Софт-Портал

скачать игру шторм 2001 img-1

скачать игру шторм 2001

Рейтинг: 4.9/5.0 (1444 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Шторм (2001)

Скачать Шторм (2001) / - торрент

Год выпуска: 2001
Жанр: Экшн / симулятор
developer: Мадия
Издательство: БУКА
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Операционная система Windows 95/98/ME/2000/ХР;
Процессор Pentium II 266;
Оперативная память 64 МБ;
Видео Видеокарта с 16 MB памяти и с 3D ускорителем;
Свободное место на диске 700 МВ;
CD-ROM 8x CD ROM;
Дополнительное ПО DirectX 8.1;
Управление Клавиатура, мышь.
Внимание Компания «Бука» не гарантирует работу компакт-диска на CD-R, CD-RW, DVD-ROM.
Описание: Действие игры происходит в 2351 году на одной из планет Галактической Федерации, населенной людьми после гражданской войны 2117-2150 гг. во время попытки захвата Федерации колонией Велиан. Дело в том, что в 2149г. на территории Велиана был обнаружен форпост инопланетной цивилизации, покинутый несколько сотен лет до этого. Его многолетние исследования привели к серии важнейших открытий в области биоинженерии и нуль-транспортировки. Нуль-Т технологии получили широкое распространение в Федерации, но неожиданно в 2351г. Велиан перехватил контроль за всеми Нуль-Т комплексами Федерации и начал захват Галактики.

Игра работает только при наличии 3D ускорителя и соответственно использует все его возможности в области создания красочных спецэффектов, динамического освещения, теней и пр. Кроме того, это позволило обеспечить детальное и реалистичное изображение мира, включая разнообразные прихотливые ландшафты, детализированные модели боевых и гражданских устройств, наземных зданий, промышленных и прочих объектов. Объемный звук обеспечивает максимальное погружениие в игровой процесс, а так же помогает игроку ориентироваться в бою.

В «Шторме» две военные компании, каждая из которых содержит более 20 миссий, отличающихся погодными условиями и временем суток, однако «Шторм» - нелинейная игра, то есть в каждой из кампаний 40% миссий устроены так, что их не обязательно переигрывать. В зависимости от результатов прохождения данной миссии изменяется сюжет игры, и игроку предлагается та или иная миссия. Таким образом, игру будет интересно проходить не только первый раз. Кроме того, предусмотрены 4 тренировочные миссии и 4 миссии Instant Action. Что касается боевой техники - ее по нескольку десятков для обеих воюющих сторон. не считая зданий, турелей и прочих статичных объектов и уникальных юнитов для конкретных миссий (всего 200 видов). Среди юнитов будут воздушные, наземные и наводные. Все они принципиально отличаются друг от друга по возможностям вооружения, степени защищенности, скоростным и другим ходовым характеристикам.

В распоряжении игрока большой набор оружия и игрок сможет сам балансировать вооружение своего летательного аппарата перед каждой миссией или во время ее. Правильный подбор вооружения поможет в прохождении миссии, а для некоторых из них окажется принципиальным параметром. Вся боевая техника имеет многоуровневую систему разрушения для каждого вида, учитывающую каким оружием и в какую часть произведено попадание или скорость столкновения. Это отражается на изменении летной модели, действии оружия или полном разрушении боевой единицы. Боевые, двигательные характеристики и повреждения отражаются на панели управления.

В зависимости от успехов игрока происходит его продвижение по служебной лестнице, он может стать командиром боевого звена. Кроме того, по мере игры появляется новая неизвестная по свойствам техника противника, что увеличивает интересность и неожиданность миссий.

В игре несколько многопользовательских режимов, включая deathmatch, teamplay, team-deathmatch и capture the flag. Поддержка одновременно до 48 игроков.

