Софт-Портал

скачать программу для скрытия айпи адреса на русском img-1

скачать программу для скрытия айпи адреса на русском

Рейтинг: 4.1/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

SurfEasy VPN

SurfEasy VPN

SurfEasy VPN: Прокси Cервер - Скрывает ваш IP адрес и географическое местоположение.
Не доверяйте вашу частную жизнь в Интернете первому встречному! Многие компании утверждают, что предлагают бесплатные VPN сервисы, а также обещают обеспечить безопасность вашего Wi-Fi подключения. Но знаете ли вы, что происходит с вашими личными данными, когда эти компании получают к ним доступ? Скачайте SurfEasy VPN.

Анонимный VPN от SurfEasy предлагает вам безопасный веб-серфинг без ведения логов с первоклассной защитой, который защищает вашу персональную информацию и шифрует все передаваемые данные. Обезопасьте себя на всех ваших Android устройствах. SurfEasy предлагает простой в использовании VPN, обеспечивает абсолютную безопасность в Интернете, защищая вас дома, в кафе, в аэропортах, в школе, а также в любом месте, где вы окажетесь. Можно подключить до пяти устройств.
Особенности :

  • Онлайн-поддержка пользователей.
  • Защита точек доступа Wi-Fi.
  • Шифрование всего трафика на вашем устройстве
  • Ваша активность в Интернете не записывается.
  • Более десяти стран, включая США и Великобританию.
  • Блокировка рекламы (премиум-функция).
  • Быстрая и надежная профессиональная сеть.

С SurfEasy VPN вы можете :

  • Скрыть ваш IP-адрес и географическое местоположение.
  • Представить, будто вы находитесь в США или десятке других стран.
  • Просматривать сайты анонимно и избегать отслеживания.
  • Получать доступ к заблокированным сайтам из любой точки мира.
  • Обходить брандмауэры для веб-серфинга без ограничений.
  • Разблокировать ваши любимые сайты и приложения.

Выбор VPN-провайдера - возможно, одна из самых важных вещей, которые вы когда-либо делали онлайн. Защита себя в онлайне - вот что отличает наслаждение безопасным серфингом в интернете от уязвимого состояния, когда все ваши данные могут быть взломаны. Защитите свое пребывание в сети, выбрав правильный VPN-сервис. Выберите надежный VPN. Выберите уважаемый VPN. Выберите SurfEasy.
Скачать программу SurfEasy VPN: Прокси Cервер на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: SurfEasy Inc
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

Другие статьи

RUS SOFT

С программой Super Hide IP. вы можете изменить IP адрес, тем самым скрыть оригинальный адрес вашего ПК. IP адрес может быть заменен на поддельные адреса, которые могут быть выбраны для разных стран, таких как Соединенные Штаты, Соединенное Королевство, Франция и др. Super Hide IP работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместим со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей, беспроводных сетей и любых других видов Интернета.

Многие веб-сайты и приложения используют ваш IP адрес для отслеживания вашей деятельности в Интернете. Когда вы подключаетесь к Интернету, вашему компьютеру присваивается IP адрес, в котором находится ваш уникальный идентификационный номер в интернете. Это число может содержать информацию о том, где вы находитесь, кто вы, и какие программы работают на вашем компьютере.

Используя Super Hide IP, вы можете скрыть вашу личность онлайн, показав этим веб-сайтам "фальшивый IP", расположенный в стране по вашему выбору, блокируя от хакеров и любопытных глаз ваше истинное местоположение или личность.

Основные возможности Super Hide IP
— Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
— Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
— Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
— Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
— Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
— Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
— Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

Процедура лечения и установки
1. Установить программу НЕ ЗАПУСКАТЬ
2. Скопировать файл (English.lan) поместить диск С:\ProgramFiles\SuperHideIP\lang согласиться с заменой
3. Запустить патч (ПАТЧ) жмем Patch и лечим файл SuperHideIP.exe

Версия программы. 3.3.7.6
Язык интерфейса. Русский + Английский
Платформа: Windows®ALL x86 / x64
Лекарство: Патч, кейген
Размер: 2.84 MB

Скачать бесплатно программу для подмены IP компьютера: Super Hide IP 3.3.7.6 (Рус+ключ)

Free Hide IP скачать программу для скрытия IP адреса

Free Hide IP скачать бесплатно


Описание программы: Программа для скрытия IP

Free Hide IP — это специальная бесплатная программа, которая помогает без проблем скрыть свой ip адрес от других пользователей. Таким образом можно полностью анонимно пользоваться многочисленными сайтами и не волноваться за то, что ваш компьютер может быть в небезопасности. Собственно данный софт поможет тем кто боится что его могут вычеслить по ip адресу и понять гео местонахождение.

С помощью данной программы можно скрыть ИП адрес таким образом, что никто не сможет своровать конфиденциальную информацию и все ваши данные будут в полной безопасности. Free Hide IP помогает очень просто повысить уровень защиты вашего персонального компьютера или же предпринять дополнительные меры безопасности.

Скрывать свой IP теперь не проблема!

Скачать программу для скрытия IP - теперь не проблема! Скачать приложение можно по прямой ссылке на нашем официальном сайте windowsprogram.ru. Мы позволяем нашим пользователям скачивать и устанавливать программы без регистрации и отправки смс, что значительно сокращает время загрузки. Таким образом буквально через несколько минут и с помощью пары кликов можно иметь в своем распоряжении высокоэффективную программу по скрытию ИП адреса компьютера.

Стоит отметить, что на нашем сайте также можно найти программы, которые могут изменить ИП адрес и таким образом повысить уровень анонимности. С помощью бесплатной версии приложения можно только изменить ip адрес. Если же вы желаете получить больше возможностей, то можно приобрести лицензию и пользоваться совершенно всеми функциями, которые предлагает разработчик.

Программа скрытия IP-адреса

автор: ximikys1 | 17-10-2014, 17:38 | Просмотров: 13320


Приятный, особенно для шифрующихся пользователей, софт Mask My IP - программа скрытия ip адреса. полезнейшее в некоторых случаях рабочее приложение, служащее для обеспечения полной сетевой безопасности и защиты машины современного пользователя, его индивидуальной жизни, может предельно легко скрыть индивидуальный адрес в интернете. Все это запросто сделать одним легким кликом по клавише мышки.
Основные положительные моменты программы включают категории:
анонимный для любопытных недоброжелателей веб-серфинг, гарантированно сохраняя ваш уважаемый аппарат с вентиляторами от возможных вариантов, типов хакерских атак, прочих коварных вариантов рисков, предотвращения подлой кражи индивидуальных или засекреченных сведений, отправка втихую тайной и секретной почты по сети, еще обязательно кое-что подобное.

Софтина, которую предлагается скачать бесплатно, гарантировано, на полную чиста от присутствия вражеских вирусов, всякого нежелательного, тошнотворного рекламного, опасного шпионского материала, полноценна совместима сто процентно и полностью с особо известными, популярными среди людей браузерами, как например, например стандартный Internet Explorer, брузеры FF, Opera, продукты Maxthon, MYIE и еще много разных.

Основные рабочие возможности скрытия айпи, утилитой полезные продвинутым юзерам
• Защищает машину юзера надежно от абсолютно любого сайта, стремящегося незаконным способом подло "мониторить" за вашими адресными приоритетами, настойчиво пытаться постоянно следить за вашими движениями.
• Помогает пользователю избежать вскрытия хакером важной персональной, порой особо секретной информации, отобьет желание осуществления рассылки спама, элементарно спасает от прочего сетевого мусора
• Оберегает компьютер надежно от атак опасных хакеров, скрывая уверенно АЙПИ адрес, дополнительно утаивает информацию операционной системы под которую запакован компьютер
• Гарантированная рабочая возможность частого, тонального изменения, значительно повышает цифровую безопасность компьютера
• Программа сама включает, при команде работающего выключает скрытие выполняемое одним легким кликом
• Дает любому юзеру возможность обходить некоторые ограничение зачарованных владельцев некоторых ресурсов интернета на право свободного доступа пользователей из нежелательных стран или просто отдельных географических мест
• Применяется программа совместно с mail-сервисом для осуществления майл отправки анонимного материала.

Досье скачанного архива
Выдан на гора: 2013 / 2014
Работает руководствуясь системой: Винда XP /Vista/ Семерка.
Язык интерфейса юзера: русский
Авторитет: 7,7 мегабайтика

Скачать Mask My IP 2.3.4.2

Скачать торрент Platinum Hide IP 3

Год: 2017
Версия программы. 3.5.8.6
Официальный сайт. platinumhideip
Язык интерфейса. Русский, Английский
Лечение. в комплекте

• Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 10

Описание :
Platinum Hide IP - программа, предназначенная для скрытия Вашего IP адреса, автоматически настроит рабочий прокси-сервер и выберет его для использования в Вашем компьютере. Важные положительные качества - минимальный размер и понятное управление.


• Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
• Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
• Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
• Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
• Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
• Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
• Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма


1. Установить программу и не запускать.
2. Запустить патч.
3. Нажать Patch и в появившемся окне указать путь к PlatinumHideIP.exe или Запустить Активатор
4. Копировать файл English.lan в папку lang с установленной программой.