Софт-Портал

робот 2 сезон скачать торрент img-1

робот 2 сезон скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мистер Робот

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мистер Робот / Mr. Robot [S02] (2016) WEB-DLRip от qqss44 | LostFilm



Информация о фильме:
? Год выхода: 2016
? Жанр: драма. криминал
? Название: Мистер Робот
? Оригинальное название: Mr. Robot
? Режиссер: Нильс Арден Оплев
? В ролях: Рами Малек, Брюс Олтмен, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй, Маурицио Ферриньо, Майкл Гилл, Джереми С. Холм, Диллон Мэтьюз

Описание фильма:
История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми - это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя - фирмы, занимающейся кибербезопасностью, - и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.


00:50:00 серия
? Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

1250 kbps | 720x400 (16:9) | 23,976 fps
? Аудио Rus: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps | LostFilm
? Аудио Eng: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps | Original
? Субтитры: | отсутствуют |

Другие статьи

Мистер Робот (2 сезон) скачать торрент бесплатно

Мистер Робот (2 сезон) скачать торрент


Наименование: Мистер Робот
Оригинальное наименование: Mr. Robot
Произведено: США
Категория: триллер, драма, криминал
Режиссер постановщик: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
В главных ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Сунита Мани, Джереми С. Холм
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Любительский двухголосый [Coldfilm]

Качество: WEBRip
Размер: 250.53 MB / серия

Добавлена 1-12 серия (из 12)


Молодой и непримечательный на первый взгляд парень по имени Элиот Олдерсен с недавних пор работает программистом в одной из самых крупных компаний. Он подходит к своим обязанностям со всей ответственностью, не пререкается с начальством, но ночью Элиот будто бы перевоплощается. Парень становится блестящим хакером, который способен взломать любую систему, даже самую защищенную и сложную. У него есть мечта – изменить привычный порядок вещей, освободив многих людей от задолженностей перед недобросовестными банками, которые взимают сумасшедшие суммы за кредиты. И для того, чтобы достичь своей цели парень основал собственную компанию, которая начала борьбу за лидерство с корпорацией зла. Сам Элиот напрямую ведет схватку с могущественным противником, способным уничтожить его в два счета. Однако Элиоту удается взломать систему и изменить истории кредитов, вследствие чего начинается настоящая революция в мире. В какой-то момент, увидев, что происходит с людьми, куда заводит их свобода, Элиот поддается сомнению, а стоило ли их освобождать от обязанностей перед крупнейшими финансовыми структурами. Началась война, и обратного пути уже нет. Теперь Элиоту предстоит стать главой крупнейшей мировой революции.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Мистер Робот 2 сезон скачать торрент в хорошем качестве

Мистер Робот (2 сезон) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-12 серия (из 12)

Эллиот имеет большой талант к написанию кодов, и не знает себе равных в программировании. Впрочем, в его жизни не все так гладко, а потому парню очень хочется что-то изменить. Хакерство хоть как-то помогает справиться с личными проблемами. Например, ссоры с девушкой, плохие отношения с родителями, а также имеющееся психическое расстройство. Полный набор, естественно, хочется реализовать себя в том, в чем ты хорош. Вскоре Эллиот начинает работать на организацию, но тут же оказывается втянут в ряд интриг, касающихся подпольного мира, и подрыва демократии в целом. Ставки становятся все выше, а он стоит на перепутье фатального выбора. Все зависит от того, примет ли Эллиот предложение преступников. Сам герой считает, что должен использовать свои навыки так, как считает необходимым. И каждый раз встат вопрос выбора, от которого Эллиот уже устал убегать. Он не сможет отвернуться от событий, которые развернуться с его участием или без. Важно лишь понять, будет ли хакер противостоять угрозе или сам станет этой самой угрозе. На кону стоит очень многое, чтобы упустить свой шанс.


В главных ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Сунита Мани, Джереми С. Холм
Режиссёр: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
Год: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: Любительский двухголосый [ColdFilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия



Мистер Робот

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Мистер Робот / Mr. Robot [Полный 2 сезон / 1-12 cерии из 12] (2016) WEB-DLRip | Кравец

ДОБАВЛЕНА 12 СЕРИЯ! ВТОРОЙ СЕЗОН ОКОНЧЕН! СЕРИАЛ ПРОДЛЁН НА ТРЕТИЙ СЕЗОН!

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1 серия = 60 минут
Озвучивание: профессиональное, многоголосое [Кравец]

Режиссеры: Нильс Арден Оплев, Сэм Эсмейл, Ниша Ганатра и др.
В ролях: Рами Малек, Брюс Олтмен, Кристиан Слэйтер, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй и др.

Описание: История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми - это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя - фирмы, занимающейся кибербезопасностью, - и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: 1200 Kbit/s, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 224 kbps
Размер: 4.08 GB


Первый сезон [NewStudio / WEB-DLRip]

Мистер Робот (2 сезон) скачать через торрент бесплатно

Мистер Робот (2 сезон) скачать торрент

История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми - это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя - фирмы, занимающейся кибербезопасностью, - и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.


В главных ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Сунита Мани, Джереми С. Холм
Режиссёр: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
Год: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: Любительский двухголосый [Coldfilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Размер: 250.53 MB / серия




Скачать Мистер Робот (2 сезон) бесплатно через торрент