Софт-Портал

скачать приложение блюстакс бесплатно на компьютер img-1

скачать приложение блюстакс бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать BlueStacks App Player на русском языке для windows

автор: nobless | Просмотров: 2369

Эта программа является эмулятором Android для Windows с поддержкой некоторых приложений. Если вы любите играть или пользоваться приложениями на Android, то эмулятор BlueStacks App Player поможет вам использовать эти приложения в системе Windows на вашем компьютере.
Программа относительно новая поэтому поддерживает небольшое количество приложений. но они постоянно расширяются и дополняются. Эмулятор BlueStacks App Player можно полноценно использовать как android. вставлять карты, звонить, отправлять смс.
Программа подходит для любых версий windows, что служит большой ее популярностью. Интерфейс понятен и удобен. полностью на русском языке. Скачать данный эмулятор BlueStacks App Player можно бесплатно у нас на сайте. Чтобы установить данную программу вам понадобится сделать несколько кликов и немного времени.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать бесплатно BlueStacks App Player

Home soft
cборник бесплатных программ
BlueStacks App Player 3.7.41.1619 — бесплатный эмулятор андроид БлюСтакс

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Команда разработчиков одноименной компании BlueStacks выпустила очередную обновленную версию своей популярной программы — BlueStacks App Player 3.7.41.1619, в которую внесли небольшие изменения, и были исправлены ошибки предыдущей версии.
BlueStacks App Player — это бесплатный эмулятор ОС Android для запуска Android-приложений на компьютере под управлением операционной системы Windows. Пользователь при помощи BlueStacks сможет ознакомиться с приложениями для популярной мобильной платформы, играть в игры и даже синхронизировать приложения со своим мобильным аппаратом. А также программа позволяет загружать приложения из Гугл Плей Маркет для компьютера и пользоваться ими на своем ПК.

Установив программу BlueStacks App Player на свой компьютер, пользователю необходимо будет привязать уже существующую или создать новую учетную запись в Google для того, чтобы можно было свободно скачивать из Google Play и в дальнейшем запускать на ПК различные приложения и игры, разработанные для операционной системы Андроид. Помимо этого, БлюСтакс позволяет скачать и установить любое приложение для Android с любого другого маркета, например, Mobogenie или напрямую, в виде apk-файлов, которые можно загрузить и с нашего сайта в разделе «Программы для ANDROID ». Кроме этого, BlueStacks App Player дает возможность запускать установленные приложения в полноэкранном режиме, а также в большинстве из них управлять при помощи мышки и клавиатуры.

Основные возможности BlueStacks App Player:


– Обладает простым и понятным интерфейсом.
– Возможность запуска приложений Android на компьютере без наличия телефона.
– Обладает возможностью играть в мобильные игры при помощи клавиатуры или геймпада.
– Возможность синхронизации приложений телефона с компьютером.
– Запуск в режиме полного экрана на компьютере приложений для Android.
– Синхронизация с учетной записью Google, что позволяет управлять всеми приложениями на смартфоне или планшете через компьютер.
– Установка приложений из магазина Google Play.
– Возможность получить Root-доступ.

Последние изменения Изменения и дополнения в последней версии BlueStacks App Player 3.7.41.1619:


– Исправлены ошибки и обнаруженные в предыдущей версии BlueStacks App Player 3.7.36.1601.

Скачать BlueStacks App Player 2

Скачать BlueStacks App Player 2.7 бесплатно

BlueStacks App Player 2.7 – утилита, позволяющая бесплатно запустить и протестировать мобильные приложения Android OS на персональном компьютере. Помимо прямого назначения, BlueStacks дает возможность синхронизировать мобильные устройства с ПК, просматривать и изменять телефонную книгу, настраивать дату и время.

BlueStacks App Player 2.7

Для оценки функциональности и работоспособности мобильного приложения Android OS, без риска нарушения работоспособности мобильного устройства, необходимо иметь возможность установить его на компьютер и протестировать. Большинство пользователей испытывают трудности при эмуляции среды Android OS силами встроенных возможностей ОС Windows, поэтому возникает потребность в специализированном программном продукте.

Одним из лучших решений этой проблемы есть программа БлюСтакс, которая уже включает ряд топовых приложений, а также имеет возможность загружать любые другие из Play Market. Бесплатное приложение BlueStacks, даст возможность синхронизировать смартфон или планшет с настольным ПК, кроме того можно настраивать некоторые их параметры. Например, настроить дату и время, внести изменения в телефонную книгу или в учетную запись. При выборе приложений приходится устанавливать их на мобильное устройство, а потом удалять, если оно не подходит.

Результатом таких «проб» есть большое количество «мусора» в системных папках, который при определенной его концентрации замедляет работу устройства. Предотвращение подобных ситуаций это основная задача BlueStacks. Установив ее на компьютер можно опробовать приложения из Play Market, и после теста установить на мобильное устройство. Также БлюСтакс можно использовать для пользования программами Android OS с комфортом, который предоставляет настольный компьютер, например игры или клиенты социальных сетей.

BlueStacks поддерживает все версии ОС Windows.

Скачать BlueStacks App Player 2.7

Скачать BlueStacks App Player - Download BlueStacks App Player

Скачать BlueStacks App Player
Download BlueStacks App Player 3.7.36.1601

BlueStacks App игрока является отличным инструментом для позволяет запускать ваши любимые мобильные приложения / игры в полноэкранном режиме в браузере с помощью ПК или Mac.

BlueStacks App игрока Основные особенности

  • Полностью настраиваемый среда
  • Поддержка нескольких конфигураций операционных систем
  • Google Play интеграции

После установки, BlueStacks App игрока может быть настроен для работы с вашим выбором популярных социальных сетях, то есть Facebook или Twitter. По мере изменения условий работает приложений Android, вы можете настроить BlueStacks App плеер для работы с вашим Google Play счет, так что вы можете получить доступ ко всем favourtite приложения и игры!

Пользовательский интерфейс BlueStacks App плеер может быть полностью настроен под ваши нужды. Кроме того, он способен интеграции с переживаниями пользовательских программных которые разработан и создан производителей ПК.

BlueStacks App игрока поддерживает несколько языков.

Вы можете насладиться полным Android среду через BlueStacks App Player, или если вы не выбрали, вы можете просто установить Android иконки App непосредственно на рабочем столе Windows.

Блюстакс Апп Плеер на компьютер windows BlueStacks App Player

BlueStacks эмулятор Андроид

BlueStacks App Player - программа для запуска Android приложений на компьютере. Программа полностью эмулирует платформу Андроид и позволяет работать, как в оконном режиме, так и во весь экран. С помощью программы Вы можете зайти в интернет через встроенный браузер, загрузить и установить с Play Store приложение или игру точно также, как и на Android устройстве.

Обзор BlueStacks App Player

Эмулятор очень прост в использовании и не требует особых навыков. После запуска BlueStacks App Player для виндовс Вы увидите привычный интерфейс операционной системы Android. Все элементы управления выглядят точно также, как и на мобильном устройстве.

Для полноценной работы с сервисами Вы должны зайти под своим аккаунтом Google или создать новый, иначе не сможете запустить Play Store. Из системных требований к эмулятору BlueStacks App Player у вас на компьютере должен быть установлен компонент Microsoft .NET Framework версией не ниже 4.5.

Управление в BlueStacks App Player для Windows в основном мышью точно также, как будто Вы водите пальцем по TouchScreen. Скачать BlueStacks App Player для запуска Андроид приложений на компьютере можете абсолютно бесплатно на данной странице в разделе загрузки.