Софт-Портал

скачать приложение Ostin img-1

скачать приложение Ostin

Рейтинг: 4.6/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Клубная программа O STIN

Клубная программа O'STIN

Клубная программа лояльности O'STIN действует во всех магазинах, кроме магазинов-дисконтов.

Для получения клубной карты необходимо совершить любую покупку на сумму от 500 рублей в магазине-участнике клуба O'STIN и заполнить анкету. Карту необходимо предъявлять карту при каждой покупке, сумма каждой покупки учитывается на вашем счете клубной карты.

Оплачивайте покупки бонусами: 1 бонус = 1 рубль
Накопленными бонусами вы можете оплатить до 30% от стоимости покупки.

Информацию о накопленных бонусах Вы можете получить на кассе магазина, на сайте или по телефонам: (495) 777 4 999, 8 (800) 777 4 999.

  1. Бонусы начисляются за каждые полные 500 рублей в чеке. Бонусы зачисляются за покупку любого товара в магазинах-участниках клуба O'STIN, кроме товара, на который установлена скидка.
  2. Вы можете оплатить до 30% от стоимости покупки при условии, что на вашем счете присутствует достаточное для оплаты количество бонусов.

Карта Бонус выдается при покупке от 500 рублей. Получайте 25 бонусов за каждые 500 рублей Вашей покупки.

Карта Бонус Плюс выдается при покупке от 15 000 рублей или при сумме покупок от 15 000 рублей, совершенных при предъявлении клубной карты Бонус. Получайте 35 бонусов за каждые полные 500 рублей Вашей покупки.

Карта Бонус Супер выдается при покупке от 30 000 рублей или при сумме покупок от 30 000 рублей. совершенных при предъявлении карты Бонус. Получайте 50 бонусов за каждые полные 500 рублей Вашей покупки.

Проверить количество бонусов на карте можно на официальном сайте, после входа в личный кабинет Вы сразу увидите количество Ваших бонусов.

Другие статьи

Скачать видео-урок Дениз Остин: Быстрая потеря веса

Скачать видео-урок Дениз Остин: Быстрая потеря веса / Denise Austin: Burn Fat Fast [2009, Обучающее видео, фитнес, DVDRip] VO - торрент

Дениз Остин: Быстрая потеря веса / Denise Austin: Burn Fat Fast

Перевод: Профессиональный (одноголосый), субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: USA
Жанр: Обучающее видео. фитнес
Продолжительность: 00:50:42
Год выпуска: 2009

Описание:
Программа "Быстрая потеря веса" поможет вам получить удовольствие от энергичной тренировки и быстро избавиться от лишних килограммов! Эксперт в области фитнеса Дениз Остин покажет вам специально разработанные разноплановые упражнения, которые вы можете использовать с учетом вашего уровня подготовки или предпочтений. Эта программа полезна для укрепления сердечной мышцы и является отличным средством для снижения веса. Вам предстоит стать стройной и энергичной женщиной, сделав важный шаг на пути к идеальной фигуре!

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50

1807 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Доп. информация:
Разминка
Упражнения для разогрева мышц и насыщения их кислородом.

Основная тренировка "домашняя вечеринка"
Энергичные упражнения с элементами кикбоксинга, аэробики и латиноамериканских танцев, позволяющие быстро и эффективно снизить вес и придать стройность фигуре.

Силовая тренировка
Упражнения с гантелями для укрепления всех групп мышц, включая мышцы плечевого пояса, спины, пресса, а также рук и ног.

Релакс
Упражнения на растяжку и расслабление.








Скачать Дениз Остин: Быстрая потеря веса 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Дениз Остин: Быстрая потеря веса [2009] DVDRip

