Софт-Портал

игра казаки скачать бесплатно русская версия img-1

игра казаки скачать бесплатно русская версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Казаки 3 скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Культовая украинская компания GSC Game World запомнилась многим игрокам такими успешными игровыми проектами, как стратегией «Казаки», которая порадовала многих геймеров в начале двадцать первого века, а также первой игрой из серии S.T.A.L.K.E.R. К радости многих геймеров, компания не ушла в небытие, хотя и «молчала» несколько лет. Скоро талантливые разработчики GSC Game World представят на суд игроков новую версию легендарный «казаков» – Казаки 3. Бесплатно скачать эту компьютерную игру торрент можно в день релиза игры с нашего сайта.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Римейк:
Американский игровой сайт Polygon опубликовал интервью с руководящим составом компании GSC Game World. Ссылаясь на информацию из данных компетентных источников, можно ожидать, что компьютерная игра Казаки 3 будет представлять собой римейк первой части. Однако это не означает, что геймеры увидят старую версию игры. Будет сохранен только лишь геймплей, все остальное – сюжетная линия и графическое наполнение предстанут в новом уникальном формате.

Как утверждают создатели игры, огромным преимуществом игровой новинки является акцент на историю. «Казаки» – это своеобразное зеркальное отражение атмосферы сражений прошлых лет, а именно, пяти военных кампаний при участии двенадцати наций. Третья часть новинки посвящена не только Украине, но и России, Пруссии, Австрии, Франции и другим участникам реальных исторических событий. Благодаря данной компьютерной игре, у геймеров появляется уникальная возможность «познакомиться» с солдатами и военной техникой прошлого (судя по историческому «размаху» создателей, это будет вооружение XVII-XVIII столетия). Поскольку анонсированная часть – римейк, можно надеяться на солидное количество юнитов – порядка восьми тысяч.

По мнению создателей новинки, данная версия игры – своеобразный пример для молодого поколения, подтверждающий прописную истину, что «все новое – хорошо забытое старое» и что проекты предыдущего поколения при достойном современном визуальном оформлении могут быть конкурентоспособными и не менее популярными.

Умные юниты:
Игроки по достоинству оценят высокий уровень искусственного интеллекта каждого персонажа игры. В отличие от многих игровых аналогов, в которых управлять можно только лишь отрядами, в анонсированной стратегии есть возможность отдавать приказы даже отдельному человеку – солдату, офицеру, крестьянину и так далее. Такое преимущество открывает широкие возможности для дополнительного исследования местности, карт, захвата сооружений и оружия.

Одиночная кампания:
Судя по заявленным изменениям в сюжетной линии и графическом оформлении, нет сомнений, что одиночная кампания, впрочем, как и многопользовательский режим в третьей части Казаков, будет уникальной и грандиозной. К тому же в некоторых режимах не обойдется без привыкания к новым условиям, что также интересно. К примеру, геймеры будут приятно удивлены захватывающей битвой с компьютерными противниками на покрытой туманной локации…

Онлайн возможности:
Если скачать торрент компьютерную игру Казаки 3, то геймеры, в первую очередь, получат режим онлайн-игры, что предполагает участие семи игроков на одной карте. Естественно, разработчиками предусмотрена не одна карта, поэтому игры будет много! Следует отметить, что плюс ко всему компания GSC Game World предоставит геймерам возможность усовершенствовать сюжет игры. Самые успешные модификации будут официально признаны компанией. К тому же разработчики помогут авторам усовершенствовать такой творческий продукт.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от от RELOADED
» Ничего не вырезано/не перекодировано
» Версия игры: 1.8.7.81.5673
» Время установки 3 минуты

Дополнение (DLC):
- Days of Brilliance
- Rise to Glory
- Guardians of the Highlands
- Path to Grandeur
- Christmas Gift
- Summer Fair
- The Golden Age

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10
? Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz / AMD 3000+
? Оперативная память: 2 GB ОЗУ
? Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO 256Mb / Intel HD3000
? Место на диске: 4 Гб

Похожие игры: Комментарии (8)

Другие статьи

Скачать игру Казаки (2007) PC через торрент бесплатно на русском

Казаки (2007) скачать через торрент

"Казаки: Снова Война" предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков. Вдобавок к игровым возможностям первого дополнения (Казаки: Последний Довод Королей) в Казаки: Снова Война добавлено около 100 новых миссий. Также вы сможете найти несколько новых кампаний и целиком погрузиться в эти уникальные времена. Краткие характеристики игры: 100 новых одиночных миссий, 4 уровня сложности; 2 новых нации: Швейцария и Венгрия; уникальная архитектура для каждой нации - более 20 новых зданий; 4 новых Швейцарских юнита, 4 новых венгерских юнита; новый юнит: Бедуин - на верблюде (Турция и Алжир); система онлайновых чемпионатов; возможность просмотра чемпионатов неограниченным количеством игроков в реальном времени; улучшенный искусственный интеллект; игра не требует для запуска предыдущих версий игры.

"Казаки 2: Наполеоновские Войны" является продолжением популярной игры 2000-2001 годов. В игре совмещается 2D-графика с последними достижениями 3D-технологий. Значительные технические доработки движка, а также ряд игровых нововведений создают совершенно новое лицо игры. Теперь "Казаки 2: Наполеоновские Войны" использует последние технологии и, вместе с тем, дает возможность искушенным геймерам принять участие в совершенно новом игровом процессе исторических сражений, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон. "Казаки-2" - это war-game для истинных стратегов! Предыстория игры Эпоха Наполеоновских войн - это очень интересный и значимый период в истории Европы. Несмотря на свою небольшую продолжительность, он сыграл ключевую роль для дальнейшего становления и развития целого ряда государств. Вплоть до сегодняшнего дня личность Наполеона полна противоречий. С одной стороны это был безжалостный тиран, несущий смерть и разрушение, посланный богами как кара человечеству, а с другой - гениальный полководец, приблизивший к реальности объединение Европы, разрозненной всяческими конфликтами.

"Казаки II: Битва за Европу" перенесет игроков в эпоху великих сражений Наполеона, сражений, повлиявших на дальнейшее развитие всей Европы. Не упустите свой шанс изменить ход исторических событий уже сегодня! Аддон будет охватывать тот же исторический период, что и основная игра – эпоху Наполеоновских войн. Именно этот исторический период обозначил конец мелким стычкам и постоянным конфликтам между многочисленными небольшими государствами, продолжавшимся не одну сотню лет.

Результатом эпохи Наполеоновских войн стала та Европа, которую мы видим сейчас. Но все может быть изменено! Мы предлагаем игроку быть на острие конфликта, принять участие в переломных сражениях той эпохи и самому вершить историю!

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
  • Процессор: Pentium 1.4 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Аудиокарта: DirectX 9.0c-совместимая
  • Свободное место на ЖД: 5 ГБ
  • DVD-привод: 4х

Кадры из игры

Казаки скачать торрент бесплатно на русском Механики

Скачать игру Казаки бесплатно на русском языке

Новинки игр 2017 года, которые можно скачать:

Hard Reset Redux

Gemini: Heroes Reborn

A Boy and His Blob

Скачать Казаки: Снова Война (v

Казаки: Снова Война

Название: Казаки: Снова Война (v. 1.35)
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: GSC Game World
Издательство: CDV Software Entertainment
Язык интерфейса: только русский
Мультиплеер: (6) Internet

Казаки: Снова Война — стратегия в жанре RTS (real-time strategy — стратегия в реальном времени) выпущенная украинской компанией GSC Game World в 2001 году. Более подробное описание можно посмотреть здесь.

Особенности адд-она

«Казаки: Снова Война» предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков. Вдобавок к игровым возможностям первого дополнения (Казаки: Последний Довод Королей ) в Казаки: Снова Война добавлено около 100 новых миссий. Также вы сможете найти несколько новых кампаний и целиком погрузиться в эти уникальные времена.

Данный адд-он к известной стратегии «Казаки» посвящен войнам 16 — начала 17 века, когда разрозненное феодальное ополчение превратилось в серьезную регулярную армию.

В игре представлены нации, появившиеся на боевой и политической арене именно в это время, например, Швейцарская конфедерация, сыгравшая ключевую роль в процессе превращения ополчения в армию, главной фигурой в которой был пехотинец. Швейцарцами была также создана совершенная система снабжения и набора военных частей. Также у них есть вполне себе неплохой флот .

Венгерская армия также сделала большой скачок. Соединив в себе боевую тактику Европейской и турецкой армии, Венгрия активно и достаточно успешно воевала. Тактика легкой кавалерии и пехоты во многих европейских странах была во многом заимствована от Венгерской армии.

Самая выдающая особенность этой игры — это геймплей. Благодаря ей до сих пор существует огромное число поклонников этой игры во многих странах мира. В Казаках присутствует много разновидностей юнитов, также морского транспорта — кораблей. Радует то, что практически идеально слиты экономика и военные действия в данной стратегии. А это удаётся далеко на каждой игре.

Что изменилось
  • 100 новых одиночных миссий
  • 4 уровня сложности
  • 2 новых нации: Швейцария и Венгрия
  • Уникальная архитектура для каждой нации — более 20 новых зданий
  • 4 новых Швейцарских юнита
  • 4 новых венгерских юнита
  • Новый юнит: Бедуин — на верблюде (Турция и Алжир)
  • Система онлайновых чемпионатов
  • Возможность просмотра чемпионатов неограниченным количеством игроков в реальном времени
  • Улучшенный искусственный интеллект
  • Игра не требует для запуска предыдущих версий игры.
Полная работоспособность на Windows 7, 8, 10

Игра проверена и протестирована на ноутбуке Lenovo IdeaPad Z580 59337276 (видеокарта NVIDIA GeForce GT 630M), имеются небольшие глюки при установке разрешения экрана (при некоторых разрешениях игра вылетает).

Скриншоты брал с интернета (старые), пусть они и красивые, но они слишком далеки от реальности, так как в отряды солдат никто не группирует почти, поэтому скоро дополню их своими, взятыми из сетевой игры.


Что касается видео, то оно более приближено к реальной игре по сети, правда играют здесь опытные игроки, играющие по сети много лет. Для новичка это пока нереально. Но если захотеть, можно почитать пару статей по развитию, и через несколько десятков сражений можно более-менее отточить свои навыки на миллионах или любой другой опции.

Навигация по записям

Следующая запись Следующей записи нет

Казаки Снова война

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Казаки Снова война / Cossaks Back to war (2012) RUS через торрент

Особенности игры Казаки Снова война / Cossaks Back to war (2012) RUS

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Pentium II 350 МГц
- Memory: 64 МБ
- Hard Drive: 600 МБ
- Graphics: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с
Год выхода: 2012
Жанр: Логические, Руссификаторы, Смешанные жанры, Старые игры, Стратегии
Разработчик: GSC Game World
Выпущено: CDV Software Entertainment
Язык: FULLRUS
Лекарство: Не требуется

Скриншоты игры Казаки Снова война / Cossaks Back to war (2012) RUS

Трейлер игры Казаки Снова война / Cossaks Back to war (2012) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Казаки Снова война / Cossaks Back to war (2012) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

Казаки Снова Война скачать торрент на PC бесплатно

Казаки Снова Война скачать торрент (2009) Информация об игре


Новый аддон, носящий название "Снова Война” (Back to War), принадлежащий к довольно популярной стратегии "Казаки" (Cossacks), разработанной украинской студией GSC Game World.

Данное дополнение посвящено войнам, имевшим место в 16-ом веке и в начале 17-го века. Феодальное ополчение было полностью разорено и начало превращаться в серьезную регулярную армию. В "Казаки: Снова Война” будут представлены нации, вышедшие на широкую боевую и политическую арену именно в это время, например, такие государства, как Швейцарская конфедерация и Венгрия.

Именно эти страны сыграли самую ключевую роль в процессе превращения ополчения в армию, самой главной фигурой в которой теперь становился пехотинец. Швейцарской конфедерацией была также создана новая совершенная система снабжения и набора военных частей, позволяющая обеспечить своей армии максимальную мобильность и постоянную готовность к началу ведения боевых действий.

Помимо этого, огромный скачок в своем развитии сделала и Венгерская армия. Государству удалось соединить в себе боевую тактику Европейской и турецкой армии, благодаря чему Венгрия на протяжении очень долгого времени могла крайне активно и достаточно успешно вести боевые действия с враждебными странами.

Позднее, именно Венгерская тактика легкой кавалерии и пехоты в очень приличной степени была заимствована во многих европейских странах. Дополнение привнесет в игру огромное количество новых миссий для одиночной кампании, а также четыре новых уровня сложности. Кроме того, с дополнением "Снова Война” в игре появятся новые юниты, новая система онлайновых чемпионатов и переработанный искусственный интеллект, ставший гораздо умнее.

Вас интересует трудоустройство и работа в воронеже. Тогда поспешите создать свое резюме на job.ru и подыскать интересующую вас вакансию. Только актуальная и престижная работа в Воронеже всегда тут.

Особенности игры


- 100 новых миссий, предназначенных для одиночного режима игры, 4 новых уровня сложности.

- 2 новые нации: Швейцарская конфедерация и Венгрия.

- Уникальная архитектура для каждой из наций

- более 20 новых архитектурных строений для городов.

- 4 новых Швейцарских юнита, 4 новых венгерских юнита.

- Новый юнит: Бедуин - на верблюде, доступный для таких стран, как Турция и Алжир.

- Появление новой системы онлайновых чемпионатов.

- Возможность просмотра чемпионатов в реальном времени, при этом, теперь наблюдать за чемпионатом одновременно может абсолютно любое количество игроков.

- Переработанный и улучшенный искусственный интеллект.

Shank 2 (Шанк 2) [Repack]

Тайна сокровищ майя

Heroes of Might & Magic III: HD Edition

На случай, если вы уже скачали торрент Казаки Снова Война для PC на русском и хотели бы найти больше интересных игр, мы предлагаем вам свой ассортимент из интересных игр на ПК. В их числе лучшие бесплатные компьютерные игры самых различных жанров и года выпуска, которые никак не относятся к скачанной ранее Казаки Снова Война.

Прямая ссылка на текущую страницу: http://bdt-team.ru/games/cossacks-btw

Настоятельно рекомендуем оставлять исключительно осмысленные и несущие смысловую нагрузку комментарии, любой спам с внешними ссылками на непроверенные ресурсы или никак не относящийся к предмету комментирования будет удалятся.