Софт-Портал

скачать фильм сводные сестры торрент img-1

скачать фильм сводные сестры торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Сводные сестры (2016) через торрент

Скачать фильм Сводные сестры (Александр Кириенко) / [2016, мелодрама, WEB-DLRip] - торрент

Сводные сестры
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Польша, Россия, Украина
Режиссер: Александр Кириенко
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:41:00
Год выпуска: 2016

Описание: Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной – прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей – вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих - взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Женя - целеустремленная, серьёзная, волевая. Алина – легкомысленная, ветреная, избалованная. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой. Понимая, что могут снова потерять друг друга, Ирина и Сергей делают всё, чтобы сблизить дочерей. Но конфликт между девушками перерастает в открытую вражду. Напряжение достигает предела. Ирина и Сергей расстаются. Смогут ли сводные сёстры осознать свою вину и переступить через себя, через свой эгоизм ради счастья родителей? Или история любви Ирины и Сергея станет лишь ещё одним подтверждением грустной поговорки: в одну реку дважды войти нельзя?

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73

1718 kbps avg, 0.244 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Другие статьи

Сводные сестры 2016 скачать торрент бесплатно

Сводные сестры 2016 скачать торрент


Наименование: Сводные сестры
Категория: Мелодрама
Произведено: Польша, Россия, Украина, Энерджи фильм продакшен, ЭЙБИСИ ФИЛЬМ УКРАИНА, ABC Film
Режиссер постановщик: Игорь Москвитин
В главных ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Борис Хвошнянский, Екатерина Марченко, Юлия Шугар, Александр Рудько, Валентин Томусяк, Илья Носков, Георгий Лещенко, Екатерина Тышкевич
Продолжительность: 01:40:46
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме. Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной — прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей — вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих — взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой. Чувственные фильмы мелодрамы скачать через торрент можно в специальной категории, где собрана коллекция данного кино.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Сводные сестры (2016) Скачать торрент

Добавлено:
Качество: SATRip
Название: Сводные сестры
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Александр Кириенко
В главных ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Борис Хвошнянский, Екатерина Марченко, Юля Шугар, Александр Рудько, Валентин Томусяк, Илья Носков, Георгий Лещенко, Екатерина Тышкевич
Сценарий: Елена Кийко, Наталья Кийко
Продюсер: Вячеслав Михайлов, Виталий Сиренко
Оператор: Василий Сикачинский
Композитор: Андрей Пономарев
Жанр: мелодрама
Премьера (РФ): 14 октября 2016
Время: 45 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()

Сюжет Сводные сестры (2016):

Встреча одноклассников порой становиться решающей в жизни. Так произошло в жизни Иры и Сергея. Оказалось, что чувства, которые существовали между ними прежде. Но им уже по сорок лет, но двадцать пять лет назад они решили прекратить свои отношения. У них нет проблем, которые не позволяют им возобновить им отношения, кроме того, что у каждого есть взрослые дочки, которые имеют совершенно противоположное отношение к жизни. Женя – целеустремлена и проявляет достаточную серьезность во всем. А Алиса во всем проявляет свой характер и избалованность. Так возникает настоящий конфликт, который разрастается с каждым днем, разрушая отношения пары. Смогут ли они сохранить свою чувства и былую любовь? Или же все будет разрушено самыми близкими людьми?

Скачать торрент: Сводные сестры (2016) бесплатно и без регистрации



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 01:40:46
Размер: 1.37 ГБ

Скачать Сводные сестры (2016) торрент бесплатно

Сводные сестры (2016) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Сводные сестры (2016) скачать торрент бесплатно


    Название: Сводные сестры
    Год выхода: 2016
    Жанр: мелодрама
    Режиссер: Александр Кириенко
    В ролях: Екатерина Марченко, Илья Носков, Георгий Лещенко, Борис Хвошнянский, Юля Шугар, Дмитрий Ульянов, Екатерина Тышкевич, Александр Рудько, Наталия Антонова, Валентин Томусяк
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 01:40:46
    Перевод: Русский фильм

    Качество. WEB-DLRip
    Размер: 1.37 GB

    О торрент фильме: Когда-то в юношестве Ирина и Сергей любили друг друга, но потом, после школы, их пути разошлись, чувства утихли, каждый из них строил свою жизнь, добивался высот. Вскоре и он, и она завели семьи, и даже не вспоминали о своих былых отношениях, но много лет спустя обычная встреча одноклассников привела к неожиданным последствиям.

    На Иру и Сергея нахлынули прежние чувства, они стали буквально одержимыми друг другом. Поскольку к этому времени мужчина был вдовцом, а женщина давно развелась со своим предыдущим мужем, ничего не мешало им вновь сойтись. Недолго думая, они приняли решение жить вместе, и даже не подозревали, с какими трудностями очень скоро придётся столкнуться.

    Дело в том, что у влюблённых были практически взрослые дочери. Из-за каприза родителей, Алина и Женя, кардинально противоположные личности, стали сводными сёстрами. Девушкам пришлось знакомиться, делить одну жилплощадь, но ужиться вместе из-за столкновения характеров, не получилось.

    Дальше девчонки начинают открыто враждовать друг с другом, это не может не отразиться на счастье их родителей, ведь конфликт «сестёр» грозит серьёзными последствиями, поэтому Ира и Сергей принимают решение расстаться.

    Что дальше? Можно ли найти выход из такой жизненной ситуации?

    Скачать Сводные сестры (2016) бесплатно через торрент