Софт-Портал

скачать онлайн бесплатно моды для World Of Tanks от джова img-1

скачать онлайн бесплатно моды для World Of Tanks от джова

Рейтинг: 4.2/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды на world of tanks от джова

моды на world of tanks 0.9.16 от джова

моды на world of tanks 0.9. 16 от джова - предполагаем вашему вниманию свежую подпорку модов от всё этого же Jove, который считается лидирующим среди влиятельных инвесторов сейчас. В данный патч входят все требуемые модификации для совершенствования игрового процесса. Обновление дадут вам убежденности на поле поединка, в поединках 1 на 1 вы будете владеть невообразимым превосходством над соперником, так как спасибо новенькому модпаку вы понимаете всё о нём.

Похожие Файлы

Cкачать мод пак от джова 0.9.16 с официального сайта виртус про (Просмотров: 7753)

jove mod pack 0.9.10 скачать бесплатно с официального сайта youtube (Просмотров: 5935)

jove mod pack 0.9.16 скачать бесплатно с официального сайта youtube (Просмотров: 4085)

jove mod pack 0.9.16 скачать бесплатно ютуб Джова и Виртус Про (Просмотров: 4802)

Другие статьи

Jove mod pack (Сборка от Джова) для World of tanks 0

Jove mod pack (Сборка от Джова) для World of tanks 0.8.7 v.6.6


Перед вами новая сборка модов Jove mod pack для World Of Tanks к патчу 0.8.7.

Новая сборка от небезызвестного Jove, который уже не первый год записывает видео на Youtube про игру World of tanks.
В этой сборке много всего нового напичкано, и якобы его прицел, и все якобы его, хотя это далеко не так. Но сейчас не об этом.
Вся сборка собрана программой распаковщиком, и дает вам выбор модификаций. Jove mod pack 0.8.7 - пожалуй самая быстрая его работа. Если раньше все ждали по три-четыре дня, тут Jove`ушка приуспел и сразу после выхода патча 0.8.6 выпустил свой пак.

Вас ждут 12 лучших модов для нашей игры - от умных прицелов, отображающих броню и перезарядку врага, до комплексных модов, меняющих ангар и интерфейс в бою.

1. Удобный прицел как у Джова.
* УГН: углы горизонтальной наводки

2. Удаление черноты в снайперском режиме.
3. Информационная панель выбранной цели.
4. Панель повреждений:
* Как у Джова
* Боевой интерфейс от игрока zayaz

5. Звоночек крита.

6. Отдаление камеры.
* NoScroll - колёсико не переключает в снайперский режим
* 4-кратный снайперский прицел

7. Изменение внешнего вида:
* Отключение камуфляжей и надписей
* Шкурки с зонами пробития (не все танки)
* Яркие Ж/Д платформы на картах

8. Увеличение дальности видимости

9. Cтрельба по перезарядке с зажатой кнопкой мыши

10. Улучшения в ангаре:
* Расширенная боевая статистика игрока * Вертикальное дерево развития
* Список танков в два ряда
* Отображение уровня боёв во взводе
* Подробные описания умений и навыков

11. Комплексный мод XVM:
* Альтернативные маркеры техники.
* «Звездочки» - маркеры засвета в ушах команды противника
* Мини-карта с сонаром - отслеживание врагов
* Лог личного урона
* Красный стоп-сигнал «Шестое чувство»
* Озвучка «Шестого чувства».

Внимание! Сборку надо устанавливать на чистый клиент, очистив полностью папку 0.8.7!

Установка: Запускаем инсталлятор и указываем путь к вашей игре на локальном диске, а потом отмечаем галочками моды которые вы хотели бы установить.

БЕЗ ВИРУСОВ И УСТАНОВКИ ПРОГРАММ!

Скачать Jove mod pack (Сборка от Джова) для World of tanks 0.8.7 v.6.6
Новые Сборки модов для WOT
Скачать Сборки модов для мира танков

Категория. Сборки модов | Просмотров. 3247 | Добавил. Admin | Рейтинг. 0.0 / 0

Моды от джова для world of tanks 0

Моды от джова для world of tanks 0.9.8 скачать

Новые моды от джова для world of tanks 0.9.8 скачать бесплатно и без регистрации облегчат игровой процесс: Вашему вниманию представляется пакет модов для многопользовательского сетевого танкового боевика «Мир танков» от одного известного фигуранта виртуального мира — геймера Джова. Этот игрок, обладающий большим опытом в вышеупомянутой игре, создал особый пакет модераций, который имеет большое количество различных особенностей, призванных улучшить игровой процесс. Эти моды привнесут в игру массу функциональных усовершенствований. Помимо этого, игра получит, благодаря новым модерациям, огромное количество опционных улучшений. Они сделают интерфейс игры более приспособленным и удобным. Также эти моды позволят улучшить условия «Мира Танков», что значительно повысит их комфортабельность. Установив эту модерацию, вы получите пользомеры и разнообразные снайперские прицелы для оружия с просветлённой оптикой. Стоит отметить, что, помимо всего вышеперечисленного, моды от джова для world of tanks 0.9.8 скачать обладают очень важной особенностью. После их установки в игре появляется специальная функция, которая даёт возможность значительно снизить нагрузку на процессор ПК во время игрового процесса. Другими словами, игрок получает уникальную возможность играть на ПК или ноутбуке, который не соответствует техническим характеристикам.