Шторм – это Больше чем просто экшн, больше чем просто симулятор: насыщенный сюжет игры создаёт целый новый игровой мир.
Высокий уровень детализации графики и огромное количество спецэффектов, в том числе масса эффектов, связанных с действием оружия (попадания в различные объекты, типы почвы и т.д.) Динамичное освещение и тени.
Действие игры происходит над огромным континентом. Игроку потребуется 7 часов полёта, чтоб пересечь его.
Две военных кампании. Всего около 60 боевых миссий, проходящих в разное время суток и в разных погодных условиях. Древовидная структура кампаний и нелинейный сюжет создаёт возможность переигрывать несколько раз.
Более ста видов воздушных, наземных и морских боевых единиц. Более 200 видов статичных наземных, воздушных и наводных объектов (устройства ПВО, радары, базы итд.), Характеристики каждого вида боевой техники и каждого статичного объекта уникальны.
Несколько альтернативных способов управления, включая изобретение разработчиков «Шторма» - нигде ранее не применяемый способ управления мышью, делающий управление мышью таким же простым как и управление джойстиком.
Возможность подбирать вооружение своих летательных аппаратов с визуальным отображением ( 16 типов оружия, 14 типов гравилетов).
Несколько многопользовательских режимов, включая deathmatch, teamplay, team-deathmatch и capture the flag. Поддержка одновременно до 48 игроков.
Объёмный звук.







Другие статьи

Скачать торрент После шторма

Название: После шторма
Оригинальное название: After the Storm
Год выхода: 2001
Жанр: триллер. экшн. экранизация
Режиссер: Гай Ферленд
В ролях: Бенджамин Брэтт, Мили Авитал, Барбара Андрес, Стивен Петрарка, Бернард Грэхэм, Арманд Ассанте, Нестор Серрано, Стивен Лэнг и др.

Описание: По одноименной новелле Эрнеста Хемингуэя / Ernest Hemingway (1933).
Молодой красивый бродяга Арно, бежавший из Америки, скрывается от полиции, гангстеров и контрабандистов на экзотических островах Карибского моря. И однажды ему улыбается удача. Во время жестокого шторма неподалеку от его убежища затонула роскошная яхта американского миллионера с грузом золота и драгоценных камней. Но их точное местонахождение знает только такой же, как Арно, авантюрист и бродяга Жан-Пьер. Они вынуждены заключить временный союз. На глубине, где каждое неверное движение означает смерть, Арно приходится опасаться не только прожорливых акул, но и своего нового "делового партера". А на берегу их уже поджидают вооруженные бандиты…

Доп. информация: Filmbox IPTV
Награды: Гран-при жюри за лучший фильм New York International Independent Film & Video Festival 2000; приз Diamond Halo за лучший фильм AngelCiti Film Festival 2001.

Страна: США
Продолжительность: 01:39:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) по заказу Kino Polska на производственно-технической базе Студии "Акцент"
Cубтитры: Нет


Качество: DVB-AVC
Формат видео: MKV
Видео: AVC, 720x576@1024x576,

1100 kbps
Аудио: MP2, 128 Kbps, 2 ch

Скачать игру шторм 2001

Хулиганы: Шторм над Европой / Hooligans: Storm over Europe (2002) PC


Оригинальное название: Hooligans: Storm over Europe
Название в России: Фанаты. Шторм над Европой
Дата выхода: 2002
Разработчик: Thirteenth Productions (XIII), The
Издатель: DarXabre Games
Жанр Стратегия
Размер: 610 Мб
Язык: Русский

Описание: "Фанаты" - стратегия в реальном времени/симулятор жизни футбольных фанатов от компании Darxabre.

Сделай свою группировку самой известной в Европе. Командуй своим войском, управляй ресурсами, разрабатывай стратегии и мочи всех противников без разбору. Короче: Покажи Европе, что такое настоящий хаос.

Действие уровней происходит в Европе. Чтобы пройти их, тебе потребуется напрячь все ресурсы своего фанатского мозга. Мочи вражеские группировки - и пусть даже дети узнают, кто круче всех!

Ты можешь изменять внешний вид своих парней и загрузить эмблему своей группировки, максимально приблизив игру к реальности. Внеси свой вклад в копилку ужасов этого сезона евролиги!

Особенности игры:
* Больше 10 однопользовательских миссий
* Больше 5 сетевых уровней (до 4 игроков)
* Чертовски классная музыка
* Почти полное отсутствие цензуры

Системные требования:
* Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium II 300 МГц;
* Память: 64 Мб;
* Видео-карта: совместимая с DirectX 8.0 видеокарта с 4 МБ ОЗУ;
* Аудио-карта: совместимая с DirectX 16-битная звуковая карта;
* Жесткий диск: 610 Мб свободного места;
* 4-скоростной CD-ROM;

Значит так: у кого не идет/черный экран/цвета капздец и прочие проблемы, делаем так (все вендуза окромя ХРюши) идем в "процессы" и отключаем нах процесс explorer.exe (да не боИсь, не сломал!), опосля того через команду "выполнить" (а фигли ты хотел, ньюфаг, не мы такие жисть такая) запускаем экзешник с игрой и приобщаемся (ностальгируем). После игры вытри руки и лицо и опять таки тремя пальцами поднимай диспетчер и запускай взад богомерзкий "проводник" сиреч explorer.exe (можно тупо решительно через команду "выполнить")

Всем удачи, ЧмАфФфФфКи СоЛнЫфФфФкИ!

