверополис скачать фильм бесплатно 2016 ( Торрент)

Зверополис /Zootopia/

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. В этом городе появляется новый офицер полиции Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как непросто быть маленькой смышленой крольчихой в мире больших заблуждений и предрассудков…

Облик многих персонажей мультфильма основан на классических диснеевских персонажах. Так, внешность мэра Зверополиса была вдохновлена внешностью Муфасы из «Короля Льва», а лис Ник Уайлд является производным от персонажа Робина Гуда, который тоже был лисом.

Прототипом Джуди Хопс, по словам режиссёра, послужили Лесли Ноуп из сериала «Парки и зоны отдыха» и известный персонаж комиксов DC — Супермэн. А прототипом Ника Уайлда, помимо Робина Гуда, был голливудский актёр Кэри Грант.

Мистер Биг олицетворяет пародию на главного героя из «Крёстного отца».

На прилавке с дисками, которыми торгует Дюк Хорьковиц, можно заметить несколько спародированных мультфильмов Disney, которые ещё не вышли в прокат — «Моана», «Великаны» и «Холодное сердце 2».

В районе Тундратаун можно заметить двух маленьких слоних, которые одеты как Эльза и Анна из «Холодного сердца».

Зверополис стал самым кассовым мультфильмом за всю историю российского кинопроката.

На создание Зверополиса создатели фильма были вдохновлены крупными городами, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Париж, Шанхай, Гонконг, а также страной Бразилия.

Ник Уайлд ‒ один из немногих персонажей, появившихся на экране до премьеры мультфильма. Его можно заметить на футляре телефона Хани Лемон из «Города героев». Также в сцене полёта Бэймакса и Хиро виден постер «Зверополиса».

Трейлер фильма Зверополис:

Зверополис - Актеры Дубляжа:

Кадры из фильма Зверополис:

Другие статьи

Зверополис (2016) скачать торрент в хорошем качестве 720p, 1080p

Зверополис (2016) скачать торрент

Хитрый лисёнок из Зоотопии оказывается арестованным за преступление, которого он не совершал. Городской полицейский, самодовольный кролик, идёт по его следу, однако когда оба героя становятся жертвами конспирации, им приходится объединиться. История показывает нам, что даже враги от природы могут стать лучшими друзьями. Скачать мультфильм Зверополис через торрент, можно по ссылкам, которые находятся ниже.

Страна. США
Производство. Walt Disney Animation Studios, Walt Disney Pictures
Год выпуска. 2016
Жанр. мультфильм, боевик, комедия, криминал, приключения, семейный
Продолжительность. 01:47:14
Режиссеры. Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
Авторы сценария. Джаред Буш, Фил Джонстон, Байрон Ховард
В ролях. Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант
Роли дублировали. Мария Ивакова, Антон Лаврентьев, Борис Хасанов, Мария Аронова, Андрей Мошков

Полное описание мультфильма: Зверополис (2016) Мультфильм погружает зрителя в странный город Зверополис, это современный мегаполис населённые самыми экзотическими видами животных, от огромных слонов да самых маленьких грызунов. Город поделён на районы от трущоб где творится чёрт знает что и до богатых фешенебельных мест проживания огромного города зверей. В полицейский участок Зверополиса поступает новый слуга порядка, маленькая зайка офицер по имени Джуди Хоппс и с первых минут она понимает как трудно ей будет в этом мире.
Джуди малоопытна в раскрытии преступлений, но как-то так складывается, что первым её делом становится резонансное и важное дело, раскрытие или провал которого может определить будущее Зверополиса! Но это лишь небольшая часть проблемы. Вторая неприятность Хоппс заключается в её напарнике – лисе Нике Уайлде. Он хитёр, болтлив, хотя имеет большой опыт ведение детективных расследований.
Джуди и Ник перед лицом неожиданной опасности вынуждены объединить силы и раскрыть страшный заговор, в эпицентре которого они оказались. Герои берутся за расследование и вскоре понимают, что от его исхода зависит будущее всех жителей города, и теперь только они могут противостоять очень опасному врагу. Сможет ли амбициозная крольчиха и хитрый лис, являющееся природными врагами, найти общий язык и раскрыть очень непростое дело? Им предстоит оказаться в водовороте непредсказуемых событий, преодолеть множество препятствий и постоянно рисковать своими жизнями.

