Софт-Портал

скачать игру мафия 2 без торрента бесплатно на компьютер на русском img-1

скачать игру мафия 2 без торрента бесплатно на компьютер на русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мафия 2

Мафия 2 / Mafia 2 (2010) PC скачать торрент

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Платформа: PC
Язык интерфейса: rus eng
Язык озвучки: rus eng
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Pentium IV 2.8 Ghz
v Оперативная память: 2 Gb
v Видео-карта: 256 MБ
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 8 Gb

Описание:
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

Особенности игры:
Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Особенности репака:
RUS/ENG версии
Crackfix от Skidrow
Установка

25-30 минут
Ничего не вырезано/перекодировано

DLC:
- Made Man Pack;
- Greaser Pack;
- Renegade Pack;
- Vegas Pack;
- War Hero Pack;
- Digital Deluxe Artbook;
- Empire Bay Map.

!Важно!
Для корректной работы игры рекомендуется удалить папку (если играли с пред. версиями таблеток):
Для WinXP: C:Documents and Settings%username%Local SettingsApplication Data2K GamesMafia IISaves
Для Vista/7: C:Users%username%AppDataLocal2K GamesMafia IISaves
Сохранения из предыдущих версий таблеток также не совместимы с данной версией.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Мафия 2 / Mafia 2 (2010) PC через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Мафия 2 скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Вторая часть культовой серии компьютерных игр, созданная в жанре экшен – приключения, шутера, драк и шутера в стиле нуар, «итальянской мафии», что происходило в США XX столетия. Стоит заметить, что над созданием продукта работали, не жалея собственных сил, талантливые девелоперы из студии 2K Czech. Поэтому, если вы желаете погрузиться в увлекательные приключения, побывать во времена Аль Капоне и «сицилийской мафии», которая контролировала целые мегаполисы в США начала 20 столетия, тогда рекомендуем игру Мафия 2, скачать торрент, используя возможности нашего портала! А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Первое, что бросается в глаза – это качественно новая графика, которая не идет в какое-либо сравнение с первой частью. Гейм-дизайнеры ответственно подошли к созданию игрового мира, используя новые технологии «motion capture», «blur», и всевозможные другие графические «новинки» в игровой индустрии. Благодаря этому, все выглядит не только аутентично тому времени, но еще и невероятно реалистично! Во-вторых, геймплей игры состоит из свободной игры (подобно GTA), выполнения дополнительных квестов, и основной сюжетной линии. Сюжетно, в игре внедрена новая история Вито Скалетте, который попытается стать главой криминального мира Эмпайер-Бэя!

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Mafia II, Скачать бесплатно игры на компьютер

Скачать Mafia II

Скачать Mafia II Мне нравится эта игра

Всеми ожидаемое продолжение культовой гангстерской саги от создателей первой части — новое увлекательное погружение в интригующую и беспощадную атмосферу, которая, без сомнений, принесет много невероятных ощущений. Игра создавалась на специальном разработанном графическом движке, что позволило создателям включить все самые инновационные замыслы. Традиционные элементы — драки, перестрелки, передвижение по городу на различных видах транспорта — теперь приобрели неслыханный размах, а игровой мир стал практически безграничным. Главный герой данной игры — Вито, нищий сынок итальянского иммигранта, который вырос в бесправии. С самого детства он понял для себя, что мафия — это единственный его путь к роскоши и уважению и, не желая существовать также жалко, как и его отец, решил стать гангстером. Карьера преступника для главного героя и его дружка Джо началась с мелочных краж и угонов автомобилей, но уже через довольно небольшой срок они поднялись на приличные ступени криминальной лестницы. Здесь и оказалось, что жизнь крутых гангстеров не такая уж и шикарная, какой она представлялась в детстве.

Дополнительная информация:
  • Ярчайшие достоверные образы, невероятный сюжет и его прекрасная подача — все это, безусловно, позволит проникнуться всей непредсказуемостью и драматизмом отношений между кланами мафии, а также их членами.
  • Впечатляющие автомобильные погони, жесточайшие драки и живые перестрелки — сочетание всех этих элементов обеспечит разнообразный и насыщенный игровой процесс.
Системные требования

Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7

Скачать MAFIA 2 PC через торрент бесплатно

Скачать MAFIA 2 PC через торрент



Название: MAFIA 2
Год выхода: 2010
Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита


«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений. Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.




Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7;
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 Ghz
Оперативная память: 1,5 Гб ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта co 256 Мб видеопамяти,(NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon HD2600Pro)
Аудиокарта: DX 9.0c compatible
Свободное место на ЖД: 10 Гб

MAFIA 2 PC скачать торрент бесплатно


Mafia: True Story (2014)
Mafia 2: Город грехов [RUS]
Mafia: The City of Lost Heaven [RUS]
Мафия 3 (2016)
New York Mysteries: Secrets of the Mafia CE (2014)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать MAFIA 2 PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о MAFIA 2 PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Скачать игру Мафия 2 с торрента без регистрации ( GB)

Мафия 2. Уже одно название этой игры от чешского разработчика 2K Czech завораживает и вполне естественно, что хочется скачать игру мафия 2 с торрента. Многим эта игра напомнит знаменитый ГТА. В ней также удачным образом сочетаются игровые жанры шутера от третьего лица и автомобильного симулятора.

Игровые события происходят во времена Второй мировой войны, а также в первые послевоенные годы. Вито Скалетта — главный герой шутера ещё в раннем детстве переезжает из Италии в США. Прибыв на континент семья Вито сталкивается с трудностями. Да и плюс ко всему отец мальчика начинает употреблять спиртное и в конце концов погибает. Вито с юности вынужден добывать средства к существованию. Он знакомится с хулиганом Джо Барбаро и начинает зарабатывать на жизнь воровством и ограблениями. Во время очередного налёта на ювелирный магазин Вито попадается в полиции и для того, чтобы не сесть за решетку отправляется на фронт Второй мировой. Что с ним стало дальше вы можете узнать если решите скачать мафия 2 игру на компьютер бесплатно. Скажем лишь что героя ждёт трудный путь по ступеням криминальной лестницы, масса испытаний, погонь, драк и перестрелок.

Скриншоты игры Mafia 2

Год выпуска: 2010
Жанр: Шутер, Экшен
Разработчик: 2K Czech
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
Оперативная память: 1024 Мб
Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 7791 Мб

Видео обзор