Софт-Портал

скачать на андроид игру Outlast img-1

скачать на андроид игру Outlast

Рейтинг: 4.7/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Outlast для Android apk

Краткий обзор игры

Outlast - культовое творение студии "Red Barrels" теперь доступно и обладателям Андроид устройств, благодаря возможностям облачного сервиса "Xbox Cloud". В роли журналиста по имени Майлз Апшер, игрокам предстоит отправиться в темную заброшенную клинику под названием "Mount-Massive", где если верить последней информации, проводятся незаконные эксперименты над людьми. Мечтая заполучить в свои руки сенсационные данные, главный герой проникает не территорию лечебницы. К сожалению, никто даже представить себе не мог, каким кошмаром обернется для Майлза этот репортаж.

Как и большинство современных хоррор-проектов, "Outlast" представляет из себя гремучую смесь линейного "survival horror" и обыкновенной бродилки с видом от первого лица, выполненной в лучших традициях знаменитой "Penumbra" (правда, без очевидной ставки на физический движок). Большую часть времени игроку предстоит блуждать по темным коридорам заброшенной клиники в поисках батареек для камеры. Последняя к слову, используется в качестве своеобразного аналога фонаря, способного помочь в тех ситуациях, когда требуется осветить то или иное помещение. Остальную часть времени, как несложно догадаться занимает побег от многочисленных изуродованных существ, которые долгие годы обитали в недрах богом забытой лечебницы. Уничтожить подобных тварей - практически невозможно. Единственный способ сохранить свою жизнь - передвигаться медленно, избегать освещенных мест и если ситуация становится совсем критической, то использовать всевозможные предметы в качестве укрытия (шкафы, кровати, столы). К сожалению, идеальной "панацеи" от противников - не существует. Даже если вы успели вовремя спрятаться, то последние могут проявить смекалку и начать обыскивать помещение, где в одном из шкафов как раз и затаился наш главный герой. О последствиях, скорее всего, не стоит говорить.

В техническом плане, "Outlast" выглядит довольно неплохо, но без особых изысков. Первоклассный дизайн самой клиники частенько граничит с одинаковыми и постоянно повторяющимися предметами интерьера, реалистичная игра света и тени существует лишь для компенсации слабых сторон движка, а постоянная темнота начинает раздражать уже после первых получаса игры. Если по какой-то причине вы потратили все батарейки для камеры, то будьте готовы буквально передвигаться на ощупь. И как ни крути, атмосферности это игре ничуть не добавляет, а скорее наоборот - раздражает самым решительным образом.

В целом стоит сказать, что "Outlast" является отменным хоррор-проектом, который, тем не менее, можно рекомендовать исключительно для одноразового прохождения. Темный, жестокий, атмосферный, но со своими техническими недостатками и катастрофической линейностью. Преданным ценителям жанра, посвящается!

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
04 Июн 2017

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Подходит практический любой девайс с быстрым интернетом
Недоработки: Если возникает ошибка подключения, то меняем свой регион на Японию через VPNChanger
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 04 Июн 2017


Скачать Outlast (Android 4.0+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Outlast пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!


Medal of Honor - история переносит игроков в 1944 года. В роли военного лётчика Джеймса Паттерсона, который так и не успел за

Octodad: Dadliest Catch


Octodad: Dadliest Catch - наверное сложно быть отцом, когда весь твой жизненный путь измеряется расстоянием от дома до надоед

GTA: Liberty City Stories


GTA: Liberty City Stories - история переносит игроков на просторы уже до боли знакомого Liberty City. Практически половину св

Количество комментариев: 0

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Другие статьи

Скачать игры для Андроид, бесплатно и без регистрации

В далеких горах Колорадо, ужасы творятся в лечебнице Маунт Мэссив. Учреждение было давно заброшено, но недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сих пор все в лечебнице проходило в полной секретности. Действуя по наводке от внутреннего источника, независимый журналист Майлс Апшур проникает в лечебницу. То, что он там обнаруживает – переходит все границы науки и религии, природы и чего-то совершенного иного. Попав внутрь, Майлс надеется только на одно – пролить свет на всю ужасающую правду, сокрытую в самом центре Маунт Мэссив.

Особенности игры:
- Истинный опыт ужасного выживания - ты не боец. Если хочешь выжить, то единственным вариантом будет бегство. или придется спрятаться.
- Погружение графики - отличное качества графики дает игрокам подробный, страшный мир для исследования.
- Скрываться и красться - скрытная основа геймплея в сочетании с паркуром.
- Непредсказуемые Враги - игроки не могут знать, когда и откуда один из страшных обитателей приюта, наконец, догонет его.
- Настоящий ужас - сеттинг Outlast и персонажи героев вдохновлены реальными психушками и лицами, которые совершили настоящие преступления на фоне своего безумства.

Год выхода: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GeForce 9800GTX или ATI Radeon HD 3xxx серии с 512 Мб памяти. совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Gb

Скачать игру Outlast (Update 7) (2013


Об Игре: Высоко-высоко в горестях Колорадо размещена психиатрическая лечебница. Игрокам ждет встретить на себя роль журналиста, Майлса Апшура, какой расследует диковинные происшествия в доме для душевно больных. Поиски правды заводят его в горы Мэссив, где он встретится самые ужасные из своих кошмаров, валяющиеся на грани науки и религии. Единственной мишенью основного героя становится выбиться из больницы во что бы то ни стало.

