Софт-Портал

скачать хоббит через торрент img-1

скачать хоббит через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1268 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Хоббит: Нежданное путешествие

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) BDRip-AVC Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) BDRip-AVC

Comm123 15.12.2013 в 02:10

Режиссер: Питер Джексон /Peter Jackson/

В ролях: Мартин Фриман /Martin Freeman/, Иэн МакКеллен /Ian McKellen/, Ричард Армитидж /Richard Armitage/, Джеймс Несбитт /James Nesbitt/, Кен Стотт /Ken Stott/, Грэм МакТавиш /Graham McTavish/, Эйдан Тернер /Aidan Turner/, Дин О’Горман /Dean O'Gorman/, Джед Брофи /Jed Brophy/, Марк Хэдлоу /Mark Hadlow/, Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Элайджа Вуд /Elijah Wood/ и др.

Описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда. Голлума.
Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами. Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.

Продолжительность: 03:02:32
Перевод: [COLOR=«Blue»]Русский дублированный перевод[/COLOR] + Оригинальная дорожка
Субтитры: Русские (полные, форсированные), Английские (полные, форсированные).

Информация о файле:
Качество: BDRip-AVC (Исходник: The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) BDRemux 1080p от HELLYWOOD | Extended Cut | Лицензия)
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, x264, 1128 x 470; 23.976 fps; 2530 kbps; 0.199 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Другие статьи

Скачать Хоббит: Нежданное путешествие

Язык перевода: Русский

Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 02:49:37
Год выпуска: 2012

В ролях: Мартин Фриман, Йен МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис

Описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума. Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить

Размер торрент файла: 78.9Kb

Сидов: 63 Пиров: 87


Просмотров: 5070 Загрузок - 784

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.

Хоббит: Трилогия (2012) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Хоббит: Трилогия (2012)
( The Hobbit: Trilogy )

Дата выхода в России (или в Мире). 01.01.2012

Продолжительность. 03:02:31 + 03:06:35 + 02:24:29

Экранизация по произведению. Дж.Р.Р. Толкин

Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда.

В коллекцию входят фильмы: Хоббит: Нежданное путешествие; Хоббит: Пустошь Смауга и Хоббит: Битва пяти воинств

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Картинка на порядок красивее, чем во "Властелине".
Все с точностью наоборот. Небольшая повесть растянута на 3 громадных фильма и соответственно на 3 млрд выручки)).
Во "Властелине" в картинке хотя бы местные пейзажи присутствовали.
А тут. 200 костюмов, 400 крупных планов. 200 гимнастических упражнений от героев и. все остальное, фоновая картинка и компьютерный мульт. Причем сделанный гораздо топорней чем во "Властелине"

0Эволюция всегда выигрывает0

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Картинка на порядок красивее, чем во "Властелине". Но и то и другое безусловные шедевры кино! В коллекции.

Хоббит: Нежданное путешествие - Скачать сериалы через торрент

Хоббит: Нежданное путешествие

       Скачать Хоббит: Нежданное путешествие torrent.
Как скачать?


Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выхода: 2012
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис
Продолжительность: 02:49:37
Перевод: Русский Дублированый [лицензия]

О фильме: В центре сюжета фильма история о странствиях Бильбо Бэггинса. Он решает отвоевать сказочную страну гномов у страшного кровожадного дракона. Однако хоббит встречается с добрым волшебником Гэндальфом Серым, и, в конце концов, обретает себя. Он входит в отряд гномов, которым командует храбрый и несокрушимый Торин Дубощит. Их ждут захватывающие приключения, полные опасности, и неизвестные страны с их коварными и страшными обитателями. И для того, чтобы достичь цели, друзьям придется преодолеть множество трудностей и открыть в себе невиданные возможности…


Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 720x304 (2.37:1), 23.976 fps,

1998 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps
Размер: 2.91 GB

Загрузил: Vrator(3 апреля 2013 11:57)

Взяли: 1958 | Размер: 2.91 GB | Последняя активность: 18 апреля 2017 02:37

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 119

Hobbit.Nezhdannoe.Puteshestvie.2012.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi [2.91 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть онлайн или скачать торрент

Название: Хоббит: Битва пяти воинств
Оригинальное название: The Hobbit: The Battle of the Five Armies
Страна: Новая Зеландия. США
Год: 2014
Режиссер: Питер Джексон
Актеры: Мартин Фриман. Иэн МакКеллен. Ричард Армитедж. Джеймс Несбитт. Кен Стотт. Грэм МакТавиш. Уильям Кирчер. Стивен Хантер. Дин О’Горман
Жанр: фэнтези. приключения
Премьера в мире: 10 декабря 2014
Премьера (РФ): 17 декабря 2014, «Каро-Премьер»3D
Продолжительность: 175 мин. / 02:55
Слоган: «The Defining Chapter»

IMDb: 7.50/10

Велением судьбы, профессор математики Джон Рональд Руэл Толкиен обрел всемирную известность вовсе не за собственные достижение в математической области. Профессор пошел выше. Он создал собственный, отличный от реального, мир, где обитают не только обыкновенные люди, но и другие неизведанные существа: драконы, гоблины, орки, хоббиты, которые объединены фантазией и магией их создателя. Как часто бывает, в сказочных обитателях таится больше человечности, чем в реальном мире.
Прочитав книгу, у Вас возникнет желание увидеть все вживую собственными глазами. Фильм Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств» поможет Вам встретиться с полюбившимися героями из "Властелина колец". Интерес в том, что события фильма происходят до сцен главной трилогии. Это веяние стало чрезвычайно модным. Так называемый "приквел" показывает зрителю те события, которые происходили до того, что описывается в книге или фильме.

«Хоббит: Битва пяти воинств» не исключение. Это последняя часть цикла о приключениях хоббитов. Картина показывает те времена, которые предшествовали деяниям известного всем Фродо. Это и решительная битва с участием Бильбо Беггинса и его храброе войско гномов. Борьба не только с орками и драконом, но и с алчностью, будь то эльф, человек или гном. Коварство и предательство встречается в любом народе. Что же победит? Это Вы узнаете, посмотрев с удовольствием последние приключения маленького народа с огромными добрыми сердцами.


Хоббит: Битва пяти воинств смотреть онлайн:

Плеер 1 Трейлер