Софт-Портал

скачать программу для самсунга Kies на русском img-1

скачать программу для самсунга Kies на русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Samsung Kies _2

Samsung Kies 3.2.16044_2 / 2.6.4.16113


Вместе с Samsung Kies, загружают:

Samsung Kies – это утилита для подключения телефона Самсунг к компьютеру и обмена данными посредством WiFi или USB.

Облегченная версия Kies Lite предназначена только для обновления операционной системы, а полная версия обладает более широким функционалом. Ее можно загрузить на веб-сайте производителя Самсугн или глобального центра загрузки Samsung.

Возможности программы Самсунг Kies
  • резервное копирование личных сведений и мультимедиа, включая музыку, будильники, фотографии, общие настройки, контакты, видеозаписи, списки WiFi;
  • синхронизация данных с ПК, телефона, планшета;
  • установка программного обеспечения от официального разработчика;
  • управление мультимедийными файлами: музыкой, фотографиями, картинками, видеозаписями;
  • обновления операционной системы до актуальной версии;
  • поиск программного обеспечения для вашего устройства по названию или с помощью списка, вверху которого расположены самые популярные утилиты;
  • передача данных с телефона на компьютер под управлением Windows, Mac и наоборот;
  • создание списка программ для загрузки их в дальнейшем;
  • возможность покупки дополнительного функционала.

Программное обеспечение работает на таких телефонах: Galaxy Spica/ Nexus/ Note/ 10.1/ S/ S Plus/ S4/ SIII/ SII/ 580/ Fit/ W,/Y/ R/ Y Pro/ Portal/ Tab/ Ace/ 3/ Europa/ Mini/ Tab 10.1/, Tab 7.0 Plus/ Tab 8.9/ Tab 2 7.0/ Tab 7.7/ Pro, Wave, Omnia Pro, Edil Koke, Jet Ultra Edition, Omnia Lite/II, Champ Camera 3303, C6625, i8910HD, Duo, Infuse 4G, Corby Pro, Exhibit 4G, Hero E2232, Sidecick 4G, GT S5233S/ C3011/ S5250 Bada/ E2652/ S5260/ C3300i/ C3312/ C3200/ C3752/ C3322/E2232. Если ваш смартфон работает под управлением платформы Android 4.3, вам необходимо установить версию Kies 3.

Требования к операционной системе и оборудованию
  • Kies-Mac OS: платформа Mac Os не ранее 10.5, оперативная память от 512 МБ, процессор от 1,8 ГГц компании Intel, место на HDD 100 МБ.
  • Kies-Windows: платформа Windows Vista/ 7/ 8/ XP, процессор фирмы Intel Core 2-ядерный от 2 ГГц, опер. память 1 ГБ, свободное место – 500 МБ, разрешение монитора ПК минимум 1024х768 32 бит, DirectX 9.0C и более поздний, Виндовс Media Player 10.
  • Kies3-Windows: операционная система Виндовс Vista/ 8/ XP SP3/ 7, проц. IntelCore-i5 от 3 ГГц, место на диске 200 МБ, 512 МБ опер. памяти, экран разрешением 1024х768.

Это единственная утилита, необходимая владельцу Самсунг для управления своим телефоном и данными. С помощью программы SamsungKies можно переносить данные с одного устройства на другое, устанавливать дополнительное программное обеспечение на смартфон, создавать резервные копии, которые можно достать из облачного хранилища данных в любое время, просматривать с телефона фотографии, видео на большом экране без переноса на компьютер, обновлять прошивку, программы от официального разработчика.

Единственным недостатком утилиты является невозможность копирования в резервное хранилище данных DRM.

Другие статьи

Samsung Kies скачать бесплатно, Програма Samsung Kies русская версия для Windows, MustHave Soft

Скачать Samsung Kies 2.5.1 Описание программы Samsung Kies

Samsung Kies – простая и удобная программа для осуществления синхронизации различных электронных устройств производства Samsung с компьютером. В список поддерживаемых устройств входят как мобильные телефоны, так и цифровые фотокамеры и MP3-плееры. С помощью Kies Вы можете легко обмениваться фотографиями, музыкой и видеозаписями телефона с компьютером, а также удобно управлять контактами, заметками, сообщениями, расписаниями и событиями календаря прямо с Вашего ПК. Рассмотрим основные возможности программы подробнее.

Основные возможности Samsung Kies

Программа поддерживает связь с устройством как посредством USB-кабеля, так и с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Для обмена музыкой, видеозаписями и фотографиями достаточно просто перетащить необходимый файл на значок устройства: файл автоматически преобразуется в формат, подходящий для устройства, и экспортируется в него. Точно таким же образом можно осуществлять и обмен файлами не только между компьютером и устройством, но и между двумя устройствами. Также Kies позволяет с легкостью и удобством управлять пользовательскими данными (номерами телефонов, сообщениями, расписаниями) прямо с персонального компьютера. Кроме того, в комплект программы входят аудио и видео-конвертеры, редактор изображений и проигрыватели музыки и видео, что позволит легко конвертировать и воспроизводить мультимедиа-файлы самых различных типов. С помощью Kies можно также с легкостью размещать фото и видео файлы в блогах или на сайтах наподобие YouTube простым перетаскиванием. Приложение не занимает большого дискового пространства и может быть запущено даже на не самых мощных машинах.

