Софт-Портал

скачать приложение Ringtones img-1

скачать приложение Ringtones

Рейтинг: 4.4/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать RingTunes - Ringtone Creator 2011 для iOS (на телефон)

RingTunes - Ringtone Creator 2011


RingTunes - Ringtone Creator 2011 – наинтереснейшая программка для сотворения рингтонов на вашем Apple-гаджете. Она позволяет выбирать до 40 секунд звучания из медиафайлов вашей библиотеки, редактировать их, добавлять эффекты, отсылать по электрической почте и т.д. Для рисунки избранного рингтона можно использовать эффекты постепенного возникновения и затемнения.

Платформа: iOS Версия ОС: 4.0 и Выше Жанр: Мультимедия Версия: 1.4.1 Интерфейс: Английский

Размер файла: 1,24 Mb (.ipa)

Получить QR код ссылки на эту страницу

Теги: RingTunes - Ringtone Creator 2011 для iOS. программа для телефона RingTunes - Ringtone Creator 2011. RingTunes - Ringtone Creator 2011 на телефон. приложение RingTunes - Ringtone Creator 2011

Обсуждение программы RingTunes - Ringtone Creator 2011 Другие программы для iOS: Рандомный показ программ

Fring

Fring – программка, которая относится к классу Интернет-пейджеров либо, как их еще именуют, мобильных «асек». Главной особенностью приложения б. ОС: Android QIP Mobile

QIP Mobile – мобильный аналог 1-го из самых узнаваемых и фаворитных Интернет-мессенджеров, который полностью точно повторяет весь большой функц. ОС: Symbian OS Best TaskMan

Best TaskMan – мобильное приложение для Symbian-систем, которое представляет собой Диспетчер задач. В его функционале достаточно много способно. ОС: Symbian OS NiceLight

NiceLight – это хорошая программка, нужная и подходящая каждому! Она способна перевоплотить ваш телефон в мощнейший фонарик трёх видов – вспышк. ОС: Symbian OS SCleaner

SCleaner – программа-чистильщик для вашего телефона, которая употребляет методы поиска ненадобной инфы, а поточнее, различного рода мусора в 4. ОС: Android Calcbot — The Intelligent Calculator

Calcbot — The Intelligent Calculator – универсальный калькулятор, который позволяет использовать его в 2-ух главных режимах. Совсем ординарными. ОС: iOS Camera 100000 Effects

Camera 100000 Effects - уникальный фоторедактор, который способен имитировать получение старенькых фотоснимков при помощи пленочных фотоаппар. ОС: iOS Лига Чемпионов

Лига Чемпионов – программка, позволяющая смотреть за всеми наинтереснейшими событиями в мире евро футбола. Это касается не только лишь матчей. ОС: Android

?

Все права защищены © 2013

Другие статьи

Программа для создания рингтонов iPhone - Рингтониум Лайт

Создаем рингтон для iPhone с помощью «Рингтониум»


Приветствую вас, уважаемый пользователь мобильного гаджета – iPhone. Вне зависимости от того, какой сексуальной ориентации глава или главы компании Apple, мы все равно будет любить яблочные гаджеты за их надежность, функциональность и хороший, стильный внешний вид.

В сегодняшнем материале, я расскажу вам – как можно легко и без лишних, порой совершенно ненужных, телодвижений создать свой собственный рингтон (формат m4r) для гаджета iPhone. В этом нам поможет специальный инструмент – программа для создания рингтонов (формат m4r). Пользоваться ей очень удобно, создавать ригтоны (формат m4r), с помощью нее, можно из любого трека хранящегося на iPhone гаджете.


Итак, давайте приступим к созданию рингтонов (формат m4r). Ах, да… Я же еще не назвал вам название программы, которую мы будем использовать для создания замечательных рингтонов (формат m4r). Программа называется – Рингтониум Лайт. Хочу сразу заметить интересный факт – программа абсолютно бесплатная, нет, она, конечно, имеет платную версию, но для создания рингтонов (формат m4r) вполне подойдёт и бесплатный вариант.

Ссылка на загрузку программы из мобильного магазина App Store – Ссылка на приложение

Приступаем к созданию ринтгтона в программе, благо – это не очень сложно. Для этого вам нужно выполнить следующее :

  1. Скачайте и запустите программу на iPhone.
  2. Загрузите в приложение музыкальную композицию из которой вы, в недалеком будущем, собираетесь сделать рингтон. Для добавления песни вам нужно: нажать кнопку с изображением плюсика (находится в левом верхнем углу экрана), в открывшемся окне выбрать пункт “Библиотека” и загрузить необходимую композицию.
  3. Появиться всплывающее окошко с вопросом: “Что будем резать?”. Выбираем пункт “Рингтон”.
  4. На шкале времени выберите необходимый отрезок песни (для этого используйте кнопки управления).
  5. Сохраните рингтон, для этого нажмите на кнопку с изображением дискеты (находится в правом нижнем углу).

