Софт-Портал

24 5 сезон скачать торрент img-1

24 5 сезон скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1464 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

24 5 сезон скачать торрент

Жанр: драма / детектив / боевик / триллер

Режиссер: Джон Кассар, Брэд Тернер, Брайан Спайсер

В ролях: Кифер Сазерленд, Мэри Линн Райскаб, Карлос Бернард, Элиша Катберт, Деннис Хейсбёрт, Джеймс Моррисон, Рейко Эйлсворт, Джуд Чикколелла, Ким Рэйвер, Гленн Моршауэр.

Описание: Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-летнего сына Дерека. Президент США Логан должен подписать договор об антитеррористическом сотрудничестве с русским президентом Юрием Суворовым. Однако, темные силы не дремлют: на США вновь нападают террористы, на этот раз — чеченские боевики под предводительством Владимира Бирко. Возможно ли, что действия террористов — часть заговора на государственном уровне? Как Джек Бауэр справится с новым кризисом? Пятый день начинается.

Продолжительность: 24 серий

Перевод:Авторский (одноголосый, Сергей Визгунов)

Другие статьи

Скачать сериал 24 часа

Скачать сериал 24 часа / 24, 5 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2006, Драма, детектив, DVDRip] - торрент

24 часа / 24, 5 сезон (24 серии из 24)

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран
Жанр: Драма, криминал, детектив
Всего серий: 24
Продолжительность: 17ч.12м.
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Ким Равер, Мери Линн Реджкуп, Карлос Бернард, Грегори Итзим, Джеймс Моррисон, Робер Гросс, Льюис Ломбарди, Джеймс Смарт и др.
Описание: Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-летнего сына Дерека. Президент США Логан должен подписать договор об антитеррористическом сотрудничестве с русским президентом Юрием Суворовым. Однако, темные силы не дремлют: на США вновь нападают террористы, на этот раз — чеченские боевики под предводительством Владимира Бирко. Возможно ли, что действия террористов — часть заговора на государственном уровне? Как Джек Бауэр справится с новым кризисом? Пятый день начинается.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x336 (1,81:1), 23,98 fps, XviD MPEG-4 codec

931 Kbps avg, 0,19 b/px
Аудио: 48 KHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 8.7 GB
Скачан: 9072 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-11-24 17:01

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Большое спасибо за раздачу.

Огромное спасибо!Один из лучших сериалов.

А я его аж второй раз пересматриваю щас!

спасибо за раздачу

Спасибо за раздачу.
Добавьте скорости. Плиз. два дня качаю и только два процента. -(((

уффф. качаю уже 11 дней. потеряла надежду.

Люди добрые, прибавьте скорости, пожалуйста.

спасибо за раздачу

Cериал Супер! Но когда показывают Обаму (ну этого сенатора. кто он там) мне хочется перелистывать - скучно.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

24 5 сезон скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Элементарно / Elementary [Полый 5 сезон / 1-24 серия из 24] (2016-2017) WEB-DLRip | LostFilm

ДОБАВЛЕНА и 24 СЕРИЯ! СЕЗОН ОКОНЧЕН! СЕРИАЛ ПРОДЛЁН НА ШЕСТОЙ СЕЗОН!

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Криминал, драма, детектив
Продолжительность: 1 cерия = 42 минуты
Озвучивание: профессиональное, многоголосое [LostFilm] + оригинал [английский]

Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Мэнни Перез, Кристен Буш, Лайам Фергюсон, Келли Сауферлэнд, Отем Стейн и др.

Описание: Новое воплощение героя Конан-Дойла, на сей раз в современном Нью- Йорке. Холмс — бывший консультант Скотланд-Ярда, который, вместе с Джоан Ватсон, помогает раскрывать преступления Нью-Йоркской полиции.

Качество: WEB-DLRip от qqss44
Контейнер: AVI
Видео: 1350 Kbit/s, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps (LostFilm)
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps (оригинал)
Размер: 1.45 GB

Четыре сезона / Сезоны 1-4 [LostFilm / WEB-DLRip]

Скачать фильм 24 часа, 5 СЕЗОН

24 часа, 5 СЕЗОН / 24

Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-летнего сына Дерека. Президент США Логан должен подписать договор об антитеррористическом сотрудничестве с русским президентом Юрием Суворовым. Однако, темные силы не дремлют: на США вновь нападают террористы, на этот раз — чеченские боевики под предводительством Владимира Бирко. Возможно ли, что действия террористов — часть заговора на государственном уровне? Как Джек Бауэр справится с новым кризисом? Пятый день начинается.

Название: 24 часа, 5 СЕЗОН / 24
Год выхода: 2006
Жанр: Детектив, Сериалы
Режиссер: Джон Кассар, Кевин Хукс, Майкл Клик
В ролях: Кифер Сазерленд, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Элиша Катберт, Лесли Хоуп, Пенни Джонсон, Карлос Бернард, Сара Уинтер, Ксандер Беркли
Выпущено: США
Бюджет: $35 000 000

Качество: DVDRip
Видео: 608x352, 23.976 fps, XviD build 43

1014 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Размер: 15.41 GB
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 1008 мин.

Скачать сериалы Доктор Хаус - 5 сезон: 24 серии из 24 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно HDTV

Доктор Хаус - 5 сезон: 24 серии из 24 / House M.D. (2009) HDTVRip

Доктор Хаус / House M.D. [S5 E1-24] (2009) HDTVRip

Информация о фильме
Год выхода: 2009
Жанр: Драма/Детектив
Название эпизода Неверующий
В ролях: Hugh Laurie, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer

О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:43:10
Перевод: Многоголосый закадровый

Качество: HDTV-Rip
Видео: XVID 624x352 23.98fps 981Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 127Kbps

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.