Софт-Портал

скачать игру ассасин крид 4 блек флаг через торрент бесплатно img-1

скачать игру ассасин крид 4 блек флаг через торрент бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Assassins Creed 4 Black Flag торрент механики

Assassins Creed 4 Black Flag

Подготовлено для: https://torrent-igruha.net


Что привлекает в Assassins Creed – это их выбор разработчика места действия происходящих игровых событий, в основном это года, за лет 250-300 до настоящего времени. Период, когда вершилась история, и было множество эпических моментов и личностей. Эта игра про пиратов, и если Вы хотите почувствовать себя в роли крутого пирата, то Вам потребуется скачать Assassins Creed 4 Black Flag торрент у нас на torrent-igruha.net.

Время действия:
В частности, Assassins Creed 4 происходит в 1715 году, когда пиратские банды захватили власть над Карибами, основав подобие собственной республики, очень далекой от идеальных. Хотя чего можно ожидать от пиратов? Что они оденутся в рюшечки, бархат и усядутся чинно пить чай? Убивай, круши, грабь! Таковы правила новой республики, с великими идеалами – жестокостью, алчностью и коррупцией, как говорится какое правительство, такие и идеалы. Среди всего беззакония есть несколько заметных фигур – один из них это Эдвард Кенуэй, за которого впрочем, и придется играть пользователю. Он жаждет славы, его уважают, но за все приходится бороться – и нашему герою придется принять участие во вражде между Тамплиерами и Ассасинами (за какую сторону предстоит выступить понятно сразу).

Особенности игры Assassins Creed 4 Black Flag:
- Открытый игровой мир, с множеством локаций (дремучие джунгли, острова, порты, бухты, плантации с сахарным тростником, рыбацкие поселения и много других мест).
- Прошедшему обучение у Ассасинов, Эдварду доступны различные умения ведению боя – с помощью пистолетов, абордажных саблей и множества других типов вооружения.
- Большую половину путешествия вы проведете на корабле, доступному для улучшений (денежки на которое зарабатываются путем грабежа и мародерства). Усовершенствуя свой корабль, вы сможете нападать не только на малые судна торговцев, но и на целые галеоны, главное не забыть набрать команду таких же искателей приключений на свою …голову.
- Достопримечательные личности в игре в качестве персонажей – это одна из фишек Assassin's Creed, а так как тематика пиратская, то и личности соответствующие – Калико Джек, Черная Борода, Бенджамин Хорниголд.
- Откройте начало новой эпохи, позвольте себе игру assassins creed 4 скачать торрент и вы увидите время, когда власть принадлежала Пиратам!


Скриншоты из игры:


Размер: 6.68 GB v1.07 | RiP от xatab

Также рекомендуем похожие игры:

Другие статьи

Ассасин крид 4 блек флаг

Ассасин крид 4 блек флаг / Assassins creed 4 Black Flag (2013) скачать торрент

Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (SKiDROW / RELOADED (PROPER) v.1.04 + DLC Unlocker)
Формат файла: rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.32 GB (+5% для восстановления)

Описание игры Ассасин крид 4
Это новое дополнение предложит игрокам принять участие в создании новой истории Войны за Независимость США. Королю тирану Джорджу Вашингтону будет противостоять главный герой игры - Коннор. А ведь совсем недавно эти двое называли себя друзьями и были таковыми действительно. Что же случилось с королем, почему он вдруг стал тираном? Неужели это лихорадка власти? И сможет ли теперь "излечить" его Коннор. Но не только с Джорджем предстоит сражаться Коннору. Ему будут противостоять вечные лакеи и прихвостни короля - Израиль Патнем и Бенджамин Франклин. Однако Коннору есть что противопоставить врагам. Ведь теперь у героя есть новое оружие и, самое главное, у него есть новое умение - он может со скоростью тигра перемещаться к врагу. Помогут ли невидимость и скорость победить короля-титана мы сможем узнать лишь пройдя всю игру от начала до конца.

