Софт-Портал

в тылу врага штурм 2 мод штурм грозного скачать торрент img-1

в тылу врага штурм 2 мод штурм грозного скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

В тылу врага: Штурм 2

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War: Assault Squad 2 [v 3.201.1 + 3 DLC] (2014) PC | RiP от R.G. Механики

Дата выхода. 2014
Жанр. Action, Strategy
Разработчик. Digitalmindsoft
Издатель. СофтКлаб
Платформа. РС
Тип издания. RiP
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. RELOADED

Системные требования.
? Операционная система: Windows Vista/7/8
? Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Описание. Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий. В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах. Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя. «В тылу врага: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах.


1.Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, улучшенная шейдерная технология.

2.Переработанный интерфейс – добавлена статистика уничтоженных боевых единиц и значок информации об отряде.

3.Новый интерфейс для многопользовательской игры.

4.Усовершенствованный искусственный интеллект.

5.Новое графическое воплощение предметов в инвентаре, переработанные модели транспортных средств.

6.Улучшенное звуковое оформление, включая возможность использования голосовых команд.

7.Поддержка функций Steam: многопользовательская игра, организация сражений, статистика игрока и доски почета, достижения Steam, сохранение в облаке Steam Сloud, голосовой чат, программа защиты от

8.нечестной игры от Valve, приглашение друзей и мастерская Steam.

9.Повышение уровня игрока и система рангов.

10.Возможность записывать видео во время игры.


1.Версия игры - 3.201.1

Другие статьи

В тылу врага: Штурм 2 (2014) скачать торрент файл бесплатно

В тылу врага: Штурм 2 (2014) скачать торрент


Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, улучшенная шейдерная технология. Переработанный интерфейс – добавлена статистика уничтоженных боевых единиц и значок информации об отряде. Новый интерфейс для многопользовательской игры. Усовершенствованный искусственный интеллект. Новое графическое воплощение предметов в инвентаре, переработанные модели транспортных средств.

Улучшенное звуковое оформление, включая возможность использования голосовых команд. Поддержка функций Steam: многопользовательская игра, организация сражений, статистика игрока и доски почета, достижения Steam, сохранение в облаке Steam Сloud, голосовой чат, программа защиты от нечестной игры от Valve, приглашение друзей и мастерская Steam. Повышение уровня игрока и система рангов. Возможность записывать видео во время игры.

Название: Men of War: Assault Squad 2
Дата выхода: 2014
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Digitalmindsoft
Издатель: Digitalmindsoft
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS ENG
Язык озвучки: RUS ENG
Таблетка: 3DM
Размер: 1.52 GB
Описание: Очередная часть культовой военной стратегии от отечественных разработчиков, которая гарантирует фанатам серии тонны положительных эмоций и впечатлений в виде новых сюжетных кампаний, новой детализированной техники и вооружения, динамичный и увлекательный мультиплеер с поддержкой одновременной игры до шестнадцати игроков, а также множество других изменений, касающихся геймплея и графики. В лучших традициях жанра, игрока предстоит выступить в роли настоящего военного командира и взять под контроль целые отряды и батальоны, судьба которых будет полностью зависеть от грамотности управленца. По сравнению с предыдущими частями, «Штурм 2» стал заметно продуманнее и сложнее. Теперь виртуальному командиру придется обдумывать каждое своё действие, но не забывать о том, что каждая секунда на счету. По большей части игрокам предстоит оборонять указанные по сюжету точки или же прорывать с боем оборону противника, однако предусмотрены и другие необычные игровые режимы, доступные и для мультиплеера.

На самом деле, игроку вовсе не придется руководить каждым шагом своих бойцов – они достаточно автономны, однако не смогут выжить без указания вектора своего движения.

В тылу Врага 2 Штурм + Cold WAR + German Soldier [v. 2.05.15] (2011/PC/Rus|Eng)

Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Лекарство: Присутствует (DCCentR / SKIDROW) Добавлены 2 мода
Холодная война/Cold War
Солдаты германии/German Soldier
Описание игры: На этот раз поклонники знаменитой серии «В тылу врага 2» примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные. COLD WAR - мод для игры, включающий современное вооружение и технику, а так же выдуманную кампанию 2016 года, в войне России и Америки. German Soldier- в моде представлены 9 сторон конфликта (CCCP, Германия, США, Британия, Франция, Италия, Румыния, Польша, Болгария). Техника и артиллерия использует до пяти различных типов снарядов.

Мод доработан красивой анимацией взрывов, стрельбы, оторванных частей тела и тотальной разрушаемости. Очень много новых моделей техники ранее негде не представленных. Кроме того, в мультиплеерной части имеется возможность разделить войны по временным отрезкам, много новой амуниции, ручного оружия и тд. Версия Men Of War: Assault squad: 2.05.15
Версия Cold WAR: 1.5.8
Версия German Soldier: 1.0 Установка: Вставить образ ISO с помощью нужной программы
перетащить папку Assault Squad в нужную вам папку
запустить с помощью файла mow_assault_squad.exe Примечания: Переключать моды в игре в Опциях
Настройки/МОДы/
Не включать 2 мода одновременно > Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
> Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 3000+
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (XP)
> Видеокарта: Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров 3.0
> Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 5 Гб свободного места на жестком диске + 1 Гб для файла подкачки

В тылу врага Штурм 2 скачать торрент механики

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War: Assault Squad 2 (2014) RiP от R.G. Механики

Скачать игру через торрент

Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий.

