Софт-Портал

скачать валиант хартс торрент img-1

скачать валиант хартс торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Valiant Hearts: The Great War 8 (2014) РС скачать через торрент

Valiant Hearts: The Great War [1.1.150818] (2014) РС

Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.1.150818
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
√ ОС: Windows XP (SP3)/ Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
√ Процессор: Intel Pentium IV с частотой 3.0 Ghz
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: от GeForce 6800GTAMD Radeon X1950 Pro до GeForce 9600GTAMD Radeon HD3850
√ Место на жестком диске: 1,16 Гб

Описание:
Это история о тесно переплетенных судьбах и несчастной любви в разрушенном войной мире.
Сопровождаемые верным псом, герои пытаются выжить в траншеях.На протяжении всей игры жизни персонажей Valiant Hearts неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастья — все это ждет их в борьбе за свою человечность во время войны.

Ожившая книга приключений
Окунитесь в историю, пройдя вместе с героями путь от зеленых лесных просторов Франции до мрачных траншей и заснеженных полей. Эта игра создает особое настроение благодаря уникальному художественному стилю и подарит вам невероятные приключения.

Исследования, экшн и головоломки
Помогите героям пережить Первую мировую, сражайтесь, решайте головоломки и проникайте в ряды неприятеля в этом одновременно печальном и забавном приключении.

Вас ждут приключения отважных героев…
Затерявшись в лабиринте траншей, играйте за разных персонажей. Переживите тяготы войны и помогите молодому немецкому солдату найти свою любовь!

… и их верного друга-пса

Полагаясь на чутье вашего верного друга, отправляйте его преодолевать препятствия из колючей проволоки и воронок от снарядов, чтобы решать головоломки или скрываться от врагов… На него можно положиться — этот пес будет вашим лучшим другом!

Оживите Первую мировую войну
Эта вымышленная история перенесет вас в такие известные города, как Реймс или Монфокон 1914–1918 годов. Вы примете участие в знаменитых сражениях Западного фронта — битве на Марне или битве на Сомме!

Мощь движка UbiArt
Игра Valiant Hearts вобрала в себя все преимущества платформы UbiArt, ведь девиз компании — «Претворять искусство в жизнь». Этот движок позволяет привносить в компьютерные игры новые творческие идеи.

Команда истинных мастеров в Ubisoft Montpellier
Мал, да удал: небольшая по численности команда профессионалов включает в себя аудио- и арт-директора таких проектов, как Beyond Good & Evil и Peter Jackson’s King Kong, а также ведущих дизайнеров проектов Rayman Origins и Rayman Legends.

1. Удалены все языки, кроме русского;
2. Ничего не перекодировано;
3. Версия игры: 1.1.150818;
4. Время установки

3мин.;
5. Проверено на Win7 x64;
6. Репак от R.G. Freedom

Другие статьи

Valiant Hearts: The Great War (2014) скачать торрент бесплатно

Жестокая история четырех людей в игре «Valiant Hearts: The Great War» расскажет вам в стиле приключения и головоломки, насколько страшна была первая Мировая война. Ранее карл, урожденный немец, был помолвлен с француженкой Мари, которая родила ему сына Виктора. А теперь знайте, что немцы разрабатывали химическое вещество иприт, которое поражает кожу и создает болезненные нарывы буквально сразу при попадании на тело. Вот такая судьба ждет героев, но их спасет медсестра Анна, отец которой находится в плену у командующего барона фон Дорфа. Вот такая судьба ждет ребят на фронте.

Еще есть Эмиль, который приходится отцом Мари, и его заберут во французскую армию, чтобы он стрелял немцев. Жестокость и бесчеловечность войны между двумя соседними странами заставляет людей убивать своих любимых, родственников, при этом отравляя их поселения новейшими разработками в сфере химии. Как можно перенести такое, при этом оставаясь человеком? Это возможно, только если рядом окажется такая медсестра, как Анна, которая откачает сына и жену и приведет их состояние в норму. А вот Эмиля расстреляли немцы, и на этом война не окончилась. Был еще доброволец из Америки, который помогал героям пройти испытания, но его судьба неизвестна.