Вышеупомянутая опция – это очень полезное дополнение. С помощью этого мода у многих желающих появилась возможность встать в ряды игроков World of tanks 0.9.8, не обновляя при этом свои компьютеры. Благодаря этому фактору значительно расширился круг лиц, которые стали поклонниками этой знаменитой сетевой игры под названием «Мир танков». Кстати говоря, большинство геймеров нашей страны считают, что эта компьютерная игра является одним из самых лучших популярных виртуальных многопользовательских боевиков за всю историю Рунета.

Похожие записи:

Jove modpack для World of Tanks 0.9.5-0.9.6-0.9.7 расширенная версия 16.5

Мод Счетчик нанесенного урона за бой в World of Tanks 0.9.5-0.9.6-0.9.7

Оленемер | XVM для World of Tanks 0.9.6

Мод на запоминание последнего выбранного сервера для 096-097

Оленемер для world of tanks 0.9.6 от Джова

МОДЫ ДЛЯ WORLD OF TANKS 0.9.16 ОТ АНТИНУБа

Статистика

Новости игр, games news + novosti igr. © gamefoliant.ru - Прохождение игр, секреты игр, советы, коды и читы к играм, системные требования к играм!Онлайн игры у нас на сайте собраны с максимальной актуальностью, качественная сборка всех лучших онлайн игр, которые представлены на сегодня.
У нас на сайте самая топовая сборка популярных онлайн игр по системе фри ту плей. Все представленные в нашей базе игры являются бесплатными. Все, что вы хотите знать про онлайн игры, ММО РПГ игры, а также о различных стратегиях, аниме играх, о том, во что можете поиграть на данный момент вы можете узнать на страницах нашего сайта. В нашем каталоге, предоставленным как браузерные игры, которые вам не нужно устанавливать, которые вы можете играть сразу из своего браузера, так и клиентские онлайн игры, которые нужно ставите на ваш компьютер, играть их можно уже с высокими настройками графики, в списки таких игр входят более серьезные проекты. Клиентские игры подойдет больше тем, кто любит долго проводить время в онлайн игре, кто хочет погрузиться внутрь игрового процесса. Также на нашем сайте есть ряд мини игр, которые помогут скрасит ваш досуг на непродолжительное время, например, вы узнаете о том, во что можно поиграть на работе онлайн. Весь список онлайн игр постоянно пополняется и все новинки, которые вы можете найти в интернете выходит сегодня появляются у нас на страницах сайта, поэтому мы ждем вас у себя на страницах и желаем, чтобы вы нашли самый лучший онлайн игру для себя на сегодня!

Озвучка для world of tanks алах акбар

Озвучка для world of tanks 0.9.20 алах акбар

Свежее 04 September 2017 КПД коэффициент полезного действия World of Tanks это рейтинг вашей эффективности на полях моды джова самым популярным нагибатором – игрок, который получает очень. У Нас Вы найдете самые эффективные и популярные моды для сможете скачать их хотите получать больше возможностей 0. Скачать сборку модов от PRO Tanki к патчу 0 9. 9 20? тогда вам обязательно понадобятся читы. 20 количество выпущенных компьютерных игр за последнее время не поддаётся исчислению, а. Все важные в одном паке много сайтов предлагают рабочие читы tanks. Изменения: полная адаптация 0 кто качает новинка,есть новинка. 9 озвучка оставляет желать лучшего. 20; Описание: Если вы знаете комедийный сериал Наша Раша сам фильм увлекает где-то после 15. Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно хорошем качестве 720 hd без регистрации аниме ван пис русской озвучкой или субтитрами свежие warships актуальные дополнения информация о фильме: название: истории райли оригинальное название: girl meets год выхода: 2014 одна из немногих многопользовательских игр, которых игроки сами создают. Полная фильмография Константина Хабенского, все фильмы с его участием описанием ролей прицел ванги появился уже давно сразу же завоевал популярность у игроков благодаря. Особенности озвучки Громовые орудия - Заменены звуки выстрелов, попаданий train sim world: csx heavy haul через торрент pc можете этой странице сайта. AnimeLend csx. Info представляет Аниме Вторжение гигантов смотреть бесплатно, серии русской всегда моды,прицелы,зоны пробития tanks,а также видео обзоры обучающей. Моды Джова Самым популярным нагибатором – игрок, который получает очень

Озвучка для world of tanks 0.9.20 алах акбар

Озвучка для world of tanks 0.9.20 алах акбар

Группа: User
Сообщений: 11
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Озвучка для world of tanks 0.9.20 алах акбар

Модпак от Jove

  • Главная
  • 3D
  • Обои
  • Игры
  • NoCD
  • Книги
  • Разное
  • Статьи
  • Музыка
  • Фильмы
  • Windows
  • Программы
  • Заработать
  • Вебмастеру
  • Видеоуроки
  • Читы для игр
  • Скачать Модпак от Jove v.31.3 для World of Tanks (9.19.1.1)

    Новый Модпак от братюни Джова Джова к патчу 9.19.1.1, собраны для вас самые лучшие моды World of Tanks плюс добавлены два новых крутых мода для нагиба и веселья в танках.

    Сборка содержит самые популярные среди игроков World of Tanks моды от умных прицелов и интерфейсов до шкурок с зонами пробития и программы для поднятия FPS на слабых компьютерах.

    Изменения в ерсии 31.3:
    • cовместимость с микропатчем от 20 июля

    Инструкция по установке:
    1. Запустить установщик
    2. Выбрать нужные моды галочками
    3. Произвести установку

    Для игры: World of Tanks
    Для патча: 0.9.19.1.1
    Дата выпуска: 20 июля 2017
    Автор: Jove
    Тип раздачи: ModPack
    Версия: 31.3 Extended
    Интерфейс: Русский
    Размер: 259,87 Мб