Информация об Игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Action(Survival horror)/ 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Red Barrel Games
Издатель: Red Barrel Games
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует(ALI213)
Формат файла: .rar
Размер файла: 3.16 GB(+5% для восстановления)
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц Quad Core - 2,8 ГГц
- Оперативной памяти: 2 Гб
- Видеокарта: GeForce 9800GTX / Radeon HD 4870
- Свободного места на жестком диске: 4 Гб

Особенности релиза:
- Лицензионная снимок игры разносимая в Steam обновлённая от 29.10.2013
- Версия игры 1.0.11795.0 / Update 7

Скачать игру: Outlast(Update 7)( 2013/RUS/ENG/Multi7/Steam-Rip)

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Unibytes.com

Скачать с Gigabase.com

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Outlast на Андроид

Outlast на Андроид.

Игра Outlast на Андроид.

Хотите острых ощущений? Да таких, что бы количество адреналина зашкаливало в крови? Тогда вам стоит скачать Outlas t на свой Андроид.

Триллер и ужастик в одной игре.

Где-то далеко, в мрачных горах спрятана странная больница, где по слухам немногих людей происходят загадочные, а порой и страшные вещи. Услышав об этом, отважный журналист, профиль которого – разбивать в пух и прах все версии о мистических потусторонних вещах, решает наведаться туда и прояснить ситуацию самостоятельно. Что же он там найдет и как встретит его данное место? Вот это мы и узнаем вместе с нашим героем.

Даже природа против того, чтобы мы входили в здание…

Говорить о том, что графика хорошая мало. Для данного жанра она выполнена великолепно. Все выдержанно в правильно-пугающих тонах, порывы ветра, дождь и молния создают атмосферу тревоги. Мы видим все происходящее глазами журналиста. Зайдя в здание, нас встретят зловещие звуки: чьи-то стоны, шорох шагов за стенками и наше тяжелое дыхание. Вдобавок ко всему, по стенам и полу видны кровавые следы. Не передумали идти дальше? Тогда будьте готовы к тому, что вам придется бродить по коридорам, заглядывать в разные комнаты и натыкаться там на изувеченные тела людей. Попав в абсолютно темную комнату, вы сможете воспользоваться видеокамерой. К счастью она обладает режимом ночной съемки и хорошим зумом, с помощью которого можно видеть даже мельчайшие детали (запас батареи очень мал, поэтому пользоваться ею длительное время не получится). А вот увидев существо с горящими глазами, стоит задуматься о побеге. Не ищите в своих «карманах» оружие или осиновые колья. Все что вы сможете сделать, завидев страшного зомби – только бежать и прятаться (в шкафу, под кроватью и т.д). Иногда вам будут встречаться существа, не проявляющие агрессии по отношению к вам, но, тем не менее, они могут здорово вас напугать, особенно, когда нервы напряжены до предела.

Слабонервным лучше не играть.

Графика и механика – просто отличные.

Нужно отдать должное механике игры. Движение нашего персонажа очень реалистичны: бег по коридорам, выглядывание из-за угла и карабканье по развалившимся этажам смотрятся правдоподобно.

Все это очень хорошо. И задача вроде понятная – нужно выжить в этом страшном доме и не пасть жертвой чьего-то эксперимента, а с другой стороны – не всегда понятно, как долго нам придется бегать, и что мы должны делать и как искать выход из этого зловещего здания? И если нас все-таки нашел этот непонятный объект, отдаленно напоминающий человек, почему мы не можем с ним сразиться? Где развитие сюжета и большое количество миссий?

На данные вопросы нам ответь сложно. Мы можем просто констатировать – если вы хотите пощекотать себе нервы – эта игра на все 100% подойдет для этого. Но тем, чья психика еще не окрепла (мы имеем в виду детей) лучше воздержаться от игры в Outlast. дабы не лишиться сна и не просыпаться ночью от кошмаров.

Открой мир Outlast на Андроид.

Если игра заинтересовала вас, тогда устанавливайте ее на свои игровые устройства. Главное, правильно выбирайте место для игры, что бы случайно не напугать одногрупников на паре в университете, или сидящих рядом в метро любопытных зрителей! Удачи вам и крепких нервов!

Outlast 2 (2017) скачать торрент

Outlast 2 (2017)

Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямо в центре этих событий. Вы - Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, - журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть. Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы невозможного, убийства беременной женщины, известной, как Jane Doe. Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, в место, столь темное и развращенное, единственное что можно тут сделать, это сойти с ума.

  • Игра создана на модифицированном и улучшенном игровом движке Unreal Engine 3.5 +
  • Высокое качество графики обеспечивает детальность ужасающего мира, предложенного игрокам для исследования.
  • Атмосферное и качественное звуковое оформление, музыка, звуки и шорохи не дадут вам расслабится.
  • Выживание. Если вы хотите выжить, у вас есть только один выбор: убегать или прятаться. Геймплей включает в себя элементы стелс-экшна.
  • Мир второй части игры стал существенно больше. События игры будут развиваться на нескольких локации.
  • Время или место очередного появления ужасающих обитателей невозможно предугадать. События будут происходить рандомно.
  • Вид от первого лица, раскройте зловещие тайны, используйте перспективу детективного расследования.
  • Необходимость использовать технические приспособления для того чтобы разглядеть происходящее в темноте. Включите объектив специальной видеокамеры, оснащённой режимом ночного видения и вы увидите то, чего просто так заметить нельзя.


  • Операционная система: Windows Vista/7/8/10 64 bit
  • Процессор: Core i3 530 2.93 ГГц
  • Память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 260 / Radeon HD 4870, DirectX 10
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на ЖД: 30 Г



Sherlock Holmes: The Devil's Daughter (2016)

WWE 2K17 (2017)

Pro Evolution Soccer 2017 (2016)

Outlast: Whistleblower

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все игры которые представлены на torrentigri.xyz исключительно для ознакомительных целей геймеров. Copyright © 2015