Софт-Портал

скачать программу для монтажа видео Sony Vegas Pro 10 на русском img-1

скачать программу для монтажа видео Sony Vegas Pro 10 на русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Sony Vegas Pro бесплатно русская версия для Windows 10 64 bit

Скачать Sony Vegas Pro на русском бесплатно

В противовес продуктам Adobe, компания Sony выпустила мощный и современный редактор видео - Sony Vegas Pro. Программа позволяет редактировать видео на профессиональном уровне, при этом не требует профессиональных знаний. Вы можете скачать Sony Vegas Pro для Windows 10, и получить весь этот богатый функционал. Приятная новость – программа работает не только на компьютерах, но и на ноутбуках и даже на мощных планшетах. Конечно, для обработки видео нужны вычислительные мощности, но с современными гаджетами это не должно стать для вас проблемой.

Возможности программы
Sony Vegas Pro – это очень гибкий инструмент, практически с неограниченными возможностями. Вы можете как просто обрезать видео, или изменить его формат (переконвертировать), так и создать сложные графические эффекты или даже наложить спецэффекты. На выходе вы получите ролик, ничуть не отличающийся от профессиональных, при этом вы все сделали дома. Чаще всего, пользователи бесплатно скачивают Sony Vegas Pro для Windows 10 для следующих целей:
  • Обрезка видео;
  • Наложение субтитров;
  • Изменение формата ролика;

В программу встроено более 200 готовых видеоэффектов. Остальное можно сделать своими руками. Sony Vegas Pro для Windows 10 это одна из лучших программ, если речь идет про обработку видео. Разработчики софта постарались максимально задействовать все возможности 64-битных версий ОС, хотя софт работает и на Windows 32 bit. Если у вас процессор с несколькими ядрами, то обработка видео может быть распределена между ними, тем самым общий процесс значительно ускорится.

Перед тем как начнете работать в Sony Vegas Pro убедитесь, что у вас на компьютере установлены самые свежие драйвера. Например, стоит обновить DirectX. А также поставить свежие звуковые драйвера для Windows 10, иначе вам не получится в полной мере раскрыть весь богатый функционал Сони Вегас Про.

Скриншоты программы Sony Vegas Pro:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

Скачать бесплатно Sony Vegas Pro 10 на русском языке - Мои статьи - Каталог статей

Sony Vegas Pro 10 от Sony Creative Software – современная система нелинейного видеомонтажа (NLE) для Windows, которая успела утвердиться на рынке за последние годы. Среди прочего в данную систему встроены инструменты для редактирования звука, графики, заголовков, создания DVD и Blu-ray и т.д.

Среди программ для нелинейного видеомонтажа Sony Vegas Pro 10 – одна из самых простых. Ее интерфейс отличается от других приложений, но много времени на освоение Sony Vegas Pro не уходит.

Редактор от Sony – многофункциональная программа для осуществления задач разного профиля и работы с различными проектами. Импортируя файлы в одном проекте, можно редактировать их в другом и обрабатывать результат в третьем одновременно. Благодаря поддержке 64-битных систем и при наличии компьютера с соответствующими характеристиками (многоядерный процессор, достаточный объем оперативной памяти и т.д.) программа задействует несколько потоков при обработке ресурсоемкого видео с высоким разрешением (HD). В двух словах – это высококлассная и современная система линейного видеомонтажа.

Операционная система: Windows XP,7, Vista

Зараза: проверено dr.Web

Копия рабочей программы.

( Советую скачать самую стабильную и расширенную версию программы

на русском языке Sony Vegas 10.0е. Добавлены поразительные эффекты, переходы. Устранены мелкие ошибки. —

( И еще. по-секрету, пока хозяин не удалил файл, очень даже

рекомендую великолепный полный обучающий курс

"ВИДЕОМОНТАЖ В SONY VEGAS. От чайника - до профессионала"

более 50 классных и понятных уроков + исходники. Более

подробного курса я не видел. Быстренько скачай, если

ссылка еще работает..))

Скачать MAGIX Vegas Pro 15

Скачать MAGIX Vegas Pro 15.0.0 Build 177 - ключ вшит

Одна из лучших программ для монтажа видео и аудио файлов. С помощью SONY Vegas вы сможете редактировать видео файлы, накладывать или изменять звуковые дорожки, а также создавать DVD с меню, субтитрами, комментариями и т.п. SONY Vegas Pro отлично справляется с HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM форматами. Новая версия программы поддерживает видео высокого разрешения (4К - 4096х2160 пикселей). Программа содержит просто громадное количество видеоэффектов, которые к тому же еще и тонко настраиваются. Vegas Pro 14 выполнен в более темном стиле, что позволяет выделить редактируемый материал. Что касается работы с аудио файлами, то теперь можно их редактировать без привязки к видео кадрам. Готовые работы вы сможете записать на диски, в том числе и на Blu-ray. Если вы решили изменить видео файл на своем компьютере, то для монтажа видео и аудио лучше использовать Vegas Pro.

Среди достоинств при видеомонтаже можно отметить поддержку высокого разрешения, а также красивые видео эффекты, среди которых новая коллекция световых эффектов. Предлагаем скачать уже активированную Pro версию, которая обладает дополнительным функционалом.

