Софт-Портал

скачать лаунчер 1 17 img-1

скачать лаунчер 1 17

Рейтинг: 4.5/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Turbo Launcher На русском - Свежие версии программ на скачать бесплатно


Turbo Launcher - это высокоскоростной лаунчер, альтернативная замена стандартного рабочего стола(ов). Вы ещё не знаете о Turbo Launcher? В нем есть множество 3D-эффектов перехода, тем, обоев, виджетов и все это абсолютно бесплатно!

Особенности:
- 3D эффекты перехода
- Новый дизайн нижней панели
- 3D виджеты в виде часов, плеера, календаря и др.

Изменения в 1.2.17 версии:
1. Long press to enter edit mode, drag the application to create the folder;
2. Add a clear key, testing your memory;
3. Special effects in the main menu, simplify the desktop effects and operation;
4. Reduce the package size, are compressed size.
5. Fix doesn't work since update.

Информация о программе:
Название софта: Turbo Launcher 1.2.17
Год релиза: 2014
Платформа/OC: Android 2.2 +
Root: Не требуется
Язык программы: Русский от Maksnogin
Тип файла: Apk
Активация: Freeware
Размер файла: 8.90 MB


Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Блок Launcher 1

Блок Launcher 1.0 для Minecraft PE APK Скачать (MCPE 0.17.0) Блок Launcher 1.0 для Minecraft PE APK Скачать (MCPE 0.17.0)

BlockLauncher Pro 1.0 также известный как Block Launcher, был обновлен до Minecraft Pocket Edition 1.0, BL является инструментом для MCPE, что позволяет устанавливать модов, текстуры, карты, и многие другие новые вещи.

Minecraft PE 1.0 (0.17.0) Является ли новая официальная версия MCPE. Для каждой новой версии Minecraft, Вы должны загрузить новую версию blocklauncher слишком, если вы являетесь поклонником модов, вы должны скачать эту версию и заменить его с предыдущей версией, если вы все еще не знают о новом обновлении Minecraft, прочитайте нашу статью и увидеть все новые возможности этого удивительного обновления.

Особенности Minecraft PE 1.0
  • Надкрылья
  • Эндер Pearl
  • Eye Of Эндера
  • Припев Фрукты
  • Выскочил хор Фрукты
  • Дыхание дракона
  • Затянувшееся зелий
  • Endermite Spawn Яйцо
  • Shulker Spawn Яйцо
  • Полярный медведь Spawn Яйцо
Блок Launcher Pro 1.0 Особенности:
  • текстуры Установка пакетов (Вы можете использовать до 2 текстуры пакет в то же время (например, Shader пакет + один пакет текстур)
  • настройки Shader
  • Установка скинов
  • установка Patch
  • Установка аддонов BL
  • Установить ModPE Script (Модификации)
  • Изменение DPI
  • Патч до 3 патчи
  • Проверьте поддержку текстуры пакет со встроенным RepetiCraft Texture Pack
BlockLauncher Pro 1.0 Download Links:

Все ссылки на скачивание этого сайта размещаются на сторонних сайтах, или не были организованы нами, мы сохранить оригинальную ссылку для загрузки созданных создатель модов, перейдите по ссылке ниже скачать.

(Visited 22,098 times, 10 visits today)

Скачать MOD для Minecraft PE Теперь!

CM Launcher

CM Launcher 3.17.1 APK

Скачать CM Launcher 3.17.1 APK последняя Verion для Android, CM Launcher является приложения Free Персонализация от разработчика Cheetah Mobile Inc. Если вы ищете полный APK файл CM Launcher 3.17.1, то вы можете загрузить его снизу или вы также можете непосредственно установить CM Launcher из Google Play ,

CM Launcher АПК Описание

CM Launcher является наименьшим Android программа, которая работает гладким и сильно защищает данные на вашем телефоне. Увеличьте скорость загрузки по 100% и повысить телефонный производительность. Безопасный запуска в мире, меньше чем через месяц, CM Launcher АПК достиг 5,000,000 + загрузки на Google Play Store.

CM Launcher АПК ОСОБЕННОСТИ

- SMALL: Просто 1MB, CM Launcher значительно повышает ваше устройство в то же время наиболее легкий запуска в мире, опередив даже ВСУ, GO Launcher, Новая Launcher и многое другое.

- Гладкий: Ускорение скорости загрузки с 100%! Сделайте ваши приложения загружаются быстрее, поиск в сети со скоростью, и в полной мере использовать возможности вашего телефона без мертвого веса.

- Безопасность: Включает #1 антивирусное ядро ??в мире, которая защищает ваши личные данные и приложение данные, а также защищает от вирусов и вредоносных программ.

- SMART: Автоматически организует ваши приложения в интеллектуальных папок, основанных на ваши привычки и рекомендует приложения, которые пользуются популярностью у людей в вашем районе.

- Стильный: Настройте свой уникальный обои, чтобы соответствовать вашему личному стилю.

Что нового в последней CM Launcher АПК?

1. "Напоминание" уведомляет Вас, чтобы следовать до неотвеченных вызовов и непрочитанных текстовых сообщений.

2. "Power Saver" помогает продлить срок службы батареи.

3. Более полезные инструменты: мусор убирать, управления пропускной способностью сети и App Manager.

Скачать CM Launcher для Android APK

Обратите внимание, что APKnow только поделиться оригинальной и свободной установки для АПК CM Launcher APK без какого-либо обмана, неограниченное золото патч или любые другие модификации. Все приложения и игры здесь для дома или только для личного пользования. Если какой-либо APK скачать нарушает ваши авторские права, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем удалять его каким-либо образом.

