Софт-Портал

фильм звонки 2016 скачать торрент img-1

фильм звонки 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Звонки

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Звонки / Rings (2016) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Лицензия



  • Год выпуска:2016
  • Производство:США / Macari/Edelstein, Waddieish Claretrap.
  • Жанр: ужасы. драма
  • Продолжительность: 01:42:11
  • Перевод: Дубляж [Blu-ray CEE]
  • Субтитры: русские (полные + форс.)
  • Навигация по главам: есть

  • Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес / F. Javier Gutierrez
  • В ролях:

    Матильда Анна Ингрид Лутс (Julia). Алекс Роу (Holt). Джонни Галэки (Gabriel). Винсент Д’Онофрио (Burke). Эйми Тигарден (Skye). Бонни Морган (Samara). Чак Дэвид Уиллис (Blue). Патрик Р. Уокер (Jamal). Зак Рериг (Carter). Лаура Уиггинс (Faith). Лиззи Брошере (Kelly). Карен Сизей (Flight Attendant)

  • О фильме: Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

  • Бюджет: $25 000 000



  • Качество: BDRip-AVC
  • Формат: MKV
  • Видео: AVC, 960x540 (16:9), 1598 kbps, 23,976 fps, 0.129 bpp
  • Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit


  • Другие статьи

    Звонки (2016) скачать через торрент в хорошем качестве бесплатно

    Звонки (2016) скачать торрент


    Название: Звонки
    Название зарубежное: Rings
    Слоган: «Seven days»
    Сценарий: Джейкоб Аарон Эстес, Акива Голдсман, Дэвид Лука
    Продюсер: Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Даг Дэвисон
    Оператор: Шэрон Мейр
    Композитор: Мэттью Марджесон
    Художник: Кевин Кэвэно, Наман Маршалл, Кристофер Петерсон
    Монтаж: Стив Миркович, Джереми О'Дрискол
    Жанр: ужасы, драма

    Роли дублировали: Даниил Эльдаров, Мария Борисова

    Бюджет: $33 000 000

    Премьера (мир): 1 февраля 2017
    Премьера (РФ): 2 февраля 2017, «Централ Партнершип»

    Премьера пользовательские настройки (мир): 1 фев 2017, Ср
    Премьера пользовательские настройки (РФ): 2 фев 2017, Чт

    Описание: Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

    Ключевые слова : ужасы, драма

    Скачать Звонки (2017) торрент бесплатно

    Звонки (2017) скачать торрент

    Название: Звонки
    Оригинальное название: Rings
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Ужасы, драма
    Выпущено: США, Macari/Edelstein, MacDonald/Parkes Productions, Vertigo Entertainment, Waddieish Claretrap
    Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
    В ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Алекс Роу, Джонни Галэки, Винсент Д`Онофрио, Эйми Тигарден, Бонни Морган, Чак Дэвид Уиллис, Патрик Р. Уокер, Зак Рериг, Лаура Уиггинс
    Продолжительность: 01:36:30
    Перевод: Дублированный [Лицензия]

    Качество: BDRip
    Размер: 1.46 GB

    Обновлено качество до BDRip (Лицензия)

    О фильме: Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться…



    Звонки (2016) смотреть онлайн или скачать торрент

    Название: Звонки
    Оригинальное название: Rings
    Страна: США
    Год: 2016
    Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
    Актеры: Винсент Д Онофрио. Лаура Уиггинс. Эйми Тигарден. Джонни Галэки. Лиззи Брошере. Алекс Роу. Бонни Морган. Зак Рериг
    Жанр: ужасы. драма
    Премьера в мире: 27 октября 2016
    Премьера (РФ): 2 февраля 2017
    Продолжительность: 107 мин. / 01:47
    Слоган: «Зло переродилось»

    IMDb: 4.60/10

    Картина «Звонки» рассказывает о мести одной юной девочки. Особенно мистический фильм. Эту странную девочку зовут Самара Морган. Внутренний мир Самары психически неполноценен. Она живет в интернате и каждодневно встречает жестоких и глупых людей, провоцирующих в ней все более яркие приступы ярости и злости. Сверстники не приняли Самару в свои ряды, к тому же ей приходится терпеть от них многочисленные издевательства, дразнят и мучают ее. В один из таких моментов юная героиня клянется сама себе, что все ее враги умрут однажды, да не просто уйдут из жизни, а будут жестоко мучиться. На ее проклятия никто не обратил внимания, а обижать стали еще больше.

    Но вот, что происходит дальше, пробьет озноб по коже даже у самых смелых. Обидчики девочки начинают умирать один за другим. Самара не прикладывает к этому руку, но ее враги продолжают уходить из жизни друг за другом. Служители порядка не могу понять, как все происходит, но постепенно прослеживают закономерную цепочку от главной героини. Теперь оставшиеся каждый день гадают, кто же из них следующий падет жертвой мистических обстоятельств.

    И с каждой новой смертью убийства становятся все страшнее и изощреннее. А вот закончится мрачная череда только тогда, когда Самара сама это решит.

    Психологический триллер с элементами ужасов заставят заледенеть кровь в Ваших жилах. Помимо "Звонки", советуем посмотреть «Другой мир: Войны крови ».

    Плеер 1 Трейлер

    Звонки (2017) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

    Звонки (2017) скачать торрент




    Год: 2017
    Страна: США
    Жанр: ужасы, драма
    Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
    В главных ролях: Винсент Д’Онофрио, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Лиззи Брошере, Алекс Роу, Зак Рериг, Бонни Морган, Матильда Анна, Ингрид Лутс, Брэндон Ларракуэнте

    Сюжет: Когда-то предыдущие части смогли произвести неизгладимое впечатление на зрителей. И вот, создатели решили дать ужастику второе дыхание. В центре сюжета окажется молодой человек, который совершенно случайно увидел странное видео. После этого он не мог ни есть, ни спать, постоянно думал об этом злосчастном ролике. Но, молодой человек еще не знает, что в руки ему попала та самая кассета, от которой одни лишь неприятности. А вот его девушка уверена, что любимому угрожает смертельная опасность. Именно поэтому она и решила взять все на себя. После просмотра прошла всего одна секунда, сразу же зазвенел телефон. Ну а на том конце провода неизвестный женский голос прошипел, что осталось героине жить всего семь дней.
    Но, юная особа даже и представить не могла, с каким кошмаром ей придется столкнуться. С каждым днем все становилось только хуже и хуже. И вот, девушка видит странную девчонку, которая и была показана на том видео. Она мерещится повсюду. Да и вообще, в доме творятся немыслимые вещи. Даже мама начала себя вести не совсем адекватно. И почему же героиня этой пугающей истории решила, что она сможет справиться со всеми этими жуткими событиями. Так и сможет ли красавица выжить. Или же, она умрет из-за неизвестных и не совсем понятных событий. А может это просто воображение разыгралось и всего-то. Режиссер сможет удивить и поразить концовкой этого фильма.

    Продолжительность. 01:36:30
    Перевод. Дублированный [iTunes]
    Видео. XviD, 1824 Кбит/с, 720x336
    Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Качество. HDRip
    Скачать Торрент