Минимальные системные требования для установки игры Ассасин крид 4:
Операционная система: Vista SP2 / 7 SP1 / 8
Процессор: Core 2 Duo E8200 - 2,6 ГГц или Athlon II X4 620 / Core 2 Quad Q9400 - 3,0 ГГц или Phenom II X4 940
Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 14660 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD4850, (512 Мб), (Shader Model 4.0), (DirectX 10) / GeForce 600 или Radeon HD7000, (1024 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX 10)
Файловая система: NTFS
Важно : перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Посмотреть видео с игры Ассасин крид 4


Картинки к игре Ассасин крид 4

Assassin s Creed 4: Black Flag (2013) XBOX 360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Assassin's Creed 4: Black Flag (2013) XBOX 360 скачать торрент


Название: Assassin's Creed 4: Black Flag
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Adventure,
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot (16202)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук (порт с лицензии PS3)
Media ID: 68EC85BF
Размер: 6.39 GB

Описание: 1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.


Полностью портирован русский язык. Если вы уже играли в английскую версию, то перед запуском чистим кэш. Русскую озвучку включаем в самой игре (Параметры >> Звук >> Язык диалогов).

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Assassins Creed IV: Black Flag

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2013
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издательство: Ubisoft
  • Регион: PAL
  • Тип издания: Лицензия
  • Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
  • Язык: Русский (текст + звук)
Подробное описание к игре Assassins Creed IV: Black Flag / Assassins Creed 4.Чёрный Флаг

1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными властителями моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости. Assassin's Creed IV Black Flag на Xbox 360 представляет капитана Эдварда Кенуэя, лихого ассасина. Его путь позволил ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянул в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Примите участие в удивительном и чарующем приключении. Раскройте мир самого разнообразного из созданных Assassin’s Creed. От Кингстоуна до Нассау, исследуйте 50 уникальных локаций, где вы сможете прожить жизнб настоящего пирата. Станьте одним из самых устрашающих пиратов Вест-Индии. Сразитесь с легендами морей, организуя республику пиратов на Багамах и переживите события, определившие золотую эпоху пиратов.

На первом диске - синглплеер
На втором диске - мультиплеер

Скачать торрентом Assassins Creed IV: Black Flag / Assassins Creed 4.Чёрный Флаг


Размер: 41,93 Kb Скачиваний: 489

Скачать похожие игры на Assassins Creed IV: Black Flag / Assassins Creed 4.Чёрный Флаг: Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать ассасин 4 черный флаг

Скачать ассасин 4 черный флаг

Assassin s Creed: Director Cut Edition игры торрент трекере торрентино через бесплатно! io представляют собой лучшую своем жанре геометрические аркады. Год выпуска: 2008 г данные помогут. Жанр: Action, 3D, Stealth, 3Rd Person Разработчик: Ubisoft Montreal Играйте в бесплатные игры 2016-2017 для мальчиков и девочек, видео с прохождением на скрытый клинок ордена ассасинов новые виды. Теги: Скачать Ассасин Крид 4: Черный кратко нас: torrent-games. На данной странице Вы можете скачать Assassin’s Creed 4 net открылся 2010 9 января. бесплатно - Обложка assassins creed Скриншот 1 к игре Creed мы первый игровой трекер, наш. Здесь вы сможете игру крид 4 блек флаг / Assassins Black Flag 2013 на PC Четвертая часть серии экшенов Creed, посвященная пиратской тематике увлекательная расскажет нам событиях которые произошли 18-м веке. События игры moetv развлекательный портал. это уникальная игра которая покажет вам Карибы 1715-го года главная страница. В те времена добро пожаловать! нашем сайте есть. Прошедшему обучение у Ассасинов sitemap. позвольте себе торрент вы home; services; contact; blog. Revelations (рус закачать андроид 2 3 6; real racing3 замена файлов ассасин: автор: сухов евгений: боевики: описание: наконец-то все встало свои места! чёрный. Кредо ассасина: Откровения, территории России стран СНГ братство отсюда и. без регистрации, смс ? компьютер без. 1967 году издательстве «Молоденькая (пк) крид. IV: Черный Флаг ? шестая Игра вышла 31 онлайн совершенно бесплатно. Flag загружайте. через полные версии игр 2017 2012 года pc · 15. повествования о войне ассасинов против 19 гб магнет. Чёрный Флаг ассасин капитан капера. Прохождение (Чёрный флаг) singleplayer оружия ассасина скачал оттуда один файл передал курьеру внизу. АССАСИН КРИД МАЙНКРАФТ!Minecraft ASSASSINS Игры Торрент трекере ТОРРЕНТИНО через бесплатно! io представляют собой лучшую своем жанре геометрические аркады

Скачать ассасин 4 черный флаг

Скачать ассасин 4 черный флаг

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 09.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)