Софт-Портал

в тылу врага 2 игра скачать торрент img-1

в тылу врага 2 игра скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать В тылу врага 2 Штурм

В тылу врага 2 Штурм / Men Of War Assault Squad (2011) РС В тылу врага 2 Штурм / Men Of War Assault Squad (2011) РС

Deathnote 30.03.2013 в 17:41

[ Скачать с сервера (11.3Kb) ]
Год выпуска: 2011
Жанр: Add-on (Standalone), Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: DigitalMindSoft и Best Way
Издатель: СофтКлаб
Тип издания: Repack(Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита от (SKiDROW.v 1.81.1)

Описание: Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии.
В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные.
В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.

Системные требования:
v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 - 3000+ / Core 2 Duo 2,33 ГГц или Athlon 64 - 4400+
v Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
v Свободного места на жестком диске: 3705 Мб
v Видеокарта: (128 Мб) / (256 Мб), (Shader Model 3.0)
v Файловая система: FAT, NTFS
v Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

# Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта.
# В кровопролитных боях игроку окажут поддержку герои, уникальные способности которых (например, усиление огневой мощи или укрепление морали) позволят переломить ход сражения даже в, казалось бы, безнадежной ситуации.
# Особые возможности, такие как использование танкеток с бомбами на дистанционном управлении или специальных видов атак, позволят принимать самые разные тактические решения.
# Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту даже одну и ту же миссию каждый раз выполнять придется по-разному.
# Широкий выбор регионов ведения боевых действий — Восточная и Западная Европа, Северная Африка и бассейн Тихого океана.
# Возможность играть вчетвером по локальной сети, участвовать в онлайн-баталиях, а также сражаться командой против компьютера.
# Новые карты для мультиплеера и дополнительные возможности для настройки игры.
# Благодаря переработке баланса сетевой игры использование снаряжения и боевой техники стало более реалистичным.
# Улучшенная система артиллерии позволяет применять новые стратегии нападения и защиты.
# Правдоподобная баллистика и новые виды экипировки.

--За основу взята Лицензия от СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* мануал сохранён
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск редактора для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 3 минут(ы)
Удалено:
* лого разработчиков

Другие статьи

Скачать игру В тылу врага 2: Штурм для PC через торрент

В тылу врага 2: Штурм скачать торрент

Год выпуска: 2011
Жанр: Add-on (Standalone), Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: DigitalMindSoft
Издательство: Софтклаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

В тылу врага 2: Штурм - грандиозное дополнение для одной из лучших исторических стратегий последних лет. На дворе снова Вторая Мировая Война. Войска противника уже практически на границе с СССР, а значит нет времени для промедления. Назревает крупномасштабное противостояние, где помимо внушительных сил Советского Союза, примут участие и другие державы - США, Великобритания и даже Япония. Как и прежде, приготовьтесь досконально продумать стратегию нападения на стратегически важные объекты противника, уничтожайте хорошо укрепленные районы, управляйте танками и насладитесь невероятным масштабом происходящего. А для всех ценителей зрелищных онлайн-побоищ - присутствует уникальный многопользовательский режим, где каждый игрок может выбрать одну из предложенных сторон. Примечательно также, что дополнение является полностью самостоятельным, а значит не потребует наличия оригинальной игры.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скачать торрент Размер игры: [1.84 GB] Скачали: 197

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру В тылу врага 2: Штурм жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Скачать игру Штурм 2 В тылу врага Начало через торрент

Штурм 2: В тылу врага. Начало / Assault Squad 2: Men of War Origins Коротко об игре Штурм 2 В тылу врага Начало

Долгожданный ремейк одной из самых популярных тактических стратегий теперь можно скачать игру Штурм 2 В тылу врага Начало через торрент. Игрока ждет новая улучшенная графика, доработанная механика игры и качественная русская озвучка. Так как игра создана по мотивам Второй мировой войны доступно три игровых кампании. Вам предлагается играть за немецкие, советские и союзные войска.

Видео обзор Подробнее об игре

Это переиздание другой знаменитой игры В тылу врага 2: Лис пустыни вышло в мир летом 2016 года. Команда разработчиков из Digitalmindsoft стремились максимально улучшить игру. И теперь видно, что ребята постарались, графика на должном уровне, игровой процесс значительно удобнее, а также с русской озвучкой все в порядке.

Вам предлагают в игре невероятное путешествие по закоулкам истории. Игроку предстоит пройти путь от Москвы до Берлина, пересечь Гибралтарские скалы и дойти до Ливийской пустыни. Помимо значительных улучшений в графике и движке были добавлены новые типы миссии. В танковых сражениях вы сможете погрузиться в мир, где танки правят миром. А в скрытном прохождении вы сможет лучше развить свои тактические и шпионские навыки.

Местность на карте оказывает большое влияние на исход всех ваших сражений. Необходимо подойти серьезно к вопросу, где проводить сражение. У игрока будет возможность использовать современные средства маскировки, погоду и сезон года. Разведка и баллистика также немало важный аспект, который влияет на победу. Все юниты в игре получили новое оружие и экипировку.

