Софт-Портал

скачать игру на компьютер стрелялки на прохождение img-1

скачать игру на компьютер стрелялки на прохождение

Рейтинг: 5.0/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на компьютер стрелялки на прохождение

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Action/Шутеры скачать через торрент

Размер торрента: 11,27 GB

Размер торрента: 149,11 MB

Размер торрента: 40.88 GB

Размер торрента: 19,03 GB

Размер торрента: 22.64 GB

Размер торрента: 27,25 GB

Размер торрента: 11,27 GB

Размер торрента: 12,40 GB

Размер торрента: 13,31 GB

Размер торрента: 13,39 GB

Размер торрента: 6,12 GB

Размер торрента: 6.33 GB

Размер торрента: 1,17 GB

Размер торрента: 17 GB

Размер торрента: 5,81 GB

Размер торрента: 11,02 GB

Размер торрента: 6,47 GB

Размер торрента: 5,30 GB

Размер торрента: 6,32 GB

Размер торрента: 1,89 GB

Размер торрента: 28,89 GB

Размер торрента: 4,86 GB

Размер торрента: 504,03 MB

Размер торрента: 905,14 MB

Размер торрента: 23,42 GB

Размер торрента: 6,41 GB

Размер торрента: 27,58 GB

Другие статьи

Скачать Стрелялки

Скачать стрелялки


Titanfall, которая вышла в 2014 году, не особо впечатлило сообщество геймеров, там была хорошая задумка и довольно классная реализация, но успеха игра не достигла. Этому было несколько причин: мультиплеер был довольно скучный и однообразный, сюжетная линия была несовсем удачной.


Space Hulk: Deathwing - это шутер от 1 лица, основой сюжета данной игры стала небольшая настольная игра Space Hulk и большая вселенная мира Warhammer 40000. Игра создана на движке Unreal Engine 4, что дает возможность создать красивую картинку, которая будет нетолько радовать глаз, но и иметь кучу полезных функций.


Ballistic Overkill находится только в начале своего развития, но при этом не находится в раннем доступе. В распоряжении игроков находится семь игровых классов и около десяти карт. Отрицательной частью этой игры является то, что командную игру весьма сложно выстроить, поскольку голосового чата в игре нету и поиграть с друзьями тоже не выйдет, потому что в игре нельзя собрать свое собственное лобби.


Экипаж старого боевого корабля тяжело отходит от затяжного криогенного сна, пока их капитан – Джеймс Каттер, – к слову, известный фанатам из сюжета первой Halo Wars, направляет разведывательный отряд к потерпевшему крушение исследовательскому комплексу. Большой интерес у одного из лучших командиров сил ККОН вызывает странный сигнал бедствия – в последствии, это окажется мольбой о помощи просроченного и от того сумасшедшего искусственного интеллекта.

Игры стрелялки на ПК скачать через торрент

5384 20.12.2013 2 173

Описание: В Memoria переплетены истории двух персонажей, вместе с которыми игрок пройдет сквозь разные эпохи. Саджа, принцесса с Юга, мечтает совершить военный подвиг, а ловец птиц из другого времени Джерон пытается снять проклятие с любимой. Геймплей сочетает стиль point & click и магические умения героев. Саджа, принцесса с Юга, обладает неутолимым желанием стать величайшим героем военной истории. Поэтому она становится участником самой масштабной войны, когда-либо происходившей в Авентурии — войны магов, которая разворачивается посреди бесплодной пустыни. Ловец птиц Джерон живет почти 450 лет спустя после окончания Великой войны.

13610 25.11.2013 35 132

Описание: Вам подарят уникальную возможность примерить костюм агента секретной службы, задача которой - охрана первых лиц государства от покушений и терактов. Действие Secret Service разворачивается в день инаугурации президента США в городе Вашингтон, округ Колумбия. Именно в этот день экстремисты планируют нападение на столицу и совершение ряда террористических актов.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.

