Софт-Портал

программа Adobe Reader скачать бесплатно русская версия img-1

программа Adobe Reader скачать бесплатно русская версия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Adobe Reader XI бесплатно для Windows

Adobe Reader XI 11.0.10 для Windows

Программа для pdf-файлов.

Adobe Reader - полностью бесплатная программа для работы с форматом PDF. Она поддерживается на операционных системах Windows, Mac OS и Linux. С помощью Adobe Reader можно читать книги, делать пометки и распечатывать файлы PDF.

Возможности Adobe Reader

  • поддержка огромного количества форматов ;
  • создание аннотаций к файлам;
  • работа с цифровыми подписями;
  • многоязычный интерфейс (включая русский);
  • удобное создание форм для последующего заполнения;
  • удобное чтение документов.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

TextPipe - это инструмент обработки текстов.

  • PhotoPDF для Windows

    PhotoPDF - создание pdf документов из фот.

  • Total HTML Converter для.

    Конвертер для htm, html и mht файлов.

  • CintaNotes для Windows

    CintaNotes - лучший блокнот для Windows.

  • Другие статьи

    Adobe Reader 11

    Adobe Reader 11

    Adobe Reader 11 — последняя русская версия бесплатного приложения для работы с файлами формата PDF. Adobe Reader является, пожалуй, наиболее популярным и эффективным средством обеспечивающим возможность не только просмотра документов — PDF (Portable Document Format) формата, но и имеющим в своем распоряжении все необходимые инструменты по работе с любым pdf – контентом, включая формы и мультимедийные объекты.

    Adobe Reader является тем простым, а главное бесплатным решением, которое позволит без труда открывать и работать с файлами PDF формата. Кроме того, в связи с тем, что данный формат в последнее время получил самое широкое распространение, и документы в виде pdf теперь встречаются довольно часто, то и присутствие на компьютере эффективного средства для их просмотра уж точно не помешает.

    Что же касается непосредственно самого формата электронных документов PDF, то, как правило, документы в таком формате представляют собой комбинацию текста и графических элементов. Основным применением PDF является, прежде всего, полиграфическая продукция, а также различные мануалы и справочные руководства, представленные в электронном виде и встречающиеся не только в сети, но и, к примеру, на cd – дисках и других носителях, поставляемых в комплекте с новыми мобильными, фото, видео и прочими устройствами.

    Adobe Reader 11 является официальной бесплатной программой для просмотра PDF (формат электронных документов Portable Document Format (PDF) был разработан компанией Adobe Systems Inc), кроме официального средства просмотра PDF от Adobe, существуют и pdf – просмоторщики от сторонних разработчиков, например Foxit Reader.

    На нашем сайте, вы всегда можете скачать без регистрации последнюю русскую версию Adobe Reader 11 для Windows.

    Примечание. До выхода бесплатной версии Acrobat Reader, позже переименованного в Adobe Reader, программное обеспечение от Adobe для работы с PDF распространялось на коммерческой основе.

    Adobe Reader 11 — последняя русская версия бесплатного приложения для работы с файлами формата PDF.

    Версия: Adobe Reader 11 RUS

    Операционная система: Windows

    Статус программы: Бесплатная

    Разработчик: Adobe Systems

    Adobe Reader XI скачать бесплатно русская версия для Windows 7

    Adobe Reader скачать бесплатно Адобе Ридер 11 Чтение PDF, как открыть файл pdf?

    Adobe Reader XI — последняя и наиболее актуальная версия бесплатного просмотрщика, средства для внесения аннотаций и распечатки PDF-документов с русскоязычным интерфейсом. Последнюю версию Adobe Reader скачать бесплатно для Windows 7 x64 bit на русском языке.

    Официальный просмотрщик PDF Adobe Reader предоставляет возможность чтения содержимого PDF-документа или его части, рецензирования и вывода на печать подключенным устройством или через беспроводную сеть.

    Адоб Ридер постоянно совершенствуется, в последней версии Адобе Ридера реализована возможность поиска в сети прямо из интерфейса приложения или использования его как плагина к браузерам Firefox и Netscape, добавлена функция работы с формами, возможность цифровой подписи PDF-файлов, а функция Start Meeting позволяет работать с документом сразу нескольким пользователям одновременно, также доработаны инструменты для облегчения работы людей с ограниченными физическими возможностями.

    Adobe Reader — это единственный свободно распространяемый просмотрщик PDF-файлов, способный как открывать, так и эффективно работать с любым из контентов PDF, не исключая мультимедийные объекты. По ссылке ниже вы сможете скачать Adobe Reader 11 бесплатно для Windows 7 x64 /32 bit – последнюю официальную версию Адоб Ридера на русском языке.

    Cкачать программы для компьютера

    Скриншоты программы

    Adobe Reader 11.0.06

    Внимание! Для скачивания Adobe Reader без загрузчика файлов нажмите здесь или перейдите на официальный сайт программы.

    Adobe Reader - скачать бесплатно Adobe PDF Reader XI

    Adobe Reader скачать

    Adobe Reader XІ быстро и качественно справляется с PDF-документами и будет полезен как обычному пользователю, так и для профессионального использования. Скачать Adobe Reader для Windows 7 бесплатно на русском можно без регистрации с этой странички или на официальном сайте Адобе.

    Совершая работу с документами PDF Адобе Ридер использует основные функции: преобразование страниц, просмотр структуры, копирование, печать и даже выводит трехмерное изображение в документах.

    Возможности Adobe Reader XI:
    • воспроизводит текстовые, графические, аудио и видео файлы
    • поиск по интернету интегрирован непосредственно в интерфейс
    • поддерживается браузером Mozilla Firefox как плагин Windows
    • удобное масштабирование выделенного участка документа
    • распечатывает документы через беспроводные сети
    • содержимое 3D-документа можно просмотреть,
      прокомментировать или вывести на печать
    • устанавливает онлайн видео­конференции
    • работает в документах с помощью форм
    • цифровые подписи для файлов PDF.

    Среди множества приложений для просмотра документов электронных форматах бесплатная программа ADOBE PDF-Reader является наиболее популярной, имеет прекрасные рекомендации и более 10 лет опыта разработки продукта.

    Русскую версию Адобе Ридера скачать бесплатно для Виндовс с нашего сайта можно без регистрации по прямой ссылке на официальный сайт.

    Adobe Reader скачать бесплатно - Адоб Ридер 2017

    Adobe Reader

    Adobe Reader — программа, являющаяся «родоначальником жанра» работы с документами в формате PDF.

    Утилита позволяет работать с документом посредством форм, что в последнее время приобретает все большее значение. Программа поддерживает большое количество языковых версий, и установить Adobe Reader на русском не станет проблемой — стоит лишь указать язык в процессе инсталляции. К тому же, в новых версиях программного обеспечения поддерживается мультиязычность: можно менять язык пользовательского интерфейса прямо в процессе работы.

    Последние версии распространяемого бесплатно программного обеспечения встраиваются в Интернет-браузеры, расширяя их функционал взаимодействия с соответствующего формата документами и обеспечивая пользователю удобство серфинга. Так, например, работа с полученными из Сети pdf-файлами возможна непосредственно в отдельно открывающейся для них вкладке браузера: их можно распечатать, скачать, увеличить или уменьшить.

    Скачать Adobe Reader бесплатно


    Основные характеристики Adobe Reader:

    • работа с документом посредством форм, включая и их создание;
    • широкий функционал работы с текстом;
    • интеграция в Интернет-браузеры;
    • поддержка многих языков, включая русский;
    • большое количество онлайн-сервисов для создания и конвертации pdf-файлов;
    • многочисленные настройки безопасности: режимы, опции и шифрование;
    • возможность использования электронной подписи;
    • чтение текстов голосом и просмотр Rich Media-содержимого документов.

    Программу Adobe Reader можно использовать для просмотра любого мультимедийного контента, который присутствует в pdf-файла, например, текста, рисунков, таблиц и презентаций. Последние версии, как, например, Reader XI, поддерживает и просмотр Rich Media: видеороликов, аудиозаписей, чертежей CAD и карт. Встроены в программу и голосовые программы распознавания и чтения текстов.

    Отдельную ставку разработчики Adobe Reader делают на возможность работы с документами. Так, в документ можно вставить заметку, которая будет видна другим пользователям. Можно выделить цветом кусок текста или изображения в документе. Заметки могут быть как текстовые и голосовые, также при работе с документами можно использовать штампы. Можно приложить файл, на который ссылается комментатор. В последних версиях, с каждым обновлением Adobe Reader, увеличивается количество опций работы с текстом, как и количество вариантов просмотра содержимого. Также реализован поиск слов и словосочетаний по тексту документа.

    В последней версии Adobe Reader реализована возможность ставить в документ электронную подпись пользователя, и уже после этого отправлять документ на печать. Также в программу интегрирована возможность отправки документа по электронной почте. В версиях последнего времени сделан особый упор на широкий выбор онлайн-сервисов от компании-разработчика: пользователи могут не только скачать или смотреть документы, но и создавать pdf-файлы, конвертировать pdf-документы в файлы в форматах Microsoft Office или формировать формы для заполнения в несколько щелчков мыши.

    Стоит скачать бесплатно Adobe Reader хотя бы ради настроек безопасности: режим Protected Mode позволяет защитить ассоциирующиеся с утилитой файлы от вредоносного кода, а большое количество вариантов шифрования содержимого позволит обезопасить важный контент от внимания со стороны нежеланных пользователей.

    На нашем сайте вы можете скачать Adobe Reader без вирусов, без регистрации и без SMS. Все файлы на нашем сайте проверены на вирусы, безопасность и работоспособность.

    Скачать похожие программы: