Софт-Портал

война с немцами игра скачать img-1

война с немцами игра скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры про войну бесплатно через торрент

Скачать игры про пиратов через торрент бесплатно

Пиратская тематика всегда в тренде. Кто из нас не мечтал побывать в роли храброго флибустьера, путешествующего по морской глади в поисках приключений. Именно это и позволят сделать игры про пиратов, представленные в этом разделе. Обратите внимание на то, что большинство игр позволит не просто грабить суда и сбывать груз, но и участвовать в безумных сражениях за свободу и честь, а также заниматься торговлей на профессиональном уровне.

Для того чтобы скачать игры про пиратов бесплатно через торрент нет необходимости в регистрации. В этот раздел мы поместили все игры сталкер с модами и без. Они порадуют всех любителей постапокалиптической тематики, которые желают отправиться в запретные земли, чтобы испытать себя и свою волю к жизни. Изучайте аномалии, следуйте по следам мародеров, сражайтесь с мутантами и военизированными группировками – все это и многое другое, вы сможете сделать, играя в Сталкер. Для того чтобы скачать игру через торрент достаточно воспользоваться удобным меню сайта.

Загрузите файл для скачивания при помощи трекера, а затем запустите его. Через некоторое время у вас будет все необходимое, чтобы установить игру и наслаждаться ее геймплеем.

Скачать игры Вампиры торрент

Категория порадует всех, кто любит игры с вампирами. Воспользуйтесь шансом побывать в шкуре кровожадного монстра или станьте охотником на мистических существ. Сюжет каждой игры уникален, он погрузит вас в сказочный мир, где вы встретите множество интересных существ, технологий, оккультных предметов и т.д. Любую игру с вампирами можно скачать бесплатно через торрент. Надежность загрузки на высоте, ведь именно трекер позволяет избежать сбоев при возможных проблемах с соединением. Как только вы поймете, насколько хороша игра, обязательно поделитесь своими впечатлениями с другими гостями портала в комментариях.

Игры о войне с немцами

Интересуешься великой отечественной войной, немцами и всем что с этим связано? У нас вы найдете много игр на эту тематику: участвуй в сражениях ВОВ 1941-1945 на стороне Германии или союзников. В этом разделе Вы можете скачать игры о войне с немцами через торрент или по прямой ссылке бесплатно и без регистрации.

Скачать игры Про войну (ВОВ) на компьютер бесплатно

-->-->Скачать Игры ПК через торрент бесплатно на русском-->» Про войну (ВОВ) В этом каталоге вы можете найти любые игры про войну и скачать через торрент на компьютер Наверно все дети играли в детстве в войнушки, брали всякую железяку представляя что держат автомат. Прошло много времени, теперь каждый из нас сможет брать в руку крутую пушку и убивать. В виртуальном мире нет ограничения, ведь там можно перенестись в Великую Отечественную Войну (ВОВ) повлиять на ход история. Такие игры с головой переносят в сороковые года, сюжетом и графикой.

Благо разработчикам после нажатия несколько кнопок мы с вами окунемся с головой в эти не легкие времена. Когда в стране был голод, мужчины отправляли на сражения с нацистами. Сможете ли вы защитить родину, зависит только от вас, для победы надо быть тактиком и метко стрелять. Думаю после нескольких попыток вы справитесь, ведь можно выбрать легкую версию Поделитесь ссылкой с друзьями! of your page -->-->

Другие статьи

Великая война 01-18 из 18 - 2011 скачать торрент

Великая война [01-18 из 18] - 2011


Название. Великая война
Оригинальное название: Великая война
Год выхода. 2011
Жанр. документальный, военный, история
Режиссер. Анна Граждан, Валерий Бабич

О фильме:
Документальный Цикл "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА" рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях. Повествование охватывает весь период войны от дня вторжения немецких войск на территорию нашей страны до дня победы 9 мая 1945 года. В фильме подробно рассматриваются причины поражений Красной армии в первые дни войны, стратегические и тактические решения советского командования. Особое внимание уделено техническому оснащению войск, малоизвестным особенностям ведения боев в различные периоды войны тем или иным родом войск. Но самое главное – фильм о том, каким образом Красная армия и советский народ смогли оправиться после поражений 1941-42 годов, выстоять и победить. Цикл "Великая Война" сделан с использованием 3D-анимации, которая в сочетании с кинохроникой позволит воспроизвести масштабность происходивших событий и их драматизм, дать необходимые пояснения, понятные даже неискушенному в вопросах военной истории зрителю. Применение постановочной реконструкции в сочетании со средствами компьютерной графики позволяют восстановить те события, которые не могла зафиксировать кинохроника..

Выпущено. Россия, Первый канал / Star Media / Babich-design
Продолжительность. 18 х 00:49:00
Озвучивание. Оригинальное

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1700 Kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 192 Kb/s (2 ch)

Рейтинг фильма "Великая война"


Кадры из фильма "Великая война"

Gary Grigsby s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 (2011

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 (2011/DE)


Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / Top-down
Разработчик: 2by3 Games
Издатель: dtp entertainment AG
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Немецкий
Размер: 699 MB

Описание: В ходе Второй Мировой войны на Восточном фронте развернулись сражения небывалых масштабов. Варгеймы, посвященные этому театру военных действий, всегда привлекают особое внимание игроков размахом и ожесточенностью противостояния Третьего Рейха и СССР. Гарри Григсби и Джоел Биллингс имеют большой опыт работы над такого рода играми. Эти именитые разработчики при поддержке Matrix Games представляют вашему вниманию War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 – первую часть новой линейки классических варгеймов, посвященную Восточному фронту Второй Мировой войны.

Системные требования:
Система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1.5 GHz+
Память: 1 GB
Видеокарта: 128MB DirectX 9+ Compatible
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 1.5 GB Free

Скачать Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 (2011/DE) бесплатно

Игра Война 1917 играть онлайн или скачать бесплатно

Игра Война 1917

Военная стратегия "Игра Война 1917" – отличное развлечение для мальчиков, умеющих логически мыслить и тщательно взвешивать все свои действия. Суть варгейма заключается в постоянном отражении атак противника и постепенном продвижении по его территории. После каждого боя открывается карта местности, на которой хорошо видно, насколько Вы сумели оттеснить врага или насколько отодвинулись назад. В Вашем распоряжении несколько типов солдат: рекруты, штурмовики, пулеметчики, снайперы и командиры. Первые – массовка, с помощью которой можно быстро пополнить армейские ряды. Солдаты-рекруты отлично справляются с задачей, но при условии, что они будут сидеть в окопах. На передовую лучше отправить штурмовиков, ведь помимо винтовок они вооружены еще и гранатами, которыми можно закидать противника, как в окопах, так и при наступлении.

Пулеметчики в войне с немцами крайне необходимы. Они способны сдержать любой натиск, кроме танковой атаки или массового наступления вражеских штурмовиков. Без снайперов тоже не обойтись, ведь они действуют на расстоянии и при правильном их размещении способны нанести серьезный урон противнику.

Ни одна стратегия про войну не может себе позволить отсутствия танков. В Warfare их предостаточно, правда, ждать их появления на поле боя придется довольно долго. Мощный военный аппарат легко справится с толпой врагов, но спасует перед танком противника или его артиллерией.

В RPG "Игра Война 1917" очень простой и понятный интерфейс. В самом верху поля имеется измеритель морали бойцов обеих сторон. Чем больший урон причинен врагу, тем ниже уровень их морали, и когда он сведется к нулю, победа будет не за горами. А вот ландшафт в игре довольно мрачен: хмурое небо, затянутое тучами, выжженные поля, обугленные деревья и разрушенные дома. В такой депрессивной обстановке Вам и придется вести сражение. Но это полбеды! Беда в том, что хитрый и коварный немец кругом понаставил мин, о расположении которых не известно даже ему самому. Будьте осторожны и внимательны, ведь победить фашистов – дело чести!

Пока нет не одного комментария. Ваш комментарий будет первым.

Imperial Hero II. Выбирайте между различными героями и сценариями, чтобы стать победителем!

Game of Emperors. На свете может быть всего один Император. Стань им!

Imperia Online. Единственное правило - никаких правил нет!


Узнавай про лучшие игры Вступай в нашу группу!

Обратная связь: Все права защищены © 2009-2017, OpenUpGames.com

OpenUpGames - это бесплатные онлайн флеш игры для всей семьи. Вы сможете в эти игры играть онлайн, или скачать бесплатно игры которые понравились. Здесь вы найдете игры online, мини игры, онлайн игры для девочек, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные игры и другие бесплатные игры. Желающим найти здесь кряк или скачать crack, на нашем портале вы их не найдете. Различные ключи, ключ к игре можно приобрести только при покупке игры.

Война против немцев играть онлайн бесплатно на флеш

Игры. Онлайн. Бесплатно. Похожие игры:

  • Уничтожить немцев

  • Первая мировая война

  • Защита башни 3

  • Орки против людей

  • Бой игрушек

  • Башни для защиты

  • Защита башни 4

  • Защита башни 2

  • Война планет

  • Магический защитник

  • Защита от монстров

  • Война против пришельцев

  • Ядерная пушка

  • Воздушная война

  • Бандиты против бандитов

  • Бой на Марсе

  • Защищайте базу

  • Против грязи

  • Стреляй в машины

  • Стреляем солдат

  • Монстры против пришельцев

  • Танковая война 2009

  • Воздушная защита

  • Человек против монстра

  • Защита от самолётов

  • Атака элементов

  • Бей орков

  • Враг умрёт

  • Снайпер против снайпера

  • Танковая война 1943

  • Война на море

  • Нападение людей

  • Башня против монстров

  • Подводная война

  • Против пришельцев

  • Роботы против роботов

  • Стратегия защиты

  • Нападение гоблинов

  • Командир в пустыне / Desert Commander (NES)

  • Строим защиту

  • Коты против собак

  • Ковбой против ковбоев

  • Angry Birds война

  • Рыбка против рыбки

  • Битва против зомби

  • Башня зомби

  • Президент против президента

  • Атака пингвинов 4