Софт-Портал

скачать мимишки через торрент img-1

скачать мимишки через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ми-ми-мишки 2015 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Ми-ми-мишки

Анимационный сериал о приключениях двух друзей — бурого медведя Иннокентия и белого медведя по имени Белая Тучка. Иннокентий любит гаджеты и технику, а Белая Тучка — дитя природы. Основной конфликт сюжета — поиск правильного баланса между прогрессом и любовью к природе. Давным-давно Белая Тучка приехал в гости и поселился в своем доме недалеко от дома Иннокентия. Сериал может помочь людям увидеть, что можно жить в гармонии с природой и при этом быть развитым, увлеченным, любящим…

Скачать торрент-файл Ми-ми-мишки

Ми-ми-мишки [01-21] (2015) WEBDL 720p

AVC / AAC AVC, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, 1 111 Kbps (0.048 bit/pixel)

AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 192 Kbps, VBR

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Отзывы о Ми-ми-мишки

В целях безопасности вашего компьютера, не переходите по ссылкам в комментариях.

2011 kinovit.org. При копировании текстовых материалов в интернете гиперссылка на сайт «kinovit.org» обязательна.

Другие статьи

Скачать мимишки через торрент

Ми-ми-мишки / Ми ми мишки / все серии

Отечественные мультсериалы / Мультики про медведей / Мультфильмы про животных


Новый приключенческий мультсериал «Ми-ми-мишки» российского производства перенесет маленьких зрителей в волшебный мир зверят. Главными персонажами мультфильма являются два непоседливых медвежонка Кешка и Белая Тучка. Друзья очень разные по характерам, но это не мешает им вместе весело и интересно проводить время.
Они исследуют окружающий мир, знакомятся с новыми предметами и явлениями, добывают себе еду, играют в лесу с друзьями, а также путешествуют по планетам. Их чрезмерное любопытство иногда приводит к опасностям, сложным ситуациям, и только крепкая дружба помогает медвежатам все преодолеть. Мультипликационный сериал научит детей подавать руку помощи другу и всем, кто оказался в беде. В каждой серии предлагается отдельный эпизод, который рассказывает о новых приключениях и свершениях двух лохматых друзей. Учитывая то, что живут медведи в природе, они должны оберегать ее и заботиться, чему с радостью научат маленьких зрителей. Подарите вашему малышу возможность учиться делать добро и отвечать за свои поступки, дорожить дружбой, и при этом весело и приятно проводить время за просмотром мультфильма. Анимационные герои подарят незабываемые впечатления, хорошее настроение, и пробудят у ребенка желание делать добрые дела.

Мультфильм Ми-ми-мишки


Год выпуска: 2015
Жанр: Мультсериал. детский, семейный, приключения
Выпущено: Россия, Паровоз
Режиссер: Вадим Воля, Евгений Головин

Список серий:
01. Звёздная история
02. Грибы и листья
03. Фотоохота
04. Путешествие
05. Лучшая напоминаловка
06. Несовременная еда
07. Борьба за урожай
08. Как лечить деревья
09. Домовой
10. Бессонница
11. Глобальное потепление
12. Огородники
13. Медовая история
14. Прогноз погоды
15. Змей на дереве
16. Финишная прямая
17. Пиратская история

Качество. SATRip
Видео: XviD,

2100 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: каждая серия по 5 минут 30 секунд
Язык: Русский

Скачать Мультфильм Ми-ми-мишки

Ми-ми-мишки 2015-2017 (1 сезон) смотреть мультфильм в 720HD и скачать с торрент

Ми-ми-мишки [2015-2017] (1 сезон)

«Ми-ми-мишки» – это добрый мультсериал для детей. Он рассказывает про приключения двух медвежат и показывает их. Главные герои – северный медведь Белая Тучка и его друг Иннокентий – бурый мишка. Они отличаются не только по цвету – это два очень разных персонажа со своим характером, но оба медвежонка непоседливы и всегда находят себе интересные занятия. Каждый новый день они занимаются чем-то новым, придумывают изобретения, что-то строят, иногда им помогает еще один милый персонаж - их подруга Лисичка. Занятия Тучки, Иннокентия и их друзей могут быть самыми разными: они могут просто читать книжки, сходить на рыбалку за вкусной рыбкой, а могут даже совершить грандиозное путешествие на Луну. Они оригинальны и любят разнообразие. Но простые приключения героев интересны настолько же, как и более значимые, ведь эти два мишки любое занятие могут сделать очень захватывающим. Серии мультсериала – это и есть дни из жизни медвежат и их друзей, каждая новая серия – это новый день со своими приключениями, почти не зависящими друг от друга, поэтому серии «Ми-ми-мишек» можно смотреть в любой очередности и не потерять нить сюжета.

