Софт-Портал

скачать игру лав сити 3д бесплатно с официального сайта img-1

скачать игру лав сити 3д бесплатно с официального сайта

Рейтинг: 4.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру лав сити 3д бесплатно с официального сайта

Минимальные системные требования для запуска клиента Love City 3D

Процессор - Intel Pentium 4 или AMD с аналогичными характеристиками

Операционная система - Windows 7 / Vista / XP

Оперативная память - 2 GB

Место на жестком диске - 3 GB (полная загрузка файлов Клиента занимает примерно 1GB дискового пространства, однако для распаковки файлов во время установки требуется дополнительное место)

DirectX - DirectX® не ниже версии 9.0c

Видео-карта - Geforce 6 или выше (рекомендуется не менее 128 MB)

Звуковая карта - с поддержкой DirectX® 9

Подключение - Для запуска и стабильной работы клиента требуется высоко скоростное проводное Интернет-соединение. В случае использования вами WiFi-подключения мы не можем гарантировать успешный запуск и работу программы

В настоящее время, клиент не может быть установлен на какие-либо мобильные устройства.

ВАЖНО. Представленные выше параметры являются минимальными и не гарантируют успешный запуск и работу клиента Love City 3D. Даже если параметры вашей системы удовлетворяют рекомендуемым минимальным требованиям, клиент может не запускаться или работать со сбоями, так как другие программы или оборудование, установленные на вашем компьютере, могут влиять на производительность системы.

Другие статьи

Love City 3D (2011) PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG, Simulator, Role-Playing
Разработчик: RYLAND INTER LLP
Издательство в России: RYLAND INTER LLP
Версия: 1.09.4773
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven;
Процессор: Intel Pentium IV 1,5 Ghz/ AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7);
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128 Mb
ОПИСАНИЕ:
Игра представляет собой онлайн симулятор реальной молодежной жизни. В этом мире обитает огромное количество людей, которые жаждут общения и совместного время препровождения. На данный момент в игре зарегистрировано более одного миллиона активных пользователей, при этом мы не делали для проекта особой рекламы, что может свидетельствовать о том, что люди нас рекомендовали своим друзьям и знакомым. Мир LoveCity3D огромен и разнообразен, благодаря бесчисленному количеству ярких людей, которые его наполняют.

В игре постоянно происходит что-то новое: это масса фантастических вечеринок, праздников, встреч по интересам, карнавалов и костюмированных вечеров, конкурсов с реальными призами, которые доставляются реальным людям. На любое из этих мероприятий вы можете попасть и завести там знакомства. Не забудьте, что людей встречают по одежке - а это значит, что вам нужно будет следить за своей внешностью и одеждой. Игра обладает огромным ассортиментом различных вещей и предметов гардероба, которые вы можете примерить на своём персонаже.

Главное в этой игре, это, конечно, люди. Именно на них все держится и именно их желаниям потакает игра. С помощью LoveCity3D люди находят себе друзей и часто встречаются с ними в реальной жизни. Порой эти встречи позволяют человеку найти свою вторую половинку, ведь любовь - это самый главный стимул жить, заставляющий нас делать все новые и новые свершения. Хотя, конечно, и не единственный. В игре так же очень развиты секс знакомства. Т.е. познакомившись с кем либо онлайн, вы вполне можете договориться о встрече в реальной жизни для более нежных и интимных отношений.

Установка и запуск игры:
1. Запустить Lcity_setup, после чего установите игру.
2. В папке с игрой нажмите на persona.exe и зарегистрируйтесь, после чего нужно запустить Utherverse.exe и можно приступать к игре.

Похожие новости

Love City 3D

Игры. Онлайн. Бесплатно. Игра Love City 3D / Город Любви

Онлайн игра Love City 3D / Лав Сити 3Д – это новый виртуальный MMORPG симулятор жизни . в котором вам, как и в ранее нами описанных на 4GameGround играх Аватарика и Audition 2 предстоит общаться с друзьями, заводить новые знакомства и влюбляться.

