Софт-Портал

скачать игра том img-1

скачать игра том

Рейтинг: 4.9/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Том и Джерри игры: бесплатно скачать или играть онлайн

Онлайн-игры Том и Джерри Немного о Томе и Джерри

У мультфильма уже появилось очень много фанатов и поклонников, которых, безусловно, порадуют игры с участием любимых героев. Они представляют собой отличное развлечение и занятие для маленьких непосед. Игры Том и Джерри в своей основе имеют динамичное действие, которое будет интересно даже для самого привередливого ребенка. На нашем сайте собрана самая качественная и интересная коллекция игр с любимыми героями, скачать игры Том и Джерри мы предлагаем, конечно же, бесплатно и без СМС.

Основной сюжет их, конечно же, основывается на извечной борьбе чудаковатого кота и стремительного мышонка, всегда выходящего победителем в этом противостоянии. Варианты игр представлены головоломками, ребусами, логическими стратегиями, быстрыми гонками на автомобилях. Спектр очень широк, и в представленном у нас списке, вы найдете вариант, соответствующий темпераменту и увлечениям вашего малыша. Если он любит подвижное времяпрепровождение, ему по вкусу придутся игры-бродилки. Ребенку нравится решение сложных ребусов — предложите игру-головоломку, в которой он, например, поможет Джерри в спасении маленьких мышат, построив подземный ход.в любом случае, чтобы определиться со вкусами, предлагаем в Том и Джерри играть онлайн или скачать на компьютер (ссылки вы найдете выше).

Игры-пазлы много расскажут о жизни и приключениях героев мультфильма Том и Джерри. А рисованные персонажи, неповторимая графика и оригинальное музыкальное сопровождение придутся по вкусу всем. Помимо этого, приятно порадует простое управление играми, во время которого ненужные нюансы не будут отвлекать от развития сюжетной линии.

Многие родители, конечно же, наслышаны о контроле времени, которое проводит ребенок за компьютерными играми. Да, все хорошо, когда в меру. Создатели разработали данные игры Том и Джерри не только с целью развлечения, но и с целью развития малышей. Они формируют логику, абстрактное мышление, мелкую моторику и прочие физиологические и психологические качества маленькой формирующейся личности. Так что родители с легкостью могут позволить своему ребенку или смотреть новые серии Том и Джерри онлайн, или некоторое количество времени провести за играми, тем более, что у игр Том и Джерри нет агрессивных проявлений и элементов.

3 комментария to “Онлайн-игры Том и Джерри”

я люблю том и джери

Всем привет! Играла в игру про холодильник. Мне Том больше нравится чем Джерри, а вам?

И мне этот разбойник понравился, он прикольный кот

Добавить комментарий Отменить ответ

Вся информация, касающаяся продуктов, программного обеспечения, названий компаний, торговых марок и логотипов, является собственностью их соответствующих владельцев. © 2015 Tom and Jerry

Другие статьи

Игры говорящий Том играть онлайн

Ошибка авторизации
Неверный логин или пароль

Попробуйте сделать следующее:
- Убедитесь, что вы вводите пароль латинскими буквами
- Если не получается войти через логин, попробуйте ввести e-mail аккаунта
- Воспользуйтесь системой восстановления пароля
- Возможно вы включили опцию "Вход с определённых IP" в настройках аккаунта
В крайнем случае обратитесь к администратору за помощью.

Игры для мальчиков

Игры по персонажам

Мой говорящий кот Том онлайн игры бесплатно


Мир постепенно меняется, приобретая с каждым днём всё новые и новые тенденции. Виртуальный мир тоже не остаётся прежним и поддаётся разнообразным новшествам. К примеру, современные мобильные игры изобретаются разработчиками в быстром темпе, со скоростью света сменяют главные позиции, конкурируя между собой. Игр существует масса и они различаются по категориям. Так, каждый может выбрать более приемлемую для себя, учитывая свои интересы (бывают гонки, квесты, аркады, спортивные игры, логические игры, симуляторы, азартные, 3D-игры и прочие).
Сейчас речь идёт об игре-симуляторе. Данная игра очень проста и не требует особых разбирательств. Суть игры заключается в управлении котом, где используя всего несколько кнопок, можно очень неплохо развлечься. Кнопки показывают, какое действие возможно применить к главному персонажу игры - коту, и что можно направить его сделать. Главное преимущество и смысл игры - голосовая функция. Эта функция основана на том, что человек произносит слова, а кот в ответ повторяет всё, что было сказано. При этом повторение голосом кота звучит очень смешно. Данный симулятор вызвал у множества пользователей крайний восторг, чем и набрал такую популярность.

Игра, где кот повторяет за вами слова


Симулятор под названием говорящий кот Том, без сомнений, можно назвать развивающей игрой. Для детей эта игра приносит особую радость в виде возможности иметь говорящего друга прямо в своём смартфоне. Идея создания очень проста и практична: кроме чёткой и качественной графики, игра таит в себе простой замысел, который заключается лишь в повторении голоса и его изменении.
Игра поступила в мир ещё с 2010 года и была разработана в самом начале лишь для айфонов и айпедов. Но, набрав большую популярность, разработчики выпустили версию игры и для остальных планшетов и смартфонов, а также и ПК. Известность этой игры вполне оправдана, ведь её так просто использовать, а к тому же, очень интересно и увлекательно. Для детей данная игра является находкой, но и взрослые тоже не прочь запустить игру говорящий кот Том и отвлечься в свободное время. Это и неудивительно, ведь яркая и красочная анимационная картинка с забавным звуковым сопровождением услышанного голоса, мало кого оставит равнодушным.