Отличная находка для владельцев цифровых устройств производства Samsung, которая сделает процесс обмена файлов и синхронизации еще более простым и доступным. С помощью программы можно конвертировать и воспроизводить различные типы файлов, обмениваться данными с компьютером, синхронизировать пользовательскую информацию и комфортно размещать и публиковать мультимедийные файлы на блогах или сайтах. Приложение регулярно обновляется и поддерживает все больше моделей цифровых устройств с каждым днем.

Скриншоты:

Софт, программы для Windows

Перед вами программа под названием Samsung Kies, которая позволяет прослушивать и просматривать всевозможные медиа файлы или картинки, которые хранятся на вашем ПК, мобильном телефоне, MP3 плеере, фотоаппарате, или видеокамере. Если вы решите скачать Samsung Kies. то благодаря этой программе вы дополнительно получите возможность размещать видеофайлы и фотографии в Интернете и показывать их своим знакомым и друзьям, при этом без выполнения раздражающего процесса входа на сайт. Стоит заметить, что программа умеет перемещать на ПК номера телефонов, расписания, сообщения, заметки, которые хранятся на мобильном телефоне, благодаря этому вы получите возможность хранить личные данные и управлять ими на своем ПК.

Скриншот программы Samsung Kies на русском языке :



Возможности Samsung Kies 2.3.2.12054 :
  • Возможность подключения телефона к Kies непосредственно через Wi-Fi, при этом можно синхронизировать всю информацию;
  • Можно подключать телефон к Kies в беспроводном режиме;
  • На мобильном телефоне можно обновлять ПО;
  • В процессе подключения пакета «Kies», разработка вас автоматически уведомит о том, что появилась новая версия прошивки;
  • Можно создавать список воспроизведения из своих любимых музыкальных произведений, а после этого синхронизировать его со своим мобильным устройством. Таким образом, вы сможете наслаждаться их качественным звучанием, при этом, где бы вы не находились;
  • Можно переносить видеоролики и фотоснимки с мобильного на ПК;

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Samsung Kies скачать

Обладателям мобильных устройств фирмы Samsung просто необходимо скачать Kies. Это приложение позволит связывать ваши телефоны, планшеты, плееры с компьютером.

Соединив устройства, вы получаете возможность синхронизировать необходимые данные посредством USB кабеля или беспроводного соединения. Вы легко сможете переносить любые файлы в обе стороны. Копируйте музыку, фильмы, фотографии и другие документы на высокой скорости и без каких-либо ограничений.

При помощи Самсунг Киес вы сможете создавать резервные копии телефонной книги. Это очень удобно для перехода на новое устройство или для страховки в случае его потери. У вас всегда будет возможность установить свои контакты. То же самое качается и сообщений, заметок и записей ежедневника.

Также посредством приложения осуществляется обновление ОС android. Сразу после подключения телефона будет проверена актуальная версия официальной прошивки, и при необходимости будет предложено ее обновить.

Для работы с медиа содержимым в Samsung Kies предусмотрен набор плееров и просмотрщиков. Это означает, что вы можете на компьютере воспроизвести видео, музыку или фотографии прямо с телефона. Также через интерфейс Киес осуществляется управление большинством функций телефона. К примеру, вы можете совершать звонки, отправлять смс-сообщения или редактировать контакты со своего компьютера.

Видео обзор Kies Скриншоты Киес

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 500 Мб
Версия: 2.6.3
Тип: синхронизация с телефоном
Дата выхода: 2015
Разработчик: Samsung Electronics
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 74 Мб

Установка Samsung Kies на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить Киес и подключить к компьютеру свой телефон.

Скачать Samsung Kies для Windows 7 бесплатно - Samsung Kies русская версия

Скачать Samsung Kies 3.2.16035_2 / 2.6.3.16011_2 русская версия бесплатно
Категория: Утилиты

автор: needman | 26-11-2013, 17:07 | Просмотров: 35631


Samsung Kies - это программа, которая поможете подключить мобильный телефон от производителя Samsung к компьютеру или ноутбуку без всяких проблем.
Установив данную программы вы сможете быстро и легко синхронизировать все свои данные, а так же находить и устанавливать новые программы, обновлять ПО телефона и все установленные приложения.
Samsung Kies русская версия имеет очень простой русский интерфейс, поэтому любой новичок сможет разобраться с данной программой.
Вы всегда можете Samsung Kies скачать бесплатно на нашем сайте, который автоматически оповещает о новых обновлениях прошивки и достаточно нажать кнопку Firmware Upgrade, чтобы ее выполнить. Но перед этим, "на всякий случай", лучше сделать резервное копирование данных телефона, выбрать соответствующую вкладку и нажать кнопку BackUp, что обезопасит вас от потере нужных и полезных вам данных.
Подходит программа Samsung Kies для Windows 7 и для других операционных систем, с помощью которой вы можете установить различные приложения, но для этого сначала нужно зарегистрироваться на сайте Samsung.

Скачать Samsung Kies 3.2.16035_2 / 2.6.3.16011_2 русская версия бесплатно