Софт-Портал

скачать приложение Joom бесплатно на телефон img-1

скачать приложение Joom бесплатно на телефон

Рейтинг: 5.0/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Joom - купить товар из китая с бесплатной доставкой

Joom — проверенный товар из Китая по выгодной цене

Как часто Вы заказываете товары из Китая, к примеру с сайта aliexpress? Случалось ли так, что Вам попадался некачественный товар и недобросовестный продавец?С приложением Joom Вы сможете купить товар из китая с бесплатной доставкой по выгодной цене и с гарантией качества.

Приложение Joom — это аналог сайта aliexpress, на котором Вы можете найти самый разнообразный товар: одежду, электронику, аксессуары, чехлы для телефонов, товары для детей а также для дома. Фишка сервиса в том, что все продавцы тщательно проверяются (как заявляет администрация) а также дают 100% гарантию на доставку товара. Если посылка не пришла или товар испорчен, деньги возвращаются.

Каталог товаров действительно впечатляет, Вы можете выбрать любую из интересующих Вас категорий, для мужчин, для женщин, для детей.

Кроме всего, сервис имеет службу поддержки на русском языке, что весьма заманчиво, учитывая различные спорные моменты, возникающие между продавцом и покупателем.

Доставка товара исключительно бесплатная, регулярно проводятся различные акции и скидки.

На первую покупку дается 10% скидка.

Другие статьи

Скачать Joom – покупай хоть каждый день на Андроид

Joom – покупай хоть каждый день для Андроид - это очень крутое и удобное приложение для Вашего Android устройства, где Вы с легкостью сможете найти и купить самые разнообразные товары, начиная чехлами для телефонов и сувенирами и заканчивая разнообразной одеждой и многим другим. Приложение работает по принципу торговой площадки, продавцы размещают свои товары, пользователи выбирают что-то для себя, а само приложение выступает в роли торговой платформы, через которую продавец и потребитель могут общаться друг с другим и решать возникающие вопросы. В случае если Ваша покупка по каким-то причинам не дойдет до указанного адреса, либо не будет соответствовать заявленным характеристикам сделав пару нажатий Вы легко сможете вернуть свои деньги в полном размере и написать что-нибудь плохое о продавце.

Интерфейс:


Интерфейс продукта достаточно прост, красив и удобен, здесь нет чего лишнего и все расположено на своих местах, приложением приятно и легко пользоваться, в чем каждый сможет убедиться сам загрузив Joom на свой телефон или планшет.


Особенности: Скачать Joom – покупай хоть каждый день для Андроид:

Скачать Joom – товары из Китая APK

что нового

С этим релизом наши пользователи наконец-то смогут следить за передвижениями своих заказов, не выходя из приложения! Более того, мы подскажем вам, в какое отделение придет посылка, покажем его на карте и сообщим часы работы и телефон отделения.

Совершайте покупки в приложении Joom — интернет магазин одежды, обуви, любых товаров из Китая по низким ценам со службой поддержки на русском языке и гарантированной доставкой по России, Украине и Казахстану.


В Joom большой КАТАЛОГ ОДЕЖДЫ И ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ: модная женская одежда (платья, куртки, пальто, нижнее бельё, купальники, топы, комбинезоны), мужская одежда (кофты, свитера, брюки, шорты, рубашки, футболки, костюмы, пиджаки, бельё), косметика, аксессуары (обувь, сумки и кошельки, бижутерия, шарфы, хобби, спорт, часы), электроника, мобильные телефоны и гаджеты, аксессуары для телефона, товары для детей, дома и сада.


РАСПРОДАЖА СКИДКИ и АКЦИИ
Воспользуйтесь скидкой на первую покупку — 10%
Узнавайте о распродажах, выгодных скидках и акциях, предложении часа и заказывайте вещи онлайн по рекордно низкой цене.


СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ И ИНТЕРФЕЙС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!


БЕЗОПАСНЫЙ ШОППИНГ ОНЛАЙН
Делайте интернет покупки в магазине Joom (джум), не выходя из дома. Безопасные покупки и способы оплаты. В отличие от АлиЭкспресс, мы проверяем абсолютно всех продавцов и работаем с теми, кто продает исключительно качественные товары.
Мы даем 100% гарантию и вернем вам деньги, если
- Ваша посылка по какой-либо причине не пришла
- Ваш товар испорчен или не соответствует описанию


УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ
Joom (джум) анализирует миллионы товаров из Китая и находит наилучшие. Чем больше вы пользуетесь приложением, тем лучше наша рекомендательная система будет подстраиваться под ваши предпочтения!