Стрелялки для компьютера скачать, Игры стрелялки скачать, популярные сртелялки

Counter-Strike: Global Offensive посвежевшая разработка от компании, которую мы давно все знаем — Valve. Это шутер, в котором мы можем играть с друзьями от первого лица. Как и было сказано ранее, эта новая часть не создана, что бы затмить старую добру CS, а она разработана из многолетнего опыта разработчиков, что ранее не могли втиснуть в игру новых возможностей и пожеланий фанатов игры. Новой частью серию игр не испортили, а наоборот приумножили активных игроков во всем мире.
Нравится то, что компьютерная игра не поменяла свое направление, это все та же старая добрая Counter-Strike, но уже с подтянутым графическим обновлением, картинка стала приятней и сочней, движок Source дал все что мог. Добавили новые карты, но не забыли и за любимые de_train, de_dust и другие незабываемые локации.
Усовершенствовали и добавили орудие для убийств, а это пистолет - пулемет, дробовик МАГ-7, автомат РР-Віzon, а это не далеко полный отчет улучшений, а это ко всему еще упомянуты добавленные два вида гранат.
Добавлено новые режимы, такие как «Уничтожить объект» и «Гонка вооружений», которые перекочевали с «Gun Game» из CSS. Эти режимы интересны динамикой в первую очередь для старожил игры.
Игра доступна для свободного потребления, ее можно скачать торрентом и начинать играть.

Сюжет компьютерной игры начинается с 2004 года, когда три лучших друга решили ограбить банк. У них все получилось, они взяли большую сумму денег. В погоне от полиции они попадают в аварию, и им приходится убегать пешком. Имена грабителей: Майкл Таунли, Тревор Филипс и их друг Брэд. Началась перестрелка, в которой Брэда убили, а Майкла ранили. Тревору пришлось убегать. Майкл Таунли стал сотрудником Федеральной службой безопасности, которая инсценировала его смерть, чтобы он мог отойти от своего прошлого.
Основные действия в игре происходят в придуманном разработчиками городе Лос-Сантос в 2013 году. Майклу выпало на судьбу знакомство с Франклином. Франклин - это человек с района, который занимается угонами автомобилей. Заказом Франклина стала машина сына Майкла, так они и познакомились. Жена Майклу постоянно изменяет. Последним, с кем она ему изменила, был учитель йоги. В погоне за учителем Майкл разрушил дом, который находился в одном из самых элитных районов. Таким образом, мистер Таунли познакомился c Мартином Мадрасо, который является главарем одного мафиозного клана. Мадрасо дал Майклу срок, за который он должен отдать ему 2,5 миллиона долларов. У Майкла есть всего лишь один выход – вернуться в старое дело.
Компьютерную игру можно купить за 40 долларов или же скачать торрентом!

Dead Effect 2 - это игра в жанре экшена от первого лица. Вторая часть серии игр Dead Effect продолжит ту историю, которая была начата в первой части. Непосредственно сюжетная кампания начинается с того, что на ваш корабль напали различные монстры, которых огромное количество. Вам, как главному герою, предстоит уничтожить всех тварей, тем самым освободив свой корабль от инопланетных монстров, но сделать это вам придется практически в одиночку, потому что монстры уничтожили почти весь персонал космического корабля. Теперь вам придется запастись оружием, боеприпасами и уничтожить всех монстров, но получится ли это у вас?

Серия игр Counter-Strike стала культовой среди игроков по всему миру. Относительно недавно вышла новая часть данной игровой серии, о которой мы поговорим позже. В Source сюжет остался таким же, как и в предыдущей части, а именно группа спецназа должна уничтожить группу террористов и обезвредить бомбу, которая есть у террористов. На некоторых картах вместо бомбы спецназу предстоит освободить заложников, которых захватили террористы. Действия игры происходят практически по всему земному шару, поэтому скучать в этой игре точно не придется.

Shadow Warrior 2 - это продолжение игровой серии Shadow Warrior. В данной игре вам предстоит управлять ниндзей-самоучкой Ло Вангом, который практически постоянно шутит, хотя мир почти полон демонов. Сюжет основан на очень банальной идее о борьбе добра со злом. По ходу игры можно встретить много различных персонажей, которые вы уже встречали в предыдущей части, но также в игре появились и новые персонажи. По сюжету игры, демоны и прочая им нечисть практически захватила весь мир, но на их пути стоит наш главный герой и несколько его друзей. Монстров, как никогда, много, но победа должна быть на нашей стороне.

