Софт-Портал

скачать игру покемон го на андроид на русском бесплатно на телефон img-1

скачать игру покемон го на андроид на русском бесплатно на телефон

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Pokemon Go для Android 4

Скачать Pokemon Go для Android 4.0.4+

Официально, игра разработана на Андроид версии 4.4+, но задаётся очень много вопросов о установке Pokemon Go на более старые версии. Возможность такая есть для Android 4.0.4+, но предупреждаем сразу, то что версия Pokemon Go понижена до этой версии Андроид и не означает, что игра будет работать нормально. И поэтому, использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут .

Версия игры: 0.37.0
Авторизация с помощью Google не работает

Скачать Pokemon Go 0.37.0 MOD для Android 4.0.4+: Интересные статьи Комментариев 11 PokemonWorld.ru в интернете:

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Copyright © 2016 Pokemon World All Rights Reserved.

Другие статьи

Pokemon GO на Андроид в файле APK бесплатно до официального релиза

Скачать Pokemon GO на Андроид

Шестое июля этого года обозначено как дата выхода игры Pokemon Go в западных странах. Она уже успела получить многочисленные положительные отзывы и обзоры от прессы. Официально приложение для Андроид доступно только в США, Новой Зеландии и Австралии, но Niantic планируют постепенно снимать региональные ограничения и выпускать игру для разных стран. Тем не менее, все региональные ограничения заключаются в отсутствии Pokemon Go в Play Market или AppStore стран, где она еще не вышла. Это заметно облегчает процесс неофициального запуска приложения и игр до назначенной даты выхода.

Загрузка приложения в России

На данный момент Pokemon Go официально не запущена в России, но с помощью ряда нехитрых манипуляций можно начать играть уже до официального выхода. Это касается как владельцев телефонов на базе Android, так и устройств от Apple. Игра доступна бесплатно в интернете, поэтому в установке и запуске Pokemon Go на андроид нет ничего сложного, особенно если под рукой есть обзор того, как это сделать.

Скачать APK файл Покемон ГО

Пусть в Российском Play Market на данный момент и нет Покемон Го – это не значит, что нельзя скачать ее извне и установить на телефон. С первого дня релиза APK-файл с игрой можно найти и скачать в интернете, например, здесь. Для того, чтобы установка игры прошла правильно, необходимо разрешить телефону установку приложений из неизвестных источников. На друших страницах нашего сайта можно найти APK с модами, которые оптимизируют игру и даже позволяют играть в нее на версиях Android ниже требуемых.

Скачать PokemonGO_v.0.39.1.apk (76,4M)

Работоспособность мода версии 0.29.3 на Android 4.0.4 не гарантируется. За подробностями переходите на форум 4pda .

Инструкция по установке
  1. После того, как файл APK Pokemon Go скачается на компьютер – скопируйте его на свой телефон.
  2. Игре не нужен скачанный кэш, поскольку все данные получаются с серверов Niantic.
  3. После того, как установочный файл будет скопирован, запустите его и дождитесь завершения установки.
  4. С этого момента вы можете играть в Pokemon GO до официального выхода.

После запуска приложения вам предложат пройти регистрацию, создать персонажа и пройти обучение. Вы можете привязать свой аккаунт Google+, Pokemon.com, или же создать новый. Помните, что для запуска Покемон Го необходима операционная система Андроид не ниже 4.4.

Приложение абсолютно бесплатное

Для Android Pokemon GO - бесплатное приложение. Поэтому даже скачивая игру со сторонних ресурсов, ее не требуется взламывать или хакать. Если вдруг вам предлагают скачать «ломанную версию» Покемон Го или продать приложение за деньги – ни в коем случае не соглашайтесь. Разумеется, существуют хаки и моды, позволяющие подделывать данные GPS, а недавно хакер создал скрипт, который находит всех покемонов в округе. Но за использование подобного софта ваш аккаунт, скорее всего, попадет в бан. Скачать игру для iPhone можно здесь .

Возможные проблемы при скачивании и способы их решения

О последствиях такого способа игры все сказано в гайдах и обзорах. Весь комплекс проблем в запуске Покемон Го на Андроид упирается в одну вещь – эта игра еще не вышла в России. Ее серверов физически не существует в стране, поэтому все Российские игроки подключаются к западным серверам. И вот тут всплывает тот факт, что западные серверы не рассчитаны на игроков из еще одной страны.

Поэтому, скачивая Pokemon Go не из Плей Маркета сейчас, приготовьтесь к потере соединения, лагам и другим ошибкам. Кроме того, версия, доступная для загрузки сейчас на 21.07.2016 – v0.29.3 – Beta, которая, судя по обзорам, богата на глюки. Тем не менее, игроки сообщают, что игра так или иначе работает, а днем – когда на западе ночь – подключиться очень просто. Вечером же подключиться сложнее.

Когда официальный релиз на Android?

Если отвечать кратко – неизвестно. Niantic и Nintendo официально назначали дату выхода Покемон Го в России на 18 июля, однако последние новости сообщают, что игру перенесли на неопределенный срок. По словам представителей компаний, всему виной настройка серверов, которая не справляется с тем наплывом игроков, который ожидает игру в день выхода. Это скорее хорошо, чем плохо, поскольку лучше подождать, пока игра выйдет из Beta-версии и исправит свои баги, а также хороших серверов, обеспечивающих стабильный коннект.

Постепенно разработчики добавляют Покемон Го в Плей Маркеты разных стран. Появляются обзоры на разных языках, а том числе и на русском. В России все желающие играть прямо сейчас могут скачать приложение из интернета. Если же вы твердо решили дождаться официального выхода – то не волнуйтесь, как только Pokemon Go официально выйдет в нашей стране – оно обязательно появится в российском сегменте Плей Маркета.

Видео: как начать играть?

Pokemon Go

Игры на телефон Pokemon Go 0.45.0 / 0.47.0 полная русская версия

Pokemon GO — популярная мобильная игра в жанре бродилка, квест, RPG с геолокацией и дополненной реальностью. Игра завоевала умы и сердца миллионов людей по всему миру. Официально компания-разработчик Nintendo выпустила Pokemon GO пока только за рубежом. Жителям России и стран СНГ придётся идти на некоторые ухищрения, но популярную версию Pokemon Go 0.45.0 / 0.47.0 скачать можно через наш сайт. Покемон Гоу 0.45.0 / 0.47.0 в жанре дополненной реальности позволяет видеть и ловить виртуальных покемонов в окружающей действительности — на улицах города, в парках, зданиях, общественных местах. Поймать покемона помогут специальные индикаторы на экране гаджета справа от покебола. Количество индикаторов позволит определить, на каком расстоянии от вас находится покемон.

Для поимки покемона следует набросить на него покебол, сделав свайп-жест в сторону виртуального существа. Количество покеболов в игре ограничено, поэтому стоит запускать их точно в цель. Пополнить запас покеболов, а также энергии можно рядом с городскими достопримечательностями или торговыми центрами. В этих местах также можно добыть яйца, из которых выращивают покемонов. По мере продвижения в Pokemon Go 0.45.0 / 0.47.0 на андроиде открывается доступ к тренировочным залам, в которых можно улучшать навыки своих покемонов и принимать участие в боях PokeGym. При посещении тренировочного зала игроку предложат выбрать одну из трёх команд. Команду синего цвета — «Мистика» — можно охарактеризовать девизом «спокойствие и стойкость». Для участников команды жёлтого цвета — «Инстинкт» — главное — интуиция и природные инстинкты. Для команды красного цвета — «Отвага» — главное — это смелость и победа в боях.

Добиться успеха в Покемон Го?

Победа в PokeGym позволит покемону захватить тренировочный зал и окрасить его в цвет своей команды. Чем больше у покемона боевой силы, которая увеличивается бустерами, тем больше шансов на победу. Выигрыш в PokeGym даёт награду в виде бесплатных бонусов. Для победы необходимо наносить удары покемону-противнику и одновременно уклоняться от ударов с его стороны с помощью свайп-жестов вправо и влево. С помощью ловких движений пальцами по экрану можно не только выиграть поединок, но и поймать противника. Pokemon Go 0.45.0 / 0.47.0 на русском языке пока не доступна для скачивания в свободном режиме. Однако в игре присутствует платный контент, который позволяет улучшить способности команды покемонов. В последней версии игры исправлены некоторые ошибки, выявленные в первых версиях, а также предусмотрены обозначения для мест, в которых пойманы покемоны.

Навигация по записям

Скачать игру Pokemon Go для android на русском бесплатно

Игра Pokemon G o на android – игровой бестселлер, продолжающий завоевывать планету. Массовый всплеск международной популярности Пикачу набирает обороты и все большее число поклонников игры ведет борьбу за право обладания покемонами на устройствах ОС android.


Многим людям, которые хотят поиграть в новомодную Pokemon Go, интересно, как же можно ее установить, чтобы увлекательно путешествовать по городу в поисках пикачу и чармандера?

Для бесплатной установки Покемон Го на андроид смартфон, телефон или планшет следуйте приведенной ниже инструкции:
  • Активируйте установку приложений из неизвестных источников в настройках телефона для установки приложений не из Google Play ;
  • Скачайте файл APK по расположенной ниже ссылке и запустите его. Установка игры производится автоматически, вам остается лишь следовать подсказкам установщика;
  • Запустите Pokemon Go с помощью появившегося на рабочем столе ярлыка;
  • Наслаждайтесь игрой!

Игра не требует установки кеша .

Графика: 3D
Кэш: нет
Онлайн: да
Русский язык: да
Версия: 0.55.0

Для того, чтобы скачать приложение пользователям IOS, потребуется зайти в App Store и скачать программу. Раньше, пока приложение не вышло в России, нужно было использовать иностранный аккаунт, затем выставлять регион и только потом скачивать. Сегодня же приложение уже появилось и в русском App Store. Для установки на Android нужно просто зайти в Настройки, затем в Безопасность и там отметить строчку "Неизвестные источники". После этого смело можно скачивать и устанавливать приложение.


В последнее время поступила информация о бане и удалении некоторых аккаунтов. Но не стоит расстраиваться и паниковать! В первую очередь необходимо проверить, бан это или удаление. Для этого нужно сначала полностью удалить приложение и данные Google из истории браузера, затем удалить пароли от учетной записи Google. Затем необходимо снова установить приложение и войти в учетную запись Google, затем открыть программу Pokemon Go.
Если способ сработал, то можно продолжать наслаждаться игрой. Но есть вероятность, что он рано или поздно перестанет работать, особенно если игрок жульничал и читерил. Но хитрые опытные игроки обнаружили лазейку в системе и описали подробный способ разбана, который пока еще прекрасно работает. Нужно подойти к ближайшему ПокеСтопу и выбрать его. Затем нужно начать крутить кругляшок в центре экрана. После этого закрыть ПокеСтоп, открыть снова и опять покрутить, потом закрыть и повторять эти действия ровно сорок раз. Как ни странно, после сорокового повторения ритуала происходит разбан.
Пока еще неизвестно, что будет дальше, возможно, за использование этого читерского метода компания будет банить окончательно и навсегда, но пока метод работает с завидной постоянностью.
Кого же все-таки банят в игре? Игроков, которые ловят больше нескольких сотен покемонов в день и тех, кто постоянно использует ПокеСтопы.
Есть и вполне законный способ разбана: написать письмо с вопросами обосновать бан, возможно, паниковать не из-за чего и разбан наступит через несколько часов. Если нет, то всегда можно подать апелляцию на официальном сайте Pokemon Go. Игру придется прекратить на пару недель из-за низкой скорости работы технической поддержки, но зато никто не сможет обвинить вас в незаконном разбане и читерстве.


В игре Pokemon Go существуют самые разнообразные функции, созданные для облегчения вашего игрового процесса, а так же множество секретов и пасхалок, обнаружить которые будет не так-то просто и быстро, а понять как они работают и для чего и того сложнее. В данной статье были собраны самые основные и полезные плюшки, которые не только облегчат вам жизнь, но и порадуют.

  1. В данной игре присутствует режим экономии энергии в вашем устройстве. Суть в том, что режим экономии вашей батареи выключает функцию 3D графики в игре при переворачивании устройства. Однако это ни как не отражается на оповещениях о приближении покемона, сообщения будут приходить, как приходили.
  2. Что бы поймать покемона, вовсе не обязательно останавливаться посреди улицы для этого. Как только вы откроете экран поимки этого «зверя» он уже от вас никуда не сбежит. Вы можете спокойно продолжить свое движение без вреда для игры. Но будьте внимательны и смотрите под ноги, особенно если вы на улице.
  3. Если вы выключите VR то процесс поимки покемона упроститься в разы, ведь после этого он будет находиться точно по центру окна для поимки.
  4. У вас есть возможность получить неплохие трофеи, причем автоматически с Покестопов. Для этого вам нужно всего лишь не уничтожать все пузыри, а просто нажать X.
  5. Каждые пять минут в игре происходит обновление Покестопов. Если вы везучий игрок в Pokemon Go, то вы просто сможете пополнять свои запасы покеболов залипая на работе или дома на диване у телика.
  6. В этой игре вы можете дать покемону любое понравившееся вам имя, а так же пометить его как своего любимого. Эта плюшка была сделана для того что бы вы случайно не отправили своего любимчика профессору за конфетки.
  7. У вас будет возможность ввести имя вашего покемона не просто, а сложно. А точнее курсивом или жирным шрифтом. Для этого вам будет нужно использовать кодировку XTML. Как это будет выглядеть: <i>Пушок</i> и <b>Добби</b>. К сожалению, выбранное вами имя не должно превышать пяти символов.
  8. Стартовыми покемонами обычно становятся Бульбазавр, Сквиртл и Чармандера. Но есть способ сделать стартовым покемоном сразу Пикачу. Для того что бы это сделать вам придется игнорировать выше названных покемонов и сбегать от них на сто и более метров как только завидите.
  9. В игре есть меню с подсказывающими дорогу к покемону следами. Здесь есть индикатор в виде количества следов рядом с обнаруженным покемоном. Он показывает, как далеко или близко от вас расположен покемон. Вы можете выбрать одного, и тогда окошко трекера будет подсказывать вам зеленой пульсацией, в верном ли направлении вы идете.

СКАЧАТЬ Pokemon GO на Андроид бесплатно на русском языке

Pokemon GO

Феноменальная игра стала невероятно популярна в 2016 году. Такой успех возник благодаря эффекту дополнительной реальности, т.е. можно гулять по привычным местам, по своему городу и ловить порядка 100 покемонов.

Данных карманных монстров нужно отлавливать, обучать, а после можно отправлять их на арену и устраивать между ними бои в тренажерном зале.

Огромным преимуществом игры является то, что нужно гулять по улице чтобы начать фантастическое приключение. Чтобы создать свой уникальный мир нужно скачать Pokemon Go на Андроид и погрузиться в увлекательную игру.

Как скачать Pokemon Go?

Пользователям мобильных устройств на системе Андроид стоит просто воспользоваться Play Маркетом, чтобы скачать игру. Стоит учесть, что данная аркада доступна для устройств, на которых установлена версия программного обеспечение не младше чем 4.4.

Для того, чтобы воспользоваться Play Market и зайти в него через свой аккаунт. Однако тут стоит учесть следующую хитрость, аккаунт стоит перевести в регион США. Это позволит без проблем закачать себе увлекательный Pokemon Go.

Описание игры Покемон Гоу

Прогуливаясь в реальном мире можно погрузиться в виртуальные приключения интересных персонажей Покемонов. Они могут гулять в любой точке миры и вы с ними, что возможно благодаря технологии дополнительной реальности.

Ведь это очень интересно гуляя по реальному миру, можно искать и ловить карманных монстров, которых потом можно обучить и сравнить его силы на арене с другими покемонами.

Захватывающее приключение начинается после того, как вам удалось скачать Pokemon Go и зарегистрироваться в сети. Компания Niantic Inc, и корпорация Nintendo постарались и создали игру, которая наполнена приключениями.

А главное не нужно оставаться дома, чтобы искать персонажей. Включив на мобильном устройстве систему GPS можно отправлять в путь и ловить все большее количество монстров и уже на 5м уровне можно выбрать команду, за которую хочется соревноваться и выступать.

Требования к устройству

Для того, чтобы играть Pokemon Go, нужно быть обладателем устройства с операционными системами iOS или Android не младше 4,4 серии. Особенностью является использование следующих технологий, таких как 3D, G-sensor, BT, online.

Поскольку игра происходит в онлайн режиме, то требуется стабильный интернет, будь то мобильный или wi-fi. Чтобы всегда быть онлайн стоит обратится к своему мобильному оператору и заказать стабильный и высокоскоростной интернет.

Будем рады, если поделитесь в социальной сети!

Загружайте Pokemon GO apk с нашего сайта бесплатно и делитесь ими на 4pda, trashbox или pdalife!