Дениз Остин: Быстрая потеря веса [2009] DVDRip
Год выпуска: 2009
Вид спорта: фитнес
Участники: Дениз Остин и другие
Продолжительность: 00:52:40
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Описание: Программа "Быстрая потеря веса" поможет вам получить удовольствие от энергичной тренировки и быстро избавиться от лишних килограммов! Эксперт в области фитнеса Дениз Остин покажет вам специально разработанные разноплановые упражнения, которые вы можете использовать с учетом вашего уровня подготовки или предпочтений. Эта программа полезна для укрепления сердечной мышцы и является отличным средством для снижения веса. Вам предстоит стать стройной и энергичной женщиной, сделав важный шаг на пути к идеальной фигуре!
Разминка
Упражнения для разогрева мышц и насыщения их кислородом.
Основная тренировка
Энергичные упражнения с элементами кикбоксинга, аэробики и латиноамериканских танцев, позволяющие быстро и эффективно снизить вес и придать стройность фигуре.
Силовая тренировка
Упражнения с гантелями для укрепления всех групп мышц, включая мышцы плечевого пояса, спины, пресса, а также рук и ног.
Релакс
Упражнения на растяжку и расслабление.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 640x480 25.00fps 1807Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 109Kbps

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Дениз Остин, Видео-уроки скачать бесплатно

Дениз Остин

Энергетические зоны: Улучшение обмена веществ — авторский курс Дениз Остин, комплекс упражнений для женщин, мечтающих о плоском животе, сексуальных руках, красивых бёдрах и ягодицах.
Представленный комплекс содержит упражнения кардио-круговой тренировки и три сегмента силовых упражнений.

Энергетические зоны: Разум, Тело и Душа — простой и эффективный комплекс, разработанный Дениз Остин для оздоровления организма и поддержания тела в отличной форме.
В основу представленного видео курса положены базовые упражнения пилатеса, развивающие гибкость и подвижность. Пилатес является одним из самых безопасных видов тренировки, оказывая чрезвычайно мягкое воздействие на тело, в то же время укрепляя его.

Фитнес для беременных — авторский курс Дениз Остин, комплекс упражнений для беременных, подобранных с учётом рекомендаций Американского Института Гинекологии.
Данная видео программа составлена как помощь будущим мамам сохранить здоровье и стройность на протяжении всей беременности. В неё также включены упражнения для женщин после родов для скорейшего восстановления формы после рождения ребёнка.
Беременность – это самое прекрасное время в Вашей жизни!

Упражнения для детей и их родителей в видеокурсе Дениз Остин – весёлой зарядке, которая поможет взрослым и детям быть энергичными и здоровыми.
Данная программа состоит из двух 20-минутных комплексов гимнастики – Упражнения для детей и Упражнения для семьи.

Тренировочный лагерь — комплекс упражнений для похудения Дениз Остин, который может пригодиться женщинам, желающим сбросить вес и за короткий срок сделать свою фигуру более красивой.
Присоединяйтесь к сержанту-инструктору тренировочного лагеря Дениз Остин и преображайте своё тело, выполняя энергичные упражнения представленного комплекса. Через две недели регулярных занятий Вы уже не увидите своих вялых мускулов и лишних калорий. Ваше тело станет спортивным, гибким и привлекательным!

То, что надо — комплекс 10 пятиминутных упражнений от Дениз Остин, направленный на укрепление абсолютно всех мышц тела.
Комплекс построен таким образом, чтобы Вы смогли по своему усмотрению либо сосредоточиться на проработке отдельной проблемной зоны, либо улучшить тонус всех мышц своего тела. Вы можете, к примеру, составить индивидуальный комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц бёдер или живота.

Снижение веса — весёлая танцевальная программа Дениз Остин для женщин – комплекс упражнений для похудения и поддержания своего тела в оптимальной форме.
Данная программа – танцевальный микс – состоит из трёх несложных десятиминутных танцев: "Джаз", "Латина" и "Клуб-фанк".
В дополнение к этому чудесному комплексу упражнений Вам предлагается динамичный пятнадцатиминутный комплекс упражнений для поддержки осанки, тонуса и силы мышц.
Этот весёлый танцевальный комплекс сохранит и улучшит форму Вашего тела.

Сбрось 5 кг — эффективный комплекс упражнений, который поможет женщинам сбросить лишний вес и улучшить обмен веществ своего организма.
Сделать всё это Вы сможете легко и просто с помощью представленного комплекса упражнений, нацеленного на максимально скорое получение результатов.

Работа над проблемными зонами — комплекс упражнений, подготовленный американским экспертом по фитнесу Дениз Остин, который поможет женщинам поправить проблемные части тела, которые им не очень нравятся.
Выполняя эти несложные, но эффективные упражнения, можно придать нужную форму и придать тонус мышцам своего тела, улучшить обмен веществ и избавиться от лишней массы в проблемных зонах.

Пилатес для всех — авторский видео курс пилатеса от опытного инструктора по фитнесу Дениз Остин, который поможет женщинам воплотить в реальность свои мечты стать более сильной, стройной, гибкой.
В представленной программе Пилатес для всех упражнения подобраны с целью эффективного воздействия на все мышцы с головы до ног.

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Соглашение

Все материалы, ссылки на которые размещены на сайте, получены из открытых (общедоступных) источников.
Права на видео-уроки, представленные сайте video-ypoku.com. в полном объёме принадлежат их законным владельцам. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на указанные материалы. Вся информация и ссылки, размещенные на сайте, имеют целью только удовлетворить любопытство уважаемых посетителей.
Скачивая видео-уроки, Вы обязуетесь не применять полученные здесь информацию и ссылки в целях, запрещённых законодательством Вашей страны.
Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, прямо или косвенно наступившие в результате использования информации или ссылок, опубликованных на этом сайте, не может возлагаться на автора сайта и быть основанием для его судебного преследования.
Если вы соглашаетесь с указанными условиями, Вы можете скачать видео-уроки.
В противном случае рекомендуется немедленно покинуть данный сайт и поискать что-либо другое.
Если Вы считаете, что какой-либо из представленных материалов ущемляет Ваши права, аргументированно сообщите об этом администратору сайта по каналу обратной связи. В случае действительного нарушения Ваших прав материал будет снят с сайта незамедлительно.

Остин Путеводитель1

Требования: 4.1 или более поздняя

язык: Остин Путеводитель in English
  • Остин Путеводитель en Spanish
  • Остин Путеводитель ?? ?????
  • Остин Путеводитель in Indonesian
  • Остин Путеводитель ?? ???????
  • Остин Путеводитель em Portugal
  • Остин Путеводитель en France
  • Остин Путеводитель in Italia
  • Остин Путеводитель in Deutschland
  • Остин Путеводитель в России
  • Остин Путеводитель in Turkce
  • Остин Путеводитель ?? ????

Остин Путеводитель APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям подключаться к сопряженным устройствам Bluetooth.
Позволяет приложениям находить и подключать устройства Bluetooth.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к приблизительное местоположение.
Камера:
должна быть возможность доступа к камере устройства.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Находите достопримечательности с помощью подробных автономных карт. Путеводитель по городу с местными советами для поездки в Остин.

Спланируйте идеальный тур и маршруты по Остин с использованием карт улиц и остановок общественного транспорта. Получайте удовольствие от посещения города, воспользовавшись рекомендациями по местным ресторанам и отелям.

Благодаря общему числу загрузок, превышающему 50 миллионов, и надежным клиентам ETIPS предоставляет путешественникам все, что им нужно во время поездки в Остин.

Он очень простой в использовании. Это ваш идеальный инструмент для поездки, который позволит вам почувствовать себя жителем города. Наслаждайтесь вашей поездкой с использованием лучших инструментов, имеющихся на рынке на сегодняшний день:

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Откройте для себя город, не задавая вопросы. С помощью дополненной реальности вы никогда не пропустите нужное место. Мы расскажем вам, где находятся скрытые «жемчужины».

ПОДРОБНЫЕ КАРТЫ
Вы не потеряетесь. Посмотрите, где вы находитесь, на нашей карте Остин. Находите по всему городу такие достопримечательности, как рестораны, отели, бары и кафе.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все, что вам нужно знать, о поездках в Остин. С более чем 50 местами для посещения. В этом путеводителе есть все, что вам нужно, для перемещения по городу.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
В разделе «автономные карт» вы найдете множество разнообразных и полезных автономных карт. Автономные карты позволяют избежать расходов на роуминг во время поездок на общественном транспорте по всему городу.

Наслаждайтесь вашим путешествием и безопасными поездками. Мы готовы помочь вам любым возможным способом. Мы будем рады получить ваши отзывы, и вы можете связаться с нами по адресу [email protected]