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОСЫЛОК
Наша система предлагает только бесплатную доставку, в отличии от посылки с алиэкспресс.
Заказывайте одежду с доставкой, отслеживайте статус заказа и будьте в курсе где посылка.
Экспресс доставка с отслеживанием товара по
* Всей России (включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самару, Ростов-на-Дону, Уфу и т.д.)
* Всей Украине (включая Киев, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов и т.д.)
* Всему Казахстану (включая Алма-Ату, Шымкент, Астану, Караганду и т.д.)


ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Читайте честные отзывы и информацию о товаре из первых рук и оставляйте полезные отзывы для других покупателей.


Сделайте себе подарок – установите Joom и получайте удовольствие от покупки качественных товаров по привлекательным ценам!


Отзывы наших покупателей:


Валерия Матяшова 15 ноября 2016 г.
Очень крутое приложение! Много всего и главное все очень ДЁШЕВО) Огромное спасибо


Елена Заверзина 16 ноября 2016 г.
Приложение очень удобное, легкое и понятное, нет ничего лишнего. Спасибо за идею.


Анастасия Морозова 22 ноября 2016 г.
Супер! Отличный магазин. Приходит всё гораздо быстрее, чем с али экспресс. Мне очень понравилось.


Милана Лагутина 16 ноября 2016 г.
Круто. Конечно похоже на алик, но покупку совершать даже легче!


Русскоязычная служба поддержки с радостью примет ваши предложения и пожелания. Пишите нам на почту [email protected]

Joom – товары из Китая APK права доступа к

Joom – товары из Китая APK 1.22.1 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет получить доступ к вибратора.

Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

Камера:
должна быть возможность доступа к камере устройства.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Joom – товары из Китая APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Joom – покупай хоть каждый день в App Store

Joom – покупай хоть каждый день

Товары по ценам, которые не найти в магазинах вашего города, доставка бесплатно!

Совершайте покупки в приложении Joom — интернет магазин одежды и обуви, аксессуаров, косметики, электроники, игрушек и подарков по низким ценам со службой поддержки на русском языке и гарантированной доставкой по России, Украине и Казахстану.

Покупайте любимые товары онлайн ВЫГОДНО:
распродажи, скидки и акции проходят регулярно. Узнавайте заранее из пуш уведомлений о предложении часа и покупайте понравившуюся вещь по рекордно низкой цене.

На первую покупку действует скидка — 10%.

В Joom вы найдете большой КАТАЛОГ ТОВАРОВ:
Электроника, техника, аксессуары для телефона, зарядные устройства, чехлы для телефонов, инструменты для андроид; Другие аксессуары (аксессуары для фото, аксессуары для авто, чехлы); Модная женская одежда (платья длинные, куртки, пальто, женское белье); Мужская одежда (свитера, брюки, шорты, рубашки, футболки, пиджаки, мужское белье); Обувь, сумки и кошельки, наручные часы; Красота, косметика и макияж для фото; Товары для детей, игрушки и необычные подарки; Дом и сад (товары для дома, инструменты).

Какие еще преимущества у Joom?

БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ В ПРИЛОЖЕНИИ
Делайте интернет покупки в Джум, не выходя из дома. В отличие от АлиЭкспресс, мы проверяем абсолютно всех продавцов и работаем с теми, кто продает исключительно качественные товары.

100% ГАРАНТИЯ НА ДОСТАВКУ
Мы вернем вам деньги, если —
Ваша посылка по какой-либо причине не пришла;
Ваш товар испорчен или не соответствует описанию.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ И ИНТЕРФЕЙС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в разы упрощает заказ одежды.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОСЫЛОК
Наша система предлагает только бесплатную доставку, в отличии от заказа в Алиэкспресс. Заказывайте одежду с доставкой, отслеживайте статус заказа и будьте в курсе, где посылка.

Экспресс доставка с отслеживанием товара по
* России (включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самару, Ростов-на-Дону, Уфу и т.д.)
* Украине (включая Киев, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов и т.д.)
* Казахстану (включая Алма-Ату, Шымкент, Астану, Караганду и т.д.)

УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ
Интернет магазин одежды Джум анализирует миллионы товаров из Китая и находит наилучшие. Чем больше вы пользуетесь приложением, тем лучше наша рекомендательная система будет подстраиваться под ваши предпочтения!

ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Читайте честные отзывы и информацию о товаре из первых рук и оставляйте полезные отзывы для других покупателей.

Сделайте себе подарок – установите интернет магазин Joom и получайте удовольствие от покупки качественных товаров по привлекательным ценам!


Отзывы наших покупателей:

Кристина Черных 8 августа 2017 г.
Товары дешевле чем на алиэкспресс, доставка бесплатная и быстрая. Очень удобная навигация и постоянные скидки)

Светлана Кровикова 8 августа 2017 г.
Даже быстрее чем с алиэкспреса приходит. ОЧЕНЬ довольна.

Роман Щебельский 8 августа 2017 г.
Мне нравится все просто и понятно.

Алевтина Лазовская 8 августа 2017 г.
Все понятно описано дополнительных вопросов не возникает. Очень удобное приложение. Спасибо.

Русскоязычная служба поддержки с радостью примет ваши предложения и пожелания. Пишите нам на почту support@joom.it

Что нового в версии 1.16

Загружайте Joom - покупай хоть каждый день для Android

Joom – покупай хоть каждый день

Совершайте покупки в приложении Joom — интернет магазин одежды и обуви, аксессуаров, косметики, электроники, игрушек и подарков по низким ценам со службой поддержки на русском языке и гарантированной доставкой по России, Украине и Казахстану.

Покупайте любимые товары онлайн ВЫГОДНО:
распродажи, скидки и акции проходят регулярно. Узнавайте заранее из пуш уведомлений о предложении часа и покупайте понравившуюся вещь по рекордно низкой цене.

На первую покупки действует скидка — 10%.

В Joom вы найдете большой КАТАЛОГ ТОВАРОВ:
Электроника, техника, аксессуары для телефона, зарядные устройства, чехлы для телефонов, инструменты для андроид; Другие аксессуары (аксессуары для фото, аксессуары для авто, чехлы); Модная женская одежда (платья длинные, куртки, пальто, женское белье); Мужская одежда (свитера, брюки, шорты, рубашки, футболки, пиджаки, мужское белье); Обувь, сумки и кошельки, наручные часы; Красота, косметика и макияж для фото; Товары для детей, игрушки и необычные подарки; Дом и сад (товары для дома, инструменты).

Какие еще преимущества у Joom?

БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ В ПРИЛОЖЕНИИ
Делайте интернет покупки в Джум, не выходя из дома. В отличие от АлиЭкспресс, мы проверяем абсолютно всех продавцов и работаем с теми, кто продает исключительно качественные товары.

100% ГАРАНТИЯ НА ДОСТАВКУ
Мы вернем вам деньги, если —
Ваша посылка по какой-либо причине не пришла;
Ваш товар испорчен или не соответствует описанию.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ И ИНТЕРФЕЙС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в разы упрощает заказ одежды.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОСЫЛОК
Наша система предлагает только бесплатную доставку, в отличии от заказа в Алиэкспресс. Заказывайте одежду с доставкой, отслеживайте статус заказа и будьте в курсе, где посылка.

Экспресс доставка с отслеживанием товара по
* России (включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самару, Ростов-на-Дону, Уфу и т.д.)
* Украине (включая Киев, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов и т.д.)
* Казахстану (включая Алма-Ату, Шымкент, Астану, Караганду и т.д.)

УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ
Интернет магазин одежды Джум анализирует миллионы товаров и находит наилучшие. Чем больше вы пользуетесь приложением, тем лучше наша рекомендательная система будет подстраиваться под ваши предпочтения!

ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Читайте честные отзывы и информацию о товаре из первых рук и оставляйте полезные отзывы для других покупателей.

Сделайте себе подарок – установите интернет магазин Joom и получайте удовольствие от покупки качественных товаров по привлекательным ценам!


Отзывы наших покупателей:

Кристина Черных 8 августа 2017 г.
Товары дешевле чем на алиэкспресс, доставка бесплатная и быстрая. Очень удобная навигация и постоянные скидки)

Светлана Кровикова 8 августа 2017 г.
Даже быстрее чем с алиэкспреса приходит. ОЧЕНЬ довольна.

Роман Щебельский 8 августа 2017 г.
Мне нравится все просто и понятно.

Алевтина Лазовская 8 августа 2017 г.
Все понятно описано дополнительных вопросов не возникает. Очень удобное приложение. Спасибо.

Русскоязычная служба поддержки с радостью примет ваши предложения и пожелания. Пишите нам на почту support@joom.it

Tags: joom скачать бесплатно на русском. скачать приложение joom бесплатно. joom покупки скачать. joom скачать бесплатно для видосов. joom скачать бесплатно на андройд. скачать joom приложение для андроид. скачать joom-покупай и экономь. скачать джум покупай и экономь. скачать joom на/русском

Обзор пользователей