Софт-Портал

скачать игру герои и генералы на русском бесплатно img-1

скачать игру герои и генералы на русском бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1246 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать герои и генералы игру

Герои и генералы скачать игру

Играть в бесплатную браузерную игру Heroes & Generals / Герои и Генералы без регистрации. Станьте героем войны, сражаясь с врагами, или делайте военную карьеру и командуйте целыми национальными армиями! онлайн игра в духе второй мировой войны, которая включает в себя шутер от первого лица ( герои ) и стратегический контроль ( генералы ). Датские герои и генералы. Студия Reto-Moto, куда перешла часть сотрудников IO Interactive, работает над игрой Heroes & Generals, посвященной Ведущую роль в сражении занимает генерал армии, который занимается распределением ресурсов и руководством Не получается скачать бесплатно игру Heroes & Начинающие пользователи, для того, чтобы скачать торрент фильм, игру, музыку или прочий контент - Вам необходимо скачать и Название: Боги и Генералы. Герои цикла – генералы царской и белой армии, в разное время перешедшие на сторону советской власти. Кликнув по картинке "Навигация", Вы найдете всю нужную Вам информацию о игре "Герои и Генералы". FPS и стратегии, где каждый может одновременно попробовать себя и в роли «героя» на поле брани, и в роли «генерала», передвигающего фишки на карте. пользователям и гостям за то, что Ваши желания позволяют нам заполнять торрент трекер лучшими новинками торрент игр и постоянно находиться на месте.

Герои и генералы скачать игру

Другие статьи

Heroes - Generals - как играть по сети, информация и скриншоты с видео

  • Процессор: с частотой 2GHz и двумя ядрами
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: ATI HD X1800, Nvidia 7900 или лучше (с памятью 512 Мб) Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: с частотой 2.5 GHz и четырьмя ядрами (AMD Phenom II X4, Core2 Quad и лучше)
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: ATI или Nvidia с памятью более 1 Гб (GeForce GTS 450 или Radeon HD 7750 и лучше)


    Многопользовательский шутер во времена Второй Мировой, совмещающий жанры Шутера и Стратегии, ведь здесь есть режим тактической карты. Разработка ведется независимой студией Reto-Moto. часть из людей которой работала в IO Interactive и занималась разработкой серии Hitman .

    За последнее время игра обрела множество нововведений, и разница сильно заметна. Разработчики планируют создать полноценный сетевой боевик с огромными картами, пехотой и возможностью управления танками, самолетами и всеми-всеми транспортными средствами времен Второй мировой войны. Даже велосипедами. Впрочем, все это здесь уже есть. Ландшафт также варьируется от сельских деревень до разрушенных сражениями городов Европы. При выборе за кого сражаться, можно брать (пока) только США и Германию.

    Учитывая, что это MMO, в наличии глобальная карта, состояние которой определяется мелкими сражениями. Доступно несколько классических классов солдат: пехотинцы, снайперы, танкисты, летчики. По-началу, у каждого есть лишь скудный набор вооружения, но с набором опыта и получением монет, количество доступных пушек будет расти.

    Игроки с достаточным количеством опыта смогут лично участвовать в глобальной карте, то есть завязывать битвы, определять количество бойцов в ней, наличие техники и так далее. Придется хорошо думать, ведь захватывая аэродромы, к примеру, вы увеличиваете дальность доступности самолетов. Через приложение для мобильных устройств данная карта будет доступна всегда и везде. Разработчики сделали из этого целую кампанию, в которой участвуют тысячи людей, а на исход глобальной войны может повлиять каждый.


    Информация о сетевых режимах:

    Интернет: ✔
    Локальная сеть (LAN): ✘
    На одном экране (Split-Screen ): ✘
    Возможность бесплатной игры: ✔

  • Скачать игры Command & Conquer: Generals 2002 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Command & Conquer: Generals / Command & Conquer: Генералы [P] [RUS / RUS] (2002)

    Тип издания: Неофициальный

    Язык интерфейса: русский

    Язык озвучки: русский

    Таблэтка: Не требуется

    Операционная система: Windows XP/ME/2000/98

    Процессор: 800 MHz Intel Pentium III или AMD Athlon processor и выше

    Оперативная память: 128 Мб и выше

    Видео карта: 32 Мб AGP Nvidia GeForce 2, ATI Radeon 7500

    Версия DirectX: 8.1 и выше

    Сюжет игры берёт начало в 2010-ых годах. Игрок получает возможность выбрать одну из трёх фракций. В Generals Соединённые Штаты и Китай — две супердержавы, подвергаются атакам со стороны Глобальной Освободительной Армии (англ. Global Liberation Army), террористической организации из Ближнего Востока с неясным списком руководителей. И США и Китай изображены как главные герои в серии, и часто сотрудничают друг с другом всюду по сюжетной линии. Эти три фракции вступают в войну, подобную реальной войне с терроризмом.

    Каждая кампания включает семь миссий. Желательно сначала пройти кампанию за Китай, потом за GLA и затем за США. При таком порядке, Китай принимает ответные меры за разрушительное ядерное нападение GLA на Пекин и, в конечном итоге, полностью уничтожает ячейку террористов, руководившую операциями в Тихоокеанском регионе. Эту кампанию сопровождают такие инциденты, как разрушение Ущелья Трёх Дамб и использование китайского ядерного оружия.

    Здесь начинается кампания террористов, которые пытаются оправиться от неудачи в Китае (накапливают капитал и натравливают сверхдержавы друг на друга), захватывают космодром Байконур для запуска советских ракет с биологическим оружием. После этого начинается кампания США, которые преследуют GLA до их главного штаба, а также противостоят китайскому генералу, который симпатизировал террористам.

    Каждая фракция изображена в уникальной манере: армия США использует современные технологии, в то время как Китай использует старые, но проверенные и эффективные технологии развивающихся стран. Его сила выражается также в количестве войск (большие группы юнитов получают «бонус орды»). Основной упор террористов — на небольшие вылазки (используя химическое оружие) и многочисленных дешёвых бойцов.

    В отличие от Tiberian Sun или Red Alert, в Generals нет главных героев, кроме игровых на поле боя (где они играют незначительную роль). Игрок является генералом соответствующей армии и зарабатывает «очки генерала», повышающие ранг и открывающие доступ к новым способностям (к примеру, заказ авиа-удара и возможность отремонтировать юниты в определённой области).

    Для каждой фракции в игре написано собственное собственное музыкальное сопровождение. Открывающей и закрывающей музыкальной темой китайской кампании является национальный гимн страны. Музыкальная тема Соединённых Штатов состоит из эпической, милитаристической музыки, написанной Биллом Брауном. Саундтрек кампании GLA может быть описан как комбинация арабской музыки и хэви-металла, подобно сомалийской теме в Black Hawk Down.

    Похожие торренты

    Скачать игру Heroes - Generals через торрент бесплатно на PC

    Скачать игру Heroes & Generals через торрент
  • Игра Heroes & Generals скачать торрент которой будет вполне легко, представляет собой смесь стратегии и динамичного шутера. Причем это многопользовательская игра в режиме онлайн, так чтовы сможете в режиме реального времени сражаться с пользователями по всему миру. Игра создана независимой компанией, что никак не влияет на е качество, наоборот такие компании только и могут делать что-то по-настоящему интересное. Действие в мировую войну в середине двадцатого века, и вам предстоит выбрать за какую сторону вы будете воевать. В вашем арсенале будут и танки, и самолеты, и пехотные войска, которые были характерны именно для того периода. Бои будут вестись на разных локациях и ландшафтах – город, поля, деревни. Причем, игроки не всегда играют в одиночку – есть возможность объединяться в штурмовые группы. Некоторые заводы не просто служат антуражем, а действительно работают на благо армии, принося необходимые ресурсы, но для этого за ним надо следить. Так же вы можете наслаждаться различными видами боев – и в воздухе и на земле, и даже возможны морские сражения. А также в боях можно запрашивать подкрепление, но все зависит от вашего положения. Так что пришло время сражаться!

    Скачать игру Heroes & Generals через торрент вы можете на данной странице.

    Похожие игры
    • Dawn of Fantasy
    • Gods & Heroes: Rome Rising
    • Rescue Everyday Heroes
    • World of Tanks: Generals
    • No Heroes
    • Might & Magic Heroes Online
    • Command & Conquer: Generals 2
    • Men of War: Condemned Heroes
    • Hearthstone: Heroes of Warcraft
    • Renaissance Heroes

  • Heroes - Generals

    Информация

    О компании: Русскоязычная фан-группа игры Heroes&Generals.

    Heroes&Generals - эта бесплатная онлайн-игра от датского разработчика Reto-Moto, посвящённая Второй Мировой войне и сочетающая в себе две части - шутер и стратегию. Показать полностью…

    Герои и Генералы предоставляют Вам возможность ощутить себя солдатом одной из трёх стран: США, Германии или СССР, играя на стороне которых Вы можете опробовать себя в качестве водителя, ловко уклоняющегося от выстрелов танка, лётчика-истребителя, защищающего воздушное пространство, в качестве десантника, геройски обороняющего точку от полчищ врагов или стать генералом, отдающим команды своим подразделениям.

    Только в этой игре Вы сможете полностью погрузиться в эпоху Второй Мировой, используя разнообразную технику - почувствуйте себя командиром легендарных танков или бойцом бронетанковой штурмовой группы.

    Подписывайтесь на нашу группу, если хотите быть в курсе последних новостей игры! Веб-сайт: https://heroesandgenerals.com Дата основания: 11 июня 2012

    4 679 записей предложить новость

    Клан "NordenWolfs" проводит набор!

    Критерии для вступления:
    1.18+ (Адекватное поведение)
    2. Не менее 1 пехотинцев 12 лвл Показать полностью…
    3. Прайм-тайм 7/24 с 20-00(мск)
    4. Обязательное наличие TeamSpeak.
    5. Желание играть командной игрой, уметь слушать и выполнять указания командования.


    Пройти собеседование и задать все интересующие вопросы можно в программе для голосовой связи TeamSpeak, адрес сервера: ts3.hocwar.net

    Наш клан сражается исключительно за Германию и ставит своей главной целью сбор игроков для слаженных командных боевых действий на стороне Германии. Мы рады каждому адекватному игроку, который хочет быть частью команды и готов влиться в сплочённый боевой коллектив.

    P.S. Никакой политики и пропаганды, только игра!