Софт-Портал

фильм шеф игра на повышение скачать img-1

фильм шеф игра на повышение скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сериал Шеф Игра на повышение Все Серии 2017 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Сериал Шеф Игра на повышение Все Серии 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Название: Шеф Игра на повышение
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Олег Ларин, Армен Назикян
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова, Виктор Остриков, Андрей Струговец, Илья Власов, Артем Цыпин.

Немного о Сериале:

В центре событий нового сезона сериала «Шеф» оказался сотрудник полиции Виктор Расторгуев. Еще совсем недавно он был самым обычным оперативником – профессионалом своего дела. Он активно участвовал в расследовании различных происшествий, самостоятельно выезжал на ловлю бандитов. К своей работе он всегда относился с большой ответственностью. У него были свои принципы и свои методы, и он никогда им не изменял. Несколько месяцев назад его жизнь кардинальным образом изменилась. Он получил повышение и теперь был начальником управления МВД в Санкт-Петербурге и области. Теперь он мог забыть о прежней работе, о расследованиях и выезде на место преступления. Новая должность требовала от него совершенно иных действий, не менее трудных, чем прежняя. Ему все также предстоит справляться с проблемами, сталкиваться с нарушениями закона. Порой ему предстоит принимать весьма непростые решения. Новая должность вынудила пересмотреть свои прежние принципы. Все те методы, которые действовали на прошлой должности, здесь оказались просто бесполезными. Теперь Расторгуеву приходится вникать в работу своих подразделений. У него в подчинении было много сотрудников, перед которыми он ставил задачи, и теперь уже другие люди отвечали за порядок в городе. Работы у полиции, конечно, много. В скором времени начнется Чемпионат мира по футболу. Некоторые игры будут проходить в Петербурге, поэтому Расторгуев должен обеспечить участникам и зрителям полную безопасность. Одновременно с этим ему предстоит начать новую борьбу с главным криминальным авторитетом города. Расторгуев уверен, что отчасти есть его вина в том, что Тихомиров стал главным авторитетом. Самостоятельно справиться с такой непростой задачей у него получится. Главным помощниками в этом деле для него стали Локтев – начальник по борьбе с преступностью и Некрасов – начальник отдела по раскрытию убийств. Но и на этом проблемы в жизни главного героя не заканчиваются. Есть одно дело, с которым он должен разобраться в первую очередь. Он оказался под контролем бывшего генерала полиции Лыкова. Именно благодаря ему Расторгуев и получил это повышение. Он даже не знал, что во время одной из встреч разговор был записан. Таким образом, на данный момент у Лыкова имелся серьезный компромат на Расторгуева, что дает ему право управлять им. Чтобы этот разговор не был предан огласке, Расторгуеву приходится выполнять даже самые неприятные поручения Лыкова. Но главный герой старается сделать все, лишь бы найти способ, как избавиться от его влияния и как обернуть это ситуацию в свою сторону.

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip

смотреть сериал шеф игра на повышение все серии подряд 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Добро пожаловать на наш портал HDKinoMax.TV где вы без труда сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в HD 720p качестве. У нас собрана большая коллекция отборного кино, а именно мы добавляем фильмы онлайн склоняясь мировому рейтингу. Чтобы смотреть фильмы в HD качестве вам нужен всего лишь современный браузер Opera, Mozilla или Google Chrome а так же Flash Player больше от вас ничего не требуется, потому как кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве вы будете без регистрации и смс. Ежедневно наши журналисты будут радовать вас очередной порцией интереснейших HD фильмов. Вы конечно можете скачивать то или иное кино с различных торрентов, только вот зачем это надо?) Когда вы сможете смотреть HD фильмы в абсолютно таком же качестве. Для удобства выбора кино все фильмы разбиты по жанровым категориям. Бывает так что хочешь посмотреть какой то фильм но не можешь его найти, в таких случаях вы всегда сможете заказать его а мы в свою очередь постараемся оперативно добавить его. По мимо фильмов у нас также имеется коллекция сериалов онлайн как русских так и зарубежных, разбиты они на две соответствующие категории. Каждый день в самое раннее время мы добавляем новые серии к вашим любимым и нелюбимым сериалам. Для самых маленьких у нас собраны лучшие мультфильмы онлайн в HD качестве. которые тоже часто пополняются. Все фильмы и сериалы онлайн на нашем кинопортале предоставлены исключительно для ознакомительных целях. Мы всегда будем рады видеть вас на нашем HD онлайн кинотеатре HDKinoMax.TV

© 2017 - HDKinoMax.tv - HD Онлайн Кинотеатр! ¦ Карта сайта ¦ Все права защищены ¦ Копирование текстов запрещено ¦ Правообладателям.

Другие статьи

Скачать Шеф

Шеф. Игра на повышение [S04] (2017) HDTV 1080i Шеф. Игра на повышение [S04] (2017) HDTV 1080i

КРОЛ_ь 16.06.2017 в 09:01

[ Скачать с сервера (78.5Kb) ]
Название: Шеф. Игра на повышение
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, криминальный фильм
Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова (IV), Виктор Остриков, Александр Мосолов, Вячеслав Григорьев, Элис Дарс, Артём Цыпин, Артур Литвинов, Олег Флеер, Сергей Максимов (VI), Олег Метелев, Юлия Шахмуратова, Игорь Грабузов, Александр Волков (VII), Екатерина Проскурина, Тина Тарусина, Анатолий Хропов

Описание: В новой должности Расторгуев активно вникает в проблемы своих подразделений, ставит перед подчиненными задачи по соблюдению законности и порядка в городе. А работы у городской полиции, как всегда, выше крыши. Тем более грядет Чемпионат мира по футболу, часть игр которого пройдет в Петербурге, и руководство ставит перед Расторгуевым сложную задачу – обеспечить полную безопасность участников и гостей состязаний. Еще одной важной задачей станет для Расторгуева борьба с криминальным авторитетом Максимом Тихомировым, ставшим лидером преступного сообщества Петербурга. Для генерала это дело чести, ведь он сам косвенно виновен в том, что авторитету удалось подмять под себя город. В этой борьбе Расторгуеву помогают его друзья – начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Константин Локтев и начальник отдела по раскрытию резонансных убийств полковник Андрей Некрасов. Есть и еще одна задача, которую Расторгуев должен решить любой ценой. Генералу предстоит выйти из-под контроля экс-генерала полиции Лыкова, который по своим каналам пробил назначение Расторгуева на высокую должность. Расторгуев не знал, что одна из его встреч с Лыковым фиксируется специальной аппаратурой. Теперь на руках Лыкова есть компромат на нового начальника Главка, который в любой момент может быть предан огласке. Генерал Расторгуев вынужден выполнять распоряжения Лыкова, в то время, как сам мучительно ищет способ развернуть ситуацию в свою пользу.

Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа
Продолжительность: 20 x

00:50:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTV 1080i
Видео: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.0

7900 kbps avg, 0.152 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch,

Шеф 4 сезон Игра на повышение 19, 20, 21, 22 серия (2017) все серии онлайн смотреть бесплатно

Шеф 4 сезон Игра на повышение 19, 20, 21, 22 серия (2017) все серии

С окончания истории предыдущего сезона прошло три месяца. Предложение друга Константина Лыкова возглавить ГУ МВД по Санкт-Петербургу меняет жизнь полковника Расторгуева коренным образом, насыщая его будни незабываемыми событиями. Начальником отдела умышленных убийств ставят Андрея Некрасова. В это время в городе происходит ещё одно крупное назначение, но только в криминальной среде: смотрящим назначен Максим Тихомиров. Его правой рукой становится проверенный временем по кличке Чума. Город находится на пороге новых преступлений и полицейским предстоит снова ввязаться в игры с криминалом, чтобы изыскать виновников и упечь их за решетку. Не избежать интриг и в кругу хранителей порядка. На что способен покажет Шеф игра на повышение Расторгуева не подлежит сомнениям, но ему предстоит побороться за полагаемое место в иерархии.

Оригинальное название: Шеф 4 сезон Игра на повышение
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова (IV), Виктор Остриков, Александр Мосолов, Вячеслав Григорьев, Элис Дарс, Артём Цыпин, Артур Литвинов.
Качество: 20 серий
Качество: SATRip Оригинал
Премьера РФ: 29 мая 2017 (канал НТВ)

Шеф 4 сезон Игра на повышение (2017) все серии смотреть онлайн

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Шеф Игра на повышение (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Шеф Игра на повышение (2017) все серии

Год выхода: 2017

Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян

В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова (IV), Виктор Остриков, Александр Мосолов, Вячеслав Григорьев, Элис Дарс, Артём Цыпин, Артур Литвинов.

Качество: 20 серий

Качество: SATRip Оригинал

Премьера РФ: 29 мая 2017 (канал НТВ)

О фильме: Виктор Расторгуев сталкивался в жизни с различными испытаниями. Честный и принципиальный офицер смог достойно справиться с невзгодами не запятнать свою репутацию. Даже преступники его уважали и боялись. Совсем недавно он оказался на новой должности. Он возглавил главное управление в Санкт-Петербурге. Полковник курирует также всю Ленинградскую область. Он всегда умел бороться с трудностями, поэтому не боялся ответственности. У него появились непримиримые враги, с которыми он время от времени пересекался. Герой никогда не мог даже предположить, что когда-то будет координировать свою работу вместе с криминальным авторитетом.

Не только в МВД города поменялся руководящий состав. В преступном мире произошли серьезные передвижения. В результате перестановок в Петербурге назначили нового смотрящего. Теперь всеми делами криминального мира будет заниматься Максим Тихомиров. Криминальный авторитет имел существенное влияние на городскую жизнь. Ближайшим помощник стал Чума. Этот персонаж неоднократно попадался на пути полковника. Грядут радикальные перемены, ведь для общего блага Расторгуев вынужден ситуативно сотрудничать с бандитским предводителем. Вы можете смотреть онлайн Шеф Игра на повышение 19, 20 серия. в хорошем качестве бесплатно все серии без регистрации.

Смотреть онлайн Шеф Игра на повышение 2017

Фильм шеф игра на повышение скачать

Жанр: Драма, боевик, криминал

Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян

В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова (IV), Виктор Остриков, Александр Мосолов, Вячеслав Григорьев, Элис Дарс, Артём Цыпин.

О фильме: В новой должности Расторгуев активно вникает в проблемы своих подразделений, ставит перед подчиненными задачи по соблюдению законности и порядка в городе. А работы у городской полиции, как всегда, выше крыши. Тем более грядет Чемпионат мира по футболу, часть игр которого пройдет в Петербурге, и руководство ставит перед Расторгуевым сложную задачу – обеспечить полную безопасность участников и гостей состязаний. Еще одной важной задачей станет для Расторгуева борьба с криминальным авторитетом Максимом Тихомировым, ставшим лидером преступного сообщества Петербурга. Для генерала это дело чести, ведь он сам косвенно виновен в том, что авторитету удалось подмять под себя город. В этой борьбе Расторгуеву помогают его друзья – начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Константин Локтев и начальник отдела по раскрытию резонансных убийств полковник Андрей Некрасов. Есть и еще одна задача, которую Расторгуев должен решить любой ценой. Генералу предстоит выйти из-под контроля экс-генерала полиции Лыкова, который по своим каналам пробил назначение Расторгуева на высокую должность. Расторгуев не знал, что одна из его встреч с Лыковым фиксируется специальной аппаратурой. Теперь на руках Лыкова есть компромат на нового начальника Главка, который в любой момент может быть предан огласке. Генерал Расторгуев вынужден выполнять распоряжения Лыкова, в то время, как сам мучительно ищет способ развернуть ситуацию в свою пользу.

Студия: Триикс Медиа