Софт-Портал

скачать на андроид игру The Walking Dead Season Two на андроид img-1

скачать на андроид игру The Walking Dead Season Two на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать The Walking Dead: Season Three v Мод разблокировано

Скачать взломанную игру The Walking Dead: Season Three v 1.04 Мод разблокировано






The Walking Dead: Season Three - третий сезон популярной приключенческой игры от Telltale Games созданной по знаменитой комиксовой франшизе про зомби. На данный момент игра включает в себе два первых эпизода. Главными героями будут как знакомые, так и новые персонажи. Они объединят свои усилия, чтобы найти и спасти родных и близких от печальной участи. Но прежде им предстоит встретить новые трудности и ещё более опасных противников, чем ходячие мертвецы.

Видео-обзор The Walking Dead: Season Three v 1.04 Мод разблокировано

The Walking Dead: Season Three v 1.04 Мод разблокировано на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать The Walking Dead: Season Two на андроид

Название: The Walking Dead: Season Two
Версия: v.1.31
Тип файла: Игра
Требуется: Прошивка v.2.3 и выше
Тип лицензии: Бесплатно
Совместимость: Смартфон, планшет
Язык интерфейса: Русский
Установка:
apk файл
Размер файла:

The Walking Dead: Season Two для Андроид - продолжение игры "Ходячие мертвецы" от специалистов студии Tellate Games. Она сделана согласно принципу point-and-click и основана на мотивах комиксов Роберта Киркмана. Игра разбита на сезоны, которые чередуются и ложатся в одну историю. На этот раз мы видим более совершенную графику и улучшенный геймплей. Сюжет не топчется на месте: появляются новые персонажи, картинка детализируется, изменяется интерфейс диалогов, сюжет еще более закручивается.

По стилистике графика напоминает рисунки из комиксов. В этой версии появляются новые проблемы, решать которые будет одиннадцатилетняя Клементина, ставшая сиротой. Сюжет разворачивается через несколько месяцев после окончания первой части, когда девочка потеряла своих родителей. Героине предстоит выживать в мире, который на 99% состоит из зомби. В начале своего пути Клементина встречает двух человек, которые еще не превратились в ходячих мертвецов. После их скорой смерти девочка снова остается одна. Именно с этого момента начинаются ее приключения, полные испытаний и жутких сцен.

Теперь об игровом процессе - он аналогичен процессу прошлой версии. За отведенное время вам понадобится выбрать тот или иной ответ (от этого выбора зависит дальнейшее развитие сюжетной линии) и вовремя защититься от врагов с помощью нажатия кнопки. Во время перерыва Клементина займется исследованием окружающего мира и соберет коллекцию разных полезных вещей, которые ей пригодятся в дальнейшем.

Кэш к игре The Walking Dead: Season Two: разместить по пути SDCard/Android/obb/

The Walking Dead: Season Two - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

The Walking Dead: Season Two
  • Разделы: Головоломки / Игры с кэшем / Взломанные игры / Все ускорители
  • Дата создания или обновления: 28-04-2015, 17:19
  • Просмотров: 1 984
  • Пакет:
  • Разработчик: Telltale Games
  • Версия: 1.31
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead: Season Two - Вторая часть всем известного хоррор квеста для андроид устройств. История о героине, маленькой девочке Клементине, выжившее после нашествия зомби, но сможет ли она это сделать, решать тебе. Много месяцев прошло с момента событий первого сезона игры, и Клементина пытается обеспечить себе безопасность. Оставшись один на один с обезумевшим миров оживших мертвецов. Игра берет начало там, где закончился первый сезон. Найди выживших и не пропади в этом зловещем мире, используй все что сможешь найти, все в твоих руках. В игре вас ждет множество интересных сцен с очень увлекательным сюжетом.

Дополнительная информация

Скачать The Walking Dead: Season Two от разработчика Telltale Games вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.31 от 28-04-2015, 17:19. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Открыты все пять сезонов
- Игра полностью на русском языке

Скачать The Walking Dead: Season Two для Android

The Walking Dead: Season Two


Продолжение удивительной истории в мире зомби-апокалипсиса! Продолжение первого сезона не заставило себя ждать, встречайте The Walking Dead: Season Two. Нам снова предстоит сделать не один сложный выбор, сразиться не с одним зомби и узнать историю, которую для нас приготовили Telltale Games.


Старая история продолжается в новом сезоне. Теперь нам поведают приключения маленькой девочки Клементины, ее родителей убили зомби и теперь она осталась совсем одна. Ей придется научиться выживать, потому что от этого зависит ее собственная жизнь.
В этой истории, нам покажут сложную жизнь Клементины, как не просто ей приходится выживать. Временной отрезок, который задевает второй сезон, является продолжением первого, но уже прошло много месяцев с последних известных событий. В игре The Walking Dead: Season Two на Андроид есть прямая связь с прошлыми сезонами. Все решения, которые вы принимали в первом сезоне и в бонусном эпизоде 400 дней, теперь отразятся на втором сезоне.


Клементина будто пройдет по тем же местам, по которым вы уже ходили и прикоснется ко времени. Игра WD S2 рассказывает историю выживания, один из лозунгов игры, это каждое решение приводит к последствиям. В игре сильно размазано понятие хорошего и злого. Во время зомби-апокалипсиса многое меняется и то, что было нам привычно и понятно, может стать абсолютно другим. Игра The Walking Dead: Season 2 проверит вашу мораль и рефлексы. Теперь будущее Клементины в ваших руках, и сможет она выжить или нет зависит только от вас. Игра наследовала графику из первого сезона, мы все так же наслаждаемся этой картинкой, которая будто сошла со страницы комикса. Все движения и анимация сделаны на высоком уровне и выглядят очень убедительно и правдоподобно. Все звуки в игре на своих местах и прекрасно вписываются в атмосферу апокалипсиса и всеобщего ужаса. Управление осталось таким же, особенно хорошо себя почувствуют те, кто играл в первую часть.

Продолжение захватывающей дух истории от разработчика Telltale Games. Они смогли держать планку на высоком уровне и, возможно, подняли ее еще выше. Это замечательный пример того, как надо делать игры. Игра Ходячие Мертвецы: Второй Сезон является отличным примером успешного проекта. Особенную радость испытают фанаты оригинального комикса. Если вы не прошли первый сезон - The Walking Dead: Season One то мы настоятельно рекомендуем исправить это, ведь игра рассчитана на последовательное прохождение. Участвуйте в истории, которая пишется у вас перед глазами, проведите Клементину через все опасности и спасите ее.

Разраб: Telltale Games

The Walking Dead: Season Two на андроид (полная версия на русском)

The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead Season Two - это интересная, эпизодическая видеоигра на андроид, с мультяшной графикой. Она представляет собой продолжение игры «Ходячие мертвецы». В этой игре вы будете играть маленькой девочкой, которая осталась совсем сама после нападения зомби. Она остается одинока в этом мире, который ей совсем не знаком. Ещё одной тайной для нее является её семья, о которой она так же ничего не знает. Но сирота хочет узнать кто же она, и от куда? И хотя бы что-нибудь о мире, в котором нужно выжить…

Климентине нужно выжить в этом ужасе любой ценой, и что бы это можно было сделать, ей нужно отыскать хороших людей, который будут помогать на протяжении всей игры. А жизнь здесь действительно не проста, ведь за каждым углом вас будет ожидать только смерть и голодные зомби. Стоит учитывать, что каждый ваш выбор в игре сможет кардинально изменить развитее всего сюжета. Так что будьте очень оккуратны с важными выборами.