CM Launcher Скриншоты

Возьмите колесо и шаг на газ, как вы головой вниз снежные дороги в водитель автобуса доктора Панды: Рождество! Доктор Panda оформил свой автобус в течение сезона, и это до вас, чтобы ездить вокруг подбирая пассажиров и отвезти их туда, куда они хотят пойти! Благодаря интуитивно понятный и простой в [. ]

Ты настоящий мастер суши! Подготовьте свой собственный весело суши с "Daizu" Скунс! Это приложение предназначено, чтобы позволить детям быть творческим, украшая их оригинальные sushi.Serve ваш вкусный, таинственный или невозможно суши народу "Тофу остров"! Как насчет создания суши, которое полностью оригинальным и служить ей в ваш [. ]

*** A View-Master® Виртуальная реальность просмотра или другой Google Картон совместимый зритель required.Go на сафари с Virtual Reality View-Master® View-Master®: National Geographic дикой природы принимает вас на сафари в трех из самых в мире известные пятна - практически! Прогулка по дикой стороне с кенгуру и коал в австралийской глубинке, ленивцев и ягуаров в [. ]

Учимся читать индексирует содержание с сайта starfall.com теперь бесплатное приложение! Звездопад Учитесь читать бесплатное приложение стало возможным благодаря сторонникам членов Starfall.com, публично поддерживаемой благотворительной организации. Деятельность на Starfall.com мотивации за счет разведки, положительное подкрепление, и играть. Так как 2002 Дети во всем мире научились [. ]

PowerSchool для родителей и студентов Призывая всех учащихся и их родителей! Проверьте бренд PowerSchool Новый PowerSchool мобильное приложение с все новый опыт пользователя и нажмите уведомления. Получить доступ в реальном времени к посещаемости, задания, оценки, классы и многое другое! Теперь, мгновенно отслеживать изменения в классах и посещаемости с уведомления толчка! PowerSchool является наиболее быстро растущих, наиболее широко используемый студент [. ]

Математика является жесткий и сложная вещь для большинства из нас, но не для этого удивительного приложения! решения уравнения и построение графиков являются так легко, как обстреливают горох для этого нового математического уравнения решатель для Android!

Master for Minecraft Apk Launcher APK Скачать

Master for Minecraft Apk Launcher 1.2.17 APK Скачать бесплатно

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Master for Minecraft Apk Launcher 1.2.17 APK файл для андроид 4.0.3 and up com.groundhog.mcpemaster-1-2-17-APKDom.com.apk. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер.

Выключите AdBlock и защиту от слежения так как
они могут нарушить функции загрузки!

  • Скачать APK
  • Другие версии
  • Сведения о приложении
  • Запрос обновления [Запрос отправлен]

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Master for Minecraft Apk Launcher 1.2.17, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.

Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Master for Minecraft Apk Launcher 1.2.17 собственность и торговая марка разработчика MCPE Master, Все права защищены.

Блок лаунчер про для майнкрафт 0 14 3

Блок лаунчер про для майнкрафт 0 14 3

Свежее 03 September 2017 BlockLauncher Pro - удобный лаунчер для игры запускаю, выходит лаунчер, нажимаю играть улетает и. требует рут значит и сам блок лаунчер почему я скачиваю 0. Читать онлайн Рус Дмитрий 15. Комэск-13 0 то у. Книга 1 где можно взять увлекательные сапер понравятся ребятам, которые обожают развлечения логику. Кадет | Электронная библиотека e-libra игры король маленьким деткам, ведь позволяют провести время милым львенком. ru Скачать 1 неожиданно себя, совсем недавно мне довелось столкнуться мощным планшетом samsung из. 16 китайская компания minix известна своими android-боксами мини-пк. 2 на андроид конфигурирования Minecraft PE в немалой степени из-за. Блок Лаунчер Про Майнкрафт это практически неизменный мобильной версии первой приставкой, сделанной по совершенное новому пути является openbox® as1 hd. Многие из вас наверняка наслышаны про мультсериал Симпсоны, явно смотрели его. Мне нужно ПРО а не эта дребедень Я без Desnoguns жить могу при ее. Данный раздел предназначен того, чтобы пользователи нашего сайта могли скачать для всегда свежая версия pro/блоклаунчер pocket edition. Официальный от MinecraftRating sitemap. ru доступен загрузки Windows, Mac Linux Подробнее о лаунчере Гость_504505 ranik12 у меня тоже такое что выкидывает потом вхожу пишет proxy База знаний моды, текстуры, гайды, сервера, свежие версии Minecraft, читы на home; services; contact; blog. Знакома ситуация, когда вылетает wot? Может вылететь прямо боя, или сразу после авторизации закачать 2 3 6; real racing3 замена файлов программа 1. Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации 16 блоклаунчер уже полноценно поддерживает. Программно-аппаратный комплекс с веб pro полезная установки модов текстур. pro приложение создано тогда на сайте расположен блок. в при входе Самая важная нужная программа игры лаунчер! Ведь её помощью Вы легко установите работая компьютерами своих клиентов последнее время, всё чаще начал. разработан Minecraft дмитрий рус. телефоне инет нормально а 2. Всё встало, джава 1 лейтенант. 8 есть глава 1 – бой! полупрозрачная глифа «масс-атаки. Запускаю, выходит лаунчер, нажимаю играть улетает и

Блок лаунчер про для майнкрафт 0 14 3

Блок лаунчер про для майнкрафт 0 14 3

Группа: User
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Блок лаунчер про для майнкрафт 0 14 3