Основные действия и события симулятора Love City 3D разворачиваются в трёх локациях: морской курорт, город и загородная природа. Love City 3D позволит вам воплотить в онлайне все ваши самые сокровенные фантазии и мечты, которые не удаётся реализовать в реальной жизни.

§ Мир онлайн симулятора жизни Love City 3D

Начав играть и пройдя регистрацию на официальном сайте Love City 3D . вы попадёте в комнату для новичков, где сможете сразу же приступить к созданию собственного виртуального персонажа, которому вы сможете придать любой, какой вам только заблагорассудится облик.

К тому же, по ходу игры, у вас будет постоянная возможность подкорректировать своего героя: нанести макияж, сделать пластическую операцию, купить новую одежду, изменить причёску и прочее.

В основу онлайн мира Love City 3D положены отношения между девушками и парнями, в чем-то эта игра напоминает телевизионное реалити-шоу Дом . только с большими возможностями. Игра имеет достаточно таки разветвлённую сюжетную линию, с весьма интересной механикой взаимоотношений.

В игре знакомств Love City 3D вас ждёт полная тусовок и развлечений жизнь. Вы сможете посещать всевозможные гламурные вечеринки, клубы, spa-салоны, купаться в море и многое другое.

§ Общение в Love City 3D

Самое главное в Love City 3D – это, естественно, общение и взаимодействие с другими игроками. Всё как и в жизни. При желании вы сможете пообщаться в видео-чате или просмотреть страничку с фотографиями приглянувшегося вам персонажа.

В онлайн игре Love City 3D предусмотрена интересная система должностей и клановых взаимоотношений, которая делится на пять уровней.

Как и положено для хорошего симулятора жизни, в Love City 3D вы сможете арендовать или же, при желании, купить своему персонажу дом, который можно обустроить и оформить на собственное усмотрение и вкус.

Также игра даст вам возможность по максимуму проявить свои таланты и способности, здесь предусмотрены самые разнообразные состязания и конкурсы, например, на самый красивый наряд.

Онлайн симулятор жизни Love City 3D обладает огромным потенциалом для дальнейшего развития, несмотря на довольно таки скромную рекламу на просторах интернета, в игру уже успело переиграть более миллиона пользователей. А это говорит о том, что многие приходят сюда по рекомендации друзей.

Присоединяйтесь и вы, начните играть в онлайн игру Лав Сити 3Д прямо сейчас! Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь! Как знать, может быть именно здесь вы найдёте свою вторую половинку! Регистрируйтесь на официальном сайте Love City 3D!

§ Как скачать онлайн игру Love City 3D и начать играть?

Чтобы войти в игру Love City 3D нажмите на кнопку «ИГРАТЬ!». расположенную ниже. Вы будете перенаправлены на официальный сайт Love City 3D . где, пройдя небольшую процедуру регистрации в Love City 3D . скачав и установив на свой компьютер её «клиент», вы сможете сразу же начать играть в онлайн симулятор жизни Love City 3D . Приятной игры!

видео-трейлер к онлайн игре Love City 3D / Лав Сити 3Д скриншоты онлайн игры Love City 3D



Похожие игры:

  • Urban Rivals

  • Пароград / City of Steam

  • Piratestorm

  • Audition 2

  • Кабал

  • Повелители Драконов

  • Зов Дракона

  • Farmerama

  • Bloodline Champions

  • Cultures

  • Виртономика

  • Танки онлайн

  • DarkOrbit

  • Аватарика

  • Battlestar Galactica

  • Седьмой Элемент

Love City 3D PC - скачать игры торрент

Скачать торрент Love City 3D PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven;
Процессор: Intel Pentium IV 1,5 Ghz/ AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7);
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128 Mb

Описание:
Love City 3D - это онлайн игра с неограниченными возможностями, город, в котором сбываются мечты. Именно здесь открываются невиданные ранее перспективы. Вам предоставляется шанс строить и корректировать собственную жизнь, рисковать, с головой окунаться в бездну авантюр, приключений и романов! Благодаря этому проекту Вы можете выбрать для себя любой, даже самый эксцентричный образ жизни, не боясь, что его не одобрит общественность. Все законы Love City подчинены прихотям и желаниями пользователей.

