Софт-Портал

скачать карту для майнкрафт пе пвп img-1

скачать карту для майнкрафт пе пвп

Рейтинг: 4.1/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта SumoPE PvP - Карты для Minecraft PE

Карта SumoPE [PvP]

SumoPE - это мини-игра PvP, в которой есть некоторые дополнительные эффекты, которые влияют на игровой процесс. Перед началом вы можете выбрать несколько различных эффектов Minecraft Pocket Edition. которые могут либо оказаться вредными, либо полезными для вашего выживания. В этой игре лучше всего играть как минимум с двумя игроками, но желательно больше в Майнкрафт Покет Эдишн .

Как играть?
Действие происходит на большой круглой арене с высокими стенами Minecraft PE. Есть две основные платформы, и оба они отключены небольшим промежутком. Ваша цель - выбить противников с платформы. Это единственный способ убить их и стать победителем.

Вы не можете нанести серьезный урон своему противнику. Единственный способ победить их - сбить их с платформы.

правила
Каждый должен иметь по крайней мере следующее оружие: Stone Sword (Knockback 2, Unbreaking 3), Bow (Punch 2, Infinity 1, Unbreaking 3)
Не начинайте игру, пока все не находятся на арене.
Не PvP в лобби
Читать все знаки для правил


Установка:
  • Необходимо скачать карту ниже.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Запустить карту.
  • Запусти игровой клиент Майнкрафт ПЕ — открой список миров.
  • Нажми на установленную карту и наслаждайся!

    [5,08 Mb] (cкачиваний: 0)

  • Другие статьи

    Карта Редстоун ПвП для Майнкрафт ПЕ, Карты Майнкрафт ПЕ

    Карта Редстоун ПвП для Майнкрафт ПЕ

    Карта Redstone PvP – это отличная редстоун ПвП карта, где вы можете устроить веселое состязание вместе с друзьями. Позовите друзей, разделитесь на две команды – после этого задача каждой «бригады», уничтожить своего противника. Игровой процесс сражения будет определенно захватывающим и неповторимым!

    Как играть?

    На карте Редстоун ПвП вы должны играть только с друзьями – даже если у нас нет достаточно приятелей в Майнкрафт ПЕ. то позовите хотя бы одного товарища, чтобы сформировать с ним две разные команды – по одному человеку в каждой. И так, вы разделились на команды: синяя и красная. Теперь каждый из участников может взять себе броню и оружие, все это модно найти на базе.

    Когда вы будете полностью готовы, прыгайте вниз, прямо в воду, и ждите до тех пор, пока все игроки на ПвП редстоун карте доберутся до арены. Как только все появятся – начинайте отсчет.

    Вы можете брать предметы только из сундуков, спрятанных на арене, когда битва начнется.

    Карта SumoPE PvP

    Карта SumoPE [PvP]

    Карта SumoPE — это карта для МКПЕ. имеющая PvP мини-игру с некоторыми дополнительными эффектами, влияющими на геймплей в Майнкрафт Покет Эдишн. Перед началом игры Вы можете выбирать несколько различных эффектов, которые будут вредить или помогать Вам в Вашем выживании на данной карте для Minecraft PE. В эту мини-игру желательно играть с двумя игроками MCPE. а лучше с большим количеством.

    Как играть?

    Действия на данной карте разворачиваются в большой круглой арене с высокими стенами. Существуют две основные платформы с небольшим зазором между ними. Ваша цель состоит в том, что Вы должны сбить Ваших противников — других игроков Майнкрафт ПЕ с этих платформ. Сбить их — единственный способ уничтожить врага и стать победителем.

    Вы не можете нанести существенный урон Вашему противнику, именно по этой причине сбить их — единственный путь к победе.

    • Каждый игрок Minecraft Pocket Edition должен иметь как минимум следующее оружие: Каменный Меч и Лук.
    • Не начинайте игру, пока все игроки не окажутся на арене.
    • Не сражайтесь с игроками в лобби. Сражение можно начать лишь тогда, когда все окажутся на арене.
    • Читайте все знаки с правилами.
    Установка:

    Установка для .mcworld

    • Скачай карту по ссылке ниже.
    • Запусти скаченную карту.
    • Предварительным действием ты импортировал файлы в MCPE .
    • Запусти Minecraft PE — перейди в список миров.
    • Зайди на установленную карту (приятной игры!).

    • Скачай карту.
    • Извлеки мир, т.е. карту из архива.
    • Перемести извлеченную папку в «/games/com.mojang/minecraftWorlds/».
    • Далее зайди в Майнкрафт ПЕ .
    • Перейди в список миров и выбери установленную карту.
    • Наслаждайся установленной картой!
    Актуальная версия

    Установка через .mcworld

    Карты для Minecraft PE 1

    Карты для Minecraft PE


    Здесь в категории Карты для Minecraft PE. Вы найдёте много работ различных фанатов андроидной версии майнкрафта. Любой игрок может выложить на наш сайт свою версию карты! Для чего нужны карты, спросите вы? Для того чтобы процесс стал разнообразнее, в игре появиться новые интересные возможности от которых вы будете получать ещё больше удовольствия, чем прежде!

    Мы построаемся добавлять больше карт, мы будем чаще выкладывать только лучшие и интересные карты для Minecraft PE, описывать их и выкладывать как можно больше различных изображений!

