Софт-Портал

Скачать Игру Царь Через Торрент Бесплатно img-1

Скачать Игру Царь Через Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Секретная экспедиция 7: Корона Царя Соломона скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Секретная экспедиция 7: Корона
Год выхода. 2014
Жанр. Квест. Поиск предметов
Разработчик. Eipix Entertainment
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита

Кратко об игре.
Вы предпочитаете игры – квесты, в которых нужна от геймера логика и внимательность, для поиска среди гор «мусора» нужных предметов? Вы уважаете проекты, в которых участвует механика hidden object? В таком случае советуем вам протестировать изумительную игру, представленную в этом жанре. В Секретной экспедиции 7: Корона Царя Соломона будет чему удивиться, а пока скачайте торрент на нашем веб-ресурсе. Отметим, что игру создали мастера квестов - разработчики студии под названием Eipix Entertainment. Они смогли разработать красочный продукт с мифологической составляющей.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Графика в Секретной экспедиции 7: Корона Царя Соломона на высоком уровне –статичные локации, прорисованные вручную. Кроме поиска предметов, вам придется еще общаться с персонажами. Безусловно, игра линейная, однако ее сюжет необычен. Он повествует о событиях, связанных с известной короной Царя Соломона. Эту корону создали специально для наследника, а захоронили ее вместе с останками Царя. Так вот, если надеть корону, то сразу можно править миром. Однако на беду эта корона не находит никак своего хозяина, и ее разбили на многочисленные фрагменты. Вам нужно будет найти все части короны, беседовать с разными персонажами, чтобы узнать, куда же делась эта бесценная вещь…

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать сериал Короли Игры (2008) DVDRip через торрент

Скачать сериал Короли Игры (1-12 серии из 12) (Вано Бурдули) / [2008, Комедия, Драма, Приключения, DVDRip] - торрент

Короли Игры (1-12 серии из 12)
Перевод: Не требуется Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия / Амедиа
Режиссер: Вано Бурдули, Владимир Котт, Валерий Рожнов
Жанр: Комедия. Драма. Приключения
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 00:55
Год выпуска: 2008

Описание: Однажды четверо абсолютно разных по натуре героев попали в достаточно сложную жизненную ситуацию: крупная строительная компания вознамерилась построить элитную новостройку на месте их, пусть и не самых новых, но все же родных домов. Конечно, никому не хотелось расставаться со своими давно обжитыми «гнездами». Именно тогда, в попытках найти выход из сложившейся ситуации, и встретились наши персонажи: Максим Красин, Степан Лосев, Роман Шестаков и Кеша Кастальский. Довольно быстро смекнув, что официальными методами борьбы ничего не добьешься, они решили подойти к делу с креативом. Следуя правилу «чтобы победить врага, надо хорошо знать его», они решили собрать всю доступную для них информацию о владельце строительной компании и воспользоваться полученными данным для решения своей проблемы. У них все получилось! Благодарные соседи не остались в долгу. Теперь к «великолепной четверке» стали обращаться с просьбами: разобраться с претензиями налоговой инспекции, уладить внутрисемейный конфликт. С этого момента и начало работу необычное «бюро» по решению самых разных вопросов.

Рейтинг и доп. инфа:

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 55

1812 kbps avg, 0.24 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,







Не забываем писать комментарии и нажимать на + в профиле -
Об обновлениях раздач и новых релизах читайте в твиттере _LexSkull_

Скачать игру Путь Царей (2014) PC торрент

Скачать игру Путь Царей (2014) PC


KingsRoad – это захватывающая авантюра в потрясающем мире!
- Сокрушать полчища монстров мечом, стрелами и заклинаниями? Вести славные сражения бок о бок со своими друзьями? Это удивительная онлайн RPG в лучших традициях жанра фэнтези! Выбери свое место во вселенной Альдерстоун и отправляйся в долгий и увлекательный путь через тысячелетние крепости, уютные деревушки, сумрачные леса и мрачные подземелья.
- Фантастический мир уже ждет твоих подвигов! Что тебе ближе: посох волшебника, лук, колчан и стрелы или же рыцарские доспехи? Выбери свое оружие и отправляйся в удивительное путешествие через тысячелетние крепости, уютные деревушки, сумрачные леса, поселения кочевников, величественные замки и мрачные подземелья.
- Собирай ингредиенты для приготовления магических зелий и наведывайся к портному, чтобы поправить или попросту заменить костюм! И не забудь заглянуть в кузницу, чтобы прокачать амуницию перед славным сражением!

Если при запуске у вас открывается поле регистрации, а не ввода пароля, то просто перезапустите клиент.


Год выпуска: 2014
Жанр: MMORPG, Action, Adventure
Разработчик: Rumble Games
Издатель: Rumble Games
Версия: 2.4.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский


Минимальные системные требования:
-Операционная система: Win 7,8,10
-Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
-Оперативная память: 512 Мб
-Видеокарта: 512 Mб
-Место: 1гб

Описание обновления 2.4.0
Новые возможности: Огранка предмета
- Огранка в кузнице повысит параметры особых корон
- Развить короны макс. уровня до нового класса
- Вскоре появятся новые предметы, доступные для огранки!
- Примечание: турнир безумного волшебника проходит с 10 марта по 6 апреля

Похожие новости

Скачать игры Эпоха Империй II: Век Королей, Экспансия Завоевателей - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Эпоха Империй II. Век Королей, Экспансия Завоевателей / Age of Empires II. The Age of Kings, The Conquerors Expansion / RU / Стратегия / 1999 / PC

Название: Эпоха Империй 2: Век Королей, Экспансия Завоевателей
Оригинальное название: Age of Empires 2: The Age of Kings, The Conquerors
Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Разработчик: Ensebmle Studios
Выпущено: Microsoft
Язык: РусскийМинимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98
Процессор:Pentium 2000 МГц
Память: 32 Мб
Видеокарта: 4 МБ, DirectX 6.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 6.0
Свободное место на ЖД: 350 Мб
CD-привод: 8хОб игре: Игрок управляет одной из наций, переходя в разные Эпохи. Игра начинается с Тёмной Эпохи. Затем можно перейти в Эпоху Феодализма, Век Замков и наконец в Эпоху Империй. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, добывать ресурсы. В игре четыре типа ресурсов: золото, камень, древесина, еда. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм, рыболовецких сетей, а также для закупки лучников. Камень используется для строительства замков и башен. В игре есть карты, представляющие территории из реального мира (Скандинавия, Центральная Америка, Японское море). Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. Однако можно выбрать игру, где целью является строительство Чуда Света. В игре с несколькими игроками действует дипломатия - они могут быть союзниками, сохранять нейтралитет или вести войну. Многопользовательский режим поддерживает до 8 игроков.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Три богатыря и Морской царь (2016) WEB-DLRip от Generalfilm, КПК, iTunes

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Три богатыря и Морской царь (2016) WEB-DLRip от Generalfilm | КПК | iTunes


Информация о фильме
Название: Три богатыря и Морской царь
Год выхода: 2016
Жанр: Мультфильм. приключения. семейный
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Валерий Соловьёв, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова.

О фильме:
У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


Страна: Россия
Студия: Кинокомпания СТВ, Студия Мельница
Продолжительность: 01:13:37
Перевод: Не треуется [iTunes]

Файл
Качество: WEB-DLRip \| КПК
Видео: Н.264, 640x346 (1.850), 25.000 fps, 576 Kbps
Звук: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps