Софт-Портал

скачать игру карос начало с официального сайта img-1

скачать игру карос начало с официального сайта

Рейтинг: 5.0/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Karos: Скачать, Официальный сайт, Похожие онлайн игры

Karos – война четырех рас с великим злом Обзор игры

Не секрет, что жители Южной Кореи всей душой любят онлайн игрушки. Только представьте, каждый год в этой стране выпускают десятки, а то и сотни тысяч новых игр.

Разработчики ведут между собой настоящую борьбу, стараясь сделать свой проект качественней и интересней, чем у конкурента. Самые удачные из них попадают к нам, русифицируются и приживаются.

Трейлер игры Karos online

Так получилось и с MMORPG «Karos». За короткий срок она обрела популярность и покорила сердца многих геймеров.

Немного истории

В фэнтезийном мире «Азмара» на континенте «Бракион» жили в покое и понимании 4 расы. Внезапно вселенское зло решило нарушить их покой и погрузить все во тьму и хаос.

Только отважный герой может спасти всех и, как удивительно, им станете именно вы!

Четкого сюжета в игрушке нет, так же как и нет прописанной линейки квестов. Но разве это недостаток на фоне качественной графики и захватывающего игрового процесса?

Расы и классы

Традиционно игра начинается с создания персонажа. В «Каросе» есть возможность поиграться с внешним видом прически, носа и глаз. Выбор предоставляется из 4х рас и 7ми строго закрепленных за ними классов:

Голубым цветом кожи напоминают темных эльфов из Lineage 2. Классы представлены бродягой – ДД с клинком в каждой руке, и чародеем – традиционным магом.

Все знают, как выглядят люди? Могут быть мечниками или паладинами. Первые – танки с двуручным оружием, вторые носят меч и щит, владеют поддерживающими и восстанавливающими заклинаниями.

Исключительно женский персонаж. Грациозные блондинки, поклоняющиеся стихиям и предпочитающие спокойствие. Могут быть лучницами и волшебницами.

Если по-простому, то это – обычные дварфы. Только для мужского пола. Класс канонир подразумевает использование огнестрельного оружия и хорошие навыки крафтинга.

По достижению 10 уровня каждый класс может выбрать себе дополнительную профессию, а после 55 – еще одну.

Таким образом, на высших уровнях в сражении принимают участие совершенно разные персонажи, что делает игру еще более захватывающей.

Особенности геймплея

Внешне «Karos» очень похож на известный продукт от тех же разработчиков – «Lineage 2». Только получился он более привлекательным как внешне, так и по особенностям игрового процесса.

О достоинствах графики и времяпровождения можно говорить очень долго, поэтому попробуем выделить основные моменты:

Мир получился очень большим и разнообразным. Вполне логично, что он не бесшовный, но передвигаться довольно просто – есть тут и телепорты, и корабли, и летательные аппараты.

Процесс прокачки персонажа не надоедает. Мобы убиваются быстро, квестов очень много. А для совсем ленивых есть не только стрелочка, указывающая направление, но и режим автоматического движения к цели.

Для игроков постарше есть инсты двух уровней. В легкие допускаются все, а в тяжелые можно попасть только заранее оговоренной группой.

Интересная система крафта. позволяющая создавать кучу полезных предметов. Материалы для них добывают путем убийства мобов, а также с помощью горного дела и рыбалки.

Развитая система PvP. Помимо обычных арен есть возможность убивать кого угодно где угодно.

Если вы будете злоупотреблять этим – со временем станете нежелательным гостем в городах и придется потратить немало времени на восстановление репутации. Зато представителей вражеского клана можно убивать безнаказанно.

  • Десятки и сотни игроков регулярно объединяются, чтобы захватить замок или рудник. За этим стоит хотя бы понаблюдать!
  • Есть ездовые и летающие маунты. Можно нападать на противников с воздуха.
  • Донат не обязателен, при желании можно играть совершенно бесплатно.
Кажется, что у Karos совсем нет недостатков

Этот яркий мир найдет чем захватить новичков и опытных геймеров. Полностью русифицированный продукт корейских разработчиков однозначно стоит вашего внимания!

Безусловно, наличие в игре доната способствует росту негативных отзывов, особенно от новичков. А что вы хотели от проекта с F2P бизнес моделью?

Кстати, сейчас русскоговорящих игроков значительно больше, чем корейских и американских. Хотите узнать почему? Регистрируйтесь и качайте клиент!

Другие статьи

Karos Online (2010) PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Название: Karos Online
Тип издания: Лицензия (свободно распространяемая)
Жанр: RPG
Разработчик: Galaxy Gate / NIKITA.Online
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 101102

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные
* Операционная Система: Windows XP, VISTA 32-bit, Windows7 32-bit
* Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz или выше
* Оперативная Память: Минимум 512Мб
* Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
* Direct X 9.0c
* 3GB свободного места на жестком диске

Для игры в Karos Начало мы настоятельно рекомендуем пользоваться компьютером с указанными системными требованиями или выше. Пожалуйста, обратите внимание, что системные требования могут измениться в процессе обновления клиента игры.

Используемые порты для подключения: *
game1-1.karosgame.ru:10011
game1-2.karosgame.ru:10011
game1-3.karosgame.ru:10011
game1-4.karosgame.ru:10011
game1-5.karosgame.ru:1001 1
login.karosgame.ru:10001

*Закрытые порты могут являться причиной ошибки «Отсутствие соединения с сервером»**
**Когда информация подтверждается Администрацией проекта, что в данный момент никаких работ на серверах не производиться и сбоев в работе приложения не наблюдается.

Инструкция по установке: Запускаем файл из папки куда скачали.


Описание: Karos — это красочный мир с восхитительной неповторимой графикой. Дизайн локаций и уровней соответствует героической атмосфере игры и выполнен выше всяких похвал. Каждая область, в которой вы побываете, будет исполнена красочных пейзажей, от которых трудно оторвать взгляд. Не говоря уже о музыке, достойной восхищения и великолепно дополняющей атмосферу происходящего на экране, заставляя вас вжиться в образ персонажа. Все это вместе надолго увлечет вас в незабываемых приключениях по миру Азмара.

Кроме того, Karos постоянно растет и развивается. В игру неустанно добавляются новые элементы. Растет мир, развиваются персонажи, навстречу им выходят все новые и новые, один ужаснее другого, монстры. Все это ждет вас абсолютно бесплатно! Присоединяйтесь к игре, путешественник. Отправляйтесь в странствия прямо сейчас, и кто знает, быть может именно от вас зависит судьба этого мира!

Похожие новости

Karos Online (2016) скачать торрент бесплатно

Континент под названием Брокион был поглощен войной ради добычи флетты – особой магической энергии, которая в игре «Karos Online» предоставляет огромную силу. С помощью этого вида магии можно даже возвращать к жизни мертвых, и потому она является основным видом бонусов в геймплее. Император Хасс хотел забрать побольше этой силы, чтобы темный наследник не смог воспользоваться ею для собственного воскрешения. Его слуги шныряют по территории в поисках залежей, но никто из них не смог добыть достаточного количества данной мощи, и потому война продолжается.

Если возродится Темный Лорд, то Светлый наследник погибнет, и наоборот. Но время идет, и скоро тела обоих превратятся в прах, потому все добрые силы объединились в попытке создать федерацию, которая ужесточила меры существования. Теперь же главный герой может стать могущественным воином, и его будут уважать в том случае, если он будет отбирать шахты с флеттой и оборонять их. А в случае убийства души Темного Лорда его вообще сделают генералом армии Федерации. Также благодаря этой магии можно прокачивать характеристики персонажа, которые усилят его возможности.

Регистрация в игре Karos Online

Похожие новости Комментарии (0)

Карос Начало скачать с официального сайта

Карос: Начало — эпическая онлайн игра от GalaxyGate

Отправляйтесь на незнакомую планету Азмара и станьте участников боевых действий, происходящих на одиноком континенте Бракион вместе онлайн игрой Карос: Начало.

Начните играть онлайн с выбора расы и класса собственного персонажа. Всего в игре представлено 7 классов, которые в свою очередь привязаны к 4 расам. По мере развития персонажа вы снова будете сталкиваться с выбором подклассов, от которых будет зависеть боевая мощь. В игре вам доступны многочисленные квесты, не требующие особых стратегических навыков. Используйте возможность автоматически добраться до места выполнения задания или отправляйте своего персонажа с помощью камней телепортации и свитков переноса.

Постарайтесь вступить в гильдию и примите участие в еженедельных масштабных сражениях с участием сотен игроков. Бои ведутся за право обладания замками и рудниками, предоставляющими столь необходимые ресурсы для развития. Вы можете самостоятельно создавать любые предметы брони или оружия, используя самые разнообразные подручные материалы. Оцените по достоинству уникальные преимущества игры Карос: Начало :

  • система ресурсов «флетта», добываемых из мобов и повышающих индивидуальные навыки персонажа;
  • массовые битвы за владение территориями;
  • полная свобода действий в плане атак или прокачки персонажа.

Карос Начало играть онлайн

Обзор Karos Online

Скриншоты клиентской игры

Скачать игры Karos Начало - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Karos Начало

Название: Karos Онлайн Начало
Оригинальное название: Karos: Начало
Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: Galaxy Gate
Выпущено: Россия
Язык: Русский,Английский.Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, VISTA 32-bit, Windows7 32-bit
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или выше
Память: 512Мб
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
Аудиокарта:
Свободное место на ЖД: 3 Гб
CD-привод: 8хОб игре: Вселенная Karos - это увлекательная сага о героических путешествиях в восхитительно оформленном, самобытном мире Азмара. История о четырех расах, ведущих борьбу со злом, пришедшим в мир, и их нелегких судьбах полных приключений и красочных незабываемых событий. Вам предстоит решить от лица какой расы вы выступите на защиту Азмары и определиться в классе. На ваш выбор четыре расы и семь классов, каждый из которых неповторим и в последствие может развиться еще несколько раз.
Karos — это красочный мир с восхитительной неповторимой графикой. Дизайн локаций и уровней соответствует героической атмосфере игры и выполнен выше всяких похвал. Каждая область, в которой вы побываете, будет исполнена красочных пейзажей, от которых трудно оторвать взгляд. Не говоря уже о музыке, достойной восхищения и великолепно дополняющей атмосферу происходящего на экране, заставляя вас вжиться в образ персонажа. Все это вместе надолго увлечет вас в незабываемых приключениях по миру Азмара.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.