Софт-Портал

скачать игру бесплатно на компьютер стрелялки снайпер 2 img-1

скачать игру бесплатно на компьютер стрелялки снайпер 2

Рейтинг: 4.5/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) скачать торрент бесплатно

Быть профессиональным снайпером та еще задача, а вот быть настоящим героем ополчения, вот это поистине невыполнимая задача. Игра Sniper: Ghost Warrior 2 позволяет вам взять на себя роль одного довольно успешного и известного снайпера и отправиться вместе с ним на Филиппины, где, по предварительным данным ополчения, военные разрабатывают бактериальное вооружение и намереваются использовать его на местном населении. Будучи профессиональным, военным вы отправляетесь в одиночку, чтобы противостоять целой армии военных, которые так же имеют высокий уровень военной подготовки.

Что является главным преимущество снайпера? Правильно, маскировка. Поэтому вам предстоит тщательно изучать это искусство и всеми силами пытаться не попасть врагу на обозрение. Используйте саму современную винтовку, которая позволяет уничтожать противника за несколько сотен метров от вас. Она бесшумная, точная и просто идеальная. Но и оружие ближнего боя вам тоже пригодится, правда использовать его придется в очень редких случаях. Используя все навыки окружающую среду, вы должны пробраться на военную базу и предотвратить запуск бактериальной ракеты, но лучше будет, если вы ее уничтожите.

Скачать Sniper: Ghost Warrior 2 2013 бесплатно

Скачиваний: 1835 Размер файла: 15,06 Kb Дата загрузки: 19-06-2014, 17:39

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игру Sniper: Ghost Warrior для Android

Sniper: Ghost Warrior – необычный снайперский тир

Sniper: Ghost Warrior — попробуйте собраться с силами и совершить свой наилучший выстрел. Это интересный шутер, который ныне на мобильной платформе. Впечатляет личной огневой мощью, а также динамичностью сюжета, кроме того – смертоносными действиями спецназа.

Немаловажно освободить всех заложников, а также обеспечить прикрытие союзникам. Не забывайте защищать личное транспортное средство во время выполнения специальной миссии. Одиночная кампания рассчитана на 15 часов, основные события развиваются в 6 разных локациях. Оптимально модернизировать оружие, чтобы получить преимущество перед соперниками.

Русский язык: нет

1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
2) Скачиваем кэш (300мб) Mail.Ru облако
3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
4) В итоге получится SD/Android/obb/com.cigames.sgwm/
5) Запустить приложение

Игра снайпер 2012 скачать торрент - Стань самым метким стрелком

Скачать без вирусов через торрент Sniper Elite v2 без рекламы

Продолжение великолепного стелс-шутера от третьего лица, боевые действия которого перенесут вас на поля сражений Второй мировой войны, всё это - тактическая игра снайпер 2012 скачать торрент можно здесь.

Вам предстоит вжиться в роль первоклассного снайпера и выполнить много опасных миссий, способных разрушить зловещие планы нацистов и даже повлиять на ход войны. Кроме того, вам необходимо будет приобрести все навыки настоящего снайпера: обострить зрение и стать наблюдательным, с лисьей хитростью и большой изобретательностью, а также колоссальной выдержкой. Основной целью в игре является захват учёных, которые пытаются создать уникальную ракетную программу V-2.

Скриншоты Sniper Elite v2 :

Видео обзор Sniper Elite v2 :

Скачать игру Снайпер 2 воин призрак - Sniper 2 Ghost Warrior 2013 бесплатно на комп ПК

Снайпер 2 воин призрак - Sniper 2 Ghost Warrior 2013


Здравствуйте дорогие друзья! Хотим вам сегодня представить
скачать игру снайпер 2 новый шутер от первого лица, где основным оружием, как ни странно, будет снайперская винтовка. Помимо винтовки также будет оружие ближнего боя, приборы ночного видения, взрывчатые вещества и тому подобное. Главный герой, капитан Кол Андерсен вырос в холодной пустыне на Аляске, где он смог обучится и получить навыки стрельбы, отслеживания и охоты. Игра создана на основе движка Край Энджи 3, благодаря этому игра очень реалистична.


======

======

======

======


Компьютерный напарник, корректировщик, не даст заскучать. Составит компанию, может и не самую говорливую, но крайне необходимую. Во второй части игру снайпер воин призрак 2 скачать бесплатно стрелять придётся скрытно и тихо, не привлекая лишнего внимания. Если навести много шороха, можно быстро умереть. Мультиплеер с ориентирован на снайпера, поэтому все будут играть только за этот класс. В задаче, поставленной перед вами, необходимо будет захватить флаг, выманить противника из кустов и нейтрализовать. По большому счету все задачи будут продолжать традиции первой части.


Во второй части снайпер 2 скачать бесплатно добавили три разных локации и каждая содержит несколько разных уровней. Действия будут разворачиваться в Сараево, на Тибете и на курорте в райских джунглях. События происходят в 1993 году во время осады города Сараево, затем мы переносимся с города в более лесное окружение джунгли, а заканчивается игра в Гималаях.

Что бы установить игру sniper ghost warrior 2 бесплатно вам потребуется


ОC: Windows XP (SP 2-3) / Vista (SP 1) / 7 windows/ windows 8
Процессор: Core 2 Duo E4400 2.0GHz
Оперативная память: 2 GB
Свободного места на ЖД: 5 GB
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Видеокарта: Radeon X800 XT
CD-DVD Привод: DVD-2x

Sniper: Ghost Warrior на Android - скачать v1

Sniper: Ghost Warrior

Sniper: Ghost Warrior – отличная снайперская игра на андроид, где вы будете выполнять различные миссии. Возьмите под свой контроль лучшего снайпера и выходите на боевые задания. В вашем распоряжении будет большой арсенал различного оружия, с помощью которого вы будете выполнять 200 миссий. Занимайте удобную позицию и прицеливайтесь, метко стреляя по врагам и уничтожая их с одного выстрела. Уничтожайте террористов и боссов мафии и освобождайте из плена заложников, прикрывайте союзников, сопровождайте автомобили с ценными грузами и выполняйте другие миссии. Всего вас ждет более 15 часов компаний и 6 неповторимых локаций.

Русский язык: нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Автозагрузка кэша: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Sniper: Ghost Warrior

Кэш к игре Sniper: Ghost Warrior: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.cigames.sgwm/
- размер распакованного кэша 294Мб
- установить apk, запустить игру!

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на Sniper: Ghost Warrior

Комментарии к экшен игре Sniper: Ghost Warrior на android

most wanted [ Device: Prestigio MultiPad Muze (PMT5021) ] добавлен 01.09.2017 в 13:55

Первый запуск с интернетом,потом APK вылетает,можете исправить ошибку.да и FoundeR мод добавьте пожалуйста.

Krapuchino [ Device: Sony Xperia TX (LT29i) ] добавлен 01.09.2017 в 18:33

most wanted [ Device: Prestigio MultiPad Muze (PMT5021) ] добавлен 02.09.2017 в 06:33

Как нет я запускаю игру,потом идёт красная полоса,и потом вылетает.

seregik [ Device: Samsung Galaxy S5 (SM-G900F) ] добавлен 02.09.2017 в 07:03

У меня не вылетает работает нормально и на русском языке

Сладкий Чефирок [ Device: Lenovo Tab3 7 ] добавлен 02.09.2017 в 21:05

У меня БАГ з текстурами, майже все белого цвета.
Посмотрите.