08-07-2013 17:43:21 (35 месяцев назад)

Дополнительная информация:
• Внимаение! Для Windows Vista и Windows 7 необходимо выставить режим совместимости с Windows XP SP3. Чтобы это сделать необходимо нажать правой кнопкой мыши на ярлык игры, выбрать "свойства", затем перейти во вкладку "Совместимость", поставить галку напротив "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбрать Windows XP SP3.

Скачать экшен игру Echelon

Скачать бесплатно Echelon / Шторм (RUS) 2001 от libsoftware.net Echelon 2001 скачать торрент

Год выпуска: 2001
Жанр: Action-Simulator
Разработчик: Мадия
Издательство: БУКА
Платформа: PC
Системные требования:
OS: Windows 95/98/ME/2000
CPU: PentiumII 266, Celeron 300, Duron (PentiumIII, Athlon - рекомендуется)
RAM: 64Mb (128 - рекомендуется)
VIDEO: 3d-акселератор 2-го поколения (4-е поколение рекомендуется)
HDD: 650 Mb свободного дискового пространства (750Mb рекомендуется)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Скачать эшелон шторм

Описание:
Действие игры происходит в 2351г на одной из планет Галактической Федерации, населенной людьми после гражданской войны 2117-2150годов. во время попытки захвата Федерации колонией Велиан. Дело в том, что в 2149году на территории Велиана был обнаружен форпост инопланетной цивилизации, покинутый несколько сотен лет до этого. Его тчательные многолетние исследования привели к серии важнейших открытий в области биоинженерных технологий и нуль-транспортировки. Нуль-Т технологии получили широкое распространение в Федерации, но неожиданно в 2351г. Велиан перехватил контроль за всеми Нуль-Т комплексами Федерации и начал захват Галактики.
Игра работает только при наличии 3D ускорителя и соответственно использует все его возможности в области создания красочных спецэффектов, динамического освещения, теней и пр. Кроме того, это позволило обеспечить детальное и реалистичное изображение мира, включая разнообразные прихотливые ландшафты, детализированные модели боевых и гражданских устройств, наземных зданий, промышленных и прочих объектов. Объемный звук обеспечивает максимальное погружениие в игровой процесс, а так же помогает игроку ориентироваться в бою.
В «Шторме» две военные компании, каждая из которых содержит более 20 миссий, отличающихся погодными условиями и временем суток, однако «Шторм» - нелинейная игра, то есть в каждой из кампаний 40% миссий устроены так, что их не обязательно переигрывать. В зависимости от результатов прохождения данной миссии изменяется сюжет игры, и игроку предлагается та или иная миссия. Таким образом, игру будет интересно проходить не только первый раз. Кроме того, предусмотрены 4 тренировочные миссии и 4 миссии Instant Action. Что касается боевой техники - ее по нескольку десятков для обеих воюющих сторон. не считая зданий, турелей и прочих статичных объектов и уникальных юнитов для конкретных миссий (всего 200 видов). Среди юнитов будут воздушные, наземные и наводные. Все они принципиально отличаются друг от друга по возможностям вооружения, степени защищенности, скоростным и другим ходовым характеристикам.
В распоряжении игрока большой набор оружия и игрок сможет сам балансировать вооружение своего летательного аппарата перед каждой миссией или во время ее. Правильный подбор вооружения поможет в прохождении миссии, а для некоторых из них окажется принципиальным параметром. Вся боевая техника имеет многоуровневую систему разрушения для каждого вида, учитывающую каким оружием и в какую часть произведено попадание или скорость столкновения. Это отражается на изменении летной модели, действии оружия или полном разрушении боевой единицы. Боевые, двигательные характеристики и повреждения отражаются на панели управления.
В зависимости от успехов игрока происходит его продвижение по служебной лестнице, он может стать командиром боевого звена. Кроме того, по мере игры появляется новая неизвестная по свойствам техника противника, что увеличивает интересность и неожиданность миссий.
В игре несколько многопользовательских режимов, включая deathmatch, teamplay, team-deathmatch и capture the flag. Поддержка одновременно до 48 игроков.

Доп. информация:
* Шторм – это Больше чем просто экшн, больше чем просто симулятор: насыщенный сюжет игры создаёт целый новый игровой мир.
* Высокий уровень детализации графики и огромное количество спецэффектов, в том числе масса эффектов, связанных с действием оружия (попадания в различные объекты, типы почвы и т.д.) Динамичное освещение и тени.
* Действие игры происходит над огромным континентом. Игроку потребуется 7 часов полёта, чтоб пересечь его.
* Две военных кампании. Всего около 60 боевых миссий, проходящих в разное время суток и в разных погодных условиях. Древовидная структура кампаний и нелинейный сюжет создаёт возможность переигрывать несколько раз.
* Более ста видов воздушных, наземных и морских боевых единиц. Более 200 видов статичных наземных, воздушных и наводных объектов (устройства ПВО, радары, базы итд.), Характеристики каждого вида боевой техники и каждого статичного объекта уникальны.
* Несколько альтернативных способов управления, включая изобретение разработчиков «Шторма» - нигде ранее не применяемый способ управления мышью, делающий управление мышью таким же простым как и управление джойстиком.
* Возможность подбирать вооружение своих летательных аппаратов с визуальным отображением ( 16 типов оружия, 14 типов гравилетов).
* Несколько многопользовательских режимов, включая deathmatch, teamplay, team-deathmatch и capture the flag. Поддержка одновременно до 48 игроков.
* Объёмный звук.

Шторм 2001 скачать торрент


letitbit
Скачать Echelon / Шторм (RUS) 2001 с letitbit.net Одним файлом

vip-file
Скачать Echelon / Шторм (RUS) 2001 с vip-file.com Одним файлом

Скачать торрент Шторм - Солдаты неба


Год выпуска: 2002
Жанр: Симулятор футуристического летательнго аппарата
Разработчик: MADia
Издатель: Buka Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса:


Описание игры:
К 2117 году процесс распада Галактической Империи приобрел необратимый характер. К этому моменту подконтрольный объем составлял не менее 1500 кубических парсек, и Империя уже не могла эффективно контролировать ни свои доминионы, ни транс галактические пути. В Галактике воцарился хаос. На обломках некогда могущественного государства бушевала гражданская война. Следствием гражданской войны стал массовый исход человечества с обжитых планет в неисследованные области пространства - планеты покидало как гражданское население, так и военные, дезертировавшие с поля боя или отказавшиеся принимать участие в войне по морально-этическим соображениям.

В 2200 году на месте бывшей Империи стремительными темпами начала отстраиваться Галактическая Федерация Свободных Планет. В 2320 году в секторе 1022 патрульный корабль "Авангард" установил контакт с неизвестным крейсером, появившимся из искусственно созданной зоны нестабильности космического пространства, ныне называемой Нуль-Т каналом. На борту этого крейсера оказались люди. Или существа, внешне похожие на людей. Они оказались потомками одной из колоний империи, ныне именующей себя Велиан.

И снова продолжается война людей и веллианцев в продолжении нашумевшей игры "Шторм" - "Шторм: Солдаты неба". Теперь Вам предстоит начать игру не "зеленым" курсантом, а матерым инструктором, который поведет новобранцев в их первый полет. А также пройти более 50 миссий, сюжетно переплетающихся с первой частью игры. Помимо привычных старых, в "Солдатах неба" есть несколько новых крафтов. Для любителей экстремальных полетов в игру добавлены тоннели, а для эстетически настроенных игроков разработчики построили целый город. Так что приготовьтесь снова сразиться с врагами в небе неизвестной планеты - Вы же Солдат неба!


- Отличная трехмерная графика в лучших традициях "Шторма";
- Огромный игровой мир, плюс добавлен целый новый континент;
- Большой выбор летательных аппаратов, которые, в свою очередь делятся на несколько классов (истребители, штурмовики, разведчики и др.), плюс добавлены новые;
- Возможность выбора оружия своего летательного аппарата;
- Нелинейная структура компаний;
- Более 50 видов наземных, воздушных и морских боевых единиц;
- Добавлены воздушные авианосцы;
- Огромное количество наземных строений;
- Отличный многопользовательский режим.

Системные требования:
Процессор: Pentium 450 MHz
Оперативная память: 64 Mb
Видео: c 16 Mb RAM
CD-ROM: