Софт-Портал

скачать тата на хата торрент img-1

скачать тата на хата торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Хата на тата

Название: Дом на папу
Оригинальное название: Хата на тата
Страна: Украина
Год: 2016

Описание Хата на тата / Дом на папу 5 сезон (2016)

Как известно, в большинстве семей именно на женщину укладываются все домашние обязанности. Только вот, если несколько десятков лет назад их было не так уж много, то в современном мире судьба домохозяйки совсем незавидна. Воспитание и развитие детей, готовка, уборка, уход за домом и участком, если таковой имеется - и все это лишь начало огромного списка. Создатели известного тв-шоу «Хата на тата», решили проверить, что будет, если на очень короткий срок оградить женщину от всех обязанностей, оставив хозяином в доме мужчину. Как оказалось, подобный проект способен пользоваться спросом, ведь огромное количество пар сразу же согласились на участие!
Оставив на мужа все домашнее хозяйство, детей, дом, женщина спокойно отправляется на отдых, на целую неделю. За это время супруг должен будет выполнять обязанности, о которых раньше даже не догадывался и делать все возможное, чтобы не подвести свою половинку. Тв-шоу «Хата на тата» вот уже пятый сезон дает участникам удивительную возможность - поменяться местами с любимым человеком, и на короткий срок представить, что он переживает каждый день. Кто сможет спокойно пережить всю неделю, не сломавшись под обстоятельствами, и не вспомнив, как легко это делала супруга?

Хата на тата / Дом на папу 5 сезон (2016) Скачать через торрент



Качество: SATRip
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 1000 Кбит/с, 704x400
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский, украинский
Продолжительность:

01:30:20
Размер выпуска: 1.65 GB

3000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский, украинский
Продолжительность:

01:30:20
Размер выпуска: 2.7 GB

Другие статьи

Скачать фильм Папа попал (2015) SATRip через торрент

Скачать фильм Папа попал (Хата на тата) / Сезон 4, Выпуск 2 (Эфир от 31.08.2015) [2015, ТВ-шоу, SATRip] - торрент

Папа попал (Хата на тата) / Сезон 4, Выпуск 2 (Эфир от 31.08.2015)
Перевод: Не требуется, cубтитры. отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина
Жанр: ТВ-шоу
Продолжительность:

Описание: «Хата на тата» - это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа - это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. Хватит ли сил у мужчин справиться с детьми и домашними обязанностями?

Видео: 720x400 (1.80:0), 25 fps, XviD MPEG-4

1800 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.2 GB
Скачан: 2559 раз
Статус: Мультитрекерная раздача Зарегистрирован на трекере: 2015-09-01 13:38

Хата на тата

Добавлено: 16 Выпуск
Название: Дом на папу 3-4 сезон
Оригинальное название: Хата на тата 3-4
Год: 2013
Качество: SATRip
Страна: Украина
Канал: СТБ
Жанр: ТВ-Шоу
Время:

Описание:
Итак мужчины, вы и ваша семья может заработать 30 тысяч гривен всего за одну неделю! Заманчиво, правда? Всё это вы можете сделать выступив на проекте Хата на тата. Обязательным условием является наличие жены, детей и дома. А мужчинам то, собственно говоря предстоит всего неделю домашней работы, которую выполняют жены. В свою очередь женщинам предстоит наслаждаться отдыхом целую неделю и ни о чем не думать. Что ж задача кажется совсем простой до тех пор пока мужчины не берутся за дело. Не всем мужчинам домашняя работа оказывается по плечу, некоторые из них явно впадают в панику. Готовить, гладить, стирать, убирать это не самое страшное, а вот заботиться о маленьких детях куда сложнее. Новый сезон юмористического телевизионного шоу Хата на тата всё же заставит мужчин поменять свои взгляды насчёт домашней работы, выполняемой женщинами.

Смотреть трейлер: Хата на тата / Дом на папу 3-4 сезон (2014-2015)

Скачать торрент: Хата на тата / Дом на папу 3-4 сезон (2014-2015) бесплатно и без регистрации

Скачать торрент: Хата на тата / Дом на папу 3 сезон (2014) 1-22 Выпуск
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD /

1750 Кбит/сек / 16:9 / 720x400 / 25 fps
Аудио: MP3 / 192 Kbps / 48.0 Hz / 2 channels
Продолжительность:

01:35:00
Размер: 31.43 GB



Скачать торрент: Хата на тата / Дом на папу 4 сезон (2015) 1-12 Выпуск
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность:

01:45:07
Размер: 16.70 GB

Хата на тата 2016 последний выпуск 14 11 2016 скачать через торрент бесплатно

Хата на тата 2016 последний выпуск 14 11 2016 торрент



Название: Дом на отца
Оригинальное название: Хата на тата / Дом на папу
Год выпуска: 2012-2016
Страна: Украина
Жанр: ТВ-Шоу
Режиссер: СТБ
Продолжительность: 5 сезона
Перевод: Русский, Украинский (Оригинал)

Качество: SATRip
Размер: 11,17 GB

В осеннем сезоне канал СТБ выпускает сразу несколько новых проектов, среди которых особо выделяется новое реалити-шоу под названием «Хата на тата». Суть нового проекта достаточно проста – в течение целой недели домашнее хозяйство ведет муж с детьми, тогда как жена пребывает в обществе стилистов, косметологов, психологов и фитнес-тренеров. Короче говоря, расслабляется по полной программе. В это же время, на мужа сваливаются все семейные проблемы – от воспитания детей, до стирки, глажки и готовки. Единственная помощь, которую он может получить – это совет психолога. Если отец справится со всеми возложенными на него задачами, то семья получит денежный приз в размере 30 тысяч гривен. В конце программы пара проходит через последнее испытание, которое и покажет, смогла ли эта неделя научить чему-нибудь обоих родителей? Справился ли муж с поставленными задачами? Смотрите новый проект «Хата на тата» в осеннем сезоне на канале СТБ.

Для тех же, кто привык смотреть телевизионные проекты в онлайн режиме, мы предоставляем возможность просмотреть шоу на нашем сайте.

Как уже успел заявить создатель проекта Мирослав Домалевский, его команда ожидает, что новая программа принесет немалую социальную пользу. Как показывает статистика, более трех четвертей семей имеет матриархальный устрой, тогда как женщин почти на 30% больше, чем мужчин. Соответственно, сильная половина человечества вконец обленилась, и все свое свободное время проводит на диване, глядя в телевизор или читая газету. Жена же в это время несет бремя заботы о доме и детях.

Да и нередки случаи, когда основными кормильцами в семье являются именно женщины. Проект призван открыть мужчинам глаза на тяжелый труд женщин и решить накопившиеся семейные проблемы. Большую роль в этом играют профессиональные психологи и тренеры. Программа рассчитана на тех людей, кто открыт и готов измениться внутренне. Каждая серия телешоу посвящена одной семье, где есть мама, папа и дети. Никаких актеров, обмана и фальши.

«Хата на тата» - это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа - это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. Хватит ли сил у мужчин справиться с детьми и домашними обязанностями? Где в это время будет находиться мама? Какая цель и вознаграждение этого проекта? На все эти вопросы ответил руководитель проекта Роман Пересунько.




Скачать передачу Хата на тата 5 сезон 18, 19 серия () торрент бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Хата на тата / Дом на папу 5 сезон 18 серия (26.12.2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Хата на тата / Дом на папу / Dom na otca
Страна: Украина, СТБ
Жанр: реалити-шоу, тв-шоу
Качество: HD 720
Режиссер: СТБ
Участники:
Дата выхода: 29 августа 2016 (5 сезон)

Описание:
Как и в прошлом сезоне, на кону тридцать тысяч гривен, которые герой программы сможет выиграть, если сумеет пройти все испытания. В то же время его жена на целую неделю отправится на отдых, подальше от забот, ссор и постоянного стресса, что бы за это же время ее благоверный сумел понять, с какими трудностями семейной жизни ей приходится сталкиваться ежедневно.
Все это время отец будет жить по графику жены, выполняя обязательные задачи. Если наш герой хоть с чем-то не сумеет справиться, его сможет спасти красная кнопка. Вот только каждый сигнал этой кнопки, каждая помощь, будет стоить для папы ровно 5 тысяч гривен. И, конечно же, никто не отменял штрафные задания, которые придется выполнять, если папа не осилит задачи жены. И только после того, как он выполнит штрафное задание, ему можно будет приступать к выполнению обязательных.
Далеко не каждому удастся выиграть главный приз, ведь не все папы способны справиться с тем, с чем ежедневно приходится справляться хрупким, нежным и часто таким беззащитным мамочкам. Но только так они смогут наконец понять, насколько трудно отвечать за все и нести исключительно на своих плечах бремя семейной жизни. Героем сегодняшней программы станет папа, который реально считает себя избранным, какой убежден в том, что родился, что бы править народом. И хотя каких-то значимых результатов в этой жизни ему еще не удалось достичь, он продолжает мечтать сделать блистательную политическую карьеру.
И благодаря наши программе "Дом на папу" Босенко Юрий Викторович получит шанс не только продемонстрировать свои положительные стороны потенциальным избирателям, а на деле докажет, какой он искусный кулинар, заботливый отец для своих детей, а также первоклассный председатель. Но на что этот горе-папаша готов спустить бюджет родного села и какая безумная идея придет ему в голову? И чем вообще может закончиться правление новоиспеченного сельского головы для жителей маленького села Буртов и самого героя нашей программы?
Восемь лет назад потенциальный политик и правитель мира и своей жене Алене обещал золотые горы. Но вместо беззаботного будущего и жизни, как в сказке, Юра устроил своей благоверной настоящие трудовые будни, переложил на ее хрупкие плечи всю ответственность за домашнее хозяйство: четырех свиней, полсотни утят, два десятка кур и гектар поля. Вместо того, что бы помочь любимой, он только отдыхает и таксует. Единственное, что ему удалось сделать за все эти годы семейной жизни, так это двух детей. "Дом на папу" решила поддержать Алену, а потому попытается сделать из этого "сельского мажора" действительно ответственного мужа и любящего отца, трудолюбивого хозяина и главу семейства.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!