Софт-Портал

скачать приложение одноклассники на Windows Phone img-1

скачать приложение одноклассники на Windows Phone

Рейтинг: 4.0/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Одноклассники (3

Одноклассники - Официальное приложение Одноклассники позволяет постоянно оставаться на связи в самой известной российской социальной сети.

Особенности:
- Быстрая переписка с друзьями с поддержкой смайлов;
- Видеочат; iandphone.net
– Удобный виджет с возможностью быстрой загрузки фотографий с камеры, установки статуса и отображения количества новых событий;
– Быстрая загрузка фотографий из галереи телефона и прямо из приложения;
– Редактирование загружаемых фотографий и добавление к ним описаний;
– Получение моментальных push-уведомлений о важных событиях и настройки сигнала уведомлений;
– Возможность делиться ссылками прямо из Браузера.


Версия 3.4.1:
- Исправление ошибок версии 3.4, собранных в Google Play.

Скачать: Версия 3.4.1
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Другие статьи

Одноклассники v

Copyright © 2013 Smart60.ru.

Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственность за использование материалов данного сайта.

Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

Скачать приложение одноклассники на windows phone

Скачать приложение одноклассники на windows phone


Одноклассники - Перед вами официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С его помощью вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, родными и близкими.Если вы уже являетесь пользователем сайта Одноклассники, мобильная версия вашей любимой социальной сети предоставит вам доступ ко всем привычным функциям.

Пользоваться достаточно удобно. Быстрее, чем мобильная версия сайта, удобнее для переписки, больше возможностей. Однако времена меняются, мобильники превратились в мощные смартфоны, при помощи которых не то, что во всемирную паутину можно выходить, а даже играть в новейшие игры.Для экономии трафика многие владельцы сайтов делают их облегченные версии, при этом удобство пользования от этого ничуть не страдает.

Социальная сеть Одноклассники не стала исключением и предлагает своим пользователям воспользоваться мобильной версией портала. Это не только позволит вам сэкономить денежные средства, но и поможет быстрее загружать странички. Самое интересное, что все основные функции портала будут полностью дос250k Timberman - в этой несложной игре вам нужно нарубить как можно больше дров, управляя дровосеком. Перед вами расположен ствол огромного дерева.

Тап справа или слева от него заставляет лесоруба сделать удар топором по стволу. Real Slingshot - стреляйте из рогатки по мишеням, используя для этого свой смартфон. Для натягивания резинки вы можете использовать тачскрин или фронтальную камеру. Royal Revolt 2 - замечательная игра, представляющая из себя органичную смесь стратегии и ролевой игры. приложение одноклассники на windows phone Программа предназначена для удобного общения в соцсети с друзьями с помощью девайсов на Android, Windows Phone и iOS.

В нем доступен весь функционал социальной сети, без ограничений: обмен сообщениями, фотографии, аудио и видеозвонки друзьям, прослушивание музыки и просмотр видео. ПосещаемостьОК - Это официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. Вы сможете редактировать фотографии, используя большое приложение одноклассники на windows phone встроенных фильтров, затем делиться ими с друзьями, загружать видеозаписями и музыку на свою страницу, просматривать фотоальбомы друзей, участвовать в обсуждении новостей или общении в тематических группах, а также делиться с ними подарками, играть в любимые онлайн игры.Для того, чтобы приступить к общению с друзьями, просто скачайте приложение Одноклассники, вход в которое можно осуществить, используя ваш логин, адрес электронной почты или номер телефона, а так же пароль.Если же вы еще не зарегистрированы.

Похожие публикации:

Одноклассники для Windows 10 Mobile и Windows Phone

Скачать Одноклассники для Windows 10 Mobile и Windows Phone

На этой странице вы найдете описание, скриншоты и сможете скачать Одноклассники для Windows 10 Mobile и Windows Phone. программа совместима с характеристиками смартфона, но может не работать из-за некоторых ограничений.

Одноклассники - одна из крупнейших социальных сетей в России. Одноклассники для Windows 10 Mobile и Windows Phone - это то место, где любой человек найдет для себя только нужное для него, будь то общение, шаринг фотографий и видео и многое другое.

  • возможность оставаться на связи со своими родственниками и друзьями в любое время суток.
  • редактирование фотографий кучей фильтров и выкладывание их на просмотр.
  • возможность просмотра самых актуальных, популярных и интересных видео.
  • подарки для друзей и близких, которые могут поднять настроение и эмоции любому.
  • группы для обсуждения различных тем.
  • а также множество игр, оценок, комментариев и заметок.
Скачать Одноклассники для Windows 10 Mobile и Windows Phone бесплатно

Разработчик: Odnoklassniki Ltd Лицензия: Бесплатная Язык: Русский Версия: 3.3.2.0 Размер: 5.96Мб Скачано раз: 2561 Скачать в Marketplace

Скачать приложение Одноклассники на телефон и планшет

Скачать приложение Одноклассники на телефон

Раньше главными устройствами для входа в интернет и сеть были настольные компьютеры и ноутбуки. Последнее время все изменилось и улучилось, появились телефоны, смартфоны и планшеты. Большинство людей пользуются смартфонами и планшетами и используют мобильный интернет, который сейчас доступен всем. За последнее время все социальные сети делают большой акцент на мобильные устройства и мобильный интернет. Скачать бесплатно одноклассники на мобильное устройство очень легко.

Каждая социальная сеть имеет мобильное приложение. На текущий момент приложение есть для трех мобильных операционных систем: Android, Windows Phone (подавляющее число смартфонов Nokia) и iOS (iPhone, iPad, iPod Touch). Приложения распространяются исключительно бесплатно, а что бы не попасть на удочку к мошенникам, качайте приложение Одноклассников только с официального сайта интернет-магазина. Это Google Play, Windows Phone и App Store соответственно.

Сегодня мы покажем, как скачать и установить приложение на свое устройство, причем не важно, смартфон это или планшет. В данном случае будет использоваться магазин Google Play. Скачать Одноклассники последнюю версию для Android устройств, можно перейти по ссылке .

На своем устройстве вам необходимо открыть магазин Google Play (еще недавно он назывался Play Market ). Если вы еще не авторизованы, то вам следует пройти авторизацию. Если не зарегистрированы, то просто зарегистрируйтесь в почте Gmail, после чего можете использовать эти данные для авторизации в магазине.

Скачать Одноклассники на телефон с Play Marketa
  1. Так выглядит главная страница магазина Google Play:
  2. В поиске пишем «Одноклассники» и выбираем первую ссылку с иконкой нашего любимого сайта:
  3. Перед вами откроется страница Одноклассники, нажмите на кнопку «Установить»:
  4. Далее вы увидите разрешения, которые требует приложение, чтобы продолжить загрузку нажмите на кнопку «Принять»:
  5. После того, как приложение загрузиться и будет установлено, Вы можете открыть его. На главной странице две кнопки: «Вход » и «Быстрая регистрация ». Если у вас уже есть логин и пароль от своей страницы, соответственно, вводите эти данные нажав на первую кнопку. Если хотите зарегистрироваться, то на вторую. Это так называемая быстрая регистрация, а если вы хотите пройти полную регистрацию на Одноклассниках, это можно сделать на веб-версии сайта.
  6. Теперь Вы можете пользоваться мобильным приложением Одноклассников! Напомним, что здесь очень удобное меню, которое позволяет пользоваться своей страницей точно так же, как и в веб-версии. При этом мобильное приложение экономит трафик, да и пользоваться им одно удовольствие.

В случае со скачиванием приложения с App Store и Windows Phone процесс установки может несколько отличаться, но само приложение точно такое же, просто «заточено» под другую операционную систему. Если у Вас возникли проблемы при установке приложения, напишите в комментариях, мы подскажем как ее исправить.

Популярные записи сайта
  • Как раскрутить группу Вконтакте
  • VPN для браузера Google Chrome бесплатные расширения
  • Почему не получается поделиться видео в Инстаграм
  • Восстановление удаленного фото с Вконтакте
  • Как поменять пароль в Одноклассниках?
  • Инстаграм Селены Гомес