Софт-Портал

скачать игру мафия 3 бесплатно на компьютер на русском img-1

скачать игру мафия 3 бесплатно на компьютер на русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Мафия 3

Мафия 3 / Mafia III скачать торрент

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: РС
Тип издания: Repack (R.G. Механики )
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: вшито (RELOADED )

Mafia 3 – продолжение легендарной игровой серии, которая на этот раз стала еще лучше, чем была в двух прежних частях, ведь теперь разработчики не только улучшили ее графическую составляющую, но и добавили уйму возможностей, которые призваны разнообразить и без того невероятно захватывающий геймплейный процесс.
События игры будут происходить на улицах города Нью-Бордо в 1968 году. В центре сюжета окажется бывший участник войны во Въетнаме Линкольн Кей. Молодой человек, повидавший все ужасы войны, возвращается в родную страну, но при этом понимает, что никто его там уже не ждет. Все, что ему теперь остается – это влачить свое жалкое существование, перебиваясь мелкими подработками. Однако, как оказалось позже, удача ему все-таки улыбнулась, ведь он встречает членов небольшой местной бандитской группировки, которые в скором времени стали для него семье. Казалось бы, дела должны пойти в гору, а жизнь Линкольна наладиться, но не тут-то было, ведь его новые товарищи совершили самую глупую ошибку в своей жизни – перешли дорогу итальянским мафиози, за что поплатились жизнями. Теперь Линкольн желает лишь одного – мести, и на пути к ней его не остановить!

Скриншоты к игре:

Обзор к игре Mafia 3 на PC

Серия Mafia всегда пользовалась популярностью у любителей видеоигр, ведь она давала возможность абсолютно любому геймеру прочувствовать на собственном опыте все то, что переживали мафиози прошлого века. И вот, когда с момента релиза второй части в серии прошло несколько лет, мы наконец-то дождались выхода Mafia 3 – следующей игры в данной франшизе.

Сюжет игры

События Мафии 3 будут происходить в далеком 1968 году. В роли главного героя окажется ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Кей. Вернувшись оттуда живым, он, впрочем, оказался ни с чем: работы нет, семьи нет, друзей тоже. Все, что ему остается – это влачить свое жалкое существование в этом мире и надеяться хоть на какое-то чудо. Как ни странно, но это самое чудо случилось в тот момент, когда он впервые столкнулся с небольшой преступной группировкой, орудовавшей в его родных районах. Спустя некоторое время Линкольн сам стал частью этой банды. После этого его жизнь начала улучшать, а дела пошли в гору. Но этот славный период длился не слишком долго… Все дело в том, что члены его новой «семьи» нарвались на серьезные проблемы с итальянскими мафиози, которые долго не думая поубивали всех, кроме Линкольна. Понимая, что теперь ему терять нечего, он начинает делать то, что умеет лучше всего – безжалостно убивать всех, кто хоть как-то причастен к случившемуся с его друзьями.

Особенности игры Mafia 3

Уже с самых первых минут игрового процесса вы поймете, что тот дух, которым были пропитаны две первые части, никуда не делся, а наоборот – он стал еще сильнее! И что самое важное – образ вашего игрового персонажа целиком и полностью будет зависеть от того, какие действия вы предпримете на пути к мести. Если, например, вы решите действовать тихо и скрытно, то о злодеяниях Линкольна будут знать лишь избранные люди, а все его жертвы в конечном итоге окажутся на дне знаменитых луизианских болот. Однако есть и другой путь – открытого разрушения, когда главный герой будет идти напролом словно танк, никого не замечая. В этом случае у него, конечно же, будет куда больше проблем, но при этом игровой процесс станет значительно ярче и увлекательнее.
Отношение людей к главному герою будет соответствовать тому периоду, в котором он живет. Если вы не знали, то в 60-70-х годах прошлого века цветное население Америки за людей практически не считалось. Их презирали, им указывали на их истинное место в этом мире, над ними издевались и их унижали. Конечно, были исключения, но они минималистичны. Так что будьте готовы к тому, что большая часть населения вашего города ополчится против вас же.
Будет в Mafia 3 и прямая отсылка к прошлым частям. Люди, уже видевшие трейлер игры, должны были сразу понять о чем речь. Если же вы к ним не относитесь, то мы сообщаем прямым текстом – Витто Скалетта, известный нам как главный герой Mafia 2, станет союзником Линкольна Кея в его пути к мести. Правда, не стоит думать, что все будет так просто, ведь каждый, не только Витто, будет преследовать какую-то свою цель.
Что же касается технических возможностей игры, то разработчики постарались сделать ее максимально приближенной к реальности. Это позволит вам несколько иначе взглянуть на устоявшиеся принципы жанра шутеров, ведь многие детали, которые присутствуют в Mafia 3, будут практически любому геймеру в диковинку.

Недостатки игры

Как ни крути, а в любой игре есть минусы. И Mafia 3 не является исключением. Например, в данный момент времени этот проект имеет далеко не самую лучшую оптимизацию, из-за чего игра может подтормаживать даже на достаточно мощных машинах. Правда, эта проблема решаема и в скором времени, когда разработчики выпустят пару-тройку патчей, от нее не останется и следа.
Помимо этого есть еще один значительный недостаток, который отражается в возможностях Клинтона. Создатели посчитали, что его основной специализацией необходимо сделать ближний бой. Другими словами, если вы любите пострелять, то использовать сможете только 2 вида оружия, ибо больше он взять не сможет. Правда, все это с лихвой компенсируется тем, что главный герой творит, если в его руках окажется, например, нож. На словах передать всю эпичность подобных ситуаций не выйдет, уж поверьте, это надо видеть собственными глазами.
В общем-то, Mafia 3 вышла именно такой, какой ее все ждали. Теперь остается лишь скачать саму игру, установить на компьютер и провести немалое количество часов в приятной компании этого чернокожего парня и его союзников.


Системные требования:
Операционная система: 7/8.1/10 (только версии 64-бит) ;
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Оперативная память: 6 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 30 гб

Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

» Версия игры - 1.01
» Ничего не вырезано/перекодировано
» Дополнения:
Family Kick-Back;
Judge Jury & Executioner Weapons Pack

Другие статьи

Мафия 3

Мафия 3 / Mafia 3 скачать торрент

Дата: 10-06-2014, 16:25 | просмотров: 139256

Дата выхода: 2014
Жанры: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Illusion Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуеться
Платформа: PC
Формат файла: torrent
Размер файла: 4.24 GB

Описание игры Мафия 3
По сути данная игра является продолжением предыдущих серий того же игрового жанра, а главное, той же сюжетной линии. Даже главный герой этой серии придет к нам из предыдущей, правда там он был всего лишь начинающим таксистом, приехавшим с окраины в самый сверкающий и богатейший мегаполис Америки. А уже в этой серии из таксиста ему предстоит стать одним из легендарных мафиози времен сухого закона в 20-30 -е годы прошлого века. Это были одновременно и сложные и интересные времена. А какие нравы? Игре удалость полностью передать стиль, настрой и психологическое состояние населения того времени. Потому, окунаясь с головой в игру, мы попадаем в совершенно другой мир. Мир обмана, криминала, крутых бандитских разборок, кланов и преступлений.

Минимальные системные требования для установки игры Mafia 3
Операционная система OS: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор CPU: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативная память RAM: 2 Gb Windows® XP / 4 Gb Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта Video: 512 Мб
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске HDD: 8.3 ГБ свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Мафия 3

Картинки к игре Mafia 3


Скачать Мафия 3

Мафия 3 / Mafia 3

4.5 проголосовало: 156

Описание: Уже более трех лет все фанаты данной игры задают один и тот же вопрос разработчикам и издателям «Когда же мы сможем играть в игру "Мафия 3 "?». Всем, наверное, известно, что еще в далеком 2010 году была выпущена вторая версия игры "Мафия", которая потрясла всех геймеров, и они потребовали продолжение этой увлекательной игры. Уже сегодня вы можете скачать Мафия 3 торрентом бесплатно с нашего сайта без регистрации. Долгое время никто не знал, когда же выйдет третья часть игры Мафия. Но нами была получена информация, что этот гангстерский франшиз уже разрабатывается полным ходом. Всем давно известно, что эта часть будет доступна не только на ПК, но и на других платформах, таких как Xbox 720 и PlayStation 4, которые вошли в восьмое поколение. Недавно издательство 2K Czech провело огромную зачистку работников компании, но уже спустя некоторое время был объявлен набор сотрудников на современные вакансии. Игроки очень обрадовались, что это глобальное изменение никак не повлияло на дату выхода игры и игра благополучно была выпущена на ПК. Мафия 3 чем-то похожа на гта 4, включая графику и атмосферу. Ведь в игре гта 4 также есть достаточное количество транспортных средств, оружия и различных задач, которые игроки должны выполнять. Мы ведь помним, что первая часть Мафии была реализована еще в 2003 году. Главный герой этой игры - обычный таксист по имени Томас Анджело, который со временем превращается в мафиози. Все действия игры происходят на фоне трагических событий, произошедших во время Великой депрессии. Именно в этот момент преступный мир Америки начал набирать размах. Игра очень реалистична.


Дата выхода игры: 2014 год
Жанр игры: Action
Разработчик игры: Illusion Softworks
Язык озвучки: русский и другие
Язык интерфейса: русский и другие
Версия игры: Repack
Таблетка: не нужна


Операционная система: Windows 7, XP, Vista
Процессор: Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц или Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц
Оперативной памяти: 2 Гб
Жесткий диск: 9 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c


Скачать Мафия 3


Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Наименование: Mafia III - Digital Deluxe Edition
Оригинальное наименование: Mafia III
Категория: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Производитель: Hangar 13
Выпустил игру: 2K Games
Язык перевода: Русский | Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка: Вшита (SSE-Voksi)

Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 / Intel I7-3770 / AMD FX 8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 6 Гб
Видео данные: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Аудио данные: DirectX Compliant Sound card
Места на ЖД: 30 GB

Если вам понравилась Мафия 3 / Mafia III (2016) PC Repack от xatab пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями.

Скачать игру мафия 3 с торрента бесплатно ( Гб)

Мафия. Эта игра от чешской компании 2K Czech знакома огромной армии поклонников шутеров. На сегодня она включает в себя две игры. Но многие игроки ожидают когда станет возможным скачать игру мафия 3 с торрента. Её выход уже не за горами. Ну а пока мы предлагаем вам подборку и первой и второй частей серии. Напомним, что игровые события первой части происходят в тридцатых годах прошлого столетия. Вторая часть перенесёт вас в первые послевоенные годы. Героями игры являются молодые люди, совершающие свои шаги по ступенькам криминальной карьерной лестницы. Насколько будет удачным и успешным их путь зависит от вас. Героям предстоит совершать разные противоправные поступки. Начав с ограблений прохожих и угона автомобилей они смогут в конце концов стать незаменимыми помощниками боссов мафии. Мы так же как и вы ждём когда можно будет бесплатно скачать мафия 3 с торрента. Впереди вас ждёт масса испытаний, опасных и трудновыполнимых игровых задач, разборок с конкурентами, драк и перестрелок.

Скриншоты игры Mafia 3

  • Год издания: 2010
  • Издатель: 2K Czech
  • Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd, Person
  • Разработчик: 2K Czech
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0
  • Свободное место: 8 Гб
  • Таблетка: Вшита
Видео обзор Мафия 3

Mafia 3 - 4.7 out of 5 based on 57 votes

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Новые Шутеры: Популярные:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©