В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах.

Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя. «В тылу врага: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах.

Дата выхода. 2014
Жанр. Action, Strategy
Разработчик. Digitalmindsoft
Издатель. Digitalmindsoft
Платформа. РС
Тип издания. RiP от Механиков
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. RELOADED

Минимальные системные требования :

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 3.0GHz / Sempron 3000+
2 GB оперативной памяти
6 GB на жестком диске
Видеокарта: GeForce 310 / Radeon HD 4350 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, мышь

Видео обзор игры В тылу врага: Штурм 2 / Men of War: Assault Squad 2 (2014)

Похожие игры:

Скачать торрент В тылу врага Штурм 2


Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Digitalmindsoft
Издатель: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: RiP
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: RELOADED


Описание игры:
Новый неплохой шутер для персонального компьютера, повествующий о событиях Второй мировой войны, представлен компанией Digitalmindsoft. В русскоязычной версии игра значится, как «В тылу врага: Штурм 2».

О самой игре
Men of War: Assault Squad 2 представляет собой полноценное дополнение к стратегии «В тылу врага 2». Действие игры разворачивается на полях сражений, разбросанных по всему миру, начиная с битв на далеких тихоокеанских просторах и заканчивая кровопролитными сражениями в Европе. Геймерам предстоит участвовать во множестве сражений, выбрав одну из противоборствующих сторон. Примечательно, что впервые появляется возможность командовать и подразделениями японской императорской армии. Геймплэй покоряет продуманностью сюжета, наличием уникальных способностей у некоторых юнитов и новыми видами боевой техники (к примеру, дистанционно управляемых танкеток). Дополнение «Штурм 2» позволяет почувствовать себя и офицером, отвечающим за каждого бойца своего подразделения, и простым солдатом, с оружием в руках прокладывающим путь к победе. Благодаря улучшенному ИИ, разработчикам удалось добиться большей реалистичности баллистики снарядов, экипировки героев и вообще всего происходящего вокруг (перемещение людей и техники на втором плане, звуковое сопровождение ). Игра предусматривает как одно, так и многопользовательский режим, позволяющий сражаться друг против друга (в том числе и онлайн) или группой пользователей против компьютера.

Требования к ПК
Системные требования оказались вполне приемлемыми для столь масштабного сюжета игры. Приложение прекрасно показывает себя при работе с ОС Windows 7 (8, Vista или XP). Оперативной памяти понадобится порядка 2 Гб, а места на жестком диске в три раза больше. В качестве процессора рекомендуются AMD Athlon 64 или аналогичные с общей ТЧ 2,0 ГГц и выше, а видеокарта должна быть совместима с DirectX 10/11.


  • Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, улучшенная шейдерная технология.
  • Переработанный интерфейс – добавлена статистика уничтоженных боевых единиц и значок информации об отряде.
  • Новый интерфейс для многопользовательской игры.
  • Усовершенствованный искусственный интеллект.
  • Новое графическое воплощение предметов в инвентаре, переработанные модели транспортных средств.
  • Улучшенное звуковое оформление, включая возможность использования голосовых команд.
  • Поддержка функций Steam: многопользовательская игра, организация сражений, статистика игрока и доски почета, достижения Steam, сохранение в облаке Steam Сloud, голосовой чат, программа защиты от нечестной игры от Valve, приглашение друзей и мастерская Steam.
  • Повышение уровня игрока и система рангов.
  • Возможность записывать видео во время игры.


    Версия игры - 3.201.1
    Ничего не перекодировано
    Вырезан мультиплеер
    Возможность выбора сочетания текста и озвучки

    Дополнения:
    - Iron Fist
    - Airborne
    - Deluxe Edition Upgrade

    Системные требования:
    Операционная система: Windows Vista/7/8 (Windows XP не поддерживается)
    Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

  • Men of War: Assault Squad 2

    Men of War: Assault Squad 2 / В тылу врага: Штурм 2 [Ru/En] (3.201.1/dlc) Rip R.G. Механики [Deluxe Edition] скачать торрент

    Описание:
    Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий. «В тылу врага: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах.

    Дополнения:
    Iron Fist
    Airborne
    Deluxe Edition Upgrade

    Особенности релиза:
    Версия игры - 3.201.1
    Ничего не перекодировано
    Вырезан мультиплеер
    Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
    Релиз от R.G. Механики

    Установка и запуск:
    Запускаем файл
    Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
    Играемся.

    Скачать игру Men of War: Assault Squad 2 / В тылу врага: Штурм 2 [Ru/En] (3.201.1/dlc) Rip R.G. Механики [Deluxe Edition] (2014) PC через торрент

    Скачать торрент: Men of War: Assault Squad 2 / В тылу врага: Штурм 2 [Ru/En] (3.201.1/dlc) Rip R.G. Механики [Deluxe Edition].torrent

    Загрузил: 25 сентября 2015 23:39 Статус: Проверено