Софт-Портал

скачать игру построй мост img-1

скачать игру построй мост

Рейтинг: 4.7/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Bridge Constructor полная версия, Мост Конструктор

Взломанный Bridge Constructor [полная версия]

Bridge Constructor – инженерная игра-головоломка, в которой вам придется построить мосты в самых различных условиях. Вам будут доступны такие материалы, как бетон, дерево, сталь и трос. Вы сможете наглядно изучить законы строительной механики и просто приятно провести время. Думаете, это сложно? Отчасти да, но после нескольких попыток у вас наверняка получится!

В самом начале вам предстоит простроить простой мост через небольшой ручей, используя такой примитивный материал, как дерево. По мере прохождения будет повышаться уровень сложности заданий, но вам станут доступны новые материалы: стальной прокат, камень и бетон, стальные тросы – ванты, на которых вы сможете подвесить дорожное полотно. Такая конструкция применялась при строительстве известного моста «Золотые Ворота» в Сан-Франциско. Специальная взломанная версия bridge constructor открывает доступ ко всем материалам, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые инженерные идеи.

  • Удобная навигация – пространство поделено на масштабные клеточки;
  • Оптимальная графика и управление для Андроид устройств;
  • Более 40 уровней, 4 типа ландшафтов;
  • Игра мост конструктор полная версия со всеми уровнями и материалами;
  • Реалистичная физика работы материалов под нагрузкой.

Ваша фантазия как архитектора и строителя не ограничивается ничем, кроме бюджета проекта. Поэтому постарайтесь рациональнее использовать материалы, и сделать будущий мост максимально простым, но при этом крепким и надежным.

Эта игра является очень интересной головоломкой, ломающей стереотипы о скучности жанра. Попробуйте, может быть, Вы – строитель от Бога!

Другие статьи

Скачать полную Bridge Constructor MOD много денег

Bridge Constructor

Пользователям предлагается выполнять задания по строительству переправ. Количество строительного материала ограничено, при этом мосты должны выдержать испытание на прочность.

Режимы игры:
  • Строительством мостов;
  • Испытание на прочность.

Деление на режимы – условно. Каждый уровень предполагает сначала строительство моста, а затем его испытание. Но об этом – под следующим подзаголовком.

Особенности

Пользователи будут самостоятельно строить мосты. Никаких инструкций не дается. Присутствует ограниченное количество материалов, которые необходимо скомпоновать таким образом, чтобы завершить строительство моста и сделать его достаточно прочным, чтобы по нему смог проехать грузовик. С каждым уровнем количество материалов будет уменьшаться, и пользователям придется испытывать весьма шаткие конструкции.

Для удобства пользователей реализована возможность отмены действия с возвратом потраченных на покупку стройматериалов (опор, дорожного полотна и др.) средств.

Каждое задание завершается проверкой на прочность: по вашему мосту должен проехать тяжеловесный транспорт. На первых уровнях это будут простые, нагруженные тягачи, но впоследствии будут появляться фуры и явно перегруженные грузовики.

Особенностью режима является его активная составляющая: пользователям не предстоит быть пассивными наблюдателями, а нужно будет самостоятельно проехать по собственному мосту на предоставленном транспорте.

Скачать взломанную версию Bridge Constructor на Андроид

Язык: Русский / Разработчик: BoomBit Games / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 20 руб

Мод (много денег и всё разблокировано) Bridge_Constructor_v5.3_mod.apk [46,4 Mb] (cкачиваний: 1955)

Скачать игру Построй мост бесплатно

Скачать игру «Построй мост»

Вы можете бесплатно скачать игру "Построй мост" (Build the Bridge) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Построй мост" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Логические»

Bridge Constructor скачать торрент на русском полная версия

Bridge Constructor (2013) полная версия

Для истинных ценителей головоломок представляем довольно занятную игру Bridge Constructor, разработанную Headup Games. Здесь вам потребуется выступить в роли инженера и заняться возведением мостов. Однако, учитывайте, что данная постройка должна отвечать всем необходимым требованиям, и попасть в разряд несокрушимого и устойчивого сооружения. Необходимо преодолеть 64 уровня, сложность которых будет с каждым разом увеличиваться. Скачайте игру Bridge Constructor с торрента и начните реализовывать свои фантазии в строительстве мостов, подходя очень разумно в выборе материалов, и к расходам выделенного денежного бюджета.

  • Вышла игра в: 2013 году
  • Жанр: Инди / Логические
  • Разработчик: Headup Games
  • Издатель: Headup Games
  • Язык интерфейса: Русский | Английский
  • Лекарство: присутствует (эмулятор SkidRow)

Минимальные системные требования:

  1. Работает на: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
  2. Процессор: 1,8 ГГц
  3. Оперативная память: 1 Гб
  4. Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
  5. Жесткий диск: 150 Мб свободного места
  • Много уровней, которые с каждым разом становятся труднее и интереснее.
  • По мере прохождения открываются новые возможности в строительстве.
  • Ограниченный бюджет на постройку моста, что делает прохождение уровня достаточно сложным.
  • Возможность испытать построенный мост легковыми машинами и грузовиками.
  • Игра затягивает на долго, хоть и простая, но очень интересная.

Видео обзор игры Bridge Constructor (2013):

Со страницы: http://igryday.ru/logicheskie/bridge-constructor-2013.html, Вы можете скачать бесплатно игру Bridge Constructor (2013) через торрент на PC.

Похожие игры:
  • Бородач. Понять и Простить (2016)
  • Reigns (2016) на русском
  • The Turing Test (2016) на русском
  • Lara Croft Go (2016) репак от FitGirl
  • Hexalot (2011) / Гексалот

Bridge Constructor - игры для Android - скачать бесплатно

Ранее Австрийская компания разработчиков именуемая «ClockStone STUDIO» занималась разработкой логических проектов исключительно для персональных компьютеров, как вдруг она обратила свое внимание на тот факт, что мобильные устройства на базе платформы Андроид по своим системным характеристикам практически догнали ПК, и теперь на них можно с легкостью портировать все свои хиты. Сказано, сделано, первым проектом перекочевавшим на мобильные девайсы стал строительный симулятор под названием «Bridge Constructor». о котором собственно говоря, мы и хотим вам сегодня рассказать.

История данного хита берет свое начало с того момента, что некое островное государство именуемое Каматуга, не так давно пережило серию невероятно мощных землетрясений, из-за которых у них рассыпались абсолютно все мосты, коих по самым скромным подсчетам в этой стране что-то около пятидесяти штук. В общем, сами понимаете, если в кратчайшие сроки их не восстановить, то эта милая нация из-за транспортного коллапса и нехватки продовольствия может впасть в глубокое средневековье.

Итак, ваша первоочередная задача в этой игре, в каждой из представленных локаций построить мост с одной стороны берега на другую, для чего можно использовать четыре таких вида строительных материалов как: доски, бетонные опоры, стальные балки, и проволочные канаты, стоимость на которые колеблется от 700 до 5000 долларов. Ах да, чуть не забыли вам сказать, в данном проекте самое главное это не вложится в бюджет, а успешно испытать свой мост на деле, прогнав по нему не только легковой но и грузовой транспорт.

Если вы считаете что для того чтобы строить мосты особого ума не нужно, тогда непременно скачайте на свой девайс игру «Bridge Constructor». и она наверняка докажет вам обратное.