Софт-Портал

фильм злодей 2014 скачать торрент img-1

фильм злодей 2014 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Злодей (2014) скачать торрент бесплатно

Злодей (2014) скачать торрент


Название: Злодей
Оригинальное название: Ek Villain
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, триллер, мелодрама
Режиссер: Мохит Сури
В ролях: Прачи Десаи, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Сидхарт Мальхотра, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Камал Рашид Кхан, Ремо Фернандес
Выпущено: Индия, Balaji Motion Pictures
Продолжительность: 02:03:47
Перевод: Любительский (многоголосый) (ICG)

Качество: DVDRip
Размер: 2.19 GB

Описание: Я во тьме потерялся, долгие годы в ней я блуждал. Пока меня ее нежный голос не окликнул, не позвал. Она смеялась и шутила, пыталась достучаться до меня. Но был я хмур и неприступен, не поддавался я. "Эй! Злодей!"- она кричала. За монеты на себя работать заставляла. Лишь только с ней заснул я мирным сном, Лед в душе и сердце растаял, сменился теплом. Теперь я ради нее готов на безумства любые, Лишь бы счастьем светились ее глаза дорогие. С бабочками поиграть у водопада? Легко, лишь бы ты была рада. Увидеть волшебство подводного мира? Мелочь по сравненью с тем, что ты для меня сотворила. Хочешь снежное утро среди лета? Не бойся, по плечу мне это. Да, ты любовь мою с собою унесла. Но желание свое последнее исполнила, И жизнь мне спасла.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Другие статьи

Фильм злодей 2014 скачать торрент


Название: Злодей
Оригинальное название: Ek Villain
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, мелодрама
Режиссер: Мохит Сури
В ролях: Прачи Десай, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Сидхартх Мальхотра, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Камал Рашид Кхан, Ремо Фернандес
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:08:49
Перевод: Любительский (многоголосый) [ICG]

Качество: HDRip
Размер 1.46 Gb

О фильме: В жизни жестокого бандита Гуру не было даже тонкого лучика света, пока не появилась Она. Она изменила все. Она научила его жить, любить, радоваться. Но Ее отняли. Хладнокровный убийца забрал самое дорогое в жизни Гуру. Теперь у Гуру один путь-месть.

Комментарии (0)

Скачать торрент Злодей

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Злодей / Ek Villain (2014) HDRip от ImperiaFilm | Р


Информация о фильме
Название. Злодей
Оригинальное название. Ek Villain
Год выпуска. 2014
Жанр. Боевик. триллер. мелодрама
Режиссер. Мохит Сури
В ролях. Прачи Десай, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Сидхартх Мальхотра, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Камал Рашид Кхан, Ремо Фернандес

О фильме. В жизни жестокого бандита Гуру не было даже тонкого лучика света, пока не появилась Она. Она изменила все. Она научила его жить, любить, радоваться. Но Ее отняли. Хладнокровный убийца забрал самое дорогое в жизни Гуру. Теперь у Гуру один путь-месть.

Выпущено. Индия. Balaji Motion Pictures
Продолжительность. 02:08:48
Перевод. Профессиональный многоголосный - SDI Media

Файл
Формат. AVI \(XviD\)
Качество. HDRip \(исходник BDRip 720p\)
Видео. 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73

674 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Скачать фильм Злодей (2014) HDRip бесплатно

Фильм: Злодей
Оригинальное название: Ek Villain
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик. триллер. мелодрама
Режиссер: Мохит Сури
В ролях: Прачи Десай, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Сидхартх Мальхотра, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Камал Рашид Кхан, Ремо Фернандес
Выпущено: Индия, Balaji Motion Pictures
Продолжительность: 02:08:49
Перевод: Любительский многоголосый

Качество: HDRip
Размер: 2.07 Gb

О фильме: Фильм Злодей (Ek Villain) - это история о безжалостном и жестоком парне, которого зовут Гуру. Этот парень занимается тем, что работает на известного политика. У Гуру темное прошлое, которое частенько не дает ему по ночам спокойно спать. Однажды Гуру встречает красивую девушку Аишу. Парень влюбляется в нее и данное обстоятельство сильно меняет его судьбу. Парень предлагает девушке руку и сердце и даже уходит с работы. Они планируют начать жизнь сначала. Но внезапно на девушку совершают нападение.

Трейлер фильма Злодей

Кадры из фильма Злодей

Скачать Злодей / Ek Villain (2014) HDRip бесплатно бесплатно через торрент

Злодей (2014) 720p HD скачать торрент бесплатно

Злодей [720p HD] скачать торрент

Краткое описание: История о жестоком и безжалостном парне по имени Гуру, который работает на политика. Темное прошлое не дает Гуру спокойно спать по ночам, но однажды он встречает Аишу. Он влюбляется в нее, это сильно меняет его жизнь. Гуру убеждает ее жениться на нем и даже бросает свою работу, чтобы начать все сначала уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу совершают нападение.

Скачать фильм Злодей (2014) 720p HD через торрент

Скачать торрент: Злодей.torrent

Загрузил: 14 декабря 2015 15:23 Статус: Проверено

Раздают: 155 Качают: 171 Скачали: 547

EK_VLLN_2014_BDRIP_720P -BLUEBIRD.mkv (5.27 GB)

MPEG-4 AVC, 4158 Кбит/с, 1280x544

Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), xинди (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)

Назад Большие небеса [720p HD]

Вперед Legends of Eisenwald / Легенды Эйзенвальда [Ru/Multi] (1.102) Repack R. [PC]

Охота на монстра [BDRip] [1080p HD]

Ограбление по-американски [Чистый звук] [720p] [WEB-DLRip]

Ограбление по-американски [Чистый звук] [WEB-DLRip]