Основные возможности:
Удобный инструмент для монтажа видео и аудио.
Множество эффектов и переходов.
Одна из лучших программ для работы с видео файлами.
Редактирование видео и аудио.
Создание окружающего звука 5.1.
Редактирование аудио дорожки на видео файле.
Наложение аудио на видео.
Уже активированная версия (ключ вшит).
Программа на русском языке.
И многое другое…

Язык: английский, русский
Активация вшита

Примечание. При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Также можете скачать прошлую версию:
Скачать Sony Vegas Pro 13.0 Build 428 x64

Скачать Sony/Magix Vegas Pro 14.0.0 Build 270 x64

Скачать Sony/Magix Vegas Pro 15.0.0 Build 177 x64


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

SONY Vegas Pro 10 (32

SONY Vegas Pro 10 (32/64 bit)

Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™. точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Монтаж:
Поддержка 4К
Vegas Pro 10 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 10 также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
Изысканные световые эффекты
Vegas Pro 10 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.
Новый переход - Gradient Wipe
Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой - улучшено
Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.


Рабочее пространство:
Более тёмная цветовая палитра
Интерфейс Vegas Pro 9 обогащён новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемнённой монтажной студии.
Новые размещения по умолчанию (layout)
Vegas Pro 9 даёт вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределённых для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы. Новые в версии 9 - размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.


Захват, импорт, экспорт:
Поддержка гигапиксельных изображений
С Vegas Pro 10 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 10 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.
Открываем и редактируем файлы RED ONE™ на таймлинии
Vegas Pro 10 - имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE™.
Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств


Аудио:
Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.
Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.


• Тип: установка
• Языки: русский, английский
• Лечение: проведено (patch-MPT)
• Вырезано: справка, прочие локализации


Ключи командной строки:


• Тихая установка русской версии: /S /RU
• Тихая установка английской версии: /S /EN
• Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Sony.Vegas.Pro.v10.0.737.exe /S /RU /D=C:\MyProgram
ОС: Microsoft Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit or 64-bit SP2, or Windows 7

Особенности портативной версии:
• Активация проходит автоматически при первом запуске.
• Не оставляет следов в операционной системе.
• Программа работает без инсталляции на компьютер.

Microsoft® Windows® XP 32-bit SP2 (SP3 recommended) or Windows Vista™ 32-bit or 64-bit (SP1 recommended)

1 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD)

200 MB hard-disk space for program installation

1 GB RAM (2 GB recommended)

OHCI-compatible i.LINK® connector*/IEEE-1394DV card (for DV and HDV capture and print-to-tape)

USB 2.0 connection (for importing from AVCHD, XDCAM EX, or DVD camcorders)

Windows-compatible sound card

DVD-ROM drive (for installation from a DVD only)

Supported CD-recordable drive (for CD burning only)

Supported DVD-recordable drive (for DVD burning only)

Supported Blu-ray recordable drive (for Blu-ray Disc burning only)

Microsoft .NET Framework 3.0

QuickTime® 7.1.6 or late

Скачать SONY Vegas Pro 10 (Rus)

Скачать SONY Vegas Pro 10 (Rus) бесплатно — Сони вегас про 10

Сони вегас про 10

Скачать SONY Vegas Pro 10 (Rus) – это уникальная возможность для пользователей, которые по роду деятельности в творческом процессе часто сталкиваются с редактированием и процессом монтажа мультимедийных файлов. SONY Vegas Pro 10 (Rus) – это больше чем программа – набор мультимедийных инструментов, лаборатория для обработки, монтажа видео файлов и редактированию аудио потоков.

Скачать SONY Vegas Pro 10 (Rus) бесплатно

В SONY Vegas Pro 10 (Rus) содержатся инструменты для редактирования в многодорожечном режиме и записи собственных материалов. Программа позволяет обрабатывать в режиме онлайн следующие форматы: DV, AVCHD, XDCAM,HDV, а также производить индивидуальную настройку звука, создавать и редактировать формат объемного звучания. В новой версии Сони вегас про 10 пользователю доступна функция работы с дисками форматов DVD, CD. Blue — Ray, а также, появилась возможность добавления комментариев и субтитров.

Из возможностей SONY Vegas Pro 10 (Rus) следует выделить качественную работу с видео с максимальной точностью в 32 бита. В продукте реализована поддержка форматов видеокамер: XDCAM EX, AVCHID. В программном пакете присутствуют специализированные методы конвертации видео файлов типа Vector, Histogram др. В программе присутствуют различные поддержки цветовых решений. Кроме того, просмотр редактируемого медиа файла в SONY Vegas Pro 10 (Rus) возможен на дополнительном экране посредством цифрового входа. Огромное количество инструментов для работы со звуком, все это присутствует в программе. Бесплатные программы для редактирования дают возможность записывать и создавать бесконечное множество медийных дорожек и добавления различных эффектов. Процесс работы монтаж происходит на русском языке. Программный пакет дает возможность пользователю процесс замещения звука в мультимедийных файлах. Процесс многозадачности в Сони вегас про 10 (Rus) обусловлен тем, что можно обрабатывать одновременно несколько звуковых дорожек. Также в программе присутствует функция пробной настройки звука (настройка уровня громкости и пр. звуковых эффектов) Также присутствуют стандартные шаблоны и поддержка методов конвертации DirectX.

Остановимся на основных возможностях SONY Vegas Pro 10 (Rus)

1)Наличие огромного измерительного инструмента для обработки видео файлов Vector/Parade/Histogram

2) Использование бесконечного количества звуковых дорожек

3) Контроль над записью звукового входа

4) Воспроизведение объемного звука системы 5.1

5) В новой версии Сони вегас про 10 (Rus) пользователю предоставлен инструмент по редактированию видео XDCAM EX Device Explorer

6) Высококлассные системы освещения

7) Компиляция в Compressed Sony MXF

Скачать SONY Vegas Pro 10 можно ниже: