Софт-Портал

скачать драйвер для симс 3 img-1

скачать драйвер для симс 3

Рейтинг: 4.3/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Скачать драйвера для симс 3

Драйвера для симс 3

Раньше играла спокойно а тут бац и лишили игрушки! Месяц назад удалила игру, и установила опять с диска (сегодня). Диск вроде пиратка но работал где скачать драйвер для симс 3? Лиля Фишкина (104), на голосовании 1 год назад. О_О есть моды, хаки, допы, проги, но не драйвера. Вы можете немедленно приступить к загрузке файла драйвера для симс 3. Самые популярные сегодня: ati_m64 драйвер, последние драйвера для видеокарт. Средняя скорость скачивания: 7807 Кб/сек. Драйвер Для игры в Симс 3 ваш компьютер должен соответствовать минимальным системным требованиям. Драйвера для видеокарточек можно посмотреть: Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими. драйвер для симс 3. ВКонтакте © 2014 EnglishРусскийУкраїнськавсе языки ». The Sims 3-mystery - Драйвера для видеокарты NVIDIA. драйверы установлены включая сириус пак 3) Почему не идёт симс у меня? Дополнения для симс 3 в формате sims3pack бесплатно - Запись написал Участник gtshot. Спасибо большое за файл, удалось скачать без проблем - еще раз благодарю. А также получить такие файлы как Проверьте, установлены ли последние драйвера для видеокарты и программы с диска TS3, необходимые для ее работы. The Sims 3 запускается только без папки Mods. total club manager, книги нэнси дрю, microsoft lifecam vx 3000 драйвера, понедельник начинается в субботу стругацкие, гордость и предубеждения, sixpence none the Вы искали скачать 3 симс для одежда и Коды для Симс 3. Все для Sims 2. Коды для Симс 2. Коды для Симс 3. Коды для Симс 3. Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия

Драйвера для симс 3

Другие статьи

Скачать для Sims 3

Скачать d3dx9_31.dll для Sims (симс) 3

Порой для запуска игры мощного компьютера может быть недостаточно, и приходится здорово попотеть прежде чем наконец поиграть в желанную новинку. Стоит отметить, что для этого может быть недостаточно лишь ресурсов вашего компьютера, ибо могут понадобиться некоторые дополнительные файлы. Такие как кодеки, драйвера для различного оборудования и т.п

Одна из самых частых ошибок – это отсутствие в системном разделе некоторых библиотек, в частности d3dx9_31.dll. Для работы компьютера это не критично, но без этого файла многие новые игры попросту не запустятся. Зачастую в комплекте с игрой идет и набор необходимого для ее корректной работы софта, но его версии могут быть устаревшими.

Для исправления проблемы нужно самостоятельно скачать d3dx9_31.dll. Также этот файл можно скачать бесплатно для симс 3. В этой статье приведена подробная инструкция куда кидать скачанный файл, и что делать в случае возникновения этой ошибки.

Способ первый - ручной

Если при запуске игры система выдает ошибку «d3dx9_31.dll…» то вероятно причина в следующем:

  • Модуль загрузился, но не удалось обнаружить точку входа.
  • Файл отсутствует на данном компьютере.
  • Файл был удален или была установлена его устаревшая версия.
  • Скачать файл можно тут без смс, и регистрации. И естественно без вирусов и другого нежелательного ПО которое устанавливается в скрытом от пользователя режиме.

    После скачивания файл нужно будет просто переместить в папку C:\Windows\SysWOW64\, если на компьютере стоит 64 - битная Винодовс 7, 8 или 10.

    Если установлена 32 - битная, тогда просто в папку System32.

    В отдельных случаях для копирования могут потребоваться права администратора, и если вы работаете из-под гостевой учетной записи, то скопировать файл не получиться.

    Копирование файла может занять определенное время, и компьютер нельзя будет выключать и перезагружать. После перемещения библиотеку нужно вручную зарегистрировать из командной строки.

    Для этого в поле поиска меню «Пуск» нужно ввести CMD, и нажать ввод. Затем ввести «regsvr32 d3dx9_31.dll», и подтвердить. Это все, регистрацию можно считать оконченной и приложения вновь будут работать корректно.

    Важно также регулярно обновлять ПО компьютера из центра обновления «Windows» и создавать резервные точки восстановления системы для исправления возможных проблем. После окончания копирования и регистрации компьютер желательно перезагрузить.

    Способ второй – автоматическая установка

    Попытаться избавиться от подобной ошибки можно также старым и проверенным способом - по-новому установить DirectX. Это полный набор библиотек для корректной работы игр и мультимедийных программ.

    На нашем сайте вы всегда сможете отыскать его самую свежую и актуальную версию.

    Драйвера для видеокарт! Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2

    Для тех, кто не может найти драйвера на свой компьютер,
    укажите здесь свой тип, серию видеокарты и операционную систему


    Драйвера для видеокарточек:

    Для определения установленной видеокарты и операционки, рекомендуется воспользоваться программами:

    1. только для определения видео — GPU-Z (работает без установки, на английском);

    или позволяющими просмотреть все комплектующие компа:

    2. Speccy. от создателей CCleaner -а (есть русский язык);
    3. в CPU-Z появилась вкладка Graphics. в которой информируется о установленном видео (на англ.).
    4. HWiNFO. хорошая прога, выдаёт очень подробную характеристику, но только на англ. и для её установки надо знать разрядность операционки .

    Последний раз редактировалось Tomcat, 21.01.2013 в 17:39. Причина: Обновление поста

    WinPX
    Тип :VGA
    Версия :V8.33
    Описание :ati833_w2kxp64xp.zip ASUS ATI VGA card driver version 8.33 for Windows XP/2000/XP 64-Bit Edition.
    Размер файла: 205.07 (MBytes)
    Скачать

    Vista 32bit
    Версия V8.33 2006/12/06 Обновление
    Описание ASUS ATI VGA card Vista driver version 8.33 ASUS ATI VGA card Vista driver version 8.33 for Vista 32&64 OS
    Размер файла 112.49 (MBytes)

    Zaychonok качай тот драйвер с первого поста, операционка которая у тебя стоит. На данный момент, выложены 3 вида драйверов. Для Windows XP, Vista 32 и 64 bit.


    Прежде чем устанавливать новый драйвер удали старый драйвер NVIDIA через Панель Управления Windows. Зайди в Пуск Меню > Панель Управления > Добавить/Удалить Программы. найди запись NVIDIA Windows Display Drivers " (Или просто nVidia Drivers ) и выбери Удалить .

    Перед закачкой новых драйверов, убедись что дрова у тебя старые.
    Как узнать версию.
    Зайди в Меню Пуск > Панель Управления >Система >Оборудование > Диспетчер устройств > Видеоадаптеры > nVidia GeForce FX 6200 > Правая кнопка мыши "Свойства" > Вкладка "Драйвер" > Пункт версия драйвера. Последние 4 цифры справа, твоя версия дров.

    Hell а у меня еще вопрос после установки драйверов мне надо будет переустанавливать игру? И если надо то нодо переустановить только дополнение или симс2 оригинальную тоже. Она без дополнения нормально шла!

    Zaychonok никакие игры после обновления драйверов, переустанавливать не надо. Просто обнови дрова и играй себе спокойно. И про DirectX не забудь, если тоже давно не обновляла

    Попробую и Директ обновить, сейчас на сайте полазию майкрософт

    Страница 1 из 51

    Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0. гостей: 1)

    Ваши права в разделе

    Вы не можете создавать темы

    Вы не можете отвечать на сообщения

    Вы не можете прикреплять файлы

    Вы не можете редактировать сообщения

    Часовой пояс GMT +4, время: 00:21


    Скин Prosims разработан арт-студией Deworks
    vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
    При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.


    Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

    The Sims 3

    Полная версия сайта


    Год выпуска: 2009
    Разработчик: Maxis/The Sims Studio
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Все, включая русский
    Таблэтка: Присутствует
    The Sims 3 / Симс 3 - Миллионы пользователей с восторгом встретили выход Sims 3 на компьютер. В результате чего игра стала самым успешным продуктом в истории ЕА, и самой продаваемой игрой 2009 года. Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты, или управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным. Например, можно открыть Силу кармы и обрушить её на персонажей, одарить их удачей или красотой, сделать их невероятно богатыми или проклясть их с помощью Эпического провала или наслать Метеоритный дождь. Но используйте силы кармы с умом, ведь результат может выйти из-под контроля и кармические неприятности будут вам обеспечены. Стройте и украшайте дома для своих персонажей, делитесь своими творениями с друзьями. Решайте важные для персонажей задачи и выполняйте задания, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям. Впервые в ХВLА и РSN можно загружать и публиковать материалы, включая мебель, дома и многое другое. С помощью интегрированной системы обмена игроки постоянно будут на связи друг с другом. Они смогут создавать собственные материалы, делиться своими творениями, публиковать свои работы или загружать работы других игроков со всего мира даже не выходя из игры. Выполняя мелкие и более сложные задания, игроки получат награды и призы, которыми можно похвастаться перед другими игроками, присоединившись к социальной сети Facebook. Версия The Sims 3 для Wii подарит игрокам эксклюзивный новый курортно-пляжный городок с уникальными жителями, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями. Впервые игроки смогут разделить радость от игры Симс 3 с друзьями в режиме совместной игры. Им также предстоит пройти несколько приключенческих «квестов» - исследовать городок и раскрыть его секреты. Скачивайте Симс 3 через торрент бесплатно и без регистрации. Если вы не знаете как установить игру Симс 3 на русском языке. то подробная инструкция находится под спойлером в нижней части сайта. Скачивайте полную версию игры the sims 3 без вирусов и без дополнений.

    Предупреждение: На данной странице присутствует лицензионная копия игры. С использованием различных взломов и кряков, вы нарушаете Закон "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Администрация сайта снимает с себя любую ответственность за любые действия с лицензионной копией игры. За все дальнейшие действия отвечает сам пользователь. Вся информация на сайте размещена исключительно в ознакомительных целях!





    Ссылка на загрузку

    - Скачать игру The Sims 3 / Симс 3 бесплатно и без регистрации

    Ссылка на торрент

    - Скачать игру The Sims 3 / Симс 3 через торрент


    Распаковываем все содержимое архива в любое удобное для вас место. Всю установку разделим на три этапа.
    1) Установка игры:
    Открываем папку "1 - install" и запускаем файл "!Установка.exe"
    Выбираем язык, потом страну проживания, принимаем условия лицензионного соглашения
    Программа-установщик попросит вас ввести ключ, используем этот "T76E-SMN9-WKWZ-CWKT-BRLD" (без кавычек, можно скопировать, а в установщике вставить комбинацией клавиш Ctrl+V)
    На следующем этапе мы выбираем вид установки: Обычная или Особая. (В Особом вам будет предоставлена возможность выбрать путь установки)
    Выбираем нужный вам путь установки игры, и нажимаем далее.
    Выставляем галочки для ярлыков и нажимаем далее. Начинается установка.
    Снимаем галочки на пунктах отправки анонимной информации в EA, также отказываемся от установки последней версии загрузчика, и отказываемся от прочтения файла readme

    2) Установка обновления игры:
    Открываем папку "2 - patch" и запускаем файл "The-Sims-3-1.67.2.0240xx-update.exe"
    Обновления установятся в автоматическом режиме, после чего нажимаем "Готово"

    3) Взлом игры:
    Открываем папку "3 - crack". Копируем папку "Mods" по пути:
    C:\Users\"Имя вашего пользователя"\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\
    Заходим в папку с установленной игрой и запускаем игру только через файл Game\Bin\TS3W.exe
    Играем)

    P.S. Если после всего проделанного у вас все равно просит диск, скачайте этот архив:
    NS-SIMS3_DC-poseden.zip [53,27 Kb] (cкачиваний: 22539)
    Распакуйте его в любое удобное место, и смонтируйте образ с расширением MDS любой программой виртуального привода (DAEMON Tools например).
    Теперь игра будет думать, что вставлен оригинальный диск)

    Драйвера для The Sims 3 - Форум The Sims

    Форум The Sims. Драйвера для The Sims 3 - Форум The Sims


    Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

    1. Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам . 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
    Используйте только информативное название темы.
    3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
    4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
    Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
    Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!

    Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему
    Драйвера для The Sims 3 Какие нужно, и как узнать те ли стоят? #1 ledi_lilu
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 2
    • Регистрация: 12 Декабрь 11

    Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:51

    Раньше играла спокойно а тут бац и лишили игрушки!
    Месяц назад удалила игру, и установила опять с диска(сегодня). Диск вроде пиратка но работал на ура. Я уж думала что что то с диском и загрузила с торрента, поиграла с даимон тулз и кряками, код не требовал, но при запуске снова это черное окно с песочными часами выходит. При этом компьютер зависает, но мышка двигается. Что делать? Помогите пожалуйста! проблема не в видео карте это точно! Минимум указанно 128 мб а у меня 512. Памяти на жестком осталось около 80 гигов а нужно 6. В чём проблема? Я устанавливала с разных торрентов, раз ммм. 5! И это окно!В чем проблема?

    Ну я вот думаю, не в дровах ли дело?Какие нужно, и как узнать те ли стоят?

    Поделиться темой:

    Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему