Софт-Портал

скачать карту для майнкрафт пе побег из тюрьмы img-1

скачать карту для майнкрафт пе побег из тюрьмы

Рейтинг: 4.6/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Побег из Тюрьмы для Minecraft PE - Minecraft Pocket Edition

Карта Побег из Тюрьмы для Minecraft PE



Если кто не помнит первую часть этой карты, то не беда! Вторая часть будет совсем другой и вас ожидает другой сюжет, и другие персонажи. Сюжет карты очень очевиден и это то, что вас посадили не заслужено и вы со своим напарником разрабатываете план побега, но сделать это будет очень непросто. Чтобы карта вам доставила максимум удовольствия, ставьте обязательно самый сложный уровень сложности и не ломайте блоки, но и соответственно не используйте любые читерские программы. Вам нужен меч, любая броня и если понадобится, то можно и факел.

Поделись с друзьями:

Карта для Minecraft PE 0.10.4 - Бункер часть 3 Карта Бежим из Тюрьмы 2 для Minecraft PE 0.9.5 Карта Prison Adventure - Побег из тюрьмы! для minecraft PE 0.9.0 Карта «PRISON ESCAPE» — часть 2

Комментарии (0)

Другие статьи

The Prison Break - карта для Minecraft PE

The Prison Break - карта для Minecraft PE 0.14.0/0.13.1

Дата: 13-02-2016 / Просмотров: 2691


Если вы являетесь искренним поклонником сериала "Побег". то эта карта вам должна понравиться, ведь она сделана по его мотивам. Помимо этого здесь присутствует большое количество напряженных моментов, хорошо продуманные головоломки и конечно же интригующий сюжет. Ваша главная задача - спасти брата, Райана Купера, который попал в тюрьму из-за не удачного ограбления банка и находится там уже пару месяцев. Вам не только нужно помочь ему убежать из заключения, но и вместе спланировать новое ограбление банка после чего удачно сбежать на вертолете. Это одна из самых продуманных карт, которую вы когда-либо встречали на моде DL.

Автор: Joel_DE, Jannik_DE / Загрузил: OLGA

Карта The Prison Break

Карта The Prison Break [0.14.0]

Craftsman | 05/03/2016 | 522 просмотров

Карта The Prison Break – это захватывающее приключение, где вы будете играть в роли одного человека, брата которого посадили в тюрьму за ограбление банка, и теперь вы хотите спасти его, а также совершить удачное ограбление! Это одна из самых интересных карт для Minecraft Pocket Edition, тут есть много головоломок, динамический сюжет и много другого!

Вашего брата – Райана Купера, посадили в тюрьму за попытку ограбления банка, несколько месяцев назад. Вас зовут Майк Купер, и вы отправляетесь на спасение своего брата, чтобы вытащить его из тюрьмы Fox River State Prison.

Вы хотите совершить это, не только потому, что это ваш родной брат. У вас есть еще одна цель – совершить ограбление банка, чтобы разбогатеть. Ваш брат – единственный, кто знает комбинацию секретного кода, которая нужна для ограбления банка. Вы любите алмаза так же, как и он, и поэтому отправляетесь на ограбление!

Вам нужно взять все предметы из сундука на месте спауна в начале карты (порох, компас и прочее). Компас нужен вам для того, чтобы найти супермаркет, оттуда начинается прохождение. Не забывайте читать все, что написано на табличках.

  • Сложность на мирном
  • Не ломайте/ставьте блоки
  • Читайте все таблички

Что ж, побег из тюрьмы – не самое легкое задание, к тому же, в одном из испытаний придется ползти через вентиляционную шахту.

В банке будет очень много всяческих головоломок, который нужно решить, чтобы потом попасть в подземное хранилище.

Будьте осторожны с растяжками, ведь они могут включить сигнализацию (это редстоун лампы), и тогда вас засекут. Приятной игры!