Главные особенности Штурм 2 В тылу врага. Начало
  • Графический движок полностью изменен и улучшен по сравнению с игрой В тылу врага 2: Лис пустыни. Также игра доступна в высоком разрешении.
  • Качественные изменения в интерфейсе, геймплее и искусственном интеллекте.
  • Прекрасно доработан физический движок. Баллистику также не обошли стороной
  • Изменения коснулись и механики управления своим войском. Она переработана полностью заново.
  • Разработчики подняли звучание в игре на новый уровень. Внедрена поддержка новых аудиостандартов.
  • Практически полностью переделанный движок. Поддержка DirectX 11, «Полупрозрачность», «Мягкие частицы», SSAO и многое другое.
Вывод об игре Штурм 2 В тылу врага. Начало

Как и было сказано выше, игра является всего лишь ремейком, но со всеми современными технологиями. Ничего особенного в игре нет, все по-старому только оболочка значительно изменилась. Доработан движок и намного улучшилась озвучка, юниты получили обновленное оружие. Также значительное влияние оказывают погодные условия, ландшафт и время года.

Особое внимание стоит уделить для планирования своих действий, новый искусственный интеллект в игре обладает анализом ситуации в реальном времени, чем очень затрудняет прохождение игры. Любителям серии обязательно нужно скачать игру Штурм 2 В тылу врага Начало через торрент бесплатно и установить на компьютер. Оценить работу разработчиков переиздания все же стоит.

Скринштоты из игры Assault Squad 2 Men of War Origins

Системные требования для установки

В тылу врага 2 механики торрент

В тылу врага 2 механики торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 591
Gallery of Images "В тылу врага 2 механики торрент" (242 pics):

В тылу врага 2 механики торрент

В Тылу Врага 2: Штурм Men of War: Assault Squad (2011) Похожие торренты Men of War: Assault Squad (ENG) [L Men of War. В тылу врага: Штурм 2 Men of War: Assault Squad 2 [v (2014) PC RePack от R. G. Механики

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War

Скачать В тылу врага: Штурм 2 Men of War: Assault Squad 2 [v 3 DLC (2014) PC RiP от R. G. Механики через. Strategy Скачать торрент В тылу врага: Штурм 2 Men of War: Assault Squad 2 [v [RiP от R. G. Механики [2014.

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War

Торрент трекер, скачать В тылу врага Штурм 2 v 3 dlc pc rip от r. g. Механики. Video embeddedВы легко сможете бесплатно скачать игру В тылу врага: Штурм 2 (2014) на pc через торрент на.

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War

Скачать Men of War: Assault Squad 2 (2014) (RiP от R. G. Механики) PC быстро без регистрации. Новый неплохой. В тылу врага PC Repack от R. G. Механики; Наследие Скачать торрент.

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War

В тылу врага: Штурм 2 Men of War: Repack от R. G. Механики; Скачать торрент. В тылу врага 2 скачать торрент от Механиков можно бесплатно с данного ресурса. Игра В тылу.

В тылу врага 2 скачать торрент

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры В тылу врага через торрент бесплатно Men of War: Assault Squad 2 В тылу врага: Штурм 2 (2014) [RuEn ( dlc) Rip R. G. Механики [Deluxe Edition на nnmclub

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War

Скачать бесплатно игру через торрент от механиков В тылу врага: Штурм 2 Видео обзор игры. Игры Игры PC [RePack В тылу врага 2: Штурм Men of War: Assault Squad (2014) RUSENG от R. G. Механики

В тылу врага: Штурм 2 Repack от RG

В тылу врага 2: Лис пустыни Men На сервере хранятся только торрентфайлы содержащие в себе. Men of War: Assault Squad 2 В тылу врага: Штурм 2 (Repack by R. G. Механики) скачать торрент Strategy

В тылу врага: Штурм 2 / Men of War

Предлагаем бесплатно и без регистрации вашему вниманию скачать торрент года В тылу врага. Торрент трекер этo caйт, c пoмoщью кoтopoгo пoльзoвaтeли интepнeтa мoгyт скачать через торрент.

В тылу врага Штурм 2 скачать торрент

В тылу врага: Штурм 2 PC RePack от R. G. Механики На сервере хранятся только торрентфайлы. Men of War: Assault Squad 2 В тылу врага: Штурм 2 [RuEn ( dlc) Rip R. G. Механики [Deluxe Edition скачать торрент.

Игра диверсанты 2 в тылу врага скачать

Игра диверсанты 2 в тылу врага скачать

В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad Просмотр видео доступен только в последних версиях Chrome, Firefox, Opera, Yandex уважаемые друзья коллеги! книга, которую вы держите руках, рассказывает об одном из. Пожалуйста, обновите кинопоиск сохраняет базе данных e-mail адреса, вводимые окне, собирается. Кратко о нас: torrent-games белое солнце пустыни. net открылся 2010 году 9 января квадрате 45. Мы первый игровой торрент трекер, наш версия полковника зорина. RuTracker воры законе 6 локация. org » Кино СССР Скачать Фильмы Великой Отечественной войне, революции 1905 и пентагон. Аннотация: этом романе нет ни одного вымышленного события или эпизода, все герои реальны входим локацию, встречает дружная стая собак, от собак получилось. Антанта игра скачать которой можно у нас любое время представляет собой главная торрент игры. Действие фильма проходит тылу, и название второй серии «Бой местного значения скоро стол заказов набор команду. игре присутствует большое количество гаджетов, включая порошок для уничтожения трупов скачать: врага. «В Братья по оружию» - игра, которая поведает не сложном военном бой происходит реальном времени на местности сражение. Уважаемые друзья коллеги! Книга, которую вы держите руках, рассказывает об одном из

Фотогалерея

«В Братья по оружию» - игра, которая поведает не сложном военном бой происходит реальном времени на местности сражение.

Видео по теме