    Все данные фермы которые вы можете увидеть на скриншотах, могут быть построены в мире выживания. Для постройки фермы от вас не требуется много усилий.

    Бросьте вызов своим друзьям (или врагам) в поединке. Это PvP арена подходит где-то 2-10 игрокам. Его ограниченный размер делает его наиболее.

    Эта карта имеет много уровней с множеством механизмов и редстоуна, всё это приводит к тому, что вам требуется, не погибнуть и выжить в течение.

    Представляю вам не самую обычную PvP арену для MInecraft PE! Именно на территории этой карты вы сможете сыграть очень интересное ПВП сражение.

    Итак, ещё одна карта! Вы попали опять в точку! Карта "Полеты на вертолётах" 1.1.0.4+ вам обязательно понравится. Ведь в Minecraft Pocket Ediition.

    Вам надоело жить в доме на одном и том же месте? Хотите что-то новое, тогда, мод специально для тех, кто любит динамику в игре Minecraft PE 1.1.0.4+.

    Теперь, как только в новую версию игры Minecraft PE 1.0.5 добавили командные блоки, сразу же начали создавать карты где требуются командные блоки.

    Новая карта на которой вы можете проводить ПВП бои с его друзьями или же с врагами. Карта для Minecraft PE подразумевает под собой карту из игры Call.

    Знаем что игроки MCPE любят всякие интересные карты и крутые приключения! Minecraft PE станет намного интереснее, когда вы поставите карту.

    Сегодня представим вам очень интересную и захватывающую карту, где вы примите участие в режиме бойца в игре Minecraft Pocket Edition. Здесь можно.

    Скачать PvP карты для Minecraft PE бесплатно

    Карты для Minecraft PE Карты для Майнкрафт ПЕ. Лучшие карты для Minecraft PE. Карты для Minecraft Pocket Edition

    В данном разделе вы найдёте самые лучшие и потрясающие карты для Minecraft Pocket Edition. Здесь вы найдёте карты с мини-играми для друзьями, паркур-карты, логические или даже ПвП карты! На нашем сайте собран огромный архив потрясающих карт.

    Понравился наш раздел Карты для Minecraft PE. Поделись в соц.сетях:

    Карты для Minecraft Pocket Edition представляют собой какой-либо предмет, изображающий строение мира игры. Это может быть замок, лабиринт, несколько связанных между собой зданий и т.д. Изучить или обновить карты возможно только в том случае, если персонаж в данный момент держит её. Любая карта имеет три определяющих параметра: масштаб, определяющийся уменьшениями, число которых было выполнено над конкретной картой; измерение, в котором создавалась карта (при просмотре карты в другом измерении обновления не будут происходить, а персонаж не станет отображаться); центр - место создания карты.

    С помощью карты игрок получает квест, который должен выполнить для достижения той или иной цели. Полученную карту при желании возможно использовать в одиночном режиме или установить на сервере для того, чтобы играть вместе с командой. Часто карты выбирают для того, чтобы построить внушительное сооружение или для того, чтобы разнообразить процесс игры.

    Хочу отметить еще то, что все карты Майнкрафт ПЕ делятся на определенные категории: PvP-карты, паркур-карты, карты с городами, карты на выживание и так далее. Но не волнуйтесь, ведь на нашем сайте мы всегда распределяем все карты на категории и вы с легкостью сможете найти нужную для себя карту!

    Скачать карты для игры Minecraft Pocket Edition можно быстро и легко на нашем портале, специально предоставленным к услугам опытных и начинающих геймеров. Вес карт относительно небольшой, а процесс установки не сложный, поэтому вы можете без проблем установить их самостоятельно.

    Предлагаем Вашему вниманию отличную карту «Castle Wars» с интересной мини-игрой, в которой одна команда должна украсть обсидиановый блок другой команды!

    На карте «Gladiator Arena» для Minecraft Pocket Edition расположена настоящая гладиаторская арена, на которой Вы сможете показать свои навыки в PvP битвах!

    Хотите проверить свою ловкость и меткость в Minecraft Pocket Edition? Тогда рекомендуем установить карту «The Duel», созданная специально для проведения дуэлей!

    Карта «Mini Egg Wars» это отличная PvP карта для Minecraft Pocket Edition, в которой Вам предстоит разделиться со своими друзьями на команды и защищать священное яйцо!

    Ищите карту для Minecraft Pocket Edition с PvP ареной? Тогда рекомендуем Вам скачать карту под названием «BasinPVP», которая предлагает игрокам полезные возможности!

    На карте «Glide PvP» для Minecraft Pocket Edition Вас ждет PvP сражение вместе с Вашими друзьями! Используйте надкрылья, чтобы добраться до соседних остров и найдите ресурсы для битвы!

    На территории карты «De_Dust» построена одна из самых популярных карт из игры Counter-Strike, которая отлично подойдет для ПВП в Minecraft Pocket Edition!

    Карта «ShulkerWars» является удивительной ПвП-картой для Minecraft Pocket Edition на которой Вам предстоит сражаться с другими игроками на небесных островах!

    Любите PvP сражения со своими друзьями и ищите хорошую карту для этого? Тогда рекомендуем карту «Lucky Block Challenge», в которой Вам предстоит взаимодействовать с блоками удачи!

    Любите PvE сражения? Тогда рекомендуем опробовать карту «SkyFight» для Minecraft Pocket Edition, в которой Вам предстоит сражаться с мобами на арене!