Софт-Портал

скачать программу для смены Ip адреса img-1

скачать программу для смены Ip адреса

Рейтинг: 4.4/5.0 (1468 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать торрент Super Hide IP 3

Системные требования:
XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)

Описание :
Super Hide IP - одна из лучших программ для автоматической смены ip адреса. Программа автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Одна из особенностей программы - небольшой размер и очень простое управление.


Основные возможности:
Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

Процедура лечения:
1. Устанавливаем программу, но не запускаем её.
2. Скопируйте Patch.exe в папку с установленной программой.
3. Запустите Patch.exe, нажмите patch и укажите файл программы SuperHideIP.exe

Русификация:
1. Закройте программу.
2. Запустите Русификатор Super Hide IP.exe


Другие статьи

Free Hide IP 4

Основные функции программы для смены IP-адреса Free Hide IP

Free Hide IP - бесплатная версия программы, основной задачей которой является защита системы от атак хакеров и предотвращение кражи персональной информации пользователя. К сожалению, в последнее время кража личной информации, кодов, номеров кредитных карт становится все более и более распространенной проблемой в современном обществе. Хакеры имеют возможность проникнуть в любой, недостаточно защищённый компьютер.

Одним из способов обезопасить себя и компьютер от неприятностей исходящих от хакеров, является сокрытие своего IP-адреса. И в этом пользователю поможет программа Free Hide IP, с помощью которой можно скрыть свой реальный адрес IP, совершать анонимный веб-серфинг, защитить компьютер от хакерских атак и других опасностей, одним нажатием кнопки.

Возможности Free Hide IP:
- Изменение IP адреса во время просматра страниц в Интернете. Другие пользователи никогда не узнают ваш реальный IP адрес.
- Дополнительная защита от веб-сайтов, хакеров которые отслеживают деятельность в Интернете или могут украсть личную информацию.
- Программа позволит скрыть реальный адрес IP в заголовке электронной почты и отправлять анонимные сообщения через любую почтовую веб-систему, к примеру, Gmail, Hotmail.
- Скрытие реального IP адреса поможет посещать форумы или веб-сайты, на которых пользователь был забанен.

Внимание!
В бесплатной версии программы, доступна лишь одна страна в опциях выбора страны IP. Таким образом, бесплатная версия программы, не позволяет выбирать IP другой страны. По умолчанию, выбор уже сделан.





Версия : 4.1.0.2
Статус программы : Freeware Операционная система : Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса : Английский
Автор : free-hideip

Как изменить IP адрес компьютера бесплатно

Как изменить IP адреса компьютера

IP адрес компьютера можно сменить различными способами: используя программу и сайты и т.д.

Программа для смены IP адреса

Для решения данной задачи создано огромное количество различных программ. Я хочу познакомить вас с одной из них. Это программа для смены ip адреса Proxy Switcher Pro.

  1. Первым делом вам нужно скачать ее по ссылке. установить и запустить.
  2. В панели задач вам нужно нажать левой кнопкой мыши на значок, который состоит из четырех стрелок. После этого появится два окна для смены ip адреса.
  3. Кнопкой «Finish» закрываем первое окно, в это время во втором начнется автоматический поиск ip адресов. Это может занять некоторое время.
  4. Нажимаем на «Basic Anonymity» в левом столбце, в правом откроются доступные для смены ip адреса. Двойным щелчком мыши выберите тот, который вам нравится.
Сайты для смены IP

Сайтов, как и программ довольно много. Они помогут вам посмотреть сайты с измененным ip адресом. Предлагаю вам следующие:

  • Hideme.ru
  • Surat.kubanhost.net
  • Anonymizer.nntime.com

Вам нужно открыть любой сайт-анонимайзер и вписать в специальное поле адрес сайта и жмете «Enter».

Смена адреса с помощью локальной сети

Для того, чтобы сменить IP адрес вы можете выключить и включить локальную сеть, т.к. при подключении компьютера к сети вам назначают динамический ip адрес.

  • Для этого открываем Панель управления, далее заходим в «Сеть и интернет», затем «Центр управления сетью и общим доступом». Здесь в левом столбце нажимаем «Изменение параметров адаптера».
  • Правой кнопкой мыши жмем на «Беспроводная сеть» и в меню выбираем «Отключить». После отключения снова нажимаем на «Изменение параметров адаптера» и выбираем «Подключить». После этого у вас произойдет смена ip адреса на компьютере.
Отключаем и включаем локальную, беспроводную сеть Видео о том, как пользоваться анонимайзером

Похожие статьи:

Как узнать чужой IP адрес Как изменить иконку в Windows 7, Windows 8 Как изменить имя в Скайпе (Skype) Как изменить имя в Одноклассниках

Platinum Hide IP 2



Хотите скрыть свой IP адрес? Platinum Hide IPавтоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Главные положительные качества - небольшой размер и очень простое управление.

Основные возможности Platinum Hide IP:
• Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
• Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
• Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
• Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
• Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
• Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
• Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: присутствует
Размер: 1.71 Mb

Внимание! На сайте Soft-Plus.uCoz.ru не хранится ни одного файла имеющего отношение к размещенным на сайте материалам. Все файлы доступные для скачивания по ссылкам с сайта, находятся на сторонних сервисах файлообмена и администрация сайта Soft-Plus.uCoz.ru не имеет к ним никакого отношения. Все программы, софт, игры, фильмы, музыка фотоматериалы и другие материалы размещенные на сайте, собраны в свободном распространении в сети интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы с сайта, принадлежат их авторам. Владельцы (администрация ) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных материалов. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо материалов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы решим этот вопрос.

Случайные новости c сайта:

» Сборник популярной музыки "Лучшая 200-ка Радио" (2009)

» JetAudio 7.3.3016 - Самый мощный мультимедийный центр

» Worms Armageddon Ultimate Edition Final (2009)

» Справочник по полупроводниковым приборам

» Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 (обновления по 17.02.2009)

» SASPlanet - Просмотр спутниковых карт

» Dragon UnPACKer 5.04a - Программа для извлечения ресурсов из игр

» GOM Player 2.1.14.4525 (Rus) + Skin

Программа для смены IP адреса - Super Hide 3


В наше время интернет несёт не только пользу и развлечения, в нём так же есть и скрытые угрозы, которых кстати говоря довольно много. Вы сами того не зная, можете стать жертвой злоумышленников, при чём заметить это порой не просто. Один из способов обезопасить себя в сети, это подменить ваш реальный адрес на вымышленный. Для этого понадобится программа для смены Ip адреса, конечно можно обойтись и без неё, но с ней сделать это гораздо проще. Так вот после того как Вы скачаете данное приложение, Вы сможете менять свой реальный IP на другой, при этом есть возможность выбирать страну вымышленного IP. Программа позволяет менять адрес даже автоматически, таким образом уровень безопасности в сети повышается. Можно настроить её на смену адреса через каждые пять минут, при этом Вы даже не заметите что он был сменён. Можно включить автоматическое стартование с системой Windows, таким образом её работа будет полностью автоматизирована.

Помните, что одной смены IP недостаточно для обеспечения полной безопасности, так же рекомендуем установить антивирус, и своевременно обновлять в нём антивирусные базы. Конечно такие меры не дают стопроцентной гарантии, однако они существенно снижают опасность сети.


Размер: 2.41 Mb
Лекарство: имеется
Язык: русский / английский

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.