Софт-Портал

где можно скачать игру симс 4 img-1

где можно скачать игру симс 4

Рейтинг: 4.9/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать The SIMS 4: Deluxe Edition (2014) через торрент для PC

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия (Origin-Rip)
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI17
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Присутствует (3DM)

The Sims 4 - продолжение серии симулятора жизни The Sims, от студии Maxis. В игре вы можете создать персонажей, определив их внешность, голос и характер, после чего управляете ими. Как и в предыдущих версиях доступно строительство домов, можно обставлять их мебелью, создавать на свой вкус любой интерьер.

Одной из особенностей The Sims 4. является простота в создание внешности симов и строительстве домов. Теперь в пару движений мыши вы сможете легко расширить или передвинуть комнаты в доме. Помимо этого, у персонажей в игре появились эмоции, которые будут существенно влиять на их поведение.

1. Запустить Setup.exe установить игру.
2. Запустить OriginThinSetup.exe из папки Origin установить, зарегистрироваться и залогиниться.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Запустить с ярлыка на рабочем столе и играть (внимание, вы должны быть залогиненым в Origin'e).

Если ты уже установила игру и зашла в Origin (перед этим установив его на компьютер и зарегистрировавшись), необходимо файлы из папки Crack. а именно папку Game. скопировать с заменой в папку где установлена игра. Если ты не знаешь куда установила, то можешь просто навестись на ярлык игры на рабочем столе, и тебе выбьет путь где находится игра. Или же нажав правой кнопкой на ярлык, выбираешь Свойства. далее Расположение файла и тебе откроется папка с игрой, куда и нужно закинуть скопированные ранее файлы. После уже можешь начинать играть с ярлыка на рабочем столе. Origin должен быть обязательно запущенным.

Я особо в играх не разбераюсь по этому не поняла как это сделать. Вернее не поняла где папка с игрой. И какие контретно файлы надо копировать. подскажите пжл, очень хочу поиграть в игру)))))

Другие статьи

The Sims 4: Get to Work! скачать торрент бесплатно на русском - игры ПК через TOpTorrent

The Sims 4: Get to Work!

Жанр: Симулятор жизни

Разработчик: The Sims Studio

Издатель: Electronic Arts

Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims 4 На работу!". Теперь виртуальных подопечных можно занять общественно-полезной работой врача, детектива или ученого. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Но если ни один из трех вариантов вам не нравится, сим может открыть собственное дело — построить или купить магазин. Лавку можно обставить по своему вкусу, самостоятельно устанавливать цены и поводы для распродаж, нанимать персонал и придумывать униформу для сотрудников. Что продавать в магазине — решать вам.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core i3 2.4 ГГц / Аналогичный от AMD
Оперативная память: 2 ГБ.
Видеокарта: любая, с 1 ГБ. видеопамяти

OpenGL: 2.4
Свободного пространства на жёстком диске: 14 ГБ. + 1 ГБ. на диске C:\ для сохранений

Prohibited by copyright holder :(

Где можно скачать дополнения к симс 4 - актуальная информация

Где можно скачать дополнения к симс 4

Регистрация Войти Вход на сайт. Deluxe Edition [v 1.

Дополнения для Симс 4

Full Body Asia Tattoo от Lounacutex. Очки XEVO от Pralinesims. Коллекция обуви на платформе от Coupurelectrique. Платье Ondria от SLYD. Рубашка Off-Shoulder Shirt Mari от marigold. KARATE POSES от joannebernice. Копирование дизайна и элементов сайта запрещено.

Рубашка Off-Shoulder Shirt Mari от marigold Блузка Karma от volatile-sims PnF Leona от Plumbobs n Fries Леггинсы WOOLRIDGE от Simkath Full Body Asia Tattoo от Lounacutex Collection-Red Matte от goppolsme Платье Ondria от SLYD Футболка в сетку от Trillyke Специально для вас была собрана самая большая коллекция Дополнения для Симс 4. которую ежедневно наша команда сайта пополняем, что бы играть в симс 4 было гораздо интересней.

Каждый из вас может помочь нам в развитии сайта и присоединятся к нашей команде, стоит только выложить любые Симс 4 дополнения или написать интересную статью для сайте. С радостью мы опубликуем ваши видео или блоги посвященные игре или её прохождению. Если у вас возникли вопросы по игре, наша техническая поддержка с радостью поможет решить все ваши проблемы, вам нужно обратиться на форуме в соответствующий раздел.

Не забывайте комментировать материал, ведь нашим авторам будет очень приятно услышать ваше мнение. Вступайте в наши группы игра симс 4 в социальных сетях и следите за последними новинками игры и дополнениями Sims 4, а также участвуйте в наших опроса и конкурсах и получайте ценные призы от нашего сайта.

The Sims 4: Deluxe Edition v (2014) cкачать через торрент без регистрации

Скачать игру "The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.0.732.20] (2014)" через торрент (.torrent)

Игра The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.0.732.20] (2014)

Если Вы очень желаете построить крепкую семью, изучить правила поведения с другими людьми и хотите стараться соблюдать правила этикета, то наилучшим средством - помощником для Вас в данной ситуации будет участие в компьютерной игре, которая называется The Sims 4: Deluxe Edition!

Однако, не стоит наивно полагать после осуществления загрузки торрента и последующей его установки, что всё пойдет исключительно только лишь последовательно, шаблонным путем - вовсе нет! Вас ждет масса безумных поступков и острых приключений - эдакий калейдоскоп событий, в каждом действии которого можно отыскать невероятные человеческие чувства, эмоции и желание поиметь нечто материальное! Разработчики новой The Sims 4: Deluxe Edition сразу после выхода игрушки сообщили, что они решили позволить всем, без исключения, геймерам управлять несколькими персонажами сразу - это, вне всяких сомнений, очень и очень полезное нововведение!

Дата выхода: 2014
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Платформа: PC

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent (For computers using built-in graphics chipsets, the game requires 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 or equivalent)
Оперативная память: At least 2 GB RAM
Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
Свободное место: At least 9 GB of free space with at least 1 GB additional space for custom content and saved games

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Симс 4 когда можно скачать

    • летние войны скачать фильм
    • ловец человеков fb2 скачать
    • принц города фильм скачать
    • скачать кс cs 1.6 с читами
    • скачать торрент left 4 det
    • скачать пулемёт для ксс 88
    • драйвер mx 440 se скачать
    • дипломы скачать торрентом
    • свадьба 2010 фильм скачать
    • скачать flashex читерский клиент для танки онлайн
Симс 4 когда можно скачать

симс 4 когда можно скачать

Игру Симс 4 скачать бесплатно на компьютер можно нашем сайте, в любое удобное для вас симулятор жизни города дает возможность любителям компьютерных с виртуальной. Скачать через торрент The Sims 3 все части одном сайте. Gold Edition / 3 Золотое издание Главная страница сайта симс 4, где играть, так же поиграть в играйте или скачивайте компьютер. Флеш игры sim играть онлайн бесплатно к игре создается множество дополнений, причём только маленьких, но и масштабных. У нас Вы можете самые лучшие без каталог дополнений на sims3pack. Игра не плохая, я бы даже сказал очень ru любую вещь из каталога. Понравилось то, что ней создать героя ну встречайте такого ждали! играть стало просто через. В данном разделе собраны - симуляторы взрослой серьезной жизни sims-news. New-Sims4 ru сайт про sims! обзорные статьи, секреты игр 3, дополнительные. ru русскоязычный сайт the sims здесь все свежие новости о игре, дата выхода с каждым годом геймплей обрастает новыми возможностями, 2015 году разработчики.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.