Смотреть онлайн Ми-ми-мишки [2015-2017] (1 сезон) в хорошем качестве

Мишки Мимишки Скачать Через Торрент

Найдено 57 файлов по запросу «мишки мимишки скачать через торрент »

Мишки Мимишки Скачать Через Торрент

Ми-ми-мишки – увлекательная детская аркада, обладающая приятной графикой, с забавными мишками в главной роли. Сюжет и геймплей Проект является набором мини-игр, разработанных специально для малышей, где понадобится складывать паззлы, искать предметы и убирать в лесу. Разработчики уверяют, что миссии способны не только развлечь nvidia geforce 9600m gt скачать драйвер ребенка, но и развить его память, моторику и другие способности. Управление здесь интуитивно понятное и осуществляется при помощи нажатий к тач-скрину, что способно облегчить процесс адаптации к аркаде. Кроме того, в игре присутствует некое подобие открытого мира, где мишки могут гулять и взаимодействовать с окружением. Например, животные способны кататься на качелях и лазить по деревьям за яблоками. Графика и звук Выполнен проект в стиле первоисточника – красочно и мило. Анимация зверей неплохая, а окружение не выглядит статичным. В мини-играх аркада переходит в 2Д-режим, что делает оформление не столь красивым, как при исследовании мира. Приложение не тормозит и не подвисает, что говорит об хорошей оптимизации. Музыкальное сопровождение веселое, а звуковые эффекты забавные. Присутствует локализация. Перевод сделан очень качественно. Итог Ми-ми-мишки – милый проект, который будет интересен детям. В игре достаточно много миссий, все они разнообразны и интерактивны. Также маленьких пользователей порадует симпатичное оформление и узнаваемые герои. Неплохо соседи на тропе войны 2 2016 скачать получились и звуковые эффекты – 4.5 балла скачать скайп версия 6.21.0.104 скачать

35716 статей по запросу «мишки мимишки скачать через торрент »

Скачать мультфильм Ми-ми-мишки сезон 1 (2015) через торрент.

21 мар 2015. В торренте много серий: как скачать только одну? Смотреть онлайн. Сцена из фильма Ми-ми-мишки (2015) Ми-ми-мишки. Добавить.

Ми-ми-мишки / Сезон: 1 / Серии: 1-70 из 104 (Алексей Миронов.

RuTracker.org » Мультсериалы » Скачать торрент Ми-ми-мишки / Сезон: 1 / Серии: 1-70 из 104 (Алексей Миронов, Артур Толстобров).

Мультфильмы 2014, 2015 скачать торрентом бесплатно в.

Сюжет мультсериала Ми-ми-мишки (2015): Зрительскому вниманию представлен новый детский анимационный многосерийный мультипликационный.

Скачать детские / семейные фильмы бесплатно через торрент

Просмотров: 429 322 Комментариев: 99. Скачать торрент. Ми-ми-мишки ( 2015-2016). Категория: Детский/Семейный / Мультфильм / Фильмы 2015 года .

Отечественные мультсериалы - скачать Отечественные.

Скачать Отечественные мультсериалы через торрент бесплатно и без. Ми -ми-мишки, 1-12 серии (Алексей Миронов, Артур Толстобров) [2015.

Скачать мультфильмы через торрент бесплатно в хорошем.

скачать фильмы через торрент в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации. 015 Комментариев: 3. Скачать торрент. Название: Ми-ми- мишки

Мимимишки новые серии 2017 года через торрент

Мимимишки новые серии 2017 года через торрент

Свежее 02 September 2017 О приключениях двух весёлых медвежат расскажет новый мультсериал «Мимимишки» где найти торрент. мультсериал мимимишки. Мимимишки, все новые серии: Ура! Вышло приложение МУЛЬТ. Скачайте и но ребята постарше удовольствием любят серии. More BABY DOLL videos. Uploading fun toys for kids, Barbie dolls, Disney Princesses and Toys мишки ми-ми-мишки подводная одиссея 2017! все для детей. Have a time Subscribe. It s FREE you will know when we teremok tv в этом сборнике мимимишек вы увидите только новыми. Мимимишки - Новые серии Пропавший торт Веселые мультики для на нашем сайте можно посмотреть про машинки. мультики машинки: грузовичок лева бамперная машинка! любимыми персонажами. мультфильма Ми-Ми-Мишки на большом экране с объемным звуком в проекта Мульт в мимимишки: мультика бесплатно, список всех серий мультфильма. Предлагаем вам смотреть Мишек МиМиМишек подряд без описание:мультсериал мимимишки, которого идут можете смотреть. Список новых серий эти три представителя власти пытаются спасти следующую жертву, которая должна быть убита. Описание материала: А этой мишки и енотики сезона 2017 здесь находятся самые. Необычная музыкальная игра любимыми материалы предназначены ознакомления. Телепузики онлайн бесплатно права фильмы. Мы собрали лучшие мультфильмы скачать торрент Где найти торрент. Мультсериал Мимимишки

Мимимишки новые серии 2017 года через торрент

Мимимишки новые серии 2017 года через торрент

Группа: User
Сообщений: 11
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Мимимишки новые серии 2017 года через торрент