Софт-Портал

скачать игру дорога смерти img-1

скачать игру дорога смерти

Рейтинг: 4.6/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Дорога смерти

Скачать игру Дорога смерти бесплатно

На этой странице вы сможете скачать игру Дорога смерти абсолютно бесплатно и без регистрации и смс.

В Дорога смерти можно играть онлайн, без скачивания на компьютер. Но если вы хотите играть когда у вас нет подключения к интернету, то вам необходимо скачать ее с нашего сайта.

Мы постарались сделать так, чтобы в Дорога смерти можно было открыть на любом компьютере и она работала везде.

Игра представляет собой SWF файл, который открывается во флеш плеере или в браузере. У вас должен быть установлен флеш плеер, если у вас его нет.

Где его скачать, ищите в интернете, он есть на официальном сайте Adobe. Вы так же можете скачать с нашего сайта и другие игры, например те, что показаны ниже.

Скачать еще игры

Скачать Планета логики

Скачать Уничтожитель блоков

Другие статьи

Скачать игру Дорога смерти (2005 - Рус) - Аркады - Игры ПК торрент

Об игре: Параллельные миры – это уже не выдумки фантастов. Это суровая реальность. Современная наука достигла такого уровня, что путешествия в другие измерения стали будничным делом. Хотя и безумно опасным. Именно поэтому ученые платят бешеные деньги за доставку различных артефактов и информации. Один из параллельных миров вызвал особый интерес, так как оказался очень похожим на наш! Но этот мир пережил глобальную катастрофу или всеразрушающую мировую войну. Именно в этот мир тебе предстоит отправиться в роли сталкера.

Добыть нужную информацию непросто, ведь в параллельном мире идет суровая борьба за выживание. Но волонтерам полагается солидное денежное вознаграждение, а там, где есть деньги, всегда найдутся желающие их получить. И неважно, каким путем.

В опасные дебри параллельного мира ты отправляешься на небольшом вооруженном джипе. Тебе придется с помощью плотного огня прорываться сквозь орды кровожадных бродяг и ужасных мутантов до ближайшего сталкер-магазина, где можно прокачать тачку и навесить на нее очередной пулемет или базуку.



Название: Дорога смерти / Drive'n'Kill
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Psycho Craft Studio
Платформа: ПК
Год выпуска: 2005
Издательство: Новый Диск

Особенности продукта:
- Невероятно реалистичная физика
- Огромный выбор миссий
- Не дающий расслабиться аркадный геймплей
- Шокирующие комментарии свихнувшегося бортового компьютера
- Орды ужасных врагов
- Возможность устанавливать новое оборудование и вооружение
- Завораживающая живая музыка

Системные требования:
- 64 МБ оперативной памяти
- 1,15 ГБ свободного места на жестком диске
- Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
- Процессор Pentium® II 800 МГц
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Устройство для чтения компакт-дисков
- 3D-видеоадаптер NVIDIA® GeForce, ATI Radeon или аналогичный
- DirectX® 9.0 (есть на диске с программой)

Язык (локализатор): Русский
Таблетка: Не требуется
Multiplayer: Отсутствует

Установка:
- Смонтировать образ диска и установить

Скачать Dead Route на андроид


Зомби, зомби, зомби повсюду! И не спрятаться от них и не скрыться… Только это вас не касается, вы-то как раз отлично можете справиться с непростыми условиями существования и будете лихо отстреливать живых мертвецов. Апокалипсис диктует свои правила, и вы будете по ним играть. Так что бегите и стреляйте, стреляйте и бегите – прямо сквозь толпы нежити, которые очень голодны…

Игра начнется с того, что вы создадите своего персонажа. Ваша первостепенная задача заключается в том, чтобы выжить, отыскав выход из лабиринта улиц. Потому не подпускайте живых мертвецов близко, метко поражайте свои ходячие цели. Бегите по улицам города, пытаясь найти выход, преодолевайте препятствия, а желая уничтожить очередного мертвяка, просто прицеливайтесь и делайте выстрел. Пополняйте свой арсенал новыми запасами оружия, да и снаряжение также не помешает. Грамотно распределяйте свои боеприпасы, иначе станете хорошей добычей для кровожадных мертвецов.

Со временем привыкнув к управлению, вы станете мастерски убивать зомби, и очень может быть, даже попадете в рейтинг лучших игроков.

9.9 МБ dead_route.apk

ПОХОЖИЕ НА
Dead Route

Зомби в тумане Into the Dead Убийца по контракту: Зомби Contract Killer: Zombies Самурай против Зомби: Оборона Samurai vs Zombies: Defense Век зомби 3 Zombie Age 3 Зомби шоссе Zombie Highway Зомби апокалипсис: Тест Zombie Apocalypse Test Ходячие мертвецы: Первый сезон The Walking Dead: Season One Зомби-путешествие Zombie Road Trip Война с зомби Мёртвая зона: Зомби-кризис Dead Zone: Zombie Crisis Глупые зомби Stupid Zombies Зомбивуд: Зомби из Л.А! Zombiewood: Zombies in L.A!

ОСТАВЬ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ!

Дорога смерти

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Дорога смерти / Drive'n'Kill (2005) PC

Название: Дорога смерти
Оригинальное название: Drive'n'Kill
Год выхода: 2005
Язык (локализатор): Русский
Разработчик: Psycho Craft Studio
Жанры: Arcade, Racing (Cars), 3D
Multiplayer: Отсутствует
Таблетка: не требуется

Описание:
Параллельные миры – это уже не выдумки фантастов. Это суровая реальность. Современная наука достигла такого уровня, что путешествия в другие измерения стали будничным делом. Хотя и безумно опасным. Именно поэтому ученые платят бешеные деньги за доставку различных артефактов и информации. Один из параллельных миров вызвал особый интерес, так как оказался очень похожим на наш! Но этот мир пережил глобальную катастрофу или всеразрушающую мировую войну. Именно в этот мир тебе предстоит отправиться в роли сталкера.
Добыть нужную информацию непросто, ведь в параллельном мире идет суровая борьба за выживание. Но волонтерам полагается солидное денежное вознаграждение, а там, где есть деньги, всегда найдутся желающие их получить. И неважно, каким путем.
В опасные дебри параллельного мира ты отправляешься на небольшом вооруженном джипе. Тебе придется с помощью плотного огня прорываться сквозь орды кровожадных бродяг и ужасных мутантов до ближайшего сталкер-магазина, где можно прокачать тачку и навесить на нее очередной пулемет или базуку.

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® II 800 МГц
64 МБ оперативной памяти
1,15 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер NVIDIA® GeForce, ATI Radeon или аналогичный
DirectX® 9.0 (есть на диске с программой)
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Устройство для чтения компакт-дисков

Не дающий расслабиться аркадный геймплей
Орды ужасных врагов
Невероятно реалистичная физика
Огромный выбор миссий
Возможность устанавливать новое оборудование и вооружение
Завораживающая живая музыка
Шокирующие комментарии свихнувшегося бортового компьютера

? Смонтировать образ диска и установить
? Играть

Скачать игру Дорога смерти

Скачать игру «Дорога смерти»

Вы можете бесплатно скачать игру "Дорога смерти" (Road of the Dead) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Дорога смерти" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Зомби»