Софт-Портал

скачать игру автосервис img-1

скачать игру автосервис

Рейтинг: 4.5/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Веселое рабочее место - Автосервис на Андроид

В этой веселой игре ребенок сможет почувствовать себя настоящим автослесарем в гараже и понять как работают взрослые этой профессии. Ремонтируйте машины, меняйте им фильтры и масло, подготавливайте к покраске и тюнингу. В игре очень много заданий и возможностей для сотворения оригинального автомобиля. В качестве помощников у вас будет несколько персонажей говорящих голосом. На собраном авто можно погонять с друзьями и посоревноваться чья тачка лучше.




Файл: apk
Версия: 1.01
Совместимость: Android 2.3 и выше
Язык: русский, английский
Размер: 46 Мб

Скачать игру Автосервис на Андроид:

Скачать с Облако.mail.ru

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Tiny Auto -симулятор автосервиса для Андроид

Скачать Tiny Auto Shop на Андроид бесплатно

Станьте хозяином самого крупного автосервиса в городе и выполните все требования своих клиентов. Автовладельцам необходимо заправить, отремонтировать или помыть свои машины, а вам только и успевать справляться с поставленными перед вами задачами. Если вы готовы проверить свой талант в ведении бизнеса и тайм-менеджемента, вам нужно скачать игру Tiny Auto Shop на Андроид. Хорошо выполненная работа – гарантия того, что ваши клиенты останутся довольными. А это и высокие очки рейтинга и ваш доход на развитее бизнеса.

  • простой и увлекательный геймплей;
  • уникальный милый дизайн игры;
  • большой выбор услуг для клиентов;
  • возможность расширить свой бизнес;
  • более 100 способов для прокачки сервиса;
  • мини-игры.

Сначала у вас будет всего одна бензоколонка и один бокс для мойки, но по ходу игры вы сможете расширить свой автосервис и предлагать клиентам более широкий спектр услуг. Поэтому со временем поток машин станет просто бесконечным, а вы едва будете поспевать обслуживать их все. Будьте внимательны и расставляйте приоритеты в оказании услуг, иначе от вас уедут недовольные клиенты, что приведёт к падению рейтинга вашего автомагазина. Вас просто очаруют милые автомобили, каждому из которых необходима та или иная услуга, о чём они будут оповещать вас сигналом и соответствующим значком.

Скачали: 1100 раз(а) | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Tiny FlashlightGrand Theft Auto: San AndreasGrand Theft Auto: Vice CityGrand Theft Auto 3Paradise Island

Скачать взломанный Автосервис FULL бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Автосервис [FULL] для Андроид Детская развивающая игра про автомастерскую


Автосервис - это развивающая игра для детей младшего возраста, в которой они смогут почувствовать себя сотрудником автомастерской, меняя фильтры и масло, заливая топливо или просто выполняя тюнинг автомобилей, зарабатывая при это деньги на собственный гоночный автомобиль, на котором можно участвовать в соревнованиях с друзьями.

В игре Автосервис яркая, рисованная графика, простое управление, бесконечный игровой процесс, сотни вариантов тюнинга машин и элементы аркады. Все это не даст заскучать вашему ребенку.Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.
Скачать Автосервис (FULL) 1.01 .apk [43.98 Mb]

Данные: Google Play о Автосервис [FULL]

Платный контент отсутствует или нет данных

Взломанный Автосервис [FULL] на андроид

Скачать взломанную игру Автосервис [FULL] на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Filimundus AB.

Взлом Автосервис [FULL] на планшет, телефон с os android 2.3 или выше mod.

Скачать Автосервис [FULL] v1.01 Андроид 2.3 или выше

Nyjah Huston: Skatelife [Мод: много денег]

Фермы, строительство, симуляторы

Car Driving School Simulator [Мод: много денег]

Фермы, строительство, симуляторы

Ace Fishing - TBD [Мод: простая ловля]

Автосервис скачать игру - Узнаю свое Авто!