Скачать через торрент Зверополис (2016)

Название файла торрента

Популярные за 24 часа Новые торренты

Зверополис скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Зверополис
Оригинальное название: Zootopia
Страна: США
Слоган: «Welcome to the urban jungle»
Режиссер: Байрон Ховард. Рич Мур. Джаред Буш
Актеры: Джиннифер Гудвин. Джейсон Бейтман. Идрис Эльба. Дженни Слейт. Нейт Торренс. Бонни Хант. Дон Лейк. Томми Чонг. Дж.К. Симмонс. Октавия Спенсер
Жанр: мультфильм. боевик. комедия. криминал. приключения. семейный
Премьера в мире: 11 февраля 2016
Дата выхода в России: 3 марта 2016, «WDSSPR»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2016


Зверополис – огромный город, населенный разнообразными млекопитающими. Здесь мирно уживаются даже те животные, которые в природе являются естественными врагами. Дело в том, что Зверополис живет по цивилизованным законам. Он разделен на районы, каждый из которых населяют определенные виды животных. Есть престижный район – площадь Сахары, поселиться в котором могут себе позволить только самые обеспеченные звери. Полная противоположность ему – Тундратаун, неприветливый и опасный район.

Несмотря на то что Зверополис – вполне цивилизованный город, он далек от идеала. Случаются здесь конфликты между разными видами животных и настоящие преступления. Поэтому в городе существует своя служба наведения порядка. Крольчиха Джуди Хопс, новый офицер полиции, стремится с первых дней доказать коллегам по работе, что ей можно доверить самое сложное дело. Ей поручают поиск сбежавшего преступника, болтливого и нахального лиса Ника Уайлда. Вот только последний, попавшись крольчихе, уверяет, что оказался жертвой заговора и ни в чем не виноват. Джуди решает разобраться, что же происходит в Зверополисе на самом деле.

Зверополис скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Название торрент раздачи

Зверополис / Zootopia (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия Подробнее

Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Професиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1451 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avgg
Продолжительность: 01:48:32

Зверополис / Zootopia (2016) HDRip от MegaPeer | Локализованная версия | Лицензия Подробнее

Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | BD CEE
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1470 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Продолжительность: 01:48:44

Зверополис (2016), Локализованная версия, скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Зверополис (2016) |Локализованная версия| скачать бесплатно через торрент

Название: Зверополис
Оригинальное название: Zootopia
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
В ролях: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:16
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до ВDRip (Лицензия)

О мультфильме: Зверополис — это целый город, в котором, как понятно из названия, живут вовсе не люди. В этом современном, кстати, местечке проживает множество разных видов животных. Встретить на улицах Зверополиса можно кого угодно: от маленькой мышки-норушки до внушительных размеров слона.

Этот город разделен на несколько районов, которые копируют естественную среду обитания тех или иных зверей. Например, здесь можно очутиться на Площади Сахара — элитном районе, или же в Тундратауне — месте, которое не совсем радо гостям.

Однажды здесь появляется новый персонаж. Офицер полиции Джуди, активная и оптимистичная зайчиха, сразу же понимает куда попало. Ох и нелегко придется милой маленькой зверушке работать в компании больших силачей-полицейских. Чтобы проявить себя, она решает не упускать ни одного случая. Тем более, что такой момент ей подвернулся довольно быстро. В партнеры ей дают болтливого Ника. Теперь вместе с этим неугомонным лисом ей предстоит отправиться на раскрытие одного очень сложного дела. Именно от нее зависит судьба жителей этого городка, поэтому Джуди просто не может их подвести. Вот только расследованию все время будет что-то мешать. Взять хотя бы тех ленивцев, с которыми просто невозможно сотрудничать!



Зверополис торрент скачать в хорошем качестве HD (29-06-2017, 22: 28)

Зверополис скачать торрент

О чём мультфильм Зверополис

Огромный процветающий город Зверополис населен животными всех видов и размеров. Они одеваются в одежду, водят автомобили, ходят в магазины и на работу, пользуются телефонами, компьютерами и прочими благами цивилизации. В Зверополисе есть власти, полиция и даже мафия. Все звери здесь равны, но каждый занимается делом, соответствующим его природным данным. Например, в полиции служат огромные, свирепые и сильные представители фауны. Но маленькая отважная выпускница полицейской академии крольчиха Джуди решила сломать стереотипы. Приступив к службе, она стремится не только за неправильную парковку штрафовать, но и настоящие расследования вести. И вскоре Джуди выпадает шанс. А работать ей придется в паре с подозреваемым — лисом Ником.

Рекомендуем скачать мультфильмы торрент: