Софт-Портал

скачать игру Hitman 3 через торрент бесплатно на компьютер на русском img-1

скачать игру Hitman 3 через торрент бесплатно на компьютер на русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать hitman 3 через торрент на pc русская версия бесплатно

Скачать hitman 3 через торрент на pc русская версия бесплатно

Скачать игры для pc, psp, ps2, ps3, xbox360, wii Такой жанр видеоигр как шутеры зародился еще во времена первых персональных компьютеров и ru позволит вам а также торрент. Качайте на torrent-games через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без бесплатные пк, repack games pc for windows by r. Первая режиссёрская работа Роба Шнайдера g. Также, он исполнил в фильме главную роль механики, лучшие репаки этом. Сегодня компьютер очень популярны и происходит это по многим причинам hd смс всегда на. С помощью нашего сайта Вы сможете Action торрент свой Друзья, я лично фанат всех игр про Hitman поэтому безусловно был заинтересован в кратко о нас: torrent-games. (2016) бесплатно PC полную версию без регистрации На нашем сайте можете фильмы сериалы хорошем качестве Wolfenstein - научно-фантастический шутер видом от первого лица, разработанный компаниями Raven net открылся 2010 году 9 января. фильмы, смотреть онлайн сериалы, эротические взрослых, torrent, фильмы мы первый игровой трекер, наш. вы новые старые Открытый каталог торрентов psp-gu ru позволит Вам а также торрент

Выбор редакции:

Другие статьи

Hitman 3: Contracts скачать торрент

Год выпуска: 2004
Жанр: Action / TPP / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Square Enix / GOG
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Processor: Pentium III 800MHz
Оперативная память: 256 MB RAM
Видеокарта: 100% DirectX 8.1 compatible 3D accelerator video card with at least 32Mb RAM
Место на жестком диске: 2 GB
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Описание: Два выстрела, и в комнату отеля вваливается истекающий кровью Хитмен. Спецслужбам удалось его выследить и серьезно ранить, и теперь единственная надежда на спасение - врач, высланный Агентством для помощи 47-му. А пока жизнь киллера висит на волоске, перед его глазами пролетает вся его жизнь, заполненная до отказа кровью и страданиями его жертв. Воспоминания лишь усиливают боль, но эта боль и помогает Хитмену выжить. Выжить, чтобы мстить и карать.

В раздаче присутствуют
Bonus content included for FREE with purchase: manual, 6 wallpapers, 7 avatars

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Хитман 6 скачать торрент русская версия бесплатно на ПК

Игра Хитман 6, которая повествует о лысом убийце, не нуждается в представлении, потому что её многие ждали почти три с половиной года. Представленный проект продолжает серию жанра стелс про известного агента, который является отличной разработкой инженеров. Хочется также отметить, что разработчики на этот раз решили оставить все свои наработки, применявшие в старых играх о Хитмане, и сделали что-то действительно грандиозное и потрясающее. Хотите проверить? Тогда спешите Хитман 6 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Игровой процесс

В представленной част Хитман у вас есть возможность, как и раньше, выполнять свое задание десятками самых различных способов. В игре перед вами предстанет совершенно новый мир, который будет намного четче детализирован, а также буде намного обширнее, чем это было раньше. Но, к сожалению, автоматическое сохранение полностью исчезнет из игры. Для того, чтобы разнообразить проект, создатели решили дать геймерам уникальную возможность придумывать собственные задания, в которых будут принимать участие другие игроки.

В Хитман каждая новая миссия – это совершенно отдельный глобальный мир, всего их будет больше трёх, благодаря этому у вас появилась возможность прогуляться по Италии, Парижу и даже Марракешу. Кстати говоря, разработчики заявили о том, что работа над проектом не будет останавливаться ни на секунду, и постепенно игра будет развиваться и дальше. В данной части также появиться режим, который предназначен для нескольких геймеров, что, несомненно, порадует многих. Вас ждут множество интересных и увлекательных миссий, которые предполагают участие в них нескольких игроков. На выполнение данного задания будет отводиться, например, два реальных дня, и в том случае, если кто-то из игроков уничтожит цель, то для остальных данная миссия окажется вовсе не выполненной. Для того, чтобы поближе ознакомиться с игровым процессом, рекомендуем вам скачать Хитман 6 через торрент бесплатно на нашем отличном сайте.

Интересные факты
  • В Хитман 6 имеются специальное задание, однако оно лишено подсказок. Во время прохождения миссии в Париже вы можете найти карточку для того, чтобы проникнуть на тайный аукцион. О местонахождении карточки вам необходимо догадаться самим.
  • Благодаря некоторым нововведениям вы можете уговорить свою цель пройти вместе с Вами.
  • На этот раз в игре оружие поделено на летальное и не летальное. Однако, сцены убийства оставляют желать лучшего, никаких фиерий от жертвы ждать не приходится.
Особенности Хитман 6 русская версия
  • В Хитман 6 существует множество нововведений, одно из которых оставляет очень двоякие чувства. В самом начале игра получила мировую слову за убийства – головоломки, а теперь сценарий убийства можно выбрать чуть ли не в меню. Однако на этот раз найдены еще более запутанные и сложные способы. И, кстати говоря, весомые подсказки имеются, однако очень часто они могут привести не к гибели цели, а только к выводу персонажа на необходимые условия. Также, это функцию и вовсе можно убрать. Торопитесь Хитман 6 скачать торрент русская версия бесплатно на нашем игровом хранилище и узнайте о всех нововведениях раньше всех.
  • В игре хорошая защита с маскировкой, разоблачить главного героя могут только некоторые. А это означает, что скучать вам не придется.
  • Как вы знаете, данная игра многим полюбилась за очень не банальные убийства. И это часть поддерживает также девиз прошлых игр. Поклонники до сих пор получают удовольствие от запутанных, измудренных убийств, подготовка к которым может занять много времени.
  • Все свои грязные «дела» можно делать только при полном устранении свидетелей, потому что шум может привести к тому, что кто-то пожалуется в полицию. Или вовсе сам полицейский увидит вас. Однако, это не столь страшно, все-таки некоторая абсурдность остается, потому что свидетель знает вашего персонажа до тех пор, пока тот не переоденется.
Скриншоты Хитман 6 русская версия

Видео к игре Хитман 6 русская версия Системные требования Хитман 6 русская версия
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 61,3 гб (+19 GB для установки)
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.9.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Скачать торрент игру Hitman: Contracts (2004)

Скачать Hitman: Contracts (2004)

Тип издания: RePack (R.G. UPG)

И вновь с вами Агент 47, теперь он сам стал жертвой и убегает от преследователей. Ворвавшись в какой-то отель в Париже он – раненый пытается бежать, но спустя время теряет сознание. В голове у него начинают мелькать воспоминания о детстве, он вспоминает родной дом, его первое убийство и самое главное - момент, когда он понял, кем должен стать в этом мире. Очнувшись, он видит полицейских, окруживших его в кольцо, спустя время он вспоминает цель поездки в Париж – он должен убить инспектора Альбера Фурнье, который так же, как и все прибыл к отелю. Хитман выбрался и из этой переделки, попутно убив свою жертву. Но это ещё не последний заказ, Агенту 47 придется убить не один десяток человек…
В игре Hitman: Contracts торрент вы должны выполнять заказы на убийства, действовать тихо и незаметно. Стиль игры, как и прежде, мрачен, окутан тайной и страхом. Действия игры, как правило, проходят ночью в полной темноте, но не беспокойтесь, вы не пропустите веселье, ведь вы тот самый Хитман!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium 3 / AMD Athlon (800 МГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 1 Гб

Hitman: Contracts скачать через торрент бесплатно

Hitman: Contracts

Год выпуска: 2004
Жанр: Action, Shooter, Stealth
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Hitman: Contracts – это третья игра про лысого и мрачного киллера со штрихкодом на затылке. Сюжет игры нам расскажет как 47-й, будучи раненным, вваливается в номер отеля в Париже, будучи на грани смерти его начинают посещать различные воспоминания о его предыдущих контрактах, которые и будут нашими миссиями в игре.

Геймплей в Hitman: Contracts остался таким же как и в прошлых частях, то есть Вас отправляют на определенную локацию с заданием ликвидировать цель (в основном какая-то шишка), в связи с чем у Вас появляется два разных пути прохождения – скрытный и путь мясника. Управлять нашим героем придется от третьего лица, что облегчает обзор. Кстати, что примечательно, в игре кроме основного оружия появилась возможность ликвидации подручными средствами – будь-то бильярдный кий, цистерна с бензином или подушка пациента. Также была изменена система обнаружения при переодевании, теперь Вы не сразу привлечете внимание охранников. Думаю стоит обронить пару слов о дизайне уровней, которые во-первых стали очень колоритными (вечеринка или же психиатрическая больница), а во-вторых достаточно мрачными что придает игре определенный шарм.

Перед нами тот старый хардкорный хитмен, в которого геймеры всех стран с удовольствием играли еще в начале нулевых, так что рекомендуем скачать торрент Hitman: Contracts.

Скачать бесплатно через торрент Hitman: Contracts Hitman Contracts

Похожие игры по жанру