Софт-Портал

скачать драйвер для Usb для планшета img-1

скачать драйвер для Usb для планшета

Рейтинг: 4.3/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Загрузить драйверы Samsung Galaxy Tab (Google I

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Samsung Galaxy Tab (Google I/O) с использованием средства обновления драйверов Samsung .

Драйверы Samsung Galaxy Tab (Google I/O) представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Планшет взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Samsung Galaxy Tab (Google I/O) предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Samsung Galaxy Tab (Google I/O) может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Samsung может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Samsung вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Samsung Galaxy Tab (Google I/O). Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Samsung Galaxy Tab (Google I/O), оградив вас от установки неправильных драйверов Galaxy Tab (Google I/O) .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Поиск по моделям Samsung Galaxy Tab (Google I/O) Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

Другие статьи

Почему компьютер не видит планшет?

Почему компьютер не видит планшет?

Проблема, которая заключается в том, что компьютер не распознает подключенный к нему планшет, является весьма распространённой. При этом подобная неудача может случиться с пользователем как при первом подключении гаджета к компьютеру, так и уже через некоторое время после использования планшета.

Нередко встречаются случаи, когда планшет становится недоступным для обнаружения после очередной прошивки. Давайте рассмотрим все причины вышеназванной проблемы в нарастающей последовательности.

Почему компьютер не видит планшет?

Первая причина может крыться в ограниченном доступе на планшете. Таким образом, задавая вопросом, почему компьютер не распознает планшет, во-первых, стоит проверить сам гаджет на предмет разрешения допуска к нему сторонних устройств. Данная проблема стоит остро, в первую очередь, для тех, кто впервые столкнулся с новомодным девайсом.

Подобная проблема решается очень просто. Для этого потребуется лишь активировать устройство, в качестве USB накопителя. Загвоздка остается лишь в том, что в различных гаджетах это нужно делать по-разному. На современных девайсах, после подключения к компьютеру, отображается такая кнопка, как «Включить USB-накопитель». Если ее нет, то надо зайти в параметры своего устройства и отыскать там пункт «настройки памяти». Именно здесь и прячется кнопка, которая включает планшет в режиме накопителя.


Вторая причина, по которой компьютер отказывается видеть планшет, может заключаться в технических поломках или несоответствии контроллера.


Довольно часто причиной отсутствия коннекта между компьютером и планшетом может быть поломка шнура. Для проверки этой версии необходимо найти шнур с идентичным разъемом и с его помощью попробовать еще раз подключить планшет к компьютеру. Помимо провода, поломаться может и непосредственно контроллер USB, который располагается в самом планшете. В этом случае придется нести девайс в мастерскую.

Не менее частой проблемой отсутствия подключения является несоответствие или полное отсутствие драйверов на планшете. Иногда подобная ситуация возникает после прошивки устройства. Сама операционная система в большинстве случаев не имеет драйвера для нужного девайса, поэтому старается заменить его совместимым драйвером. В подобных ситуациях планшет может и вовсе не определяться или же определяться через раз.

В идеале надо скачать драйвера, который будет подходить конкретно для вашей модели. Если вы относитесь к категории счастливых обладателей планшета, который продавался в белой упаковке без наличия любых отличительных знаков, то в этом случае вам придется скачать Driver Pack Solution (ссылка ниже под статьёй) – программу, которая может автоматически определить недостающие драйверы на устройстве и предложит их установку.

Ну, вот мы и назвали основные причины, из-за которых компьютер категорически отказывается видеть планшет, и с которыми можно совладать своими силами.

Скачать “Driver Pack Solution” DriverPack-Online_206985503.1437335186.exe – Скачано 15789 раз(а) – 2 MB

Так как практически все графические интерфейсы планшетов с установленной на них ОС Andriod идентичны, то советуем посмотреть видео ниже о распространённом способе решения проблемы с отсутствием подключения девайса к ПК, на примере одного из таких планшетов:


Интересно:

Драйвера на Планшеты, Tablet drivers download

Последние новости Драйвера на Планшеты, Tablet drivers download

На это странице расположены производители драйверов, прошивок, инструкций, мануалов и руководств пользователя для устройства Планшеты. Для того чтобы найти и скачать драйвер, выберите производителя вашего устройства и перейдёте на страницу со списком драйверов выбранного производителя. Если производителя вашего устройства нет в списке, значит у нас нет драйвера для выбранного Вами типа устройства вашего производителя. Но не отчаивайтесь, вы можете заказать необходимый драйвер через форму заказа драйвера или написать на нашем форуме и вам обязательно помогут.