Скачать Valiant Hearts: The Great War 2014 бесплатно

Скачиваний: 231 Размер файла: 15,55 Kb Дата загрузки: 7-02-2016, 05:36

Похожие новости Комментарии (0)

Игра Valiant Hearts: The Great War (2014) RePack от Decepticon Скачать Через Торрент на PC

Valiant Hearts: The Great War (2014) RePack от Decepticon Скачать Торрент

Геймплей игры Valiant Hearts: The Great War необычен, так как затрагивает эмоциональную сторону игроков. По сюжету вас переносит в далекие времена прошлого столетия. Все страны вовлечены в мировую бойню 1914 года. Солдат Германии Карл влюбляется в бельгийскую медсестру Анну, но обстоятельства все время складываются так, что влюбленные никак не могут встретиться.

На помощь им приходят волонтер из Соединенных Штатов Америки по имени Фредди и военнопленный француз Эмиль. Причастным к развитию событий в игре оказывается и британский летчик Джордж со своим верным четвероногим другом и защитником псом. Все герои обладают невероятными способностями и навыками, стараются изо всех сил помочь влюбленным.

Скачать торрент «Valiant Hearts: The Great War (2014) RePack от Decepticon» бесплатно

Valiant Hearts: The Great War (2014) скачать торрент бесплатно

Valiant Hearts: The Great War (2014) скачать торрент

Название: Valiant Hearts: The Great War
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED
Размер: 676.61 MB

Описание: Это история о пяти тесно переплетенных судьбах и несчастной любви в разрушенном войной мире.Сопровождаемые верным псом, герои пытаются выжить, преодолевая невзгоды военных траншей. Судьбы всех персонажей игры "Valiant Hearts" неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастья – все это ждет их в борьбе за свою человечность во время войны.


✔ Операционная система: XP/Vista/Windows 7/Windows 8
✔ Процессор: Intel Pentium IV 630 @ 3.0 GHz or AMD Athlon64 3000 + @ 1.8 GHz
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3,5 гб


- Ожившая книга приключений. Окунитесь в историю, пройдя вместе с героями путь от зеленых лесных просторов Франции до мрачных траншей и заснеженных полей. Эта игра создает особое настроение благодаря уникальному художественному стилю и подарит вам невероятное приключение.
- Исследования, экшн и головоломки. Помогите героям пережить Первую мировую, сражайтесь, решайте головоломки проникайте в ряды неприятеля, чтобы ощутить вкус этого волнующего приключения.
- Узнайте истории 5 персонажей… Затерявшись в лабиринте траншей, играйте за 5 незнакомых между собой персонажей, чьи судьбы тесно переплетены. Переживите тяготы войны и помогите молодому немецкому солдату найти свою любовь!
- Оживите в памяти Первую мировую войну с 1914 по 1918 год. Эта вымышленная история перенесет вас в такие прославленные города, как Реймс или Монфокон 1914-1918 годов. Вы примете участие в знаменитых сражениях западного фронта – битве на Марне или битве на Сомме!
- Команда истинных мастеров в Ubisoft Montpellier. Мал да удал: небольшая по численности команда профессионалов включает в себя аудио- и арт-директора таких проектов, как "Beyond Good & Evil" и "Кинг-Конг" Питера Джексона, и ведущих дизайнеров проектов "Rayman Origins" и "Rayman Legends".


Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки






Скачать торрент Valiant Hearts: The Great War v1

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Valiant Hearts: The Great War [v1.0.3] (2014) Android


Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: Операционная система: Android 3.2 или более поздняя
Процессор. 1.2 ГГц ARMv7
Оперативная память. 1 Гб

Инструкция по установке:
Кэш к игре Valiant Hearts: The Great War: папки из архива распаковать в /sdcard/Android/obb
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ubisoft.adventure.valiant_hearts/
Устанавливаем apk


Описание: Сюжет игры повествует о четырех разных людях, оказавшихся на фронте Первой Мировой войны. Эта история, происходящая в раздираемом на части мире, рассказывает о случайно пересекшихся судьбах и несчастной любви. Героям предстоит пройти все испытания войны плечом к плечу и достигнуть своей цели. Они, следуя за своим верным другом-псом, будут изо всех сил стараться выжить среди ужасов войны. За время событий, о которых повествует Valiant Hearts, жизни персонажей окажутся неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование — все это ждет героев, помогающих друг другу остаться людьми в кипящем вокруг аду.