Автосервис скачать игру

Скачать бесплатно Мини-Автосервис — Программа для автоматизации небольших автосервисов. Удобное составление заказов-нарядов. Именно такие услуги и предоставляют обычно в автосервисе, а как это происходит на деле ты сможешь узнать, если немного поиграешь в бесплатную игру Автосервис. Программа АвтоСервис Express Edition AutoSoft Бесплатная программа для автосервиса. Краткое описание Программа АвтоСервис Express Edition создана на основе системы АвтоПредприятие.

Напомним, что система АвтоПредприятие автоматизирует документооборот крупных и средних автосервисов, оборудованых солидным парком компьютеров. Система АвтоПредприятие снабжена рядом функциональных возможностей для повышения эффективности таких организаций. Благодаря исключению специфических особенностей, разработанных для крупных организаций, компании АвтоСофт удалось создать систему, доступную для начинающих автосервисов.

Мини Автосервис — программа для автоматизации небольших автосервисов. Удобное составление заказов-нарядов. Различные категории цен (до 3-х) Программа для автосервиса — АвтоСервис Express Edition распространяется бесплатно. Cкачать бесплатно программу для автосервиса АвтоСервис Express Edition AutoSoft
Игры Управление фирмой.

Катин автосервис. Войди или Зарегистрируйся сейчас Чтобы добавить эту игру в список любимых игр. Скачать игру Hundreds. игра супер затянула рекомендую всем из жанра головоломки графика норм не лагает все супер надо только пошевелить мозгами!

Автосервис Луиджи. Раздел: Игры головоломки. В этой игре, вам придется логически мыслить, потому что путь к нужным шинам пригрожден. Скачать Автосервис [FULL] 1.01 на андроид бесплатно и без регистрации — Детская развивающая игра про автомастерскую. Дамир, автосервис в Уфе: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать.

Скачать. Добавить организацию. АвтоСервис 7 — Скачать АвтоСервис бесплатно, быстро, безопасно. Скачивая программы у нас Вы можете быть уверены в безопасности!

Флеш игра Автосервис бесплатно. Для мальчиков. Автосервис (англ. Car care point) – необычный симулятор, который познакомит вас поближе с работой современных Игра Автосервис. В этот раз Джени отправляется на автостанцию и работает в качестве менеджера.

Обновите страницу. Скачайте плагин Unity3d. Играть в бесплатную игру Автосервис бесплатно, скачать игру Автосервис бесплатно. Нравится.

Сыграли: 2768. оценить игру. спасибо! +1.

Автосервис - 4pda

Скачать игру Автосервис на android

Автосервис - увлекательная игра жанра Для всей семьи. Благодаря небольшому весу, а именно 46Mb, её можно загрузить на практически любой современный смартфон. Для всех возрастных групп эта игра окажет положительное впечатление, ведь количество её установок перевалило за 5 000–10 000! Версия игры 1.01, а последнее обновление датируется от 29 декабря 2013 г. Хотелось бы похвалить разработчика - Filimundus AB. ведь именно они разработали такую интересную игрушку Для всей семьи-жанра!

Информация об игре:

Версия игры: 1.01

Рейтинг игры: 4,3

Разработчик: Filimundus AB

Ограничения по возрасту: Для всех возрастных групп

Операционная система: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

Обзор игры Автосервис

Итак, теперь поговорим об игре Автосервис для android, которую Вы можете скачать прямо сейчас! Кстати, игру скачало свыше 298 пользователей и это они оценили её в 4,3 звезды. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на телефоне, не забудьте! Ещё мы хотим предложить Вам другие игры от Filimundus AB. их можно найти, нажав на эту ссылку - Семейные игры. Остальные игры жанра "Для всей семьи", расположенные на нашем сайте - не менее интересны, просмотрите и их!

Обновление от 29 декабря 2013 г. содержит:

Предлагаем не медлить, а прямо сейчас скачать игру Автосервис на андроид по прямой ссылке с нашего сайта и окунуться в её увлекательный игровой мир! Но перед этим не забудьте убедиться, что у Вас свободно 46Mb памяти и подходят характеристики Вашей OC Android!