Как правило, сюжетная кампания новой части игровой серии Call Of Duty будет происходить непосредственно в космосе. Главного героя зовут Рейес. Непосредственно кампания начинается с того, что на конференции в Женеве на Землю нападают Марсиане. Люди, проживающие на Марсе подняли восстание и теперь они намерены разрушить все колонии Земли и непосредственно ее. Нам вместе с главным героем предстоит отбить их атаку как на Земле, так и в космосе. После этого вы получаем информацию о том, что у землян осталось лишь 2 космических крейсера, за один из которых нам и предстоит командовать по ходу всей игры. Главным злодеем является Сален Котч, адмирал и главнокомандующий корпорации СДФ, с которой нам необходимо бороться. У Рейеса есть несколько напарников, которые постоянно помогают ему. Некоторые из них погибнут от рук злодеев. Убить Котча и всех его людей будет очень не просто, потому что их в разы больше, чем вас и космический флот у них гораздо вооружённее.

Наверное, все помнят первую и вторую части данной игровой серии, которые были просто великолепны. Хоть и Mafia 3 отчасти является подобной игрой, но у них есть и большое отличие - главный герой и время действий. Потому что нашим протагонистом является афро-американский человек, у которого никогда не было семьи. В свою очередь сюжет будет развиваться в Нью-Бордо, а само действие будет происходить в 60-е годы, то есть во время Вьетнамской войны, в которой участвовал наш главный герой. Как раз там он познакомился с агентом ЦРУ, с которым они становятся лучшими друзьями. Хотя он и был одним из лучших солдат, но он больше не мог смотреть на все эти смерти и он решает уехать домой. После приезда, протагонист возвращается в Нью-Бордо к своим друзьям и узнает, что Черная мафия хочет отобрать кафе его друзей. Они отвечают отказом и мафия в скором времени убивает их всех. Главный герой чудом остался живым и, немного поправившись от ранений, решает отомстить. Но получиться ли у него одного выстоять против целой мафии?

Сюжетная кампания данной части великой игровой серии начинается с того момента, когда над миром нависает угроза ядерной войны. В это время как главный герой, так и его жена с ребенком находятся дома. Вскоре, его с семьей уведут в бункер под землю. В самый момент начала спускания в сам бункер мы можем наблюдать шикарный ядерный взрыв глазами протагониста. Далее всех выживших, включая и главного героя с его семьей, садят в своеобразные камеры, после чего намеренно замораживают. После этого проходит порядка 60 лет. Очнувшись от заморозки, протагонист обнаруживает, что его жена убита, а сын похищен некими людьми. Теперь ему необходимо найти его на необъятных просторах Бостона и его окрестностей, на которых существуют всевозможные мутанты, пережившие ядерный взрыв. Но сможет ли он найти ребенка? Все зависит только от вас и от того, какие вы будете принимать решения. В этой игре присутствуют 4 непосредственные и своеобразные концовки, каждая из которых отличается от остальных.

Black Fire - отличный онлайн шутер, где пользователи смогут ощутить себя в роли наемников и сразиться с огромной корпорацией NanoSystems. Среди противников Вам встретятся зомби, роботы и высокотехнологичные войска, которые Вы сможете одолеть с помощью огромного оружейного арсенала.

Данный план полагает больше тридцати мультиплеерных режимов. Среди них присутствуют типичные - Deathmatch, Capture The Flag, Bomb и Team Deathmatch, а также уникальные - Охота за сокровищами, Охота за головами, Инфицирование и Царь горы.

Мультиплеерные режимы: Классические Capture The Flag, Deathmatch, Team Deathmatch и Bomb, уникальные - Охота за головами, Охота за сокровищами, Царь горы и Инфицирование. Всего огромнее 30 режимов.

Кооперативные миссии для друзей тоже есть, позволено сражаться против громадных боссов, штурмовать базы с ботами, которые подстраиваются под ваши действия и могут оказать достойное сопротивление. Есть также режим «Интервенция», где нужно отбивать волны противников, усиливающиеся по мощности с каждым разом. Режим Зомби «Выживание» также принуждает скооперироваться, отбивать толпу зомби и чинить заслоны.

Тип издания: лицензия
Жанр:Action, online, шутер
Разработчик: Unreal Technology / Belver
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется
Размер: 2,4 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1 / Windows 7-10
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7-10)
Оперативная память: 2Гб (3 Гб для Vista Windows 7-10)
4 Гб места на жестком диске.
Видео карта: обязательна поддержка шейдеров версии 3.0 (например: NVIDIA GeForce 7600GT)
DirectX 9.0c
DirectX-совместимая звуковая карта
Black Fire: Unreal Technology / Belver (2016) PC

Влезть в форму американского солдата на один день и удачно решить поставленную задачу предстоит вам в игре Life of American Soldier. Используйте современную технику и оружие американской армии и выживите один день в роли солдата.

Скачать игру на компьютер стрелялки на прохождение


Предлагаем вашему вниманию игры про зомби на, широкий. Ферма, окружённая страшными зомби, под неустанным и неприступным наблюдением отчаянных цветочков и животных. Стрелялка Зомби 3Д. Используйте радар, чтобы как можно быстрее обнаружить и устранить угрозы зомби. Живые мертвецы бродят по улицам и устраивают зомби апокалипсис. Достаточно установить игры про зомби стрелялки, а точнее2 и. Скачать игры.
Про зомби через торрент может каждый желающий испытать. Игры Зомбикачать Игры ЗомбиСкачай Бесплатные ПК Игры или играй в браузере в игры онлайн на. Стрелялка с пришельцами. Зомби Апокалипсис Бесплатная Скачиваемая Игра. Скачать игры. Зомби Шутер. Говорящий зомби по имени Брайан представляет собой очень смешного 3 персонажа, чересчур энергичного для Зомби. Таким образом, очень часто вы сможете.
Российскому геймеру. Все торрент игры для. Скачать игры про зомби через торрент на компьютер вы можете в этом разделе. Игры про зомби через торрент на высокой скорости. Игры Зомбикачать Игры ЗомбиСкачай Бесплатные ПК Игры или. Новая зомби стрелялка, которая называется. Это игра со всеми любимыми живыми мертвяками. Вместо. Зомби шутеры предлагают игрокам испытать свои способности в противостоянии. Скачать игры.
Увидеть различную нечисть, чудищ из сказок, зомби мертвецов и страшных вампиров. Репаки от Механиков. Примите участие в. Игры на двоих. Любите стрелять на компьютере, а еще проходить миссии, тогда скачать и установить. Скачать игру 2 МБСо временем тема перекочевала и в компьютерные игры. Особенность: 3, Стрелялка. Игры зомбиэто всегда выживание одного вида существ и искоренение другого. Играя в игрушки с низким.
Уровнем детализации, невольно забываешь про то, что зомби — это восставшие из могил и начавшие перемещаться и жрать всё вокруг трупы людей. Игры про зомби скачать торрент бесплатно на. Зомби поджанр как в кино, так и в играх занимает далеко не. Скачать игры про зомби через торрент на компьютер вы можете в этом. Истребив всех жителей Земли.
Зомби решили выяснить, кто же среди них самый крутой. Таким образом, очень часто вы. Бесплатно Игры Зомби для компьютера, ноутбука или. Стреляй в зомби. Любите стрелять на компьютере, а еще проходить миссии, тогда скачать и. Это классический. Скачать игры про зомби через торрент все более набирает обороты для любителей этого жанра. Игры стрелялки. Классическая стрелялка 2007 года известная, пожалуй, каждому.
Про зомби через торрент может каждый желающий испытать новые ощущения. Техногенная катастрофа. Зомби. Немногие выжившие скрываются в убежищах. Скачать. Реклама. Достаточно установить игры про зомби стрелялки, а точнее2 и ваши мечты сбудуться. Зомби Шутер Бесплатная Скачиваемая Игра. На троих стрелялки. Игры про зомби — это возможность проверить свои навыки выживания в.


Вместе с Скачать игру стрелялки в зомби на компьютер часто ищут

скачать игры про выживание в зомби апокалипсис на андроид
скачать игры про зомби на пк 2015
скачать игры про зомби на пк с торрента
игры про зомби на пк список
скачать игры про зомби на пк от первого лица
скачать игры про зомби апокалипсис
скачать игры про выживание на пк
скачать игры про зомби на телефон