Карта The Prison Break (Приключения)

Карта The Prison Break [Приключения]

Карта The Prison Break - это карта для Minecraft PE. на территории которой Вас ждет увлекательнейшее приключение. Спасите Вашего брата, попавшего в тюрьму за попытку ограбить банк! Вы должны не просто вытащить брата из тюрьмы, вы должны закончить начатое ограбление и улететь оттуда на вертолете. Это одна из сложнейших карт для MCPE. и в неё определенно стоит поиграть. Хитроумные головоломки и интригующий сюжет несомненно затянут Вас в эту карту.


Несколько месяцев назад Вашего брата, Райана Купера, заключили в государственную тюрьму мира Майнкрафт Покет Эдишн после попытки ограбить банк. Вас зовут Марк Купер. Ваша цель помочь брату сбежать из тюрьмы и закончить начатое ограбление.

Но не думайте, что Вы просто отличный брат. Отчасти Вы помогаете ему потому, что он знает комбинацию от сейфа в банке Minecraft Pocket Edition. Вы, как и Ваш брат, не упустите возможность стать самым богатым в МКПЕ .

Инструкция

Возьмите снаряжение, порох и компас из сундука, который создан специально для Вас. Используйте компас и подсказки, чтобы найти нужное Вам место.

Правила
  • Установите сложность игры Майнкрафт ПЕ на мирную
  • Не разрушайте и не ставьте блоки, если того не требуют подсказки
  • Читайте все подсказки

Провернуть это дело будет не так и просто. Одной из самой тяжелой особенности игры будет обход вентиляции.

В банке Вас ожидают несколько головоломок, без которых Вы не найдете доступ к хранилищу.


«The Prison Break» подготовила для Вас немало ловушек. Вам стоит быть осторожным.

Установка:

Установка для .mcworld

  • Скачай карту по ссылке ниже.
  • Запусти скаченную карту.
  • Предварительным действием ты импортировал файлы в MCPE .
  • Запусти Minecraft PE — перейди в список миров.
  • Зайди на установленную карту (приятной игры!).

  • Скачай карту.
  • Извлеки мир, т.е. карту из архива.
  • Перемести извлеченную папку в «/games/com.mojang/minecraftWorlds/».
  • Далее зайди в Майнкрафт ПЕ .
  • Перейди в список миров и выбери установленную карту.
  • Наслаждайся установленной картой!
Актуальная версия

Установка через .mcworld

Размер: 8.77 Mb, скачаиваний: 137

Карта Prison Life Мини-Игра - Карты для Minecraft PE

Карта Prison Life [Мини-Игра]

Эта карта вдохновлена игрой в ROBLOX под названием Prison Life. Это в основном многопользовательская мини-игра, где охранники должны следить за заключенными и удерживать их от бегства в тюрьму Minecraft PE. Это довольно открытая карта, так как нет строгой дорожки, которую должен пройти игрок. Единственный способ, которым заключенные могут победить, - это побег, но это также сопряжено с риском быть убитым.

Как играть?
Это многопользовательская карта, которая рекомендуется для 2-6 игроков, и лучше всего, если у вас может быть одинаковое количество людей в каждой команде Майнкрафт Покет Эдишн. На карте вы можете выбрать, быть ли охранником или заключенным.

Заключенный: В качестве заключенного вы должны найти способ убежать из тюрьмы, не будучи пойманным. Если заключенный убегает, ему нужно добраться до Криминальной базы, получить оружие и использовать их, чтобы вырвать оставшихся заключенных.
Охранники: гвардейцы в основном правители тюрьмы Майнкрафт ПЕ. Им решать, когда выпустить заключенных во двор, когда пришло время поесть и так далее.
Рекомендуется действовать несколько реалистично и пытаться разыгрывать ваши решения.

Установка:
  • Скачай карту .
  • Извлеки мир, т.е. карту из архива.
  • Перемести извлеченную папку в «/games/com.mojang/minecraftWorlds/».
  • Далее перейдите в Майнкрафт ПЕ.
  • Зайди в список миров и выбери установленную карту.
  • Играй и радуйся!