Геймплей игры говорящий Том онлайн


Сам непосредственный процесс игры можно назвать даже неким общением живого человека с виртуальным персонажем. Кот безукоризненно выполняет требования пользователя, после того как он кликнет на нужную команду. Практически всегда это происходит без задержек, но только нужно уловить момент, когда следует произносить слова. Кот готов отвечать, когда он приложит лапу к уху, а если он просто промолчал – значит, он не слышал и свою фразу придется повторить ещё раз. Кроме того, виртуальный кот способен обратиться словами одного пользователя к другому персонажу (разработки игры не прекращаются). А также, кота можно погладить, пощекотать или даже слегка пнуть по носу, на что его реакция будет весьма забавной.

Популярность говорящего кота Тома не может существовать без конкурентов и затмевается завистниками. Существует у кота такой конкурент, как пёс Бен. Этот персонаж тоже привлекает к себе внимание и интерес. Однако, он является противоположностью кота Тома по характеру, ведь Тому присуща воспитанность, интеллигентность, скромность и некоторый романтизм. Что касается противоположного персонажа - он немного грубый, слегка наглый, но при этом умный и привержен к науке. Другими словами, пёс Бен ещё тот шалунишка, которому подставить кота Тома - нечего делать и он выискивает любые удобные моменты поглумиться над доверчивым Томом.

Том и Анжела играть онлайн бесплатно могут и девочки, и мальчики


Самое главное для Тома - его возлюбленная, без которой он не представляет своей жизни. Его возлюбленная по имени Анжела - необыкновенной красоты кошка с шикарной пушистой белой шубкой. Во время игры Том нередко вечерами пел серенады под окном Анжелы, старался добиться её внимания и расположить её к себе. Для этого он испытывал все возможные способы, заваливая её комплиментами и ухаживаниями.
К тому же, разработчики создали новую версию игры, где главным героям является именно Анжела и есть возможность поговорить именно с ней. Также, можно найти и множество версий, где Том и Анжела присутствуют совместно. А что самое главное - всё абсолютно бесплатно.

Игры повторялки говорящая кошка и кот Том онлайн


Игра каждый день приносит прибыль в 25 золотых монет. Эти монеты можно использовать в игре, покупая одежду, аксессуары для своего персонажа, обустроить и усовершенствовать его дом, согласно своему индивидуальному вкусу. В особенности, эта игра разработана для детей, но и взрослым иногда хочется потешиться, играя в эту игру вместе с ребёнком, либо же просто наблюдать за этим процессом. Даже если до этого не было настроение, то оно обязательно появится.
Данный симулятор, кроме прекрасного способа развлечения, является и отличным интеллектуальным наставником в воспитании ребёнка. С помощью игры можно в комической форме преподать ребёнку урок с новыми словами. Если ребёнок маленький и ещё не умеет говорить, то яркая картинка и голосовые эффекты его непременно заинтересуют, после чего он быстрее начнёт изучать слова. А если же ребёнок уже научился говорить и является дошкольником, то его необходимо научить правилам добра и зла. Здесь игра говорящий кот Том тоже станет поучительной. На примере отношений пса Бена и кота Тома, родители смогут показать ребёнку, как делать не нужно и чем отличается добро и зло.
В данной игре есть ещё одно преимущество: возможность записать разговор во время игры. Эта запись непременно станет потехой среди друзей.
Разработка симулятора не стоит на месте и к нему периодически выпускаются различные дополнения. Причём, это касается не только кота Тома, но и других героев. Кроме того, наш сайт даст вам возможность и других игровых функции, касаемо данной серии аркад. К изначально стандартным действиям добавились и новые: уход за героем, его лечение и прочее.
Не так давно появилась новая версия симулятора. Её суть заключается не просто в руководстве над действиями персонажей, а и возможностью вырастить и воспитать своего персонажа самому, что больше похоже на настоящий симулятор. Теперь появилась возможность воспитать своего любимца самостоятельно и наблюдать за его развитием.

Игры кот Том играть онлайн бесплатно без регистрации на компьютере сейчас


Уже много лет виртуальный кот Том приносит радость своим хозяевам из реальной жизни. Что может быть лучше того, когда свой собственный питомец находится всегда под рукой. Для этого достаточно лишь иметь смартфон, и компания весёлого кота и его друзей обеспечена. К тому же, игра появилась и в компьютерном варианте, что тоже имеет свои плюсы. Во-первых, это возможность проводить больше времени с виртуальными друзьями и очень удобно для детей, а во-вторых, большой экран позволит насладиться отменной графикой и красочными анимационными картинками вдвойне.
Это ведь так удобно, занять место у компьютера, либо же удобно расположиться на диване и взять ноутбук, и провести свой досуг с детьми, наблюдая за проделками известной компанией. Можно организовать свидание Тома с его любимой кошечкой Анжелой, поглядеть коварные и шаловливые проделки пса Бена, а также и поухаживать за маленьким Джинджером. Главное - не оставлять персонажей бездействовать, а иначе - они заскучают и начнут проявлять признаки скуки: чихать, зевать и т. д. Данное действие, без всяких сомнений, поднимет настроение и не даст Вам заскучать.

© 2015 - 2017 ClashGame.Ru - онлайн игры для взрослых и детей
Рады видеть вас на сайте ClashGame.ru! На нашем сайте вы найдете лучшие онлайн игры для детей и взрослых. Клешгейм.ру – это собрание новых игр! Вас ждут интересные игры, такие как: онлайн стратегии, бегалки, леталки, гонки и многие другие. Вы сможете играть в одиночные online игры бесплатно и без регистрации, либо скачать их к себе на компьютер. Кроме того, у нас вы сможете попробовать себя в играх на двоих без скачивания. Торопитесь играть в онлайн игры для мальчиков и девочек, а также их родителей прямо сейчас!