Мечтали когда-либо привлечь к постройке и оформлению своего дома известных дизайнеров и архитекторов, теперь эта мечта стала реальной! А как на счёт того, чтобы соблазнить самоуверенного мачо или загадочную незнакомку? Этот проект предусматривает возможность приобретать вещи от известных кутюрье, но при желании, Вы можете облачиться и в жалкие ошмётки, слоняться с подозрительными личностями и ночевать в подворотнях.

Установка и запуск
1. Запускаем файл Setup и устанавливаем игру в нужную вам директорию.
2. После установки регистрируемся.
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе и играем в свое удовольствие.

Скачать игры торрент

Скачать Love City 3D торрент бесплатно на компьютер

Скачать Love City 3D


Love City 3D – MMORPG игра, которая покажет все прелести виртуальных знакомств, имеющих продолжение в реальной жизни. Это замечательный симулятор, разработанный и вышедший в 2013 году. Симулятор показывает интересную жизнь, насыщенную всевозможными вечеринками, маскарадами, дискотеками, свиданиями, шопингами и многим другим. В процессе игры Вы сможете познакомиться с другими игроками, встреча с которыми вполне возможна и в реальной жизни. Таким образом виртуальная жизнь может превратиться в реальное знакомство, благодаря которому Вы приобретете новых друзей или встретите свою вторую половинку. Именно с этой целью и разработана MMORPG игра Love City 3D.

Игра Love City 3D достаточно проста, но интересна и очень реалистична. Вы будто бы действительно попадаете в настоящую жизнь, где Вы сможете создать собственную личность, обладающую своими личностными качествами, своим характером, своими внешними данными. Прогуляйтесь на природе, съездите на курорт, наслаждаясь шумом морского прибоя, займитесь обычными повседневными делами в локациях виртуального города, сходите на танцы, заведите новые отношения, найдите верных друзей. Возможности игрового процесса необъятные. Хотите изменить внешность? Пожалуйста… В Вашем праве нанести отличный макияж, изменить прическу, поменять свой гардероб и даже сделать пластическую операцию! Вы также имеете возможность арендовать или покупать собственное жилье, обустраивая его по своему вкусу.

Танцуйте, отдыхайте, наряжайтесь, знакомьтесь, участвуйте в конкурсах, находите друзей… Наслаждайтесь интересной жизнью Love City 3D. где виртуальные отношения могут перерасти в настоящие чувства! Станьте участником нового симулятора Love City 3D и постройте свои отношения, наполненные не только веселыми, но и красивыми романтическими моментами.

Похожие роли в игре Вам предстоит выполнить в Sims 3 скачать бесплатно которую Вы можете на нашем сайте


Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG, Simulator, Role-Playing
Разработчик: RYLAND INTER LLP
Издательство в России: RYLAND INTER LLP
Версия: 1.09.4760
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 576 Мб

Требования к системе:
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven;
Процессор: Intel Pentium IV 1,5 Ghz/ AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7);
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128 Mb

Скачать игру Love City 3D бесплатно

Скачать Love City 3D через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Love City 3D через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Love City 3D?

Лучший способ скачать без торрента Love City 3D бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Love's Epitaph
  • Star Crossed Love(PC)
  • Vampire Brides: Love Over Death
  • Love & Death: Bitten
  • City Car Driving 2.2
  • GTA Vice City
  • Sims 4
  • The Sims 3: Коллекция 21 в 1