Скачать драйвера для Планшеты drivers for Tablet

Драйвера на Планшеты A4Tech

Драйвера на Планшеты ACER

Драйвера на Планшеты Aiptek

Драйвера на Планшеты Genius

Драйвера на Планшеты P-active

Драйвера на Планшеты Wacom

Драйвера для других устройств

Bluetooth адаптеры (Bluetooth)

CD CD-RW прошивки (CD CD-RW firmware)

CD-DVD приводы (CD-DVD)

MP3 плееры (MP3 Player)

TV тюнеры (TV Capture/card)

USB Flash Drive (USB Flash Drive)

USB кабели for net (USB Cable)

USB контроллеры (USB controller)

Web-камеры (Webcam/Web cam)

БИОСы для видеокарт (BIOS for Video cards)

Видеокарты (Video card/adapter)

Звуковые карты (Sound card)

Карт ридеры (Card Reader)

Материнские платы (Motherboard/Mainboard)

МФУ (All-in-one Printer)

Наборы клавиатура + мышь (Keyboard + mouse)

Переходники USB - COM/LPT (USB adapter)

Платы видеозахвата (Video Capture)

Платы видеомонтажа (Video editing)

Принтсерверы (Print Server)

Программное обеспечение (Software)

Прошивки BIOS (BIOS firmwares)

Прошивки для DVD-ROM (Dvd - firmware)

Прошивки для мобильных (Mobile firmwares)

Резервное копирование (Tape Backup)

Скачать драйвера для планшетов НА САЙТЕ

Скачать 15000 драйверов для Windows

Профессиональные ускорители графикиЗвуковые платыКонтроллерыПринтеры и МФУСканирующие устройстваТВ-тюнерыВеб-камерыДжойстики и рулиНоутбуки и нетбукиТелефоны и смартфоныПланшеты

Скачать драйвера для планшетов

Планшетные компьютеры позволяют использовать широкий спектр программного обеспечения, среди которого игры, текстовые и графические редакторы, "читалки" электронных книг и другие программы. Для синхронизации с персональным компьютером используются как проводные, так и беспроводные интерфейсы. Проводный интерфей обычно выглядит как кабель USB-OTG, который позволяет передавать данные через порт mini-USB/USB планшета. Беспроводная связь планшетного компьютера с настольным осуществляется обычно через WiFi (стандарт беспроводной связи 802.11b/g/n) или BlueTooth. Для корректной работы кабеля USB-OTG или беспроводного подключения, на персональный компьютер должен быть установлен соответствующий драйвер. В данном разделе представлены драйверы к планшетам следующих марок: 3Q, Acer, Apple, Archos, ASUS, Beholder, Bliss, Dell, Digma, HP, Huawei, IconBIT, Lenovo, MSI, Odeon, Oysters, PocketBook, Point-of-View, Prestigio, RoverPad, Samsung, Sony, ViewSonic и других.

Драйвера для планшетов 3Q Драйвера для планшетов ACER Драйвера для планшетов APPLE Драйвера для планшетов ARCHOS Драйвера для планшетов ASUS Драйвера для планшетов BEHOLDER Драйвера для планшетов BLISS Драйвера для планшетов DELL Драйвера для планшетов DIGMA Драйвера для планшетов HP Драйвера для планшетов HUAWEI Драйвера для планшетов ICONBIT Драйвера для планшетов LENOVO Драйвера для планшетов MSI Драйвера для планшетов ODEON Драйвера для прочих планшетов Драйвера для планшетов OYSTERS Драйвера для планшетов POCKETBOOK Драйвера для планшетов POINT OF VIEW Драйвера для планшетов PRESTIGIO Драйвера для планшетов ROVERPAD Драйвера для планшетов SAMSUNG Драйвера для планшетов SONY Драйвера для планшетов VIEWSONIC


Профессиональные ускорители графикиЗвуковые платыКонтроллерыПринтеры и МФУСканирующие устройстваТВ-тюнерыВеб-камерыДжойстики и рулиНоутбуки и нетбукиТелефоны и смартфоныПланшеты

(C)2009-2013. Скачать 15000 драйверов для Windows XP/2003/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 2008/R2. Быстро, без регистрации - здесь можно скачать драйверы устройств для Windows.

Скачать драйвер USB Tablet

Компания Silicon Power, известный производитель разнообразных систем хранения данных, дебютирует с новой линейкой портативных жестких дисков Stream S03. Новинки поддерживают интерфейс USB 3.0 и будут доступны для пользователей в двух вариантах: объемом 500 ГБ и 1 ТБ. Релиз HDD запланирован на конец июня, а цена будет составлять 74 доллара за младшую модель и 115 долларов за старшую.

Первое, что должно привлечь потенциальных потребителей, — это стильный дизайн жестких дисков. Они облачены в черный корпус с матовой поверхностью, которая не дает пыли и грязи …

Ассортимент компании OCZ пополнился новой серией твердотельных накопителей Vector 180. Линейка представлена моделями объемом 120 ГБ, 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ, каждая из которых поставляется с пакетом программ Acronis True Image и 3.5-дюймовым адаптером для установки в настольные системы. Продукты отличаются надежностью, долговечностью и производительностью, меняющей правила игры в отрасли.

Предназначенные для требовательных компьютерных систем с информационно емкими приложениями, накопители OCZ Vector 180 построены на базе контроллера Barefoot 3 и чипов флэш-памяти …

Частота представляемых продуктов корпорацией Intel поражает как простых обывателей, так и профессионалов сферы IT. Так на днях компания дала официальный старт поставкам нового процессора Intel Core i7-3632QM, предназначенного для интегрирования в компактные компьютерные решения (ноутбуки, ультрабуки). Новый процессор должен заменить выпущенную этой весной модель Core i7-3612QM, также нацеленную на мобильные решения. По приведенным на официальном сайте Intel спецификациям новинка должна предоставить пользователю более эффективную производительность в …

Скачать драйвер USB Tablet