Вот и все, после того, как программа сохранит рингтон вы можете его использовать в качестве звонка на вашем iPhone. Т.к. операционная система iOS не предоставляет приложениям доступ к файловой системе iPhone, то вам придется добавлять созданный рингтон на устройство с помощью программы iTunes. Иначе не добавляется.

Как я уже сказал выше, для того, чтобы установить рингтон, вам понадобиться программа iTunes. Подключите ваш iPhone к компьютеру, запустите программу iTunes и следуйте следующим инструкциям :

  • Во вкладке “Программы” в iTunes найдите приложение Рингтониум и выберите его.
  • У вас должна открыться папка, скопируете из открывшейся папки рингтон (музыкальный файл, формат — m4r) на рабочий стол или в любую другую папку.
  • В программе iTunes откройте боковое меню (CTRL+S) и в поле медиатека выберите пункт “Звуки”.
  • Перенесите, ранее скопированный, файл в открывшуюся рабочую область “Звуки” в iTunes.
  • Синхронизируйте свой iPhone с медиатекой iTunes. Для этого в боковом меню выберите название вашего гаджета, далее во вкладке “Обзор” нажмите кнопку “Синхронизировать”.

Все, теперь из меню iPhone вы можете установиться созданный рингтон на звонок. Делается это просто :

  • выбираете пункт “Настройки”;
  • Спуститесь ниже по экрану и выберите пункт “Звуки”;
  • Далее выберите пункт “Рингтон” и выбираете загруженный ранее файл.

На сегодня это все, надеюсь, вы смогли создать и установить к себе на iPhone красивый рингтон, который вам нравится. Буду благодарен, если вы оставите свой комментарий к данному материалу. Для того, чтобы оставить комментарий воспользуйтесь формой комментирования, от социальной сети Вконтакте, расположенной ниже. Внимание: для того, чтобы иметь возможность добавлять комментарии вы должны быть авторизованы (выполнен вход на страничку) в социальной сети Вконтакте.

IRinger для iPhone - делаем рингтон

iRinger – делаем рингтоны для iPhone


Компьютерная программа iRinger поможет сделать рингтон для iPhone. В качестве будущего рингтона можно использовать любой файл в формате Mp3, который мы загрузим в iRinger, обработаем и сохраним в M4r-файле. M4r – это формат рингтонов для айфона.

iRinger совместим с любыми операционными системами семейства Windows. Пользователи, работающие под операционными системами Mac OS X, воспользоваться программой iRinger не смогут, поэтому маководам рекомендуем сервис Audiko .


Для того чтобы начать наш обряд рингтон-мейкерства необходимо скачать iRinger в компьютер с официального сайта – инструкция. В самом низу открывшейся домашней страницы есть раздел, где можно скачать программу бесплатно. После того как iRinger скачен устанавливать его не нужно, запускаем скаченный файл iRinger.exe и приступаем к созданию рингтона для iPhone, пользоваться iRinger легко:

  1. Импортируем музыкальный файл в iRinger нажав на кнопку с изображением молнии появляется вот такое меню:

    Здесь мы щелкаем значок с изображением компьютера и выбираем наш музыкальный файл, который мы хотим сделать рингтоном для iPhone.
  2. После того как файл загружен, в iRinger появится звуковая дорожка, нажимаем на кнопку предпрослушивания и слушаем что у нас получилось, если звуковой отрезок музыкального трека устраивает Вас, то можно сразу переходить к пункту №6 и экспортировать готовый рингтон. Если фрагмент не устраивает, читаем далее.
  3. Начало рингтона можно сделать с середины песни для этого перетяните звуковую дорожку вправо или влево, удерживая нажатой кнопку мыши, и снова слушайте результат.
  4. Длительность стандартного рингтона 30 секунд, но если нужно сделать меньше перетяните ползунок в разделе Length. Если нужно убавить громкость и сделать рингтон потише, что в случае с iPhone вряд ли понадобиться, перетяните Volume. Используя Fade можно создать эффект нарастания и затухания звука.
  5. Для вызова панели дополнительных эффектов щелкните треугольник в левой части iRinger, здесь можно наложить эхо и использовать другие эффекты искажения звука.
  6. Нажав на кнопку с изображением ноты, готовый рингтон экспортируется в iTunes. если рингтон в iTunes не появился, то перенесите его вручную с папки – Мои документы/iRinger Tones

Из обычного Mp3-файла, сохраненного в компьютере, мы сделали рингтон, но iRinger умеет создавать рингтоны из видео-роликов YouTube или обычных клипов, из музыкальных композиций CD-диска и самого iPhone.

При помощи программы iRinger мы сделали рингтон для iPhone, но для полного счастья этот рингтон нужно поместить в сам телефон, сделать это можно двумя способами:
• Для iPhone без джейлбрейк – рингтоны через iTunes. см. пункт №5
• Для телефонов с джелом – рингтоны через iFunbox

46 комментариев:

Добрый день, подскажите я раньше без проблем загружала рингтоны в мой телефон но сегодня решила их обновить и при загрузке iTunes мне предложили его обновить и теперь когда я делаю все по старой схеме и пытаюсь из m4a сделать m4r, то получается не рингтон как раньше а там и пишет m4r на файле. Я попробовала синхронизировать, но так эти файлы в таком варианте как мне кажется не прошли! ((Очень буду признательна за помощь!)

Элла, программа iRinger делает готовый рингтон в формате M4r. Если вы делаете рингтоны в iTunes, то четко следуйте шагам, расписаным здесь – Создение рингтона в iTunes .
Если возникли проблемы в изменении расширения, то читаем – Превращение M4A в M4R .

Скачать Ringtone Factory v

Программа Ringtone Factory v.1.1.0.0

Удобное приложение Ringtone Factory предназначено для поиска песен и создания из них рингтонов для Вашего смартфона Nokia. В программе доступна огромная библиотека песен. С помощью данного приложения для WP-смартфонов Nokia можно выбрать два типа рингтонов: первые 30 секунд мелодии или применить свои пользовательские настройки.

Cовместима со смартфонами на базе Windows Phone 7, 8, 8.1, Windows 10 Mobile

Оценки Ringtone Factory

Данное приложение было найдено в сети Интернет как свободно распространяемое и представлено ТОЛЬКО для ознакомления, после ознакомления Вы обязаны удалить это приложение. Ресурс AllNokia.RU не несет никакой ответственности за возможный вред, причиненный этим приложением. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых программа представлена на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Для Вашего удобства в разделе работает RSS-лента обновлений.

Сначала вкратце расскажу о самом файле exludelist.txt. лежит он в системном разделе, точнее в С:\private\ 100059C9\ в…

С появлением на рынке приложений для общения многие пользователи с облегчением вздохнули и напрочь забыли про существование обычны…

Пользуюсь телефоном Microsoft Lumia 550 уже 3-ий месяц. Телефон был подарен на день рождения. Поэтому оценивать параметр цена - ка…

Новая модель видеорегистратора Combo A7 X Plus от производителя Pantera-HD – это 3-в-1 (Радардетектор, GPS, Видеорегистратор). Кон…

Другие мобильные клубы

allnokia.ru - Все для гаджетов Nokia и Microsoft © 2016 (+l8)
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Связаться с администрацией можно здесь.

ZEDGE для Андроид скачать бесплатно ZEDGE Ringtones - Wallpapers на русском языке

ZEDGE Ringtones & Wallpapers 5.24.18 для Андроид

ZEDGE Ringtones & Wallpapers – это программа-каталогизатор различных файлов, при помощи которых можно изменить внешний вид операционной системы смартфона. Она позволяет находить, скачивать и устанавливать на телефон фоновые изображения, звуки вызова и уведомлений, пакеты иконок. Помимо этого, в приложении существует собственный магазин игр для смартфонов от известных студий гейм-дизайна.

Особенности ZEDGE Ringtones & Wallpapers:

  • большой ассортимент фоновых рисунков, которые разделены по категориям (абстрактные, автомобили, игры, развлечения и т. д.);
  • списки живых обоев, которые скачиваются в виде отдельных приложений из Google Play ;
  • библиотека мелодий вызова, которые также разделены по категориям (блюз, детские, классические, комедийные и т. д.);
  • большое количество наборов иконок для приложений;
  • собственная библиотека игр, которая, однако, перенаправляет пользователя в Google Play.

Внешний вид программы сделан следующим образом: из левой части окна можно «вытянуть» панель, в который находятся кнопки перехода в наборы обычных и живых обоев, рингтонов, звуков уведомлений, игр и иконок. В каждом подразделе происходит деление на «категории», «продвигаемое», «недавнее» для лучшей систематизации файлов. Что интересно, во вкладке «продвигаемое» находятся только те обои или рингтоны, которые популярны в регионе, в котором находится сам пользователь. В приложении существует история скачиваний, в которой можно увидеть все загруженные файлы.

Программа ZEDGE Ringtones & Wallpapers – для тех, кого не устраивают стандартные обои или мелодии вызова в телефоне. Несмотря на то, что это далеко не первое приложение подобного рода, оно выделяется широким ассортиментом файлов для скачивания, а также удобной системой каталогизации.

Скачать ZEDGE Ringtones & Wallpapers